а чо с активом какбэ?

кросавчек

Заблокированный
Сообщения
1
Реакции
5
Давно уже хотел спросить, но не знал, стоит ли на форуме или нет, но все таки решил выложить этот вопрос. ЧО С АКТИВОМ?
Раньше помнится, даже не так давно, актив был человек 80, а по выходным или крупным ивентам до сотки поднимался ваще как нефиг. И чо та появился вопрос, а куда это все подевалось? Я когда уходил с вотива (время чуть позже падения Саксона) актив упал так же, потому что саксонцы поливали, но все равно спустя время он вернулся, потом я закинул вотив, вот недавно пришел и актив просто пурпиду, в среднем типов 40 играет, по вечерам 50 обычно, иногда до 60 поднимается, но где эти 80, а иногда и 100 игроков, я просто хз, может за время моего отсутствия какое то важное событие произошло, корсон опять пошел на фтг или флоров заблатили и они снова всех разьебали, поведомите, господа, коль знаете.
 
  • Like
Реакции: MrSm

madstar

Магический следящий
IC Раздел
Раздел Фракций
Раздел Ивентов
Флорес
Сообщения
1 690
Реакции
4 197
Всегда летом уровень онлайна падал, пройдено не один раз.
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Сообщения
2 016
Реакции
1 747

emptyforkel

Заблокированный
Сообщения
28
Реакции
15
Просто всех тааааак заепали ивент-войны, что когда их проводят бьеться рекорд по онлайну, а потом ещё месяца полтора норм онлайн стоит, а в их отсутствие 30 человек в Прайм-тайм вечера субботы (10 из них ивентеры)
 

emptyforkel

Заблокированный
Сообщения
28
Реакции
15
Просто всех тааааак заепали ивент-войны, что когда их проводят бьётся рекорд по онлайну, а потом ещё месяца полтора норм онлайн стоит, а в их отсутствие 30 человек в Прайм-тайм вечера субботы (10 из них ивентеры)
Дисклеймер: Мое личное мнение, я не пытался кого-то оскорбить, я против расизма, сексизма и межнациональной розни, все персонажи вымышленные и им есть 18 лет, комментарий был написан исключительно в познавательных и юмористических целях
 

Капитан Дартад

Лоровед
Раздел Билдеров
Сообщения
1 539
Реакции
1 978
Прошлым летом онлайн по кд был 30-40, но к сентябрю взлетел до 80. Практика, дача, огород, море. Много факторов сказываются на том, что у школьников-студентов становится меньше времени
 

Айзек

ЗГС Алхимии | Сладкая чешуйница
Проверяющий топики
IC Раздел
Флорес
Спонсор Проекта
Сообщения
594
Реакции
1 174
Где все мои пафосные и красивые выродки…
 
Сверху