Жалоба на игрока от пользователя Montanelli

Status
Not open for further replies.
Messages
10
Reaction score
8
Главный вопрос - палили вы нас во фрикаме или нет?) (гм 3 тоже считается)
 
Messages
261
Reaction score
1,067
Главный вопрос - палили вы нас во фрикаме или нет?) (гм 3 тоже считается)
В сообщении выше я расписал все ис наводки и ис пути, по которым следовала дружина и по которым мы играли. К чему были сообщения и рассказы о том, что моя фракция ухудшает игру на сервере, играет не ради атмосферы, а какой-то победы? В том числе когда фигурант жалобы - решил поиграть средневекового человека-паука и легендарного горца, что в полном обмундировании пройдет и болота, и несколько гор, и реку переплывет, и из боя раненным пробежит ещё половину земель Хакмаррских. Ясное дело, если вы собрались ухудшать состояние целого княжества, воровать казенное снаряжение, то княжество которое имеет множество влияния вероятно вас найдет.
 
Messages
13
Reaction score
23
Даже в текущей ситуации все твое сообщение пестрит недовольством и нетерпимостью. Все твои слова просто пересказ ситуации, как вы ее видите у себя в голове. Но все мы знаем, как ваша мг информация передавалась моментально черзе дс дискорд. Я не думаю, что стоит это кому-то доказывать. Ты зачем-то добавил лишь больше деталей по поводу ситуации и ничего по сути не сказал по делу. А если уж мы стали говорить метафорами, то адвокат лишь защищает, он не обязан тебе доносить точку зрения двух сторон, поэтому оставь свои советы при себе.
 
Messages
261
Reaction score
1,067
Даже в текущей ситуации все твое сообщение пестрит недовольством и нетерпимостью. Все твои слова просто пересказ ситуации, как вы ее видите у себя в голове. Но все мы знаем, как ваша мг информация передавалась моментально черзе дс дискорд. Я не думаю, что стоит это кому-то доказывать. Ты зачем-то добавил лишь больше деталей по поводу ситуации и ничего по сути не сказал по делу. А если уж мы стали говорить метафорами, то адвокат лишь защищает, он не обязан тебе доносить точку зрения двух сторон, поэтому оставь свои советы при себе.
Полагаю мы останемся при своем мнении, я при своем "Недовольном и нетерпимом", а ты, судя по всему, в своем "Терпеливым и благородном". Раз вы решили обвинять нас в мг, то лучше всего предоставить и существенные доказательства этому. На все вопросы в жалобе я успел ответить, поэтому нам с тобою остается лишь ожидать пока на эту жалобу даст отклик администрация. Вспоминать о том, как к нам по МГ информации неожиданным образом в камеры завалилось целых ДВОЕ участников ситуации - Архель и Миваль, а также о том, как они неожиданным образом вышли из сервера "По делам", как только стража начала готовить Арля к казни, мы с тобой, судя по всему, совершенно не собираемся. Полагаю, данные бравые судари лишь хотели передать свои наилучшие пожелания товарищу сидящему в тюрьме, а не вовсе освободить его.
 
Messages
13
Reaction score
23
Распишу все-же подробнее хронологию, ибо столкнулся с главной проблемой создателя жалобы - отсутствие его на самой ситуации и в следствии простое незнание всего. Спасибо Шаляпину что научил оформлять жалобы.
Все я пишу в хронологическом порядке. Если вырезки из чата не подходят - игроки из ситуации поищут реплеи/логи.


Хронология погони карательного отряда

1. Разговор Арля с князем: В один из дней Арль прибывает с вылазки со своей группой, прибыв к князю, те рассказывают о группе Хакмаррских племён, что заняли рудник на востоке, в том числе выразив желание захватить этот самый рудник и поселить туда Арля с его группой. У меня более чем сохранен реплей, при необходимости администрация его получит.

2. Разговор Арля с урядником(Капитаном) щита: В последствии Арль прибывает к Ларгону Голдфаеру, уряднику щита, повествуя тому о своей проблеме, а также желании уйти в запас. Прошу заметить, что Арль САМОЛИЧНО рассказывает о своих двух путях, куда бы он направился.

uMhHJim.jpeg
kd92cOE.jpeg

3. Разговор Арля в кабаке, работа щита: В последующем Арль вместе со своим сообщником - Эллисом, обсуждает свои планы в кабаке Барновца, разговор их в свою очередь услышал член щита "Первый", о чем в последствии и докладывает своему уряднику.


4. Суд: После суда, который пришлось прервать из-за свадьбы хорунжия, Арль некоторое время проходиться по городу, что видели буквально все жители, ожидающие свадьбы. Через некоторое время они собираются в игру, некий вой Архель, как я полагаю, освобождает остальных подсудимых и Арль вместе со своей "командой", лично приговаривает себя и своих товарищей к казне, тем самым бежав из города. Пропажу замечают не сразу, лишь через пару часов десятник дружины поднимает тревогу, заметив пропажу подсудимых в камерах, также и дружинник Дромей Дербан, если я не ошибаюсь, видел сам процесс побега компашки дезертиров. Барновец начинает собирать войско.

5. Община дхарши, посол Виленского княжества, путь к княжеству: Примерно к этому времени прибывает община дхарши на переговоры с княжеством, причину по которой прибыла община именно в этот момент описал лидер фракции Митра выше моего сообщения. Попутно заключению союза к Барновец прибывает посол Виленского княжества с письмом от княгини, в коем она описывает возможность решения "Политических проблем", какие могли возникнуть политические проблемы с княжеством, с коим Барновец не контактировал? Дабы решить этот вопрос воевода составить картину из пункта 1, 2, 3 - направился как раз таки на данные рудники, в княжество, не забывая взять с собою и посла. В последствии воевода выставляет на трактах дружину, дабы поймать Арля на пути. По требованию воеводы обе стороны пришли к единому мнению - княжество объявляет дезертиров Барновеца беглецами, а княжество в свою очередь самолично их ловит, также узнавая о том, что Арль бежал из Виленского княжества. Воевода решает не тратить много сил и выдает ловчему и десятнику княжества Йоргриму пару людей и задачу - выследить беглецов. Стоить отдельно выделить то, что Арль чисто физически не мог преодолеть несколько гор и болот, а в последствии этого приключения ещё и сохранить силы дабы переплыть реку, все это делая в снаряжении дружины и своими вещами, единственная дорога к крепости Гуфье - по которой и прибыло княжество Барновецкое.

6. Погоня: Стоит отдельно выделить, что в момент погони, когда Арля успешно поймали в крепость Гуфье, он чудным образом сбежал из окружения латников в крепость, весь побитый в Салорено. Ситуацию в Салорено описывать же можно как чудную, для того чтобы нашего героя не словили за пг по пробежке по крышам солнечного града в латах, он специально снимал доспехи, не принимая никаких отыгровок по этому поводу, врывался в чужие дома, в том числе без каких-либо ладов или отыгровок. Полагаю участники этого сервера знают, что снаряжения зачастую снимается и надевается не столь быстро. Однако пробежка по крышам города нашего героя не спасла и он успешно попался к властям Салорено и охотнику. О ливе игрока Арля Де Трудэ с его личной же ситуации, и тем самым уход от игры, я комментировать не буду.

Вывод

В случае если вы желаете как-то возникнуть в какой-либо ситуации и действовать как "Адвокат", в первую очередь учитывайте, что хороший адвокат должен знать мнение двух сторон, а не составлять свою защиту лишь от одной стороны, даже не разобравшись в ситуации, в том числе учитывайте, что вашу жалобу могут отклонить, ибо вы не участник ситуации. Я ещё не говорю о том, что билдера неожиданным образом повысили до целого ГС-А. Если вы не знаете деталей и самой ситуации - не лезьте, адвокатом лучше Шаляпина вы не станете. Если разбираться в ситуации, то можно выделить и нарушения ПГ и МГ со стороны жалующихся, что-же до нарушений наших - все я описал выше. Также я не заметил и какой-либо конкретики по поводу ФГ и ПГ со стороны моей фракции и фракции дхарши, посему считаю, что подаватель жалобы попросту не знал в чем нам ещё можно обвинить.
Ну и в целом. Вы вспоминаете про рп-детали, когда вам это удобно. Вы праздновали свадьбу. Все были пьяные, куда вы там пьяными неслись тогда? А почему себе голову никто не расшиб на лошади? Давайте вспоминать в таком случаи про все условности игры. У меня нет желания разбираться в том, кто и что сказал. Ну видели Арля при побеге, и что? Как это относится к тому, что вы его находили моментально, и причем несколько раз. Вы опустили неудобные моменты, решив просто описать свою мотивацию к убийству/наказанию и т.д. С чем именно вы спорите? Это похоже на попытку просто что-то вбросить в тему, чтобы в нем еще труднее было разобраться.
 
Messages
13
Reaction score
23
На этом моменте я полагаю стоит прекратить пытаться разобраться в ситуации. Я не собираюсь более отвечать на ваши комментарии и возражения, потому как они не несут особого смысла или как-то помогают делу. Я просто положусь на мнение администрации.
 
Messages
10
Reaction score
8
Полагаю мы останемся при своем мнении, я при своем "Недовольном и нетерпимом", а ты, судя по всему, в своем "Терпеливым и благородном". Раз вы решили обвинять нас в мг, то лучше всего предоставить и существенные доказательства этому. На все вопросы в жалобе я успел ответить, поэтому нам с тобою остается лишь ожидать пока на эту жалобу даст отклик администрация. Вспоминать о том, как к нам по МГ информации неожиданным образом в камеры завалилось целых ДВОЕ участников ситуации - Архель и Миваль, а также о том, как они неожиданным образом вышли из сервера "По делам", как только стража начала готовить Арля к казни, мы с тобой, судя по всему, совершенно не собираемся. Полагаю, данные бравые судари лишь хотели передать свои наилучшие пожелания товарищу сидящему в тюрьме, а не вовсе освободить его.
Доказательство в скриншоте, на котором Йоргрим решил пропалить ситу с Княгиней. Да, я знал в OOC о задержании Арля, но далеко не сразу пошёл туда, камон, я живу в этом городе, ты действительно думаешь, что я бы не узнал кого в нём задержали? Напоминаю что Миваль был воем и вы не забрали у него ключи от темницы, так что да, я мог спокойно пройти. Побег вроде был спустя час или два после задержания?) Ну что-ж, вы нашли нас за реками, горами, лесами без единой зацепки за этот же час, но почему-то об этом умалчиваете. Мы особо не докапывались до абсурдного задержания Арля, на основании "Эмммм, ну ты хотел в отставку и заикался о мести, по этому мы отрубим тебе 2 пальца", потому-что по IC во главе Княжества разбойники, которые не чтят законы, но это тоже странный моментик.
 
Messages
64
Reaction score
59
Ну и в целом. Вы вспоминаете про рп-детали, когда вам это удобно. Вы праздновали свадьбу. Все были пьяные, куда вы там пьяными неслись тогда? А почему себе голову никто не расшиб на лошади? Давайте вспоминать в таком случаи про все условности игры. У меня нет желания разбираться в том, кто и что сказал. Ну видели Арля при побеге, и что? Как это относится к тому, что вы его находили моментально, и причем несколько раз. Вы опустили неудобные моменты, решив просто описать свою мотивацию к убийству/наказанию и т.д. С чем именно вы спорите? Это похоже на попытку просто что-то вбросить в тему, чтобы в нем еще труднее было разобраться.
На свадьбе в итоге было мало людей и пьяными они не были - не пили. Прошла лишь церемония в церкви, те кто были там не были в походах за Арлем
 
Messages
6
Reaction score
3
В сообщении выше я расписал все ис наводки и ис пути, по которым следовала дружина и по которым мы играли. К чему были сообщения и рассказы о том, что моя фракция ухудшает игру на сервере, играет не ради атмосферы, а какой-то победы? В том числе когда фигурант жалобы - решил поиграть средневекового человека-паука и легендарного горца, что в полном обмундировании пройдет и болота, и несколько гор, и реку переплывет, и из боя раненным пробежит ещё половину земель Хакмаррских. Ясное дело, если вы собрались ухудшать состояние целого княжества, воровать казенное снаряжение, то княжество которое имеет множество влияния вероятно вас найдет.
Все рп причины преследования Арля - выдача желаемого за действительное.
Арль изначально изъявил о своём уходе и выразил критику. В той таверне же идет речь лишь о каких-то врагах и мести им. Если натягивать сову на глобус и намеренно все подводить к тому, чтобы казнить Арля - можно во врагов записать хоть весь Барновец. Что видимо и сделали. Можно и стоит ли применять целое ФЦК из-за, буквально, "мыслепреступления"?
Человек и так решил выйти из фракции и продолжать свой ролл. Смысл, кроме личного самоутверждения, доставлять дополнительный дискомфорт игроку/персонажу?

На фоне полного безразличия стражи к сохранности жизни цивильных игроков, даже из числа самого Барновца, такая забота о безопасности смотрится даже комично.
В противном случае, не стоит вовсе врать и заниматься клеветой в адрес людей/персонажей. Раз такое положение вещей: казни за "мыслепреступления/критику" на фоне флегматичности стражи - норма и стиль фракции, то так и можно изъявить.

Арестовать людей и оставить их еще висеть несколько часов/день под предлогом свадьбы, заставляя играть ситуацию - какое-то издевательство. Личные дела есть у каждого(одного и вовсе под ружье поставили ирл).

Мы тоже умеем и хотим "играть". И настоящие рп-метяжи проворачивали или ликвидировали с разной степенью успеха. Но поскольку что по ic, что по оос не было даже никаких идей устраивать все то, в чем нас обвиняют - у нас остаётся осадок и много вопросов к ситуации.
В противном случае, если бы все то было действительностью - мы бы спокойно это приняли в рамках игры и отталкивались уже от этого.

Но на данный момент, людям портят их роллы и переписывают их историю.
 
Messages
134
Reaction score
159
Когда нечего сказать по существу - докапывайся до опечаток. Возьмём на вооружение, наверное.
Роли*, для особенных.
По сути ничего против не имею. Однако лучше прекратить оффтопить и ждать решения админов. Надеюсь на ваше понимание.
 

Saturn

ГС модерации / ГС охотников
Проверяющий топики
IC Раздел
ГС
Модератор
Флорес
Messages
748
Reaction score
4,737
Эту жалобу можно было изначально уже отклонить на этапе того, что её писал человек который даже не был на ней. Такие, как вы "адвокаты" у нас не числятся в правилах. То как вы на просьбы других дать доказательства отвечаете "Игроки все видели, да и описания хватит" ну не годится для жалобы. Доказательства нужны ВСЕГДА. Но и саму жалобу разобрав, проверив логи админских акаунтов я не нашел телепортаций к кому-то из вас, То есть фактора мг с использованием админских прав - нет. Претензий к тем, на кого жаловались у меня тоже особо нет. Тут вообще наказание ещё бы можно было выдать тем, кто писал жалобу, но сегодня я добрый, так что просто сойдемся на том, что жалоба получает ОТКАЗ.

Как всегда, вы в праве написать апелляцию.
 
Status
Not open for further replies.
Top