Сотрудничество

[ВАЖНО] Интро проекта для сотрудничества

Сотрудничество на Votive Role Play

Votive Role Play
Сотрудничество


Доброго времени суток. В этом разделе коротко пройдёмся по плюсам и бонусам сьёмок нас прокте Votive Role Play.
Мы максимально ценим контент каждого человека желающего развивать ролевой сегмент майнкрафт ютуба.

Первая степень сотрудничества

Чтобы начать сотрудничество с нашим проектом ваш ролик снятый на проекте или стрим должен набрать минимум 200 просмотров. Мы помогаем в этом и вы можете предложить опубликовать Ваш ролик в группе ВК сервера, чтобы получить заветные первые просмотры.
Первая степень сотрудничества позволяет публиковать свои ролики в группе VK. Вы также будете добавлены в беседу контент-мейкеров, где администраторы помогут Вам в реализации ваших идей. И получите собственный промокод, который позволит отслеживать приплыв аудитории именно от Вас!
Вторая степень


Вторая степень сотрудничества начинается от 500 просмотров на видео или 1000 подписчиков. Ваши ролики на второй степени сотрудничества будут попадать в паблик VK и новости в Discord. Администрация приоритетно будет помогать Вам в реализации ваших идей.
Вторая степень сотрудничества позволит также получить донат-предметы с https://florian.votiverp.com
Третья степень


Третья степень начинается от 1000 стабильных просмотров на последних 5 роликах (Должны быть связаны с РП сегментом). Для в меру больших ютуберов желающих вместе с нами продвигать RolePlay в майнкрафт мы готовы оказывать все возможные способы помощи в создании контента.
Ютубер третей степени получает привилегию "Поселенец" с суффиксом "Бард". Кроме этого каждый ролик оплачивается на карту исходя из активности (просмотров, новых игроков использующих промокод ютубера). Вместо денег ютубер имеет право запросить товар с https://florian.votiverp.com



Если у Вас остались вопросы вы можете задать их напрямую владельцу проекта.
По поводу сотрудничества напрямую к владельцу проекта:
VK/DS: Loren#6942
 
Top