История бессонницы l Когда вам последний раз было страшно спать без зажженной свечи?

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Главный Следящий
Проверяющий топики
IC Раздел
Игровой Модератор
ГС
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,763
Reaction score
3,563
"Я просто кошмар. Я был кошмаром долгое время даже после того, как меня схватили. С годами становится очевидно, что мой мозг был заполнен ужасными, чудовищными мыслями и идеями. Кошмар.“



______________2024-07-05_101736.png

*Вы заходите в подземную библиотеку, коя расположена в крепости Друнгарского цеха монстробоев, темно, вы держите в руках свечу, на поясе весит ножны, в коих покоится ваш верный меч, вы никогда не отпускаете своего "друга" дальше, чем на пару метров от себя. Открыв один из ящиков вы берете каке-то записи, кажется их сделал другой охотник, весь текст был написан на амани, а самому пергаменту примерно, как и скорее всего всему тексту - пятьдесят лет. Записи можно было разобрать с большим трудом, кажется кто-то очень спешил, когда писал их. В полной темноте вы молча начинаете читать.*

Как давно вам снились кошмары, как давно вы боялись спать в теплой постели? Даже окружив себя стражей и слугами, нельзя быть уверенным, что сновидение будет спокойным, верно? В ходе своей "экспедиции" в Хакмарри я обнаружил кое-что странное, что-то, что вечно мешало мне спать. Существо, которая точно пришло к нам из самых глубин тьмы.

Хум - существо или же необъяснимое явление, что представляет собой *записи обрываются*, место обитания - Хакмарри, раньше он *записи обрываются*, но *записи обрываются*. Выбирает сразу несколько жертв, стараясь сломать их 'голову' и разум, умеет влиять на *неразборчивый почерк*. Если попасть в *мешает прочитать засохшее пятно крови*, вас ждут тяжелые испытания, возможно смерть и потеря *стоит жирная точка, словно хотели написать что-то еще*. Стоит понимать, что его шутки могут окончиться довольно скверно для всех, кто попал в *запись зачеркнута*.

Я нашел *записи обрываются* способа окончательно изгнать, убить, изничтожить, говорите, как вам угодна, но есть способы избавиться от Хума. Первый более опасный, но *страница вырвана*. Если говорить про традиционные методы - то они вполне могут сработать, но стоит понимать *невозможно прочитать*.


______________2024-07-05_104136.png
*Молодой охотник Естус, ему было примерно двадцать пять лет, может быть чуть больше, с двумя шрамами на лице, что сильно уродовали его. Проходя по какой-то самой обычной Хакмаррской деревни, держа лошадь за поводья, он слушал разговоры местных жителей, кажется ему здесь были не особо рады. Открыв довольно старую книжечку, он делает свою первую запись, что станет раковой для него*

5, Октавэль, 295 - *вам рано еще знать, что было написано здесь*

7, Октавэль, 295 - *вам рано еще знать, что было написано здесь*

12, Октавэль, 295 - *вам рано еще знать, что было написано здесь*

20, Октавэль, 295 - *вам рано еще знать, что было написано здесь*

1, Руэль, 295 - Кто я такой?




Ивент события уже началось, только в ходе ивент событий вы сможете узнать подробнее про Хума, найти полные записи Друнгарского охотника и дневник Естуса. Стоит понимать, что Хум - неизвестная бестия, про которую есть только крупицы информации в Друнгарском Цеху. Выходцы из этого цеха могут владеть информацией, что представлена выше. Ивент событие имеет минимальные риски - отсутствия риска получить ЦКа и ЦКа конечности, но присутствует риски частичной или полной потери памяти или конкретных воспоминаний (их можно будет вернуть). В первую очередь ивент нацелен на ОНН, но и простые игроки смогут поучаствовать в ивент событие. И помните - спать бывает довольно опасно.
 
Last edited:

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Главный Следящий
Проверяющий топики
IC Раздел
Игровой Модератор
ГС
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,763
Reaction score
3,563
Top