[ОДОБРЕНО] RaaLeeX1 - Поощрение (травническое изделие)

RaaLeeX

Раздел Билдеров
Messages
190
Reaction score
245
1. Ссылка на конкретный пост(-ы)

2. Запрос ресурсов ИЛИ очков роли: Четыре бутылки c напитком зелёного цвета (темнозеленого) с названием "[IC] | Сок дерева Блург". С описанием:

"Сок содержит ферменты, ускоряющие регенеративные процессы роста тканей. При попадании в организм, запускается быстрое производство строительного белка, что помогает коже, костям и мышцам срастись за 5-7 дней, в то время как обычное выздоровление заняло бы около 2-3 месяцев. Из побочных эффектов: слабость и усиленный аппетит, осложняющийся проблемами с пищеварительной системой."

3. Причина запроса таких ресурсов ИЛИ количества очков роли: жёстка собрал сок на сс, хотелось бы иметь склянки системно для качественной игры.


4. Координаты хранилища: -1892 84 -2087 [W]
 
Last edited:

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий топики
IC Раздел
ЗГС
Ивентер
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
2,501
Reaction score
3,220
На рассмотрение. Ожидайте.
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий топики
IC Раздел
ЗГС
Ивентер
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
2,501
Reaction score
3,220
При попадании в организм, запускается быстрое производство строительного белка, что помогает коже, костям и мышцам срастись за 5-7 дней, в то время как обычное выздоровление заняло бы около 2-3 месяцев.
Воѣвода-chan - знаю, что это есть в лоре, но мне кажется эффект слишком сильный. Даже лучшее зелье регенерации не так хорошо работает. Все же можно выдавать такое,
 

Воѣвода-chan

Раздел Ивентов
ГС
Лоровед
Спонсор Проекта
Флорес
Messages
445
Reaction score
1,269
Воѣвода-chan - знаю, что это есть в лоре, но мне кажется эффект слишком сильный. Даже лучшее зелье регенерации не так хорошо работает. Все же можно выдавать такое,
Вследствие переработки системы травм и их категорий, текущая информация в лорной статье неактуальна, посему Сок Блурга сократит лечение на две недели (именно "на", а не "до"), т.е 2 ООС дня. Возможна корректировка со стороны ГС лекарей.
 

жаженов.

Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
925
Reaction score
383
он врёт... у него не бывает качественной игры...
 

жаженов.

Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
925
Reaction score
383
ещё пара минут.. сверяю данные
 
Top