Убрать временной парадокс

Greed4587

куку малинка
Messages
851
Reaction score
1,560
Да, иди помой посуду лучше, а то мыслительная деятельность, это явно не лучшее занятие для тебя сегодня, если ты воюешь с лутерами косвенно (зачем-то), а не напрямую.
на тебе ещё платок заебал
e970rPH.png
 

killer queen

Следящий за нердами
Messages
844
Reaction score
1,692
Если для тебя классическое правильно любых пошаговых игр, что было задолго до эфемов и существования игр, кажется чем-то и ты при этом не читал пынь да гложь про особое положение в ТЗ и его пределах. Советую вернуться тебе и остальным друзьяшкам вернуться на труъ рп откуда вы пришли, там точно поймут и примут, а так же оценят одноклеточную стагнацию, которую вы так цените.
1000_F_60850640_lRNnu1rfNZaqYwZ2HC6ohKyuAnhTbu0C.jpg
 

pagan

700 гривен на карту
Спонсор Проекта
Messages
635
Reaction score
1,064
правило кал кста
 

pagan

700 гривен на карту
Спонсор Проекта
Messages
635
Reaction score
1,064
Бумажное полотенце лучше давай, пусть Паган лицо протрёт после купален.
я вынесу калитку твою друк
 
Messages
484
Reaction score
744
я вынесу калитку твою друк
Извини, но у меня отдых, после 8-ми часового участия с твоим участием в минорной роли.
 

killer queen

Следящий за нердами
Messages
844
Reaction score
1,692
Извини, но у меня отдых, после 8-ми часового участия с твоим участием в минорной роли.
ты такой остроумный
 

pagan

700 гривен на карту
Спонсор Проекта
Messages
635
Reaction score
1,064
Извини, но у меня отдых, после 8-ми часового участия с твоим участием в минорной роли.
я в твоих больных фантазиях и недостатках не участвую, позвони в секс по телефону хз, может тебе там помогут потребности свои удовлетворить
 
Messages
484
Reaction score
744
я в твоих больных фантазиях и недостатках не участвую, позвони в секс по телефону хз, может тебе там помогут потребности свои удовлетворить
Я в твоих больных фантазиях тоже не горел желания участвовать. но ты почему-то предложил.
 
Top