Жалоба на администратора от пользователя Xxx_RoMkA_Tadjik_RU_xxX

Messages
584
Reaction score
1,186
Ваш никнейм: Shms_101

Никнейм администратора: Yorshik

Нарушения: Использование админ прав в личных целях, нарушение проведения цк, нарушение правил рп боя

Подробности: Так, начну по порядку. Сидя в главном здании Хайнгарда (моей политки, заявочной) и играя с игроком Пао ко мне приезжает игрок Pecka. Зовёт меня, я выхожу, после налетает остальная инквизиция в лице йоршика и игрока papant с целью проведения Цк. Первое нарушение, меня предупреждают о цк ВО ВРЕМЯ боя а не ДО БОЯ, что уже по сути является нарушением. Второе, на скрине видно как йоршик использовал свои админские права себе в угоду. Третье, во время боя Алукард достает зелье и метает в меня, хотя зелья не работают на магов. Если обыграть это как то что просто склянку в лицо кинул, спешу уведомить что когда берешь зелье в руки, то дается системно + дайс (таким макаром мне два хп снесли). Так-же стоит отметить через чур быстрое перемещение воинов из Салорено по землям где идет война прямо до Хайнгарда

Доказательства: File(s) attached

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
 

Attachments

  • QZ7BBf-Oom8 1.jpg
    QZ7BBf-Oom8 1.jpg
    602.9 KB · Views: 58
  • fxWcYiebeHM 2.jpg
    fxWcYiebeHM 2.jpg
    50.1 KB · Views: 56
  • Fo3ae7dVFhI 3.jpg
    Fo3ae7dVFhI 3.jpg
    130 KB · Views: 54
  • KOif7phyURY.jpg
    KOif7phyURY.jpg
    400.1 KB · Views: 47

Yorshik

ГС за кириешками
ГС по рунам
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
839
Reaction score
1,438

Yorshik

ГС за кириешками
ГС по рунам
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
839
Reaction score
1,438
Рома захотел вывалить на меня всё подряд, прикольно. Даже смешно
Отвечу вечером
 

Yorshik

ГС за кириешками
ГС по рунам
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
839
Reaction score
1,438
Что-ж.. Первая жалоба лично на меня за пол года. Оправдываться надо.
1. Зелья.
По словам ГС магии, такое зелье как алхим.огонь действует на магов, но не даёт им минусы к дайсам, только снимает хп. Следовательно, любые другие атакующие зелья тоже при атаке снимают магам хп, но не даёт минуса к дайсам. Так было всегда, что любое атакующие зелье при удачном дайсе снимает как 1 хп, так и даёт минуса, но связи с балансом минуса были убраны, как и возможность магам использовать эти самые зелья. А что по поводу снятия хп? Мы опирались на IC. Алхимический огонь по IC обжигает персонажа, тем самым снимая ему хп. Я использовал же зелье медлительности, которое при разбитии обливает противника липкой массой замедляя его движения. Так как маги не получают минусы, мы их не учитывали, но учли снятие хп связи с удачной атакой зелья. По сути оно разбилось об голову Алерии, замызгав ей лицо.
Ниже спойлер


2. Приход стражи Салорено.
Пекатошка отыграл побег на лошади своей и уехал в Салорено где была куча стражи. Прошло 10 минут реального времени и салоренские воины отправились за ним, ведь достаточно сказать что Командор Джек Смитт в беде - они ринутся к нему на помощь или ты ожидаешь перемещение в течении пяти дней, я не пойму.. На момент боя Салорено и Барновец отбились от флоров, а потому в чём проблема продвижения людей по осаждённой местности? Преграды НЕТ. Пекатошка на жеребце бегает по местности и собирает союзников и поверь после того, как они узнали что ты колдун - всем всё-равно, главное что колдун угрожает Дартадской инквизиции Салорено.

3. Объявление о ЦК после атаки.
Объясню для чего вообще нужно объявление о ЦК.
Согласно правилам, бой на ЦК - сражение, в ходе которого в ЦК отправляются все погибшие в бою. Не уверенный в своём преимуществе, я, тем не менее, начинаю бой. Скажем, мои шансы - 50 на 50. В ходе боя, однако, мне везёт с дайсами. У меня остаётся 2 хп, а у моего врага - 1 хп. А ещё, узнав о том, что один мой знакомый, по ИС живущий недалеко, может зайти в игру, я договорился с ним, и с минуты на минуты он зайдёт в игру, чтобы помочь мне. Как бы, по ИС - всё понятно. Он - мой ИС знакомый, и желает помочь, так и живёт недалеко. Услышал звуки боя, и пришёл. Теперь я, получив шанс на победу, соизмеримый с 85%, объявляю о бое на ЦК. Сражение заканчивается удачно, мой враг - побеждён, а я - невредим.
Мы НЕ ИМЕЛИ никаких преимуществ над Алерией когда начинали бой. Да и вообще, что можно подумать, когда ты маг к которому уже несколько раз приходят охотники, в один из которых маг сбегает, а теперь к нему подваливают вооруженные инквизиторы и наверное не что бы убить, а что бы поговорить, да? Пао был предупреждён, Алерия был предупреждён.

4. Телепорт..
Собирались ехать в Хайнгард так как город был в осаде, а Алерия в сети. Понятное дело он будет в Хайнгарде, так как почти никогда от туда не выходит. У нас даже все СС на том, что мы её драконим там вплоть до магического побега. СС с подготовкой на её ЦК сделан на словах, что она живёт в Хайнгарде. Да мы туда даже на попойки ездеем, где её постоянно видим. По итогу я вижу, что она в игре и тепаюсь на неё с ивентерки, даже не подумав, что я бы не сделал на основном аккаунте. Ну она в Хайнгарде, куда мы что так, что так бы поехали. Тепнул в флорский лагерь папанта ибо он был на краю карты, сам я появился в лагере потому что вышел от туда перед ивентом и мы поехали в Хайгард. О своих действиях особо не подумал, но что так что так охоты бы не изменилась. Ну как бы все на реплее, да

В любом случае исход жалобы будет против меня, но всё остальное я попытался оправдать исходя из своих убеждений. Не вижу смысла дальше мусолить эту тему. Но бой вышел забавный, мемы оправдал. Я уже заканчиваю свою игру на охотнике, так как сам не получил от этого никакого удовольствия. Наверное, стоит пересмотреть игру своей фракции на ОНМ
 
Last edited:
Messages
789
Reaction score
858
Ваш никнейм: Shms_101

Никнейм администратора: Yorshik

Нарушения: Использование админ прав в личных целях, нарушение проведения цк, нарушение правил рп боя

Подробности: Так, начну по порядку. Сидя в главном здании Хайнгарда (моей политки, заявочной) и играя с игроком Пао ко мне приезжает игрок Pecka. Зовёт меня, я выхожу, после налетает остальная инквизиция в лице йоршика и игрока papant с целью проведения Цк. Первое нарушение, меня предупреждают о цк ВО ВРЕМЯ боя а не ДО БОЯ, что уже по сути является нарушением. Второе, на скрине видно как йоршик использовал свои админские права себе в угоду. Третье, во время боя Алукард достает зелье и метает в меня, хотя зелья не работают на магов. Если обыграть это как то что просто склянку в лицо кинул, спешу уведомить что когда берешь зелье в руки, то дается системно + дайс (таким макаром мне два хп снесли). Так-же стоит отметить через чур быстрое перемещение воинов из Салорено по землям где идет война прямо до Хайнгарда

Доказательства: File(s) attached

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
Ну как ГС ЦК могу сказать, то что уведомили о ЦК после 1 атаки никак не повлияло на ход боя, что в IC, что в ООС, так что этот момент можно опустить.
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
679
Reaction score
729
Про телепорт как-то странно. По сути за время, пока вы шли, команда Алерии могла значительно поменяться. Да сама Алерия могла спокойно успеть уже уйти куда-то. К магам например. Я бы ещё понял, если бы ну просто добраться из точки а в точку б когда той в сети нет. Или не с целью ЦК. А тут такое... Вообщем, исход боя мог быть абсалютно другой. А может быть и не состоялся бы вовсе
 

Yorshik

ГС за кириешками
ГС по рунам
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
839
Reaction score
1,438
Мы и так прекрасно знали где ПОЧТИ ВСЕГДА обитает Алерия, телепорт бы никак не изменил этот факт. Ещё перед ивентом я сообщил своему составу о том, что после военных событий мы поедем в Хайнгард и уже после я с балды тепаюсь на шамаса, удостоверившись в том что он в сети. Да не подумал. Так что время здесь не сыграло никакой роли. Дождёмся ответа от проверяющего.
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
679
Reaction score
729
Мы и так прекрасно знали где ПОЧТИ ВСЕГДА обитает Алерия, телепорт бы никак не изменил этот факт. Ещё перед ивентом я сообщил своему составу о том, что после военных событий мы поедем в Хайнгард и уже после я с балды тепаюсь на шамаса, удостоверившись в том что он в сети. Да не подумал. Так что время здесь не сыграло никакой роли. Дождёмся ответа от проверяющего.
Ты меня не слышишь. Я тебе совсем о другом говорю. Ну ладно
 

Faust

Главный Администратор
Messages
879
Reaction score
1,065
Мы и так прекрасно знали где ПОЧТИ ВСЕГДА обитает Алерия, телепорт бы никак не изменил этот факт. Ещё перед ивентом я сообщил своему составу о том, что после военных событий мы поедем в Хайнгард и уже после я с балды тепаюсь на шамаса, удостоверившись в том что он в сети. Да не подумал. Так что время здесь не сыграло никакой роли. Дождёмся ответа от проверяющего.
Но как бы Луми и есть проверяющий. Lumi
 

Yorshik

ГС за кириешками
ГС по рунам
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
839
Reaction score
1,438
О каком времени тогда речь идёт, я понять не могу, если мы из руин Лонг-Айленда вышли, т.к там и я ливнул до осады. Зашёл - патрулировал по трактам, место проживание мага нам известно в ic, встретились у Хайнгарда и отправили туда пекатошку ибо его никто не знал и он задержал Алерию. Он крикнул нам, после чего на крик пришли остальные охотники. Ничего бы не поменялось
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
679
Reaction score
729
А... Я? Хорошо. В таком случае согласовав это с обеими сторонами ситуация откатывается. Архив​
 
Messages
584
Reaction score
1,186
Я согласен на продолжение ситы, но с откатом ЦК пао, а так же мб переигровкой спорных моментов (таких как зелье) а не всей ситы. И без особых наказываний. Если бред то ладно
 

Yorshik

ГС за кириешками
ГС по рунам
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
839
Reaction score
1,438
ладно...
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
679
Reaction score
729
Ну... Раз уж вы хотите, предложение конечно странное, но допустим. Тогда сделаем в сторону подающего жалобу.​
 
Top