Жалоба на игрока от пользователя Alaxz

Status
Not open for further replies.

Alaxz

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
102
Reaction score
77
Ваш никнейм: JakLy

Никней игрока: karlik14

Нарушения: Уход от игры,

Подробности: Играл рп, отправил человека в глубокий нокаут, а после потащил до темницы, и он написал что не будет идти за мной, и написал "Легче в бане отсидеть, чем в темнице".

Доказательства: https://add.pics/Yh2Q2D

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
 
Messages
176
Reaction score
223
Полностью поддерживаю. Уже сам неоднократно сталкивался с множественными нарушениями данного игрока.. Надеюсь что его скорее накажут по всем законам военного времени и он более не будет продолжать нарушать правила и портить игровую атмосферу.
это шутка ортурбек не обижайся))
 
Last edited:
Messages
197
Reaction score
363
хочу указать на слабый отыгрыш игрока JakLy. нападает на персонажа с топором (как маньяк) из-за обычных оскорблений (сам начав словесную перепалку)
 

Alaxz

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
102
Reaction score
77
хочу указать на слабый отыгрыш игрока JakLy. нападает на персонажа с топором (как маньяк) из-за обычных оскорблений (сам начав словесную перепалку)
Пишите жб, проблема то какая, а также это не повод уходить от игры.
 
Messages
197
Reaction score
363
хочу указать на слабый отыгрыш игрока JakLy. нападает на персонажа с топором (как маньяк) из-за обычных оскорблений (сам начав словесную перепалку)
это причина выхода
 

Alaxz

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
102
Reaction score
77
это причина выхода
В любом случае, надо доиграть ситу, а потом разборки, это не моя проблема, что вы, не можете доиграть игру.
 
Messages
197
Reaction score
363
я доиграл ситу до того момента, до которого посчитал нужным. не видел смысла сидеть в темнице до разбирательств в жалобе из-за слабого отыгрыша игрока.
 

Alaxz

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
102
Reaction score
77
я доиграл ситу до того момента, до которого посчитал нужным. не видел смысла сидеть в темнице до разбирательств в жалобе из-за слабого отыгрыша игрока.
Не правильно посчитал значит, сита не была окончена, и думаю, нужно прекратить оффтоп в жалобе, пишите на меня точно такую за "слабый отыгрыш", по вашему мнению. Но в этой жалобе, оно учитываться не будет.
 
Status
Not open for further replies.
Top