Апелляция на топик

Messages
11
Reaction score
15
1. Mr_Ernest
2. Talion
3. [Ссылка] https://forum.votiverp.com/threads/voin-vypusknik-lunnyj-morfit-ehrnest-xelvard.13075/post-166608
4.
Перед отклонением топика говорили исправить оформление, я исправлял но что-то не устраивало проверяющего. Я решив полностью изменить текст на третий раз и залил доработку. На следующий день получаю архив по причине " Не увидел доработку, Архив.
Почитайте другие топики, изучите стили, оформление ". После этого пишет Ивент Володимир "как минимум то, что у него уже есть топик на этого же персонажа в архиве дает право проверяющему сразу кинуть в архив, даже не проверяя топик ".
5. Я не согласен с вердиктом, ведь оформление было изменено по просьбе проверяющего и топик был спокойно читаемый, а конкретику над "оформлением" так и не получил. При этом же смотря на уже многие одобренные топики, можно заметить что оформление в некоторых и вовсе отсутствует.
 

Дурной

Главный Следящий
ГС
IC Раздел
Игровой Модератор
Флорес
Messages
1,364
Reaction score
2,182
С вердиктом проверяющего согласен. Архив должен быть сразу без доработок, так как первый ваш топик на этого же персонажа был архивнут, следовательно, второй тоже должен отправиться в архив.
Закрыто.
 
Top