German_Ivchenko | Заявление в администрацию

Messages
65
Reaction score
35
Никнейм пользователя: German_Ivchenko

VK: Отсутствует

Discord: marra_k

Возраст: 16

Средний суточный онлайн: 6

Занимал ли ранее посты лидера/администратора? Так, готов полностью расписать где именно я занимал посты. Ну что ж, начнем.
1. Есть такая интересная игра под названием - Mamoball ( игра в сфере футбола ). Там есть самый крупный проект под названием EEA, на сервере находиться более 9к участников. Раньше был там администратором, к сожалению пришлось уйти с поста так как не было желания продолжать работать.
2. На данный момент являюсь модератором на дискорд сервере Вотива. Выполняю хорошую работу там, надеюсь что и на форуме также смогу вас радовать.

Что тебе нравится на проекте? Во первых, жанр проекта. Фэнтези-средневековья это мой любимый жанр, я играл много игр и смотрел многие фильмы похожие на Фэнтези-средневековье.
Так же плюс к этому всему, моя любимая игра детства. Майнкрафт у меня даже на телефоне есть, скачал бесплатно в 2016 году, до сих пор весит. Также активная и приятная администрация сервера. Ну и напоследок добавлю - оформление всего. Всей вселенной, это идеально! Люблю вас🫶🏻

Что тебе не нравится на проекте/что бы ты изменил? Не в обиду новичкам ( хотя я формально также являюсь им ). Вы портите атмосферу игры, тем что заходите и не понимаете что делать. Не ленитесь и читайте лор сервера, вам понравиться всё оформление как и мне когда то.
Поэтому я бы изменил и добавил более детальную проверку анкет.

Если бы у тебя была возможность реализовать любую систему на проекте, что бы ты сделал? Система болезней: Сделает такие роли как - Лекарь, врачеватель и тому подобные, более востребованными. Кроме "Подойди, полечи, помоги", что обычное играется в IC, хотелось бы увидеть системную реализацию такой важной роли.

В какой бы раздел ты хотел попасть? Раздел IC, Раздел модерации, Раздел анкет

Получали ли вы блокировку аккаунта (бан) во время игры на проекте? No
 
Messages
65
Reaction score
35
Пункт 10 - на выбор вам, я бы хотел работать во всех. Но могу и в одной ( было бы идеально для проверки топиков ).
 

LemonQ

Проверяющий топики
IC Раздел
Messages
336
Reaction score
349
Система болезней реализована по средствам ивентов и взаимодействия игроков. Однако вероятнее всего ты просто, за счёт своего малого опыта ещё не сталкивался с такими ситуациями. А про системные болезни, так они, насколько я помню раньше, были. Однако их убрали, по скольку это вносило много неудобств.
 
Messages
65
Reaction score
35
Система болезней реализована по средствам ивентов и взаимодействия игроков. Однако вероятнее всего ты просто, за счёт своего малого опыта ещё не сталкивался с такими ситуациями. А про системные болезни, так они, насколько я помню раньше, были. Однако их убрали, по скольку это вносило много неудобств.
Спасибо что пояснили)
 

Дурной

ЗГС
Проверяющий топики
IC Раздел
Модератор
Флорес
Messages
1,207
Reaction score
1,982
Вижу потенциал есть, приняты на испытательный срок. Свяжитесь со мной в дискорде. _durnoi
 
Messages
65
Reaction score
35
Вижу потенциал есть, приняты на испытательный срок. Свяжитесь со мной в дискорде. _durnoi
Написал еще часа 2 назад) возможно не увидели, оставлю сообщение здесь.
 
Top