Жалоба на игрока от пользователя XHunter272

Status
Not open for further replies.
Messages
55
Reaction score
57
Ваш никнейм: Orxozi_

Никней игрока: Gnus

Нарушения: МГ

Подробности: Всё начиналось с того, что я вижу некую Гнус Кривозубую вместе с дружинником Роуком, а подле неё стояла женщина "Алгината", которая числилась в розыске града Барновец. Она (Алгината) убежала на своём коне. Мы с дружинником решились подойти к ближайшим человеку а именно к Кривозубой для допроса (что она видела на этой ситуации) и как итог к нам по какой-то неизвестной причине к нам прибежала толпа людей с одним человеком в турнирных доспехах и с руной на оружие. Вопрос; Каким образом она смогла подозвать своих друзей на такое расстояние? Ответ просто решили проверить тут не катит".

Доказательства:
3bFLrOn.png

bDg4xdg.png

fLDhvbs.png

IhmpOvK.png

v1nWSPH.png

pldqdEA.png


Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
 
Last edited:

Хопа

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
847
Reaction score
963
Я возвращался с южной части обратно к своим после разборок устроенных двумя крайм фракциями, возвращался я в конкретное место потому что мы договорились там встретиться сразу же после заворушки, но так как меня остановили и стали допрашивать вовремя прийди туда не вышло и другие члены фракции, что уже успели прибыть на место сбора вернулись искать мену, в место где в последний раз видели —-> Туда где я и стоял, на месте побоища.

Если упрощать то: Я возвращаюсь на место сбора —> меня останавливает стража —> остальные члены фракции замечают мое отсутствие —> боясь того что меня могли словить и допросить о произошедшем что бы поставило под угрозу существование организации они пошли меня искать —> пошли искать в самое логичное место, туда где видели меня в последний раз.

В обмундировании как раз таки потому что думали, что раз я задерживаюсь, то задерживаюсь по весомой причине, к примеру нападение на меня.
 

Хопа

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
847
Reaction score
963
Больше вопросов вызывает как раз таки ВАША ИГРА!!!

во первых игра гротдора под ником Daniel_Ray, что пять минут назад на том же акаунте дрался против меня в составе враждующей группировки и ПО НЕВЕРОЯТНОМУ СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ решил остановить конкретную крестьянку практически моментально и без разбирательств решив что её нужно кинуть в темницу, без какой либо на то весомой причины, а вы, Orxozi_, решили почему то вторить его действиям! Что выглядит и является откровенным МГ и игрой в свою пользу.
 

Хопа

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
847
Reaction score
963
К тому же вы банально вводите своим сообщением администрацию в заблуждение!!! Ведь НИКАКОГО ДОПРОСА не подразумевалось, спросив у меня: «видел ли я хакмаррскую деву с вечно усталым взглядом» - видимо вы прочитали описание преступника из /char и ничего оригинальнее придумать не вышло, вы, получив от меня ответ: «Нет, не видела, я могу идти?» просто напросто решаете закрыть меня в темницу!!!

Это даже не учитывая того факта что изначально с лидером Барновца было оговорено, что стража не будет вмешиваться в разборки банд тем самым мешая гейму!!!
 

Хопа

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
847
Reaction score
963
Я возвращался с южной части обратно к своим после разборок устроенных двумя крайм фракциями, возвращался я в конкретное место потому что мы договорились там встретиться сразу же после заворушки, но так как меня остановили и стали допрашивать вовремя прийди туда не вышло и другие члены фракции, что уже успели прибыть на место сбора вернулись искать мену, в место где в последний раз видели —-> Туда где я и стоял, на месте побоища.

Если упрощать то: Я возвращаюсь на место сбора —> меня останавливает стража —> остальные члены фракции замечают мое отсутствие —> боясь того что меня могли словить и допросить о произошедшем что бы поставило под угрозу существование организации они пошли меня искать —> пошли искать в самое логичное место, туда где видели меня в последний раз.

В обмундировании как раз таки потому что думали, что раз я задерживаюсь, то задерживаюсь по весомой причине, к примеру нападение на меня.
Для подтверждения факта МГ с моей стороны или со стороны прибежавших нужны весомые док-ва в виде логов чата или скринов сторонних ресурсов, в которых я прямым текстом прошу кого то прибежать мне на помощь, раз таковых нет, то ваши обвинения безосновательны.
 
Messages
373
Reaction score
231
Больше вопросов вызывает как раз таки ВАША ИГРА!!!

во первых игра гротдора под ником Daniel_Ray, что пять минут назад на том же акаунте дрался против меня в составе враждующей группировки и ПО НЕВЕРОЯТНОМУ СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ решил остановить конкретную крестьянку практически моментально и без разбирательств решив что её нужно кинуть в темницу, без какой либо на то весомой причины, а вы, Orxozi_, решили почему то вторить его действиям! Что выглядит и является откровенным МГ и игрой в свою пользу.
Бро, мне говорили не тянуть гейм, поэтому вместо того, чтобы дозагрузить акк с крестьянином я решил юзнуть модель на гроте. После ад следовательно предположить, что стража придет, я так и сделал в айси. Заприметив ахмата мы хотели его остановить, но он ушел не доиграв рп, а завидев вас мы решили спросить, что тут происходит. В средние века стража была крайне сурова, всех свидетелей она отлавливала в темницу, где потом допрашивала, дабы они не сбежали раньше времени.
 

Хопа

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
847
Reaction score
963
Бро, мне говорили не тянуть гейм, поэтому вместо того, чтобы дозагрузить акк с крестьянином я решил юзнуть модель на гроте. После ад следовательно предположить, что стража придет, я так и сделал в айси. Заприметив ахмата мы хотели его остановить, но он ушел не доиграв рп, а завидев вас мы решили спросить, что тут происходит. В средние века стража была крайне сурова, всех свидетелей она отлавливала в темницу, где потом допрашивала, дабы они не сбежали раньше времени.
Я буквально проходил мимо и мне кажется что стража в средние века все же не отлавливала всех и не садила в темницу, все равно жалоба не на вас, но такое поведение меня смутило
 
Messages
55
Reaction score
57
Что выглядит и является откровенным МГ и игрой в свою пользу.
Во-первых, задержание данной крестьянки была весьма весомым, ибо в данной ситуации я видел Роука рядом с вами и я видел вас как вы пишите в /l то чтобы Роук играл какие-то ранения от ПАЛКИ. Во-вторых, какое здесь ОБВИНЕНИЕ В МГ МЕНЯ? Я никому не уподоблялся и у стражника могло пройти смутное представление о ситуации так что такое действия выглядят не безосновательными. Тем более, по вашему виду и месту.
 
Messages
373
Reaction score
231
Во-первых, задержание данной крестьянки была весьма весомым, ибо в данной ситуации я видел Роука лежащем на земле рядом с вами и я видел вас как вы пишите в /l то чтобы Роук играл какие-то ранения от ПАЛКИ. Во-вторых, какое здесь ОБВИНЕНИЕ В МГ МЕНЯ? Я никому не уподоблялся и у стражника могло пройти смутное представление о ситуации так что такое действия выглядят не безосновательными. Тем более, по вашему виду и месту.
бро, если модель моя не прогружалась, написал бы мне, я играл другого перса. Больше я оффтопить не смею, если хотите что-то сказать - пишите в лс
 

Хопа

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
847
Reaction score
963
Во-первых, задержание данной крестьянки была весьма весомым, ибо в данной ситуации я видел Роука рядом с вами и я видел вас как вы пишите в /l то чтобы Роук играл какие-то ранения от ПАЛКИ. Во-вторых, какое здесь ОБВИНЕНИЕ В МГ МЕНЯ? Я никому не уподоблялся и у стражника могло пройти смутное представление о ситуации так что такое действия выглядят не безосновательными. Тем более, по вашему виду и месту.
Безосновательные действия исходя из ответа Daniel_Ray выше, вы, выходит просто решили кинуть в темницу случайную крестьянку, потому что она проходила мимо
 
Messages
79
Reaction score
438
В случае расследования какой-либо серверной структурой или подобной, я не имею никакого отношения к этой группе\фракции или к людям в ней, я, Алгината, не знаю, как я здесь оказался, возможно, добавлен третьей стороной или действовал по соображению совести, я не поддерживаю никаких действий членов этой фракции. Все, что я здесь разместил, является чистой сатирой и будет рассматриваться как таковое в жалобе. Я не совершал никаких преступлений и являюсь невинным свидетелем.
 
Messages
55
Reaction score
57
Больше вопросов вызывает как раз таки ВАША ИГРА!!!

во первых игра гротдора под ником Daniel_Ray, что пять минут назад на том же акаунте дрался против меня в составе враждующей группировки и ПО НЕВЕРОЯТНОМУ СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ решил остановить конкретную крестьянку практически моментально и без разбирательств решив что её нужно кинуть в темницу, без какой либо на то весомой причины, а вы, Orxozi_, решили почему то вторить его действиям! Что выглядит и является откровенным МГ и игрой в свою пользу.
Прежде чем обвинять меня в моей же жалобе в нарушениях, осторожно присмотреть не являетесь ли вы тем самым злостным нарушителем правил сервера? Сам же ваш персонаж по имени "Гнус Кривозубая", или же по OOC нику; Gnus является членом крайм фракции, но при этом не имеет как такого топика с крайм ролью, а из этого вытекает то что Участвовать в крайм действиях без крайм роли запрещено. Заниматься поголовным воровством не нарушает крайм правила, но нарушает общие правила игровой атмосферы.
 

8ARØN

Проверяющий топики
IC Раздел
Модератор
Флорес
Messages
137
Reaction score
329
Недостаточно доказательств. Подавайте жалобу на моё имя, если не согласны с вердиктом.
 
Status
Not open for further replies.
Top