[ОТКАЗАНО] Anthony_Wheeler - Поощрение

жаженов.

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
ЗГС
Ивентер
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,030
Reaction score
503
Извинись
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
ГС/ЗГС IC подраздела
Проверяющий топики
IC Раздел
ГС
Ивентер
Раздел Ивентов
Игровой Модератор
Флорес
Messages
2,650
Reaction score
3,440
Мороз до выяснения кое-какой информации.
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
ГС/ЗГС IC подраздела
Проверяющий топики
IC Раздел
ГС
Ивентер
Раздел Ивентов
Игровой Модератор
Флорес
Messages
2,650
Reaction score
3,440
Зайдя в игру у меня было одно очко, которое я потратил на оружейника. Второго - не было. Может я сделал что-то не так?
Очень хочется узнать, зачем вы запрашиваете очки для прокачки добытчика, если он у вас уже вкачен?
 
Messages
122
Reaction score
223
Очень хочется узнать, зачем вы запрашиваете очки для прокачки добытчика, если он у вас уже вкачен?
Значит ошибся, извиняюсь. Сделаю ещё одну СС для прокачки второго позже. Тему можно закрыть.
 

жаженов.

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
ЗГС
Ивентер
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,030
Reaction score
503
Отказано



Посоветовавшись и узнав всю нужную информацию мы выяснили следующее. Вы совершенно не читая условия для получения очков роли решили получить в своей первой три очка роли за три поста дабы предполагаемо вкачать себе ветку до Оружейник II. Получив отказ вы добавили пост в свою вторую заявку, в которой я и вправду случайно выдал вам одно очко роли, вместо двух. Но, тем не менее вы подаёте уже эту заявку, дабы запросить себе Добытчика I, где ваша попытка обмана и выливается наружу. Предполагаемо вы решили сэкономить себе время и вместо трёх постов на Оружейник II, вы делаете лишь один пост для получения Добытчик I, только вот проверив ваш аккаунт выясняется, что Добытчик I у вас уже присутствует и предполагаемо ещё до написания предыдущих двух заявок.

image.png
Среди всего нас интересует именно строчка miner1. Исходя из всего вышенаписанного за попытку обмана администрации вы получаете пять дней бана.
 
Messages
122
Reaction score
223
Отказано



Посоветовавшись и узнав всю нужную информацию мы выяснили следующее. Вы совершенно не читая условия для получения очков роли решили получить в своей первой три очка роли за три поста дабы предполагаемо вкачать себе ветку до Оружейник II. Получив отказ вы добавили пост в свою вторую заявку, в которой я и вправду случайно выдал вам одно очко роли, вместо двух. Но, тем не менее вы подаёте уже эту заявку, дабы запросить себе Добытчика I, где ваша попытка обмана и выливается наружу. Предполагаемо вы решили сэкономить себе время и вместо трёх постов на Оружейник II, вы делаете лишь один пост для получения Добытчик I, только вот проверив ваш аккаунт выясняется, что Добытчик I у вас уже присутствует и предполагаемо ещё до написания предыдущих двух заявок.

image.png
Среди всего нас интересует именно строчка miner1. Исходя из всего вышенаписанного за попытку обмана администрации вы получаете пять дней бана.
"решили получить в своей первой три очка роли за три поста дабы предполагаемо вкачать себе ветку до Оружейник II"
Да, так всё и было. Я думал, что на оружейника ПЕРВОГО нужно ОДНА СС, как например на того же добытчика. Не прочитал, моя ошибка.
"Но, тем не менее вы подаёте уже эту заявку, дабы запросить себе Добытчика I, где ваша попытка обмана и выливается наружу."
Что? Вы выдали одно очко, без объяснения причины. Я подумал, что просто ошиблись и снова подал заявку.
Я не пытался прокачать себе Оружейника два ДОБЫТЧИКОМ. Это было бы просто глупо.
Я хотел получить добытчика просто, потому что попутно ковки мы добыли дерева, "Почему бы не получить лишнего добытчика?".
Никакого обмана нет, лишь череда моих собственных ошибок.
 
Messages
122
Reaction score
223
Просто отклонить было достаточно и объяснить мне глупому, что уже есть добытчик. Я бы пошел, сделал ещё одну СС, подал бы на добытчика 2.
 
Top