Abema | Заявление в администрацию

Status
Not open for further replies.

Abema

Красавчик номер четыре
Магический следящий
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
854
Reaction score
909
Никнейм пользователя: Abema

VK: https://vk.com/id852060189

Discord: dzsfg

Возраст: 17

Средний суточный онлайн: 7

Занимал ли ранее посты лидера/администратора? не

Что тебе нравится на проекте? Проект

Что тебе не нравится на проекте/что бы ты изменил? Ничего

Если бы у тебя была возможность реализовать любую систему на проекте, что бы ты сделал? Нормальную реализацию кавалерии в системке

В какой бы раздел ты хотел попасть? Раздел IC, топики и анкеты

Получали ли вы блокировку аккаунта (бан) во время игры на проекте? Да
 
Last edited:

Talion

ГС по анкетам
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Раздел Ивентов
Тестировщик
Messages
289
Reaction score
364
Доброго вечера, если ещё желаете в раздел, то хотелось бы услышать....

Что тебе нравится на проекте? Проект - Не стесняйтесь, выскажите свою любовь к проекту.

Что тебе не нравится на проекте/что бы ты изменил? Ничего- Тоже, покажите свою рассудительность в том что вам не нравится в проекте и как бы заменили.

За что получали бан?


 

Abema

Красавчик номер четыре
Магический следящий
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
854
Reaction score
909
Доброго вечера, если ещё желаете в раздел, то хотелось бы услышать....

Что тебе нравится на проекте? Проект - Не стесняйтесь, выскажите свою любовь к проекту.

Что тебе не нравится на проекте/что бы ты изменил? Ничего- Тоже, покажите свою рассудительность в том что вам не нравится в проекте и как бы заменили.

За что получали бан?


Проект уникальная площадка где можно придумать и реализовать практически все свои идеи благодаря кайфовому лору и реализации единственным для меня минусом котрого является некий контингент игроков которые рушат атмосферу своими анимешными скинами и персонажами за которых трясутся буд-то за собственную жизнь.

Бан.... Ещё когда только начинал играть на вотиве повёл себя максимально по ублюдски с одним человеком заигравшись и до сих пор меня гложет то насколько это было тупо и как я не признавал своей вины в начале. Персонаж тот отлетел в пермач но так как я был необузданным новичком да и конкретных пунктов правил не нарушил отделался лишь этим. С тех пор прошло около полугода за которые я отыграл трёх персонажей в том числе активно играл спец-роль "злого" мага без единой жалобы на мое имя или фигурации в них стараясь искупить свою вину хорошей игрой хотя такое только бог простит. Абсолютно солидарен если меня опять попрут из-за этого инцидента но всё же может быть я выбил себе шанс.
 

Talion

ГС по анкетам
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Раздел Ивентов
Тестировщик
Messages
289
Reaction score
364
Принят на испытательный срок.
Отписал вам в Вк.
 
Status
Not open for further replies.
Top