[ОЖИДАНИЕ] [ Маг | Лидер ] Досифей и Ботис, близнецы разлученные смертью.

Aveltsov1D

Раздел Билдеров
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
623
Reaction score
695
ROZDENIE74f9a47fd4830391.png



Мартиус был бравым воякой, который служил на благо своей родины. Империя любит тех, кто служит ей верой и правдой, по сему таковых людей, одаривает наградами за свои заслуги. Мартиус не остался в стороне, когда мужчина потерял свою левую кисть, связи с чем решил уйти в отставку, империя выделила ему земли в ультере Тумар, а также небольшой капитал дабы встать на ноги. Решил мужчина стать фермером, но помимо этого, ему захотелось связать свою жизнь с Сиэлой. Сиэла бастардка, её мать была простой служанкой, в то время как отец был выходцем из знатного рода. Интрижка между ними закончилась разрывом. Отец Сиэлы не желал портить отношений со своей семьей, ведь не желал терять наследство и статус. Он помог служанке переехать, устроить себе новую жизнь, но и не забыл про своего ребенка. Дочери он оплатил её будущее обучение, сделал всё дабы та смогла получить хорошее образование. Так она и поступила, отучилась на хирурга и в последствии была той, кто оперировал Мартиуса. Мужчина не мог не влюбится в неё. От отца Сиэле достались аристократические черты, черные цвета угля волосы и прекрасные золотистые глаза. Они полюбили друг в друга, итогом сея союза стало рождение Досифея и Ботис.

МАМА И ПАПА.pngН
а окраине города, почти что у самого берега моря стоял дом. Здание это было не маленьким, но и не большим, красивым, внешний вид его явно говорил, что в нем живет женатая пара, любящая семья которая радуется жизни. Дом имел свой сад, пару небольших пристроек поблизости и несколько огороженных полей, которые были усеяны различными культурами. Стоял теплый весенний вечер за окном, солнце заходило на западе, последние лучи касались моря, которое расположилось у восточных берегов Империи Дартад, ультера Тумар. Это был важный день для семьи, что проживала в том доме, ведь они ждали пополнения. Беременная жена Мартиуса лежала на кровати и крепко сжимала ладонь мужа, звали её Сиэлой. Роды вот-вот и должны были начаться, две лекарки бегали по комнате и подготавливали всё, явно переживали и спешили, ведь они были ученицами Сиэлы. Женщина в свою очередь поглядывала по-доброму на своих учениц, она сама была хирургом, лекарем и по совместительству повитухой. Она знала, что принимать роды первые разы всегда тяжело, ведь ты боишься, что не справишься, а ошибка может стоить ребенку жизни. Сиэла была уверена в них, так что толком не переживала, поглядывала на мужа и медленно поглаживала свой живот. По его размеру она предполага́ла что у неё будет больше чем один ребенок, скорее всего двойня. Начались схватки, а в скорее и сами роды. Те продлились не долго, первый ребенок без особого труда вышел из утробы матери, следом пошёл второй, тот тоже появился на свет без проблем, хотелось бы так сказать, но ребенок родился уже мертвым. Отец не понял этого с самого начала, взял своих детей на руки и глядел на них, на его прекрасных маленьких деток. Близнецы, мальчик и девочка. Мальчика назвали Досифеем, девочку же Ботис, но второй не суждено был узреть сей мир. Дочь Сиэлы и Мартиуса задохнулась ещё в утробе матери. Родители, осознав это попытались что-то сделать, точнее Мартиус и ученицы попытались, ведь Сиэла без сил просто лежала на кровати и полуоткрытыми глазами смотрела за всем этим. Девочку не удалось откачать, её похоронили на заднем дворе дома. Теперь Досифей был единственным ребенком в семье.

BRAT-I-SESTRAafa8057c4e616fff.png


Досифей лежит в своей детской кроватке, подоль от него лежит его сестра-близнец Ботис. Ещё крохотный Досифей видя лишь очертания сестры, тянул к той свои ручки, а та в свою очередь тянула их в ответ. Сиэла подошла и взяла мальчика на руки, ребенок, видя, что его уносят от сестры, тут же разревелся. Мать принялась пробовать его успокоить, но попытки были четны, тогда она попробовала вернуть его в пустую кроватку, в которой он лежал. Малыш тут же стих, прекратил плакать и с радостью лежал возле своей сестренки. Сиэла глядела на мальчика, который лежал в своей кроватке, улыбалась и думала насколько та ему нравится, что он так не хочет из неё вылезать. Сиэла не видела Ботис которая лежала рядом со своим братом.

Маленький Досифей с рождения видел свою умершую ещё при родах сестру. Она не была призраком, она просто жила у него в голове. Он был единственным кто её видел, хотя по началу этого не знал. В таком неведенье парень прожил свое детство, от чего постоянно негодовал, ведь родители не обращали на сестру внимания. Брат любил свою сестру и заботился о ней с детства, Ботис в свою очередь заботилась о брате.

Чуть уже подросший Досифей сидит за кухонным столом. Мать накрывает на стол, в то время как отец решил поиграть с сыном и покормить того. Набрав в ложечку овощного пюре тот подносит её ко рту мальчика, в ожидании того что тот съест предложенное. Ребенок не смотрит в этот момент на отца, он как всегда смотрит рядом с собой. Рядышком сидела Ботис, такая же маленькая, как и её брат и глядела, улыбаясь на того. Мальчик съел первую порцию пюре, Мартиус набрал в ложку вторую порцию пюре, поднеся то вновь к лицу сына, как тот вдруг принялся тянутся к ложечке, будто бы хотел её взять. Отец порадовался такой инициативе со стороны своего ребенка, по сему помог тому взять ложечку в его маленькие ручки. Как только Досифей заполучил желаемое, тот неуклюже поднес ложку с пюре ко рту Ботис, дабы та тоже поела. Сестра с удовольствием съело пюре, мальчик улыбнулся, для него теперь этого пюре не существовало. В этот момент в той стороне находилась Сиэила, от чего оба родителя подумали, что сын хочет угостить свою мать пюре, оба заулыбались.

С ранних лет, из-за того, что родители «игнорировали» Ботис, её связь с братом усиливалась, ведь тот был единственным кто заботился о ней. Мальчик ещё не умел говорить, по сему возможности напрямую упрекнуть родителей в плохом обращении с его сестрой-близнецом он не имел. Досифей был единственным кто заботился о сестре. Шли годы. Мальчик достиг того возраста, когда речь заходила об обучении ребенка. Родители долго спорили, кем они хотят видеть своего сына, но всё же сошлись на том, что этот вопрос пока отложится на потом. Досифею был нанят учитель на дом, дабы тот обучил его счету, грамоте, письму, да и в целом подготовил мальчика к поступлению в хорошее образовательное учреждение.


Фредерих Гленг – так звали учителя Досифея, был очень довольным. Очередной урок с сыном Сиэелы и Мартиуса подошёл к концу. Бывший профессор, который на старости лет подрабатывал учителем на дому, явно был рад что заимел себе такого ученика. Досифей был одаренным ребенком, обучение чему-либо давалось ему очень легко. Сей факт ни мог не радовать его родителей и Фредериха. Тот вновь стоя почесывая свою седую бородку общался с родителями. Пока мальчик убирал вещи после занятия поблизости.

- Ох, ваш сын просто подарок! Он напоминает мне меня в свои годы, такой же стремительный и смышленый. Вам точно нужно отправлять его в хорошее учреждение, иначе такой талант потратится в никуда. Профессор, говоря это, глядел на родителей мальчика своим добродушным и мудрым взглядом.


- Благодарим, профессор Фредерих. Мы очень счастливы слышать такие известия от вас. Ждем вам с нетерпением в следующий раз. До свидания. - Сиэла проводила учителя к выходу вместе со своим мужем, после чего Мартиус пошёл работать в поле, а его жена решила навестить сына. Выйдя на веранду, она застала следующую картину.

Е
ё сын сидел за столом, дул приятных теплый ветер с моря. Досифей тыкал пальцем в какие-то записи, рядом с ним стоял пустой стул, на который мальчик глядел. Он что-то объяснял самому себе, так считала Сиэла, на самом же деле парень обучал свою сестру. Учитель тоже не видел её и отрицал существование Ботис, связи с чем Досифей повторял и объяснял сестре всё то, что сам выучил и знал. Мать завороженно глядела за тем, что как она считала было инициативой в самостоятельном обучении со стороны её ребенка. Подойдя к сыну, Сиэла наклонилась и погладил того по голове, после чего спросила.

- Сынок, что учишь? Наверное, что-то интересное, покажешь маме?
Сиэла гладила сына по голове, ожидала ответа от Досифея, но то что она услышала, повергло её в шок.

- Я не учу. Всё это я уже выучил, теперь же я помогаю сестре, ведь учитель её игнорирует… - На этом моменте по телу женщины пробежала легкая дрожь. Она убрала руку от головы сына, попыталась себя ущипнуть, надеясь, что это был сон. Но это оказалось реальностью. Досифей медленно повернул голову и посмотрел матери в глаза. Ту пронзил ужас. Полные призрения, точно такие же золотистые глаза как у неё, взирали на женщину. - …в целом, как и вы всё. Почему, Мама? Почему всё эти годы, вы с отцом отрицали существование Ботис? Она ведь не сделала ничего плохого. Почему один лишь я заботился о ней? Даже сейчас она сидит рядом со мной, а ты смотришь лишь на меня. Будто бы её нет… будто бы она пустое место.

- Досифей… о чем ты? О какой сестре речь…? Твоя сестра умерла при родах… как ты вообще узнал о ней? Не пугай меня, сынок. Это не забавная шутка. –
Мать стояла и испуганно глядела на сына, на пустой стул, который размещался рядом с ним. Досифей в свою очередь отвел взгляд с матери и повернул голову к пустому стулу. Сиэлу вновь пробрал ужас, её ребенок глядел на то, чего она не видела. Мальчик долгое время молчал, складывалось впечатление будто бы тот мысленно общался с кем-то.


В тот момент, Досифей глядел на свою сестру Ботис. Он осознал, что сестры всё это время в реальной жизни не существовало. Она была лишь в его голове, прямо сейчас она сидела на стуле лишь перед ним. Ботис чуть потупила взгляд, сей факт её явно огорчил, хотя до этого отсутствие внимания со стороны родителей будто бы не сильно её тревожил. Досифей про себя подумал:Ничего, сестренка, даже если ты всего лишь в моей голове, я все равно буду рядом с тобой и буду заботится о тебе.В этот момент Ботис подняла взгляд на брата, улыбнулась ему. Её улыбка излучала счастье. Тогда он понял, что может общаться с ней без слов. Повернувшись к матери, он ей ответил.

- Прости меня, матушка. Я, наверное, перетрудился. Думаю, надо сегодня отдохнуть. Больше не буду тебя пугать такими шутками. Мальчик повторил улыбку сестры, сменил взгляд на полный любви и посмотрел им на мать. Досифей на подсознательном уровне сымитировал поведение, которое точно успокоит его матушку, дабы та не переживала, дабы та не мешала его счастливой жизни вместе с Ботис. Сиэла увидев сей взгляд, успокоилась. Чуть погладила сына по голове и вернулась в дом, напоследок сказав. Ух… ну и напугал же ты меня, люблю тебя, сынок. Досифей ничего не ответил своей матери, он уже даже на неё не смотрел, его взгляд вновь вернулся к Ботис, а мысли вернулись к её обучению. Они продолжили их урок.

С того дня, мальчик перестал разговаривать с сестрой вслух при других людях. Лишь наедине с ней, они общались, как и раньше. В ином случае у родителей могли возникнуть вопросы, этого он не желал. Если родители начнут переживать, то сестренка будет расстроена и забеспокоится, посчитает что она виновата в этом. Досифей хотел защитить сестру, это был его долг как брата, а также как того, кто был единственным имеющим возможность с ней контактировать. У Ботис не было никого кроме Досифея, а у него в свою очередь ныне не было никого кроме сестры-близнеца. Так они жили и дальше.

Годы шли дальше, брат и сестра взрослели, родители старели. Парень продолжал свое обучение с профессором, принялся читать в свободное время, благо родители способствовали этому покупая книги их ребенку. Отец начал брать сына для работы на поле, параллельно начав обучать того азам владения мечем. Сиэла же после таких занятий, утаскивала сына за собой и рассказывала ему о медицине. Мартиус хотел, чтобы сын пошёл по стопам война, мать хотела, чтобы он стал хирургом. Сам же парень хотел лишь быть рядом с сестрой, не важно где, но главное, чтобы та была рядом. Досифей играл роль спокойного и послушного сына, помогал родителям и радовал тех притворяясь заинтересованным в тех вещах, которые они пытаются привить ему. Пока она играет нужную роль, он и Ботис могут жить счастливо.

С местными детьми мальчик не общался, как и в целом очень редко покидал приделы своего дома. Когда в детстве Досифей попробовал поиграть с местными детьми, Ботис стоящая рядом, обошла детей и сказала ему:

- Братец, не играй с ними, давай лучше поиграем вместе. Я хочу, чтобы ты проводил больше времени со мной, а если ты начнешь играть с ними, то я ведь не смогу участвовать… они меня не видят… - Глаза Ботис поблескивали от проступивших в них слез. По её прекрасному лицу потекли слезинки. Сердце Досифея сжалось, но он быстро взял себя в руки и мысленно ответил ей. “Не бойся, сестренка, я не буду с ними водится, если ты считаешь, что не стоит, то не буду. Пошли домой.” Ботис оттерла слезы с лица, и радостная зашагала домой вместе с братом. Местная детвора недоуменно смотрела в спину парня. За весь диалог он ни разу на них не взглянул, глядел лишь в сторону, будто бы там что-то было.

Вернувшись домой с сестрой, парень пошел к ним во двор, к их любимому с Ботис месту. Это был камень сидя на котором они могли прекрасно лицезреть океан. Вид был захватывающим, на том камне они часами играли и разговаривали, учились и делились мыслями друг с другом. Со стороны родители думали, что их сын просто любуется красотами, даже не догадываясь что в те моменты у него был собеседник. На сей же раз, сев на камне от океана их отвлекла чуть иная картина. Черная желтоглазая змея скрутился в клубок и поглядывала на парня из-за кустов. Ботис взвизгнула от восторга, спрыгнула с камня и подбежала к змее, присела и принялась её разглядывать. Змей очевидно не реагировал, ведь девочку он не видел. Сестра принялась без устали балаболить о красоте змеи своему брату-близнецу:

- Дося, ты только взгляни какая красивая! Скажи же красивая, верно я говорю? Я бы хотела превращаться в такую змейку, представь только как это круто!
Ботис повернулась лицом к Досифею и взглянула на того своими золотистыми глазами. Они вместе со змеей глядели на неё, и что-то схожее было у обоих. Змея была черной с желтыми глазами, а Ботис была черноволосой с золотыми глазами. Брат ей ответил. Ты права. Змея действительно красива, но и ты не менее красивая. Девочка улыбнулась и этой улыбкой поблагодарила брата за комплимент. Вернулась к нему на камень, и они продолжили болтать. На шее брата с каждым днем всё туже и туже затягивался змеиный хвост.


Ботис обладала чуть более игривым характером чем её брат, но она была такой же умной и спокойной, как и он. Близнецы почти были как две капли воды, но каждый чуть отличался друг от друга. Сестра действительно была схожа со змеей, ведь, как и те, обладала мертвой хваткой. В этой хватке находился Досифей. Парень был в полной власти капризов и желаний Ботис, она могла спокойно им манипулировать, что понимала и чем пользовалась на постоянной основе. Сестра любила брата, и отдавать никому его не хотела, ведь у неё был только он, а если он уйдет, то кто будет с ней? Досифей либо не замечал, либо не хотел замечать, что находился во власти Ботис. Она будто бы пустила в него яд, который парализовал его и оставил полностью под её контролем. Так они и жили дальше, до события которое кардинально поменяло их жизнь, и её смысл.

NASTAVNIK-I-NOVYI-MIR.png

Досифей сидя под деревом читал книгу, Ботис качалась на самодельной качели, что-то напевала себе брату на ухо. Они только что вернулись с прогулки по городу, Ботис затребовала показать ей новую лавку игрушек, которая недавно открылась. Хоть им обоим и было уже по 14, а у Досифея было поступление в академию на носу, ведь он решил выбрать путь науки, он всё равно повел сестру туда. Брат с сестрой долго гуляли по городу, любовались им, и тем как тот изменился с того времени как они в последний раз по нему бродили. Всю прогулку парень будто бы ощущал слежку за собой, но списывал это на паранойю. Дартад было мирным государством, преступность была крайне мала, так что за свою жизнь парень не боялся. Вернувшись домой Досифей и Ботис принялись заниматься своими делами, пока их не прервали. Вдруг перед парнем возник мужчина в черной накидке, [Исчезновение]. Секунду назад его не было, как тут он появился и наклонившись принялся разглядывать мальчика. Мужчина заговорил:Досифей.png

- Отлично, выходит я не ошибся, парень, как тебя зовут? – Говоря это, незнакомец явно не задумывался как тупо и странно звучало его вопрос. Ошарашенный Досифея продолжал на него глядеть, в это время Ботис спрыгнула с качели и принялась ходить вокруг мужчины и улыбаясь разглядывать того. Повернувшись к брату, она сказала. – Дося, поговори с этим мужчиной. Он мне нравится, уверена он хочет сказать что-то интересное. Давай его выслушаем, ты ведь не откажешь своей сестренке?

Он действительно не мог ей отказать. Коль сестра говорит, что стоит его выслушать, так действительно и было. Досифей поднявшись, закрыл книгу и протянул руку мужчине, в знак приветствия, после чего сказал. Меня зовут Досифей. Для чего вы здесь?

Дартадец сбросил с себя капюшон, под ним оказался мужчина средних лет, брюнет с бородкой. Тот пожал руку парню, после чего ответил. – Я Эдмунд Вертштнайт. Приятно познакомится, Досифей. Смею тебя осведомить, что ныне твоя жизнь кардинально меняется. Ты становишься моим учени… - Парень не дал договорить Эдмунд перебил его сказав: - Простите что перебиваю вас, но я отказываюсь. Я поступаю в академию, мне не нужен учитель, которого я только что… - На сей раз перебили парня, но не словами, а представлением. Эдмунд взмахнул рукой, применяя на книгу парня [Телекинез], от чего книга вылетела из рук парня и принялась парить у него перед глазами. Ботис восторженно ахнула и запрыгала на месте. Книга раскрылась, перевернулась на бок, а далее её страницы перестали падать и застыли в воздухе, как и сама книга, [Пауза]. Сестра была поражена, ничуть не меньше был удивлен её брат. Тот непонимающе глядел на сие чудо. Тишину нарушил Эдмунд:


- Со мной, ты выучишь и узнаешь куда больше полезного чем в академии. Я обучу тебя, дару, который не подвластен иным существам. Магии. Если это сделаю не я, то другой маг, но мне очень бы хотелось, чтобы тем, кто познакомит тебя с миром магии, стал именно я. – Когда мужчина закончил говорить, сестра дернула брата за рукав. Тот повернулся и глянул на неё. Глаза девочки светились от восторга, она принялась убеждать брата. – Дося, соглашайся! Это ведь до невозможности круто! Только представь, что ты сможешь делать, овладев тем что он сейчас сделал, давай пойдем с ним! Ты ведь согласен с тем что я говорю? – Со стороны выглядело так, будто Досифей глядит просто в сторону. Эдмунд пару мгновений пытался понять, что парень увидел там, но после просто принялся ждать. Мальчик повернулся, кивнул мужчине и дал свой ответ. – Я согласен. Но что мне сказать родителям? Они явно будут против.

- Ох, на сей счет не волнуйся. Я всё объясню твоим родителям, а ты пока пойди найди какой-то мешок иль сумку, собери пару вещей в дорогу. Сегодня же мы уезжаем, давай, не медли. Где кстати твои родители, подскажешь? – Мужчина чуть потянулся, отменил заклинание и на лету поймав книгу вложил ту в руки Досифея. Парень всё ещё не отошел от увиденного, осмотрел книгу на наличие абось какой веревки, не найдя таковых, дал ответ на вопрос мужчины: - Они должны сейчас быть внутри дома, скорее всего на кухне.

- Хорошо, я пойду с ними поговорю, а ты пока иди собирайся. Жду тебя у входной двери. – После этих слов Эдмунд направился к родителям мальчика, там он в тайне от него переписал их память при помощи заклинания, [Ремарка]. Теперь Сиэла и Мартиус не помнили о том, что у них когда-то был ребенок. Досифею он решил не стирать память, ведь в этом не было нужды. Сам же парень уже собрался и ждал мужчину у входа в свой дом, при этом ведя активную беседу с сестрой. Та всё никак не унималась и воображала, что брату может быть подвластно. Мальчик тоже обдумывал им увиденное, но его мучал другой вопрос, есть ли магия что сможет вернуть Ботис в этот мир, достать её из его головы, дабы та смогла жить нормальную человеческую жизнь. Его раздумья прервал Эдмунд, тот похлопал его по плечу и сказал: - Тебя отпустили, а теперь в путь. Подробности я расскажу тебе потом, сейчас отправляемся в путь.

С того дня, Досифей заимел статус ученика Эдмунда. Мужчина был Дартадским контрактным магом, желал лучшего для своей странны, а также лучшего для будущих волшебников. Его не устраивала система, установленная в Империи, мэтру магии темпориса хотелось, чтобы магия была свободна, как раньше в те давние времена. В этом году ему дали задание на поиски новых магов для академии, но он решает поступить по-своему. Найдя Досифея, он берет его с собой, дабы обучить того азам, а после помочь покинуть Дартад. Хотя бы паре молодых магов он должен помочь не стать рабами системы, одним из них станет Досифей.

Уроки происходили на ходу. Мужчины вечно были в дороге, ведя при этом довольно скрытый образ жизни. Эдмунд не желал попадаться другим дартадским магам на глаза, ведь это могло сулить крупными проблемами в будущем. Первым что объяснил мужчина Досифею – это устройство мира магов в Дартаде, да и по миру в целом:

Они втроем скакали на конях сбоку от тракта. Новоиспеченному ученик пришлось быстро обучится верховой езде, ведь иначе было никак. Эдмунд ехал спереди, позади него следом скакал Досифей, вместе с ним на коне уселась Ботис. Та, крепко прижавшись к спине брата рассматривала красоты Имперских лесов. Эдмунд решил начать урок прямо на ходу, связи с чем поравнялся с парнем и не отводя взгляда от дороги заговорил. Досифей, начнем с базового. Мир магов устроен так, что наша с тобой профессия по всему белому свету под запретом. Маги презираются и являются врагами общества, от чего на подобных нам постоянно идет охота, но так не во всех странах. В некоторых, таких как Дартад, волшебство является инструментом правительства, здесь маги все подавно обязаны служить императору. Ты не останешься в Дарт… - В этот момент, Досифей уже не мог слушать наставника, ведь ему под ухо принялась балаболить его любимая сестра, размышляла она о следующем. – Дося, скажи же это глупость! Почему такой чудесный дар как магия под запретом?! Ты ведь МОЖЕШЬ сделать почти всё! Сам по… - Теперь же Досифей не слушал и сестру. Парень задумался: Он МОГ сделать всё? Если это так, то может ему удастся чуть больше узнать о состоянии его сестры? Она мертва, возможно ли то, что она существует где-то помимо его головы? Раздумья его прервал резкий звон в ушах, [Игнис-Фауст]. Недовольный Эдмунд вытащил из транса мальчишку воспроизведя звон около его ушей, сие действие вызвало явно негодование у близнецов, ведь Ботис тоже закрыла уши руками от громкого шума. Досифей, ты меня не слушал! Ты в облаках решил полетать или что? Я тебе рассказываю, как устроен мир, в который тебя посвящаю.

Досифей чуть виновато глянул на мужчину, после чего сказал: - Простите меня, сэр Эдмунд. Я задумался, но суть ваших слов я уловил, понял в общих чертах как устроена жизнь магов. Можете мне рассказать о самой магии? – Эдмунд взглянул на парня, вздохнул после чего ответил. - Хорошо. Давай начнем с простого. В мире есть множество языков, верно? Верно. Одни из таких является лишь магам доступный язык. Язык Арканы. В будущем тебе предстоит его выучить, ведь без знаний его будет крайне сложно изучать магию, всё магические записи делаются на Аркане, перевести их на обычные людские языки невозможно. Чуть погодя, наставник продолжил Тебе предстоит так же выучить Амани, ведь будущего для тебя в Дартаде нет. Я помогу тебе его покинуть. Пока без вопросов, едем дальше. После этих слов, Эдмунд поехал вперед, а Досифей следом за ним. Ботис которая все так же со спины обнимала брата зашептала тому на ухо. Братец, как думаешь, почему маги просто не подчинят себе правительство? Разве им это не под силу? Какая-то глупость! Почему ты должен кого-то слушаться? Ты ведь можешь делать то чего другие люди не могут… хотела бы, и я так уметь… как думаешь… была бы я жива… - Сестра уткнулась в плечо брата, рубашка чуть намокла от её слез. Она продолжила уже разбитым голосом, от которого в груди Досифея всё сжалось. - …я бы была волшебницей как ты? А может я б осталась простой девочкой… которую ты бы просто оставил и уехал… ведь зачем тебе такая никчемная сестра? Меня даже нет в реальном мире… - Досифей держась одной рукой за поводья, другой погладил сестру по голове. После чего тихо, но в слух сказал. Я бы отказался от любой магии, но остался бы рядом с тобой, сестренка. Не плачь, всё будет хорошо, я всегда рядом и никогда тебя не оставлю. Ботис оттерла слезы со своего лица рукавом платья, повеселела и сказала. Я люблю тебя, Дося. Спасибо судьбе за то, что ты у меня есть.

Их путешествие продолжалось. Эдмунд медленно вводил парня в магический мир, уроков как таковых толком не было, но он рассказывал о принципе работы большинства заклинаний, о том, как их применять и о том какие в целом дисциплины существуют. Врожденной дисциплиной Досифея стала трансфигурация.

Досифей стоял по середине поляны в лесу, рядом на камне сидела Ботис, внимательно глядящая за действиями брата. Тот попробовал воссоздать звук колокола при помощи [Игнис-Фауст]. Звук воспроизвелся, но был не таким каким должен быть, Боотис соскочила с камня и подбежав к брату потянула того за руку и сказала: - Дося, может тебе стоит попробовать воспроизвести то что ты часто слышал? Попробуй воспроизвести мой голос! К примеру фразу “Пошли гулять.”, я думаю у тебя должно получится! Парень сделал то, что просила сестра, фраза действительно воспроизвелась. Ботис от восторга запрыгала на месте, при этом выкрикивая: - Брат, это же значит, что ты можешь передавать сообщения от меня… это значит, что нереальная я… смогу стать чуть более реальной… верно ведь? Глаза сестры вновь наполнились слезами. В последнее время она всё чаще и чаще комплексовала из-за своего состояния. Досифей вновь обнял и принялся успокаивать сестру.

Прошло уже пару месяцев с того момента, как они начали свой путь к западному побережью империи. Досифей продолжал практиковаться в магии, выучил довольно быстро Амани, сейчас же попросту избавлялся от акцента. Эмоциональное состояние Ботис, с каждой неделей все ухудшалось, это беспокоило брата, но он не знал, что делать. Сделав очередной привал, сестра ушла спать, брат же сидел у костра вместе с Эдмундом и завел с тем разговор:


Ботис.png- Наставник, вы рассказали мне об устройстве мира магов, о истории возникновения магии, о принципах её работы, о том какие существуют дисциплины, об языке Арканы, хоть и не так подробно но о магических измерениях, о том как устроены различные академии, но у меня есть ещё один вопрос. Существуют ли способ, возродить мертвого? – Эдмунд внимательно взглянул на своего ученика, после чего перевернув пару углей в костре палкой ответил тому. Кхм. Не знаю, моя гибридная дисциплина это Темпорис, в моем гримуаре нет подобных заклинаний. Может быть есть, но я не ведаю о сия способе. Помнишь я упоминал про “Умбру”? – Парень вновь не глядел на наставника, он всё так же смотрел за своей сестрой, но всё равно медленно кивнул. Эдмунда уже не смущали эти странности. Парень всегда садился так, чтобы рядом с ним было свободное место, ел лишь половину от предложенной порции, а после оставляя другую, будто бы отдавала её кому-то, сейчас это уже было обыденностью. Он продолжил. Умбру и Астрал отделяет друг от друга “Пенумбра”, она является оболочкой нашего мира. Из-за некоторых явлений в умбре, а также хаотичности астрала, появляется пробоины в Пенумбре, из них появляются аномалии. Я видел парочку таковых, да и читал о многих. Знаешь, некоторые так и выглядят как “призраки” умерших людей. Может и есть способ вернуть человека с того света, но не уверен, что он будет собой. Если интересен этот вопрос, как уедешь можешь заняться его изучением, может найдешь ответ на интересующий тебя вопрос. Досифей повернулся и впервые за долгое время взглянул на, Эдмунда, взгляд того был уставшим, наставник не знал причин, но решил не беспокоить парня вопросами. Кивнул ему, встал и пошёл спать, оставив его и сестру одних. Ботис к тому времени уже проснулась, она услышала лишь часть о том, что “призраки” скорее всего больше не будут собой. Взгляд сестры был наполнен ужасом, руки той дрожали и глаза уже намокли от проступивших слез. Прежде чем он успел что-то сказать или сделать, она заревела и принялась сквозь плачь говорить: - Нет… нет… я не хочу… братец… прошу… не бросай меня если я стану монстром… нет… почему? Почему всё так? Я хочу просто быть значимой для всех… просто хочу, чтобы хоть кто-то помимо тебя обо мне знал… ПОЧЕМУ я не могу быть таковой?! Ведь есть же боги! Их ведь нет, люди даже не встречались никогда с ними! Но они хи любят, помнят о них и знают о их существовании… почему со мной так быть не может? Я бы хотел *хмык* стать богиней… тогда бы всё было иначе… имела бы я способности такие как у тебя или Эдмунда… - Сестра уселась у дерева и уткнулась лицом в колени, слезы не прекращая лились, а она всё так же сквозь силы говорила. Досифей встал и присел рядом обнимая её. Он ведь маг вермени… была бы я магом времени, я бы могла сделать так многого… время… было бы оно у меня… люди ведь зациклены на времени, они не как морфиты или гротдоры, которые живут дольше людей раза в три… хотела бы я стать богиней времени… тогда бы меня любили все люди… хотела бы… - Ботис уснула вновь, в объятиях своего брата та вся заплаканная и уставшая просто уснула. Для себя он понял, что должен сделать её богиней, он станет магом темпориса и выполнит её желание. Займется изучением аномалий, сделает всё лишь бы она была счастлива. Это его долг как брата.

Их путешествие подошло к концу. Ничем эти последние месяцы не выделились по сравнению с другими, Эдмунд подтягивал парня то там, то тут, сам же Досифей всеми силами пытался поддерживать сестру. Изучив географию мира, он принял решение что отправится на Хакмарри. Место куда съезжается различные “отбросы” общества, те кто лишены поддержки со стороны других, богами забытые и пропадшие люди. Именно там он возведет религию вокруг своей сестры. Сделает Ботис Богиней времени, той что смотрит в прошлое, настоящее и будущее. Люди найдут в ней то чего ищут, а он им в этом поможет. Там он займется активным изучением аномалий, как того что может быть связано с миром “мертвых”.

Теплый морской воздух дул в лицо наставнику и ученику, корабль вот-вот отплывал. Они пожали друг другу руки и обменялись последней парой слов. Прощай, Досифей. Увидимся уже тогда, когда оба достигнем того чего хотим. Парень кивнул и сказал в ответ. Прощайте, Эдмунд. Ещё встретимся. Эдмунд развернулся и пошел по пирсу. Ботис грустно махала ему рукой, та была не способна с ним попрощаться, да и он не знал о ней. Досифей видя это, просто сделал следующее. “Прощайте, Сэр Эдмунд! Спасибо за всё!” Прозвучал приятный женский глас у ушей Эдмунда, [Игнис-Фауст]
. Это был голос Ботис, та с восторгом посмотрела на брата, Эдмунд непонимающе развернулся и взглянул на того. По глазам парня тот был счастлив, наставник не стал спрашивать, что это было. В последний раз помахав друг другу они пошли своими дорогами. Один оставался в Дартаде, двое других сели на корабль и поплыли к берегам Хакмарри.
OOS.png


1. Имена, прозвища и прочее:
Досифей.
2. OOC Ник:
Botis.
3. Раса персонажа:
Человек, Дартадец.

4. Возраст:
16 лет.

5. Внешний вид:
Парень, ростом 170 см. Бледноватый цвет кожи, хоть и жил на побережье.
Имеет аристократские черты лица, угольного цвета волосы и золотистого цвета глаза. Худощавое телосложение.

6. Характер:
Досифей холоден почти ко всем, кроме своей сестры.
Он рассудительный и спокойный, не дает волю эмоциям, но не обделен таковыми. Досифей очень заботливый, но эту заботу получает лишь его сестра, ведь в жизни для него нет человека дороже.
Парень полностью во власти прихотей Ботис, ослепленный любовью к своей сестре он совсем не замечает как та манипулирует им.
7. Таланты, сильные стороны:
Высокий Интеллект. - Досифей с детства показывает высокий уровень интеллекта, ему легко дается почти всё за что тот возьмется.
Адаптивность. - Досифей легко адаптируется под любую ситуацию, спокойно подстраивается под события вокруг него.
Трудолюбивость - Досифей усерден и трудолюбив, он никогда не оставит дело на пол пути.
8. Слабости, проблемы, уязвимости:
Небольшая Физическая Слабость. - Досифей хоть и работал на поле, да имел небольшую практику во владении мечем, физически слаб.
Не умение драться в рукопашном бою. - Времени перенять сей навык от отца не хватило, да и интерес в его получении у парня отсутсвовал.
9. Привычки:
Первая привычка - Не смотреть на собеседника, вызвана тем, что парень привык глядеть на свою сестру, а не на тех, с кем разговаривает.

Вторая привычка - Заказывать два блюда, или же есть лишь половину из предложенной ему еды. Остальное для его сестры.
Третья привычка - Когда один, говорить с сестрой в слух, а не мысленно с ней общаться.
Четвертая привычка - Держать рядом с собой свободное место, дабы его заняла Ботис, а не кто-то другой.
10. Мечты, желания, цели:
Изучить аномалии, а именно те что могут быть связаны с "миром мертвых". - Цель.
Сделать свою сестру богиней, дабы та была счастлива. - Цель.
Продолжать заботится о сестре, чего бы то не стоило. - Желание. / Цель.
Закрепить свое положение в маг.мире. - Цель.

Защита маг.сообщества и его целей. - Цель.


1. Имена, прозвища и прочее:
Ботис.
2. OOC Ник:
Botis.
3. Раса персонажа:
Человек, Дартадка.

4. Возраст:
16 лет.

5. Внешний вид:
Девушка, ростом 170 см. Имеет, как и её брат Аристократически черты лица, в целом она с ним почти как две капли воды. На голове красуются длинные угольного цвета волосы, с чем-то схожие со змеиными золотистого цвета глаза. Всё это контрастирует с худощавым телосложением и бледным цветом кожи.
6. Характер:
Ботис спокойна, прям каё её брат. Рассудительная, да и в целом имеет большинство черт Досифея. Отличительными же чертами её характера являются манипулятивность, собственничество, игривость и боязливость.
Манипулятивность проявляется почти всегда, Ботис навсегда вцепилась "змеиными клыками" в шею брата, тем самым полностью подчинив того себе. Она не побрезгует воспользоваться различными методами дабы подтолкнуть брата сделать то, что она захочет.

Собственничество проявляется в нежелании ни с кем делится Досифеем, он единственнный кто у неё есть, отдавать его она не планирует.
Игривость проявляется в любви к играм и общении, девушка с детства обожала проводить время за играми со своим братом.
Боязливость проявляется в нежелании быть забытой, девушка явно комплексует и переживает от того что является нереальной.

7. Таланты, сильные стороны:
Высокий Интеллект. - Ботис как и её брат, является очень умной.
Оценка людей. - Ботис с легкостью оценивает людей, чем постоянно пользуется подсказывая Брату.
Умение хорошо врать. - Ботис та ещё лгунья, для неё не проблема соврать о чем угодно дабы заполучить желаемое.
8. Слабости, проблемы, уязвимости:
Нереальна - От того что находится лишь в голове брата, не может ничего делать в реальном мире.
9. Привычки:
Первая привычка - Когда встречает новых людей, бродить вокруг тех и осматривать их сверху донизу.

Вторая привычка - Всегда бродить где-то поблизости от брата, при первой же возможности клеится к нему и обнимать того.
Третья привычка - Садится рядом с Досифеем, ведь тот всегда оставляет для неё место.
10. Мечты, желания, цели:
Всегда оставаться рядом со своим братом. - Цель.
Когда-нибудь стать реальной, дабы не быть забытой всеми кроме Досифея. - Мечта.
Стать богиней. - Мечта.
MAG.png





1. Изначальная дисциплина - Трансфигурация, Приобритенная - Астрология, Гибридная - Темпорис. Трансфигурация и Темпорис будут иметь найбольший приоритет у Досифея, астрология же найменший.


Ученик:

"Астрология"

[Прорицание] - Возможность моего мага изучать эмоции других людей может стать неплохим началом для поиска будущих последователей. Брошенные, никем не нужные, утопающие в печали, или же в нескончаемом гневе - всё это будет ему на руку. Первым его лже-идол даст мнимую надежду, когда как со вторыми он бы смог направлять их гнев в нужное русло. Также, с помощью подобного заклятия Досифей может выявлять предателей, посредством их колебаний в эмоциях, которые с легкостью прочитает, либо же тех кто ему врет, тот кто не так хорошо верен ему и его идеологии.


"Трансфигурация"

[Игнис-фатус] - Базовые иллюзии. Да, с ними мало чего сможет сделать Досифей в начале его магического пути, но даже так простые смерды поведутся на этот обман, словно мотыли на источник света. Возможность создавать малые предметы, или же кроткие звуки, похожий на какой-то скрежет, словно сама Ботис шепчет будущим культистам о том, о чем они все грезят, мотивируя тех и дальше продолжать свой путь веры. Ведь кто же еще может шептать им о великих планах, если не она?

[Телекинез] - Особого применения данного заклинания для Досифей в нем нет, однако оно может быть в теории полезно в быту, или же как еще одно очередное проявление сестры, как высшей силы.

Подмастерье:

"Трансфигурация"

[Фата-Моргана] - Сила начинает расти, а вместе с ней и функционал иллюзреой магии. Возможность воссоздавать иллюзии, что способны оказывать те ощущения, схожие с реальными - является отличным инструментом давления и влияния:
Проведение разного рода обрядов с возможностью человеческих жертвоприношений, где Досифей будет убивать людей иллюзиями, заставляя тех испытывать иллюзорную смерть. Да, эффект пагубно сказывается на психике, но так они смогут понять всю ту боль, что ощущала его сестра, и так они смогут приблизиться к ней, как к мученице. А ведь все мы знаем, что в религии нужен мученик, верно?

Также, способность создавать иллюзорную еду, иль другие любые вещи, что смогут втягивать людей в его культ. Дав им иллюзорной еды высшего сорта и после насыщения - она тут же исчезнет, заставляя тех испытывать непомерный голод; Дав им то, что давало им какое-то иное наслаждение и оно тоже со временем развеется, постоянно притягивая к нему новых и новых людей в этой вечной погоне за чувством насыщения и наслаждения. Этой тягой простых смертных очень легко пользоваться, направлять ее туда, куда нужно, словно стадо баранов, среди которых именно он является пастухом.

[Размытие] - Прям особого применения здесь не вижу, кроме как то, что оно позволяет изучить камуфляж на ранге "Маг".

[Скрытие] - Тайны испокон веков преследуют нас, побуждая укрывать что-либо от глаз общественности. Тайные проходы, скрытые тайники и так далее - всё это поможет Досифею оставлять как можно меньше улик и сохранять свою магическую деятельность в тайне, ведь такую иллюзию сможет определить лишь астролог и никто другой, что облегчает его итак нелегкий путь, покрытый возможной пеленой тайны.

"Астрология"


[Всплеск эмоций] - В любой вере нужен свой оратор, пророк. И Досифей станет оным, ведя за собой бесчисленную паству. Ведя собрания, или же посты в роли оратора он сможет навивать определенные чувства слушателям во время литаний: Будь то благоговение и радость к сестре и тем догматам, что были заложены им; может гнев к еретикам и тем, кто пытается пытается помешать его священной миссии; может стыд за непослушание и нарушение догм; а может страх за то, что всех грешников еретиков ждет бесконечные муки в посмертие, не разделив блаженство в том мире, в котором сейчас сестра, а может... простая апатия, или же простое безразличие ко всем тем, кто может попытаться переманить его паству в иную веру, а может еще хуже - отгородить от религий вовсе? Проводя эти собрания и постоянно навивая магией эти чувства - со временем они закрепятся, что построит четкую систему ценностей внутри секты Досифея.

[Магическая дедукция] - Маги всегда могли быть полезны в любом деле и миссия Досифея - не является исключением. Благодаря дедукции он сможет определять заклятия в тех местах, где предположительно была задействована магия и таким образом будет куда проще наладить с ними связь.

"Темпорис"

[Провал в памяти] - Будет так, что последователи Досифея могут оказатся свидетелями тех вещей, что могут касаться магии, или же других любых непотребств, кои никто не должен знать. Жизни людей для него в начале образования веры очень важны и простое убийство никак не вариант и потому стирание памяти на час - лучший выход из данной ситуации. Лучше простое и оттого привлекательное неведение, нежели ноша в виде правды. Не зря говорят, что "меньше знаешь - крепче спишь", ведь так? Также, предусматривается развитие данного навыка, изучив на ранге "Маг" заклинание [Осколки прошлого].

Маг:

"Трансфигурация"

[Представление] - Тут то наконец Досифей сможет воссоздать прообраз сестры, на который люд будет молится и уповать. Ее глас в ушах смертных, аки завораживающая музыка, а касания её рук нежны, будто облака, что простираются в небе. Создание более продвинутых иллюзий позволит культистам уже точно поверить в реальность многих вещей, которые парень сможет создать, потому их вера станет непоколебимой, а его лидерство - неоспоримым.

[Камуфляж] - Иногда все же приходится уходить в тень. Любая религия, словно страна, задача которой оттяпать как можно больший кусок "земли" на мировой карте и когда уже наступает момент, когда кто-то начинает отбирать у другого - наступают гонения. Благодаря камуфляжу Досифей мастерски сможет вникать в другие секты, или религиозные образования и другие прослойки для как можно большего притока потенциальных последователей, завлекая их в Культ Ботис, подкрепляя его идеи отборной красноречивостью. Также, бывает так, что стоит затаиться и укрыться от возможного врага, что также сыграет ему на руку, давая возможность менять свой облик чуть ли не каждый день.

"Астрология"

[Астральная библиотека] - Способность накладывать особые чары на предметы, суть которых в проецировании записи, или же проговаривании сообщений будет для Досифея также важной частью его деятельности. Создавая благодаря иллюзиям разные записи, задействуя заклятие [Представление], или же подделывая иллюзиями глас, что был похож на голос сестры для сообщений, смогут внушить его культистам об их исключительности, их силе веры и духа и тому, почему их миссия столь важна.

[Язык арканы] - Возможность понимать другие иностранные языки как письменно, так и устно расширит круг взаимодействия для Досифея. Ему будет куда проще подстроиться в любой разговор, либо же принять к себе того, кто обделен даром молвить на всеобщем, что лишь дает куда больший охват его будущей паствы.

"Темпорис"

[Осколки прошлого] - Прошлое - сколько в нем ужасного и в тоже время прекрасного и все же первое всегда доминирует над вторым. Сила, дарованная ему окунуться в память любого своего фанатика даст возможность узнать о нем поближе, понять его и узнать чего он желает, чтобы вера его была абсолютной. Также, стоит и отметить о возможных предателях и врагах религии Досифея и возможность отловить одного из них, да допросить - все это оказывает огромное преимущество. Вкупе с [Провал в памяти] он сумеет подчищать память в более выгодном для него свете: Отбивать сомнения его паствы, убирать все то, что приносит им боль и оставляй лишь одну веру в то, ради чего он готов идти до самого конца.



✦ 2. Как развитие сил моего пресонажа, повлияет на него в будущем.


Цели:

Религия, Ботис богиня времени что смотрит в прошлое, настоящее и будущее. – Сестра Досифей, а именно Ботис очень ему дорога. Девушка давно мертва, её нет в реальном мире и единственный кто её видит, помнит и слышит это её брат. Большую часть своей сознательной жизни деву не сильно волновал факт того, что она нереальна. Но с момента начала их путешествия с Эдмундом, её эмоционально состояние ухудшалось. Девочка не желала быть вечно забытой, она не желала становится “монстром” из того куска лекции наставника что услышала. Она лишь желала быть той, о ком помнят и знаю даже когда те нереальны, как боги. При одной из истерик она изъявляет сие желание своему брату, говорит, что хотела бы быть богиней, ведь хоть боги и нереальны, их всё равно любят и помнят. Она желала стать той, в ком будут искать поддержки люди, желала быть любимой своими последователями. Маги те, кто могут сделать из себя богов для людей, её брат способен на это, связи с чем он и желает исполнить мечту Ботис. Досифей построит при помощи своих способностей веру вокруг его сестры. Его сестра станет богиней времени, он сделает её таковой.

Изучение аномалий, а именно тех что связаны с “Миром мертвых”. - Однажды Эдмунд поведал парню о разрывах в Умбре, о том что из них появляются разного рода аномалии. Досифея интересовал исключительно вопрос того, существует ли способ возродить мертвого, ответа на этот вопрос он не получил, но получил чуть более интересные сведения. Некоторые аномалии, что вылезают из пробоин походят на “мертвых”, или скорее всего то чем они стали. Этот вопрос он желает изучить, ведь где-то там меж.слоев может ждать его сестра, если это так, то ему нужно найти её, а сделать это он может лишь изучив данный вопрос.


Побочные цели:

Закрепить свое положение и влияние в маг.мире при помощи веры. – Возведя свою религию, Досифей заимеет людскую поддержку, ведь его последователи будут состоять из различных слоев общества. Те помогут его и их общему делу во имя богини, а значит будут подчинятся ему. При помощи этого, он планирует закрепить за собой значимый статус в магическом сообществе, ведь своим влиянием на людей будет оказывать помощь другим магам, тем самым делая себя полезным. Помимо этого благодаря своим дисциплинам, он будет обладать не малым количеством полезных УСЛУГ, что тоже будут иметь пользу для магов.

Защита маг.сообщества и своих целей. – Отношение к магам стоит палки в колеса Досифею. Охотники, просто убийцы, аномалии и прочие магические катаклизмы приносят беды его возможным союзникам, обычно приводя к их летальному исходу. Это не выгодно парню, ведь чем больше у него союзников среди магов, тем лучше. Эти же проблемы могут привести и к его смерти, а коль он мертв то не сможет сделать свою сестру счастливой, в таком случае он потеряет весь смысл своей жизни, ему этого не надо. Досифею предстоит найти способы как при помощи своей веры и способностей он сможет организовать защиту своих интересов. Ему нужно сделать всё чтобы сокрыть своим способности, дабы ничего ему не помешало.


✦ 3. Мои планы на игру в различных фракциях.


Да, планирую. Планируется своя фракция, СТАРТВОВЫЙ СОСТАВ в которую уже имеется. ”Храм, Богини Времени Ботис” будет фракцией которая займется геймом с простыми игроками, с магами играть тоже будем, но чуть позже когда разрастемся и увеличим свое влияние. Основная цель храма – построить свою религию, она будет выполнятся различными способами. Будто вербовки в храм или же полное подавление чужой веры за счет силы. С магами же играться будем осторожно, основная цель гейма с ними будет нацелена на постройку дружеских отношений, заполучения союзников и влияния на маг.сообщество. Так же защита этих союзов и самого маг.мира, ведь у магии много врагов, а коль их много то союзников может стать в разы меньше из-за этих врагов, сего Досифею и его вере не надо.


Что же касается игры в магических фракциях. Куда-то конкретно идти не планирую, выбор самой фракции уже будет сделан на сервере. Что же до гейма в маг.фракциях, то да. Буду принимать активное участие в жизни фракции, ведь каждая из моих целей так или иначе связана с магами. Посему думаю расписывать что-то очень подробно нет смысла, ведь в пункте про просто фракции уже всё было описано. Добавится лишь активное изучение аномалий, а именно тех что могут быть связаны с “Миром мертвых”.


 
Last edited:

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,916
Reaction score
1,662
МОЙ ПАЦАН
 

Aveltsov1D

Раздел Билдеров
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
623
Reaction score
695
рез
 

Aveltsov1D

Раздел Билдеров
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
623
Reaction score
695
рез
 

Капитан Дартад

Лоровед
Раздел Билдеров
Messages
1,414
Reaction score
1,832
Пришел тип с ебейшей задумкой для мага, а не эти ваши: "выращить дымолисты чтобы хакмаррцы были более спокойными"
 

Aveltsov1D

Раздел Билдеров
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
623
Reaction score
695
парни, у мамы спросил норм топик или нет, сказала что норм. Не архивайте, пж 🙏
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,284
Reaction score
2,905
Когда-нибудь, кто-нибудь сделает мага темпориса, цель которого познать суть деградации и откатиться в развитии до состояния полоумной овощебазы.

А в этом пацане что-то явно есть.
 

LemonQ

Зам. Главного Следящего
ЗГС
IC Раздел
Игровой Модератор
Флорес
Messages
365
Reaction score
376
рез
 

CyberSex2010

Зам. Глав. Администратора
Флорес
Messages
54
Reaction score
163

3SiVtDH.png
Магический раздел ознакомился с топиком Вашего персонажа.

Отыгрыш иллюзии на отдельном аккаунте невозможен, из чего вытекает, что игра с сестрой персонажа будет игрой с самим собой. Сама же задумка основания культа/религии за долгое время показала себя как плохой фундамент для построения мотивации, в связи с тем, что игроки быстро теряют интерес к подобной игре. Помимо этого, стиль написания топика вызывает у нас опасения относительно вашего уровня игры.

Архив

Axz7PgG.png
 
Last edited:
Top