Жалоба на игрока от пользователя Montanelli

Status
Not open for further replies.
Messages
13
Reaction score
23
Ваш никнейм: Монтанелли

Никней игрока: Команда Брановцев: Йоргрим, Святослав, Людвик, Ларгон, община Дхарши и вероятно другие из их тимы.

Нарушения: MG, FG, PG, Превышение полномочий администрации

Подробности: Дополнительно: Действующие лица в ситуации:
Команда Арля: Архель, Элис, Орка-Гнилохрюк, Миваль, Арль - против кого соверши
Команда Брановцев: Йоргрим, Святослав, Людвик, Ларгон, община Дхарши и вероятно другие из их тимы.

Всем привет. Начну с предисловия, уж простите. Я являюсь новичком на сервере, но имею некоторое представление о том, как может происходить качественный рп и как классно можно погружаться в атмосферу мира и лора. В текущей жалобе я не являются прямым участником процесса, а представляю ребят, к которым, по моему, мнению отнеслись категорически несправедливо, неправильно и в целом нарушая все классические правила рол-плей игры. Под классическими правилами я предполагаю, что люди ставят процесс рол-плея выше всего остального. То есть у участников процесса главная цель является сам процесс. Более того, учитывая величину нарушений и неприкрытость этих нарушений, мне в целом нет нужны даже доказывать виновность данных игроков и представителей администрации. Они не скрывались и чувствую свою безнаказанность. Логи сервера возможно смогут чуть приоткрыть суть происходящего, но учитывая количество людей, которые участвовали в процессе, каждый уже является свидетелем и в некотором роде доказательством. Также учитывая весь размах нарушений, мои доказательства будут является больше цепочкой выводов и рассуждений, нежели прямых фактов об этих нарушениях. Надеюсь сюда смогут приложить больше скриншотов те люди, которые непосредственно в этом участвовали.

Все началось с того, что некоторая часть дружинников Брановца (команда Арля) по ic была объявлена предателями, по весьма надуманным причинам, но этот момент к делу не относится и является лишь некоторым маркером того, какую игру показывают те люди, на которых пишется жалоба.
Персонажей Элис и Орка-Гнилохрюка посадили в темницу. Арлю же отрубили пальцы и оставили внутри крепости. Арль по ic не был связан или не имел каких-то ограничений, поэтому смог передать Архелю, то что им нужно освободить своих людей. У Археля по РП были ключи, они проникли в казематы, пока шла свадьба на верху, открыли клетку, забрали свои вещи и через западную стену скинули веревку, забрали Миваля и сбежали далее из границ города.. Далее, на этом и должно было бы все закончиться, но с этого момента начались странные вещи. Йогрим - гс сервера, тпхнулся к команде Арля (конкретно на него), в тот момент, когда Арль давал клятву Княжеству Виленскому. Далее прикладываю главный скрин во всей это ситуации, которые раскрывают “победительскую” натуру данной фракции и помощников:

https://imgur.com/su9qqoh

ГС пользуется своим положением, тпхается и по мг получает координаты Арля.
Далее Команда Брановцев незамедлительно прибыла к Виленскому Княжеству (как можно понять по метагеймингу) и требует его выдать. В этот момент Арль стал убегать из Княжества Виленского к другому замку. Его путь был очень обходной, без каких-либо предпосылок понять, куда он убегает. Как только Арль прибыл к замку, команда Брановцев оказалась позади него. Здесь можно наблюдать удивительную череду событий, где люди без особых на то причин, оказывались всегда в том месте, куда бежал Арль. После захвата Арля, то смог сбежать вновь из их плена и он снова оказался позади команды Брановцев. Арль оказался в Сан-Лорено, и пытался прятаться там. Через время команда Брановцев вновь его настигла. Вновь удивительное совпадение, что команда четко следует по следу Арля. В ходе долгих преследований Арль угодил к предводителям морфитов, главу Сан-Лорено. Команда Брановцев пыталась договориться о выдаче пленника. В это время человеку, игравшему за Арля, нужно было уходить из игры и он попросил закончить о его статусе как можно быстрее. Команда Брановцев намеренно стала растягивать игру по IC, не желая войти в положение игрока. Далее, когда Арль наконец вышел из игры. Ему в дс пришло такое сообщение:

https://imgur.com/lA2AM6X


Команда Брановцев просто решила лишить игрока целого игрового сегмента по перевозке Арля в тюрьму города брановца. Далее его просто казнили и игра данного персонажа закончилась.

Теперь оглашу свои обвинения и претензии.
Команда Брановцев систематически нарушает правила ролевого процесса, безбоязненно и нагло нарушает игровую последовательность. Используя привилегии администрации получало несколько раз преимущество в игре. Использует мета-информацию для получения преимущества в игре. Систематически также нарушает комфортную игру других игроков. Систематически показывает, как их ООС-проблемы выносятся в IC-игру. Систематически показывает свое нежелание строить IC-игру, не понимая принципов ролевого процесса и сути в целом ролевого процесса и опыта.

МОЙ ЛИЧНЫЙ КОММЕНТАРИЙ.

Я бы хотел обратиться ко всем игрокам и всей администрации проекта. Просто задать вопрос, для чего вы находитесь на этом сервере? Для меня рол-плей - это возможность проникнуться опытом другого, чуждого мне в реальной жизни, персонажа. Пережить некоторую историю, погрузиться в роль. Создать комфортную игру другим людям. Что делают люди, на которых я пишу жалобу? Они желают получать преимущество в игре абсолютно и постоянно. Весь их игровой опыт строится на получении доминирования и постоянной победе над другими игроками. Все их представление об игровом процессе заключено в формуле “Бей и побеждай”. Люди не уважают ни игру других групп и лиц на сервере, не желают проигрывать, не желают хоть входить в образ персонажа раз за разом перенося ООС-проблемы отношений в рол-плей.

МОИ ПОЖЕЛАНИЯ

Я создал не просто жалобу, я надеюсь множество людей увидит эту проблему и подтвердит, что их не устраивает это также, как и меня. Люди настолько привыкли к безысходности, что вся ребята, с которыми я общался мне говорили “Нет смысла писать жалобу, всем все равно”. Я сказал же, что мне не все равно и поэтому я это пишу. Люди забивают на проблему и идут аутировать в свои внутренние фракции, вместо того чтобы играть в одну игру всем вместе, создавая социально-политическую игру на сервере и взаимодействовать друг с другом. Я читал кучу топиков. Кучу интересных и продуманных историй. Люди тратят огромные силы на это. У вас так серьезно подходят к топикам. Но чего это стоит, если игру серьезных персонажей могут поломать просто братки через дс?
Сами механики сервера в лице “Магии” теряют свое преимущество перед такими банальными вещами, как общение и обсуждение ролевых моментов через дс или другие ирл-источники.


1. Я предлагаю для каждой официальной или не официальной фракции иметь внутри гса или другого представителя администрации, который будет контролировать.
соблюдение правил рол-плея. (Хотя бы просто создавая эффект наблюдателя)
2. Я предлагаю добавить игроков не соблюдающих элементарные правила игрового процесса, а также нарушающие “комфортную игру” других людей в чс ролей на высокие должности.
3. Я предлагаю администрации более серьезно подходить к тому, что происходит на сервере и применять соответствующие наказание. Вместе с тем, описать более подробно правила сервера.
3. Я предлагаю вынести хотя какое-то наказание для лиц описанных в этой теме.



ПОСЛЕСЛОВИЕ

На текущий момент я собирался вступить в игру со своей идей, со своей уникальной ролью и своей фракцией. Но меня сильно отбивает желание такое делать. Если же администрация сочтет мои обвинения недостаточными, несущественными или просто откажет в жалобе, я инициирую собственно ООС-объединение игровых фракций и персонажей, которые будет объединяться общей идеей качественного, ролевого процеса. При этом, объединение будет полностью игнорировать игру людей или фракций в черном списке ( вплоть до полного не упоминания и выписывание из игровой вселенной) которые проявили себя с плохой стороны или нарушили какое-либо из правил до момента, пока сами не докажут, что исправились и готовы играть со всеми в интересную игру.
Я очень надеюсь, что мой пост соберет поддержку от таких же людей, как и я, которые хотят развивать своих персонажей и играть на сервере, где все равны, а братишки не портят игру. Если же люди сочтут мою идею наивной, несостоятельной, не выдерживающей критики всех все устраивает, я приму это и больше не буду поднимать вопрос.

Доказательства: https://imgur.com/su9qqoh
https://imgur.com/lA2AM6X

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Yes
 

Talion

Тестировщик
Модератор
Messages
339
Reaction score
442
можно скрины загрузить? Позже прочту в чём меня обвинили
 
Messages
261
Reaction score
1,067
Не буду сильно расписывать ответ, в первую очередь потому что подающий жалобу - даже не был на ситуации, если мы будем верить его словам.
В текущей жалобе я не являются прямым участником процесса, а представляю ребят
Однако прикреплю несколько скриншотов, которые ясно дают понять о том, как именно Барновец узнал о положении Арля. В первую очередь не забываем ещё о том, что лично Арль рассказывал о крепость Вилонского княжества. Покуда же мы вспомним, что Арль спрашивал и о крепость Гуфье, то не забудем о письме нашей дорогой Анны Гуфье Барновцу, в коем она выражала желание скрепить союз, подобный человек - явно бы не принял дезертиров.
Поясняю, "щит" = "Княжий щит", выполняет в Барновце роль розыска, защиты княжества и князя, а также подслушивает и выявляет подобных Арлю людей.


uMhHJim.jpeg
mQxTIXL.jpeg


 
Messages
13
Reaction score
23
Не буду сильно расписывать ответ, в первую очередь потому что подающий жалобу - даже не был на ситуации, если мы будем верить его словам.

Однако прикреплю несколько скриншотов, которые ясно дают понять о том, как именно Барновец узнал о положении Арля. В первую очередь не забываем ещё о том, что лично Арль рассказывал о крепость Вилонского княжества. Покуда же мы вспомним, что Арль спрашивал и о крепость Гуфье, то не забудем о письме нашей дорогой Анны Гуфье Барновцу, в коем она выражала желание скрепить союз, подобный человек - явно бы не принял дезертиров.
Поясняю, "щит" = "Княжий щит", выполняет в Барновце роль розыска, защиты княжества и князя, а также подслушивает и выявляет подобных Арлю людей.


uMhHJim.jpeg
mQxTIXL.jpeg


Со слов Арля, он всегда говорил, что княжество Виленское - варвары и с ними дел иметь не хочет в IC. Другое дело, что в ООС он обсуждал другое. Тем не менее, в первую очередь вы направились в княжество, а не к Гуфье, поэтому твой аргумент слабый.
 
Messages
13
Reaction score
23
можно скрины загрузить? Позже прочту в чём меня обвинили
Я не знаю, почему картинки не отобразились. Не могу отредачить тему. Ссылки рабочие, по ним можно перейти. Никаких стремных ссылок не вставлял, они безопасны.
 
Messages
10
Reaction score
8
Не буду сильно расписывать ответ, в первую очередь потому что подающий жалобу - даже не был на ситуации, если мы будем верить его словам.

Однако прикреплю несколько скриншотов, которые ясно дают понять о том, как именно Барновец узнал о положении Арля. В первую очередь не забываем ещё о том, что лично Арль рассказывал о крепость Вилонского княжества. Покуда же мы вспомним, что Арль спрашивал и о крепость Гуфье, то не забудем о письме нашей дорогой Анны Гуфье Барновцу, в коем она выражала желание скрепить союз, подобный человек - явно бы не принял дезертиров.
Поясняю, "щит" = "Княжий щит", выполняет в Барновце роль розыска, защиты княжества и князя, а также подслушивает и выявляет подобных Арлю людей.


uMhHJim.jpeg
mQxTIXL.jpeg


Можно скрин конкретно что подслушал "Соладат Щита" ?
 

Talion

Тестировщик
Модератор
Messages
339
Reaction score
442



Так же более не буду лезть в жалобу, пусть начальство что рассматривает и выносит мне приговор.
 
Messages
10
Reaction score
8



Так же более не буду лезть в жалобу, пусть начальство что рассматривает и выносит мне приговор.
А кто враги Арля и Эллиса? Если брать контекст того, что вы не знаете о его группе и их занятиях, то скорей нормальный дружинник бы спросил про это, а может бы и помог.
 
Messages
480
Reaction score
732
Говорю от общины дхарши.

Мы хотели заключить союз ещё до того, как у вас начались какие-либо тёрки, получилось это сделать по IC, только вчера и в тот же момент произошёл какой-то ваш инцидент (вообще без понятия, что у вас там). В каких-то активных участиях и попытках кого-то там намеренно прибить или как-либо поднасрать, лично у меня, и как я полагаю у остальных ребят в моей фракции не было.
 
Messages
10
Reaction score
8
Говорю от общины дхарши.

Мы хотели заключить союз ещё до того, как у вас начались какие-либо тёрки, получилось это сделать по IC, только вчера и в тот же момент произошёл какой-то ваш инцидент (вообще без понятия, что у вас там). В каких-то активных участиях и попытках кого-то там намеренно прибить или как-либо поднасрать, лично у меня, и как я полагаю у остальных ребят в моей фракции не было.
Тут я так понимаю претензии именно к тем, кто использовал всякие лазейки такие как фрикам, для того что-бы получить инфу, которая не может быть у персонажа. Это сильно убивает всё РП.
 
Messages
13
Reaction score
23
Говорю от общины дхарши.

Мы хотели заключить союз ещё до того, как у вас начались какие-либо тёрки, получилось это сделать по IC, только вчера и в тот же момент произошёл какой-то ваш инцидент (вообще без понятия, что у вас там). В каких-то активных участиях и попытках кого-то там намеренно прибить или как-либо поднасрать, лично у меня, и как я полагаю у остальных ребят в моей фракции не было.
Хорошо, я слушал долго описание всей ситуации, но ребята наверное погорячились, приписав вас к этой ситуации. Так что извиняюсь лично от себя.
 

Mommy of God

Раздел Билдеров
Messages
183
Reaction score
714
Хорошо, я слушал долго описание всей ситуации, но ребята наверное погорячились, приписав вас к этой ситуации. Так что извиняюсь лично от себя.
Я конечно очень дико извиняюсь, но почему тогда жалобу пишите вы, а не они? Ведь вас даже не было на ситуации, и вы её знаете только с их слов, и тогда, вполне логично что вы будете уверены в их правоте, без учета другой стороны, ведь с человеческим фактором, они могли бы даже приукрасить. И нет, это не обвинение во вранье, а просто факт что иногда, человек может сам того нехотя, нагнать.
 
Messages
13
Reaction score
23
Я конечно очень дико извиняюсь, но почему тогда жалобу пишите вы, а не они? Ведь вас даже не было на ситуации, и вы её знаете только с их слов, и тогда, вполне логично что вы будете уверены в их правоте, без учета другой стороны, ведь с человеческим фактором, они могли бы даже приукрасить. И нет, это не обвинение во вранье, а просто факт что иногда, человек может сам того нехотя, нагнать.
Как я начал свою жалобу - нет вообще нужды в доказательствах, потому что сами нарушители не особо скрывались и их нарушения подтверждаются удивительной удачей. Вся ситуация уже общеизвестный факт. Она произошла. Более нет причин что-либо доказывать, нужно было только найти того, кто сможет выступать обвинителем. Странные попытки спорить выглядят несостоятельно, а скриншоты которые сюда присылают никак их не оправдывают.
 
Messages
13
Reaction score
23
Я конечно очень дико извиняюсь, но почему тогда жалобу пишите вы, а не они? Ведь вас даже не было на ситуации, и вы её знаете только с их слов, и тогда, вполне логично что вы будете уверены в их правоте, без учета другой стороны, ведь с человеческим фактором, они могли бы даже приукрасить. И нет, это не обвинение во вранье, а просто факт что иногда, человек может сам того нехотя, нагнать.
Ну и в целом. Так было столько людей, что сами игроки не смогли назвать всех имен. Просто назвали тех, кто участвовал или был рядом с ними.
 

Mommy of God

Раздел Билдеров
Messages
183
Reaction score
714
В дс буквально сидело в моменте под 10 человек и наблюдало за происходящим или же принимало в этом участие. Нужны отдельные жб от каждого, кого каснулось или может все же обойдемся одной групповой?
Тогда уж лучше для публикации жалобы, задействовать человека что в ней участвовал, а не того кто наблюдал, тогда у других людей будет меньше вопросов на счет того, почему её оформил тот кто лишь наблюдатель.
 
Messages
13
Reaction score
23
Тогда уж лучше для публикации жалобы, задействовать человека что в ней участвовал, а не того кто наблюдал, тогда у других людей будет меньше вопросов на счет того, почему её оформил тот кто лишь наблюдатель.
Считай, что я адвокат.
 

Mommy of God

Раздел Билдеров
Messages
183
Reaction score
714
Считай, что я адвокат.
Если мне не изменяет память, и я все правильно помню, подобные жалобы, могут отклонить без разбора, если вы не участник ситуации, а лишь наблюдатель, и ничего личного, но я была бы согласна с подобным решением, если человек, не был в игре в тот момент, на ситуации, но что-то предъявляет, ведь если наоборот, будут доказаны ошибки с вашей стороны, кому будут выдавятся предупреждения и варны? Им или вам? Все же вы написали жалобу, а они участвовали. Но дело, сугубо ваше, я буду лишь с остальными игроками наблюдать, и ждать окончания разбирательств.
 
Messages
13
Reaction score
23
Если мне не изменяет память, и я все правильно помню, подобные жалобы, могут отклонить без разбора, если вы не участник ситуации, а лишь наблюдатель, и ничего личного, но я была бы согласна с подобным решением, если человек, не был в игре в тот момент, на ситуации, но что-то предъявляет, ведь если наоборот, будут доказаны ошибки с вашей стороны, кому будут выдавятся предупреждения и варны? Им или вам? Все же вы написали жалобу, а они участвовали. Но дело, сугубо ваше, я буду лишь с остальными игроками наблюдать, и ждать окончания разбирательств.
Буду готов разделить судьбу всех участников процесса в равной степени и получить варн, если администрация так сочтет нужным. Или же получить варн, как тот, кто оформил жалобу. Администрация может брать это на вооружение. Просто было бы абсурдно следовать бюрократии, когда речь идет о базовых вещах ролевого-процесса и что трогает лично меня, как игрока, который собирается тут продолжать игру. Более того, сами участники описали бы точно также, как и я ситуацию, просто своим языком и возможно через свою призму недовольства. Так что не вижу причин отклонять заявку лишь по причине не соблюдения формальных условий.
 
Messages
261
Reaction score
1,067
Распишу все-же подробнее хронологию, ибо столкнулся с главной проблемой создателя жалобы - отсутствие его на самой ситуации и в следствии простое незнание всего. Спасибо Шаляпину что научил оформлять жалобы.
Все я пишу в хронологическом порядке. Если вырезки из чата не подходят - игроки из ситуации поищут реплеи/логи.


Хронология погони карательного отряда

1. Разговор Арля с князем: В один из дней Арль прибывает с вылазки со своей группой, прибыв к князю, те рассказывают о группе Хакмаррских племён, что заняли рудник на востоке, в том числе выразив желание захватить этот самый рудник и поселить туда Арля с его группой. У меня более чем сохранен реплей, при необходимости администрация его получит.

2. Разговор Арля с урядником(Капитаном) щита: В последствии Арль прибывает к Ларгону Голдфаеру, уряднику щита, повествуя тому о своей проблеме, а также желании уйти в запас. Прошу заметить, что Арль САМОЛИЧНО рассказывает о своих двух путях, куда бы он направился.

uMhHJim.jpeg
kd92cOE.jpeg

3. Разговор Арля в кабаке, работа щита: В последующем Арль вместе со своим сообщником - Эллисом, обсуждает свои планы в кабаке Барновца, разговор их в свою очередь услышал член щита "Первый", о чем в последствии и докладывает своему уряднику.


4. Суд: После суда, который пришлось прервать из-за свадьбы хорунжия, Арль некоторое время проходиться по городу, что видели буквально все жители, ожидающие свадьбы. Через некоторое время они собираются в игру, некий вой Архель, как я полагаю, освобождает остальных подсудимых и Арль вместе со своей "командой", лично приговаривает себя и своих товарищей к казне, тем самым бежав из города. Пропажу замечают не сразу, лишь через пару часов десятник дружины поднимает тревогу, заметив пропажу подсудимых в камерах, также и дружинник Дромей Дербан, если я не ошибаюсь, видел сам процесс побега компашки дезертиров. Барновец начинает собирать войско.

5. Община дхарши, посол Виленского княжества, путь к княжеству: Примерно к этому времени прибывает община дхарши на переговоры с княжеством, причину по которой прибыла община именно в этот момент описал лидер фракции Митра выше моего сообщения. Попутно заключению союза к Барновец прибывает посол Виленского княжества с письмом от княгини, в коем она описывает возможность решения "Политических проблем", какие могли возникнуть политические проблемы с княжеством, с коим Барновец не контактировал? Дабы решить этот вопрос воевода составить картину из пункта 1, 2, 3 - направился как раз таки на данные рудники, в княжество, не забывая взять с собою и посла. В последствии воевода выставляет на трактах дружину, дабы поймать Арля на пути. По требованию воеводы обе стороны пришли к единому мнению - княжество объявляет дезертиров Барновеца беглецами, а княжество в свою очередь самолично их ловит, также узнавая о том, что Арль бежал из Виленского княжества. Воевода решает не тратить много сил и выдает ловчему и десятнику княжества Йоргриму пару людей и задачу - выследить беглецов. Стоить отдельно выделить то, что Арль чисто физически не мог преодолеть несколько гор и болот, а в последствии этого приключения ещё и сохранить силы дабы переплыть реку, все это делая в снаряжении дружины и своими вещами, единственная дорога к крепости Гуфье - по которой и прибыло княжество Барновецкое.

6. Погоня: Стоит отдельно выделить, что в момент погони, когда Арля успешно поймали в крепость Гуфье, он чудным образом сбежал из окружения латников в крепость, весь побитый в Салорено. Ситуацию в Салорено описывать же можно как чудную, для того чтобы нашего героя не словили за пг по пробежке по крышам солнечного града в латах, он специально снимал доспехи, не принимая никаких отыгровок по этому поводу, врывался в чужие дома, в том числе без каких-либо ладов или отыгровок. Полагаю участники этого сервера знают, что снаряжения зачастую снимается и надевается не столь быстро. Однако пробежка по крышам города нашего героя не спасла и он успешно попался к властям Салорено и охотнику. О ливе игрока Арля Де Трудэ с его личной же ситуации, и тем самым уход от игры, я комментировать не буду.

Вывод

В случае если вы желаете как-то возникнуть в какой-либо ситуации и действовать как "Адвокат", в первую очередь учитывайте, что хороший адвокат должен знать мнение двух сторон, а не составлять свою защиту лишь от одной стороны, даже не разобравшись в ситуации, в том числе учитывайте, что вашу жалобу могут отклонить, ибо вы не участник ситуации. Я ещё не говорю о том, что билдера неожиданным образом повысили до целого ГС-А. Если вы не знаете деталей и самой ситуации - не лезьте, адвокатом лучше Шаляпина вы не станете. Если разбираться в ситуации, то можно выделить и нарушения ПГ и МГ со стороны жалующихся, что-же до нарушений наших - все я описал выше. Также я не заметил и какой-либо конкретики по поводу ФГ и ПГ со стороны моей фракции и фракции дхарши, посему считаю, что подаватель жалобы попросту не знал в чем нам ещё можно обвинить.
 
Messages
10
Reaction score
8
Распишу все-же подробнее хронологию, ибо столкнулся с главной проблемой создателя жалобы - отсутствие его на самой ситуации и в следствии простое незнание всего. Спасибо Шаляпину что научил оформлять жалобы.
Все я пишу в хронологическом порядке. Если вырезки из чата не подходят - игроки из ситуации поищут реплеи/логи.


Хронология погони карательного отряда

1. Разговор Арля с князем: В один из дней Арль прибывает с вылазки со своей группой, прибыв к князю, те рассказывают о группе Хакмаррских племён, что заняли рудник на востоке, в том числе выразив желание захватить этот самый рудник и поселить туда Арля с его группой. У меня более чем сохранен реплей, при необходимости администрация его получит.

2. Разговор Арля с урядником(Капитаном) щита: В последствии Арль прибывает к Ларгону Голдфаеру, уряднику щита, повествуя тому о своей проблеме, а также желании уйти в запас. Прошу заметить, что Арль САМОЛИЧНО рассказывает о своих двух путях, куда бы он направился.

uMhHJim.jpeg
kd92cOE.jpeg

3. Разговор Арля в кабаке, работа щита: В последующем Арль вместе со своим сообщником - Эллисом, обсуждает свои планы в кабаке Барновца, разговор их в свою очередь услышал член щита "Первый", о чем в последствии и докладывает своему уряднику.


4. Суд: После суда, который пришлось прервать из-за свадьбы хорунжия, Арль некоторое время проходиться по городу, что видели буквально все жители, ожидающие свадьбы. Через некоторое время они собираются в игру, некий вой Архель, как я полагаю, освобождает остальных подсудимых и Арль вместе со своей "командой", лично приговаривает себя и своих товарищей к казне, тем самым бежав из города. Пропажу замечают не сразу, лишь через пару часов десятник дружины поднимает тревогу, заметив пропажу подсудимых в камерах, также и дружинник Дромей Дербан, если я не ошибаюсь, видел сам процесс побега компашки дезертиров. Барновец начинает собирать войско.

5. Община дхарши, посол Виленского княжества, путь к княжеству: Примерно к этому времени прибывает община дхарши на переговоры с княжеством, причину по которой прибыла община именно в этот момент описал лидер фракции Митра выше моего сообщения. Попутно заключению союза к Барновец прибывает посол Виленского княжества с письмом от княгини, в коем она описывает возможность решения "Политических проблем", какие могли возникнуть политические проблемы с княжеством, с коим Барновец не контактировал? Дабы решить этот вопрос воевода составить картину из пункта 1, 2, 3 - направился как раз таки на данные рудники, в княжество, не забывая взять с собою и посла. В последствии воевода выставляет на трактах дружину, дабы поймать Арля на пути. По требованию воеводы обе стороны пришли к единому мнению - княжество объявляет дезертиров Барновеца беглецами, а княжество в свою очередь самолично их ловит, также узнавая о том, что Арль бежал из Виленского княжества. Воевода решает не тратить много сил и выдает ловчему и десятнику княжества Йоргриму пару людей и задачу - выследить беглецов. Стоить отдельно выделить то, что Арль чисто физически не мог преодолеть несколько гор и болот, а в последствии этого приключения ещё и сохранить силы дабы переплыть реку, все это делая в снаряжении дружины и своими вещами, единственная дорога к крепости Гуфье - по которой и прибыло княжество Барновецкое.

6. Погоня: Стоит отдельно выделить, что в момент погони, когда Арля успешно поймали в крепость Гуфье, он чудным образом сбежал из окружения латников в крепость, весь побитый в Салорено. Ситуацию в Салорено описывать же можно как чудную, для того чтобы нашего героя не словили за пг по пробежке по крышам солнечного града в латах, он специально снимал доспехи, не принимая никаких отыгровок по этому поводу, врывался в чужие дома, в том числе без каких-либо ладов или отыгровок. Полагаю участники этого сервера знают, что снаряжения зачастую снимается и надевается не столь быстро. Однако пробежка по крышам города нашего героя не спасла и он успешно попался к властям Салорено и охотнику. О ливе игрока Арля Де Трудэ с его личной же ситуации, и тем самым уход от игры, я комментировать не буду.

Вывод

В случае если вы желаете как-то возникнуть в какой-либо ситуации и действовать как "Адвокат", в первую очередь учитывайте, что хороший адвокат должен знать мнение двух сторон, а не составлять свою защиту лишь от одной стороны, даже не разобравшись в ситуации, в том числе учитывайте, что вашу жалобу могут отклонить, ибо вы не участник ситуации. Я ещё не говорю о том, что билдера неожиданным образом повысили до целого ГС-А. Если вы не знаете деталей и самой ситуации - не лезьте, адвокатом лучше Шаляпина вы не станете. Если разбираться в ситуации, то можно выделить и нарушения ПГ и МГ со стороны жалующихся, что-же до нарушений наших - все я описал выше. Также я не заметил и какой-либо конкретики по поводу ФГ и ПГ со стороны моей фракции и фракции дхарши, посему считаю, что подаватель жалобы попросту не знал в чем нам ещё можно обвинить
 
Status
Not open for further replies.
Top