Апелляция (№3) на вердикт ГСа магии

Status
Not open for further replies.
Messages
797
Reaction score
759
1) Ваш никнейм: Sirfi
2) Никнейм администратора: Ignis
3) Вердикт администратора (ссылка):
4) Обстоятельства произошедшего (подробно опишите ситуацию): Архив моего топика. Вердикт администратора можно посмотреть выше по ссылке.
5) Почему вы не согласны с вердиктом?:

5.1) Копипаста топика это максимально абсурдное обвинение в мою сторону. Видно, что причина придуманная, а почему так поступили я без понятия. По крайней мере я бы хотел увидеть топик с которого я «взял» текст.

5.2) Интересно, что так сильно подмочило мою репутацию? Три ужасающих балла на форуме за оффтоп, которые являются единственным выданным мне нарушением за все время игры на сервере? Или то, что в чате лороведни я посмел усомниться в компетентности проверяющего? Возможно есть и старые обиды из-за моей конструктивной критики некоторых членов администрации сервера. Прошу учесть, что я не опускался до оскорблений и не ввел себя агрессивно в своих сообщениях. В любом случае этот вопрос я кажется решил с прошлым ГСом лора Шемякином. С тех пор я больше так не делал, ну разве что о выше упомянутом случае в лороведне. В этом случае я по-прежнему никого не оскорблял и не был агрессивно настроен. Я даже не критиковал раздел магии, а просто сказал, что я не доволен вердиктом и назвал причины почему.

Возможно это касается моего отыгрыша, но за все время игры на сервере я не получал нарушения касаемые моего отыгрыша. Я думаю если бы у меня были серьёзные нарушения в моем отыгрыше и о них бы стало известно, то я бы получил наказание, верно? По крайней мере не думаю, что у кого-то из следящих были причины игнорировать мои возможные нарушения. Больше скажу, на моей памяти я помню казалось было только одно серьёзное недовольство в сторону моего отыгрыша. Это когда на меня написали жалобу за то, что я не отыграл как моего персонажа глубоко ранили маленьким ножиком через латный доспех. Но все же, если у вас есть какие-то претензии к моему отыгрышу, то прошу назвать их и напомнить саму ситуацию.

5.3) Прошу объяснить в чем проблема моей мотивации? Персонаж хочет навязать большой группе людей свою философию и способ жизни при котором по его мнению общество станет более счастливым. А если точнее, то он хочет с помощью магии он хочет навязать свою философию целому Хакмарри, чтобы в будущем дикие земли смогли перерасти в счастливое государство. По мнению персонажа в том же Дартаде в последнее время царит лишь иллюзия счастья, ведь режим в Дартаде противоречит мировозгляду Ромео. Чтобы добиться такой цели в одиночку Ромео должен входить в список умнейших представителей человечества и быть невероятно везучим. Без магии и сторонней помощи он вряд ли сможет чего-то добиться.

5.4) Для исполнения своей мечты Ромео должен будет сотрудничать с магами, чтобы, во-первых, поднять свой уровень мастерства владения магией. Во-вторых, Ромео явно понадобится помощь других магов, ведь даже пусть и с магией, но в одиночку справиться вряд ли получится.

Я несомненно буду часто контактировать с магами, но помимо того, чтобы апать ранг я собираюсь уделять много времени взаимодействию с обычными игроками. Как по мне спец роль это роль не только, чтобы сидеть где-то на другом конце карты и жить одними ССками ради повышения ранга. Я считаю, что если у меня есть больше возможностей, чем у обычного игрока в создании ролевых ситуаций, то я должен этим пользоваться, чтобы делать свой и чужой гейм лучше, а не ради заветной победы в дайсиках.

6) Доказательства (при необходимости): Отсутствуют
 

Dandelion

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Раздел Фракций
Следящий
Флорес
Messages
2,337
Reaction score
5,957
Я отвечу, т.к. моё сообщение с вердиктом фигурирует в топике. Это займет не больше дня.

Так же, хочется напомнить что маг. следящие выносят вердикт исходя из обсуждения внутри раздела (тобишь отклонить или одобрить - решает несколько человек сразу, а не по прихоти одного из).
 

Dandelion

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Раздел Фракций
Следящий
Флорес
Messages
2,337
Reaction score
5,957
Messages
797
Reaction score
759
Ведутся тяжёлые баталии в беседе магического раздела.

Ну ладно, думаю, что скорее всего архивнут, но скажу пару слов в свою защиту в случае чего.
Первое, я не поддерживаю инцидент в Крокусе и не пытаюсь как-то покрыть человека за которого я отправил апелляцию. Это мой друг, который много что для меня делал и я не отказал ему когда он попросил просто перекинуть текст, что я и сделал без лишней мысли. Если и отклоняют, то мне бы крайне не хотелось видеть обвинения в мою сторону связанные с этой темой ещё раз.
Также я считаю не справедливо, что мой топик отправили в архив. Я ознакомился со всей информацией, что предоставляет маг раздел на форуме, а особенно гайд написания мага. Там ни слова не написано, что мотивация прописанная в биографии и в ООС информации может игнорироваться. А о том, что мотивацию нужно было расписать во втором пункте маг. вопроса я узнал лишь недавно. От меня хотели просто, чтобы я описал как я вижу своего персонажа в будущем, ни слово о мотивации там не написано. Я написал два топика исхода из того и что было дано мне знать изначально.
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,122
Reaction score
2,610
Ну ладно, думаю, что скорее всего архивнут, но скажу пару слов в свою защиту в случае чего.
Первое, я не поддерживаю инцидент в Крокусе и не пытаюсь как-то покрыть человека за которого я отправил апелляцию. Это мой друг, который много что для меня делал и я не отказал ему когда он попросил просто перекинуть текст, что я и сделал без лишней мысли. Если и отклоняют, то мне бы крайне не хотелось видеть обвинения в мою сторону связанные с этой темой ещё раз.
Также я считаю не справедливо, что мой топик отправили в архив. Я ознакомился со всей информацией, что предоставляет маг раздел на форуме, а особенно гайд написания мага. Там ни слова не написано, что мотивация прописанная в биографии и в ООС информации может игнорироваться. А о том, что мотивацию нужно было расписать во втором пункте маг. вопроса я узнал лишь недавно. От меня хотели просто, чтобы я описал как я вижу своего персонажа в будущем, ни слово о мотивации там не написано. Я написал два топика исхода из того и что было дано мне знать изначально.
Я понимаю, что не являюсь участником данной апелляции и все же добавлю от себя комментарий, как от человека, который ранее работал в магическом разделе.

Где-то летом 23-ого на пару с другим человеком, который уже давно ушел будучи тогда ГСом, мы переделали ООЦ вопросы, сделав их куда проще и убрав необходимость писать мотивацию со старта. Данное решение было вполне правильным, ибо у людей тогда бы не отбивало желание погружаться в данную роль, плюс не было бы всей этой извечной мороки с проверками мотиваций и постоянными нервотрепками для игроков. Однако, новые ООЦ вопросы уже с мотивацией на ранг "Маг" уже нужно было писать со всей ответственностью, поскольку в наше время за магами плотно следили и могли архивнуть за сильный отход от мотивации, заведомо не отписав о смене мотивации.

От себя также добавлю то, что мне не ясна причина этой "рекурсии", где вернули данные ООЦ вопросы с мотивацией. Раздел магии лучше бы улучшил контроль за своими магами за тем, как они играют по своей мотивации, нежели требовать сочинения от игроков, которые только вот-вот хотят втянуться в магический гейм. Хотя, я может быть ничего не знаю и не понимаю и вообще мои слова - белый шум, посмотрим.

UPD: Ало, маг раздел, когда вопросы простым смертным откроете? Ждем с 14-ого мая. Рофл от Игниса затянулся уже на месяца полтора почти что.
 
Last edited:
Messages
797
Reaction score
759
Я понимаю, что не являюсь участником данной апелляции и все же добавлю от себя комментарий, как от человека, который ранее работал в магическом разделе.

Где-то летом 23-ого на пару с другим человеком, который уже давно ушел будучи тогда ГСом, мы переделали ООЦ вопросы, сделав их куда проще и убрав необходимость писать мотивацию со старта. Данное решение было вполне правильным, ибо у людей тогда бы не отбивало желание погружаться в данную роль, плюс не было бы всей этой извечной мороки с проверками мотиваций и постоянными нервотрепками для игроков. Однако, новые ООЦ вопросы уже с мотивацией на ранг "Маг" уже нужно было писать со всей ответственностью, поскольку в наше время за магами плотно следили и могли архивнуть за сильный отход от мотивации, заведомо не отписав о смене мотивации.

От себя также добавлю то, что мне не ясна причина этой "рекурсии", где вернули данные ООЦ вопросы с мотивацией. Раздел магии лучше бы улучшил контроль за своими магами за тем, как они играют по своей мотивации, нежели требовать сочинения от игроков, которые только вот-вот хотят втянуться в магический гейм. Хотя, я может быть ничего не знаю и не понимаю и вообще мои слова - белый шум, посмотрим.

UPD: Ало, маг раздел, когда вопросы простым смертным откроете? Ждем с 14-ого мая. Рофл от Игниса затянулся уже на месяца полтора почти что.
Меня разочаровывает даже не то, что меня не пропускают играть мага, а то что я ознакомившись с всема источниками на форуме данными маг разделом, заморочился как на ознакомлении с этим, так и на написания топика учитывая все эти факторы, но отлетаю в архив. И отлетаю в архив потому что я не учел то, что не прописано маг разделом и фактически является вне гласным правилом об котором обычным новичкам в разделе, которые пишут топик без помощи знатков это знать неоткуда.
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,122
Reaction score
2,610
Меня разочаровывает даже не то, что меня не пропускают играть мага, а то что я ознакомившись с всема источниками на форуме данными маг разделом, заморочился как на ознакомлении с этим, так и на написания топика учитывая все эти факторы, но отлетаю в архив. И отлетаю в архив потому что я не учел то, что не прописано маг разделом и фактически является вне гласным правилом об котором обычным новичкам в разделе, которые пишут топик без помощи знатков это знать неоткуда.
Друг, часть заклятий должны быть в морозе, или вовсе вырезаны, но нет ни отписи в логе изменений, ни уведомления магов через другие ресурсы, ни-чего. Я также пострадал частично из-за этого, ибо одно из моих заклятий как оказалось "вырезали" еще не пойми когда, продолжая с ним играть. Разумеется об этом ничего не знал и каково было мое удивление узнать об этом через второе лицо совершенно случайным образом.

Увы, но тут придётся лишь смириться с этим и затерпеть, уж извиняюсь за жаргон, но только так это описать и можно.

UPD: Также, хочу тебе сказать, что до раздела магии напрямую достучаться очень сложно, если невозможно. Приходится много ждать и не факт, что твое ожидание оправдается. На форуме есть тред, где можно напрямую задавать вопросы разделу, но они закрыты лол. То есть, у нас выходит здесь такой вот замкнутый круг. Хотя, единственный к кому можно обратиться с надеждой на хорошее разрешение ситуации это Владу Звереву, который Dandelion, ну и может быть еще Даниил Шемякин, который Galstuk, но он там поменял ник на какую-то белиберду из букв, так что на запомнил его нынешний ник на форуме, ну короче у него ава Лемона из буллет трейна 🤓🤓🤓
 
Last edited:
Messages
797
Reaction score
759
Друг, часть заклятий должны быть в морозе, или вовсе вырезаны, но нет ни отписи в логе изменений, ни уведомления магов через другие ресурсы, ни-чего. Я также пострадал частично из-за этого, ибо одно из моих заклятий как оказалось "вырезали" еще не пойми когда, продолжая с ним играть. Разумеется об этом ничего не знал и каково было мое удивление узнать об этом через второе лицо совершенно случайным образом.

Увы, но тут придётся лишь смириться с этим и затерпеть, уж извиняюсь за жаргон, но только так это описать и можно.

UPD: Также, хочу тебе сказать, что до раздела магии напрямую достучаться очень сложно, если невозможно. Приходится много ждать и не факт, что твое ожидание оправдается. На форуме есть тред, где можно напрямую задавать вопросы разделу, но они закрыты лол. То есть, у нас выходит здесь такой вот замкнутый круг. Хотя, единственный к кому можно обратиться с надеждой на хорошее разрешение ситуации это Владу Звереву, который Dandelion, ну и может быть еще Даниил Шемякин, который Galstuk, но он там поменял ник на какую-то белиберду из букв, так что на запомнил его нынешний ник на форуме, ну короче у него ава Лемона из буллет трейна 🤓🤓🤓
Согласен, Шемякин ровный пацан, всегда отвечал и помогал мне.
 
Messages
450
Reaction score
888
Друг, часть заклятий должны быть в морозе, или вовсе вырезаны, но нет ни отписи в логе изменений, ни уведомления магов через другие ресурсы, ни-чего. Я также пострадал частично из-за этого, ибо одно из моих заклятий как оказалось "вырезали" еще не пойми когда, продолжая с ним играть. Разумеется об этом ничего не знал и каково было мое удивление узнать об этом через второе лицо совершенно случайным образом.

Увы, но тут придётся лишь смириться с этим и затерпеть, уж извиняюсь за жаргон, но только так это описать и можно.

UPD: Также, хочу тебе сказать, что до раздела магии напрямую достучаться очень сложно, если невозможно. Приходится много ждать и не факт, что твое ожидание оправдается. На форуме есть тред, где можно напрямую задавать вопросы разделу, но они закрыты лол. То есть, у нас выходит здесь такой вот замкнутый круг. Хотя, единственный к кому можно обратиться с надеждой на хорошее разрешение ситуации это Владу Звереву, который Dandelion, ну и может быть еще Даниил Шемякин, который Galstuk, но он там поменял ник на какую-то белиберду из букв, так что на запомнил его нынешний ник на форуме, ну короче у него ава Лемона из буллет трейна 🤓🤓🤓
#СенюВМагРаздел
 

sententia

Большой брат
Зам. Глав. Администратора
Флорес
Messages
386
Reaction score
1,536
К сожалению, из-за огромного количества несостыковок и неясностей при составлении как топика, так и работы маг. раздела на момент рассмотрения твоего топика, принять его не является возможным. Однако попытки наладить раздел уже предприняты и теперь должно стать куда понятнее при составлении топика на мага.
 

Dandelion

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Раздел Фракций
Следящий
Флорес
Messages
2,337
Reaction score
5,957
Sirfi прости что отвечаю весьма поздно, был занят рассмотрением твоего топика.
Признаюсь - мне тяжело было читать, т.к. много где я находил противоречия.

Что касается конкретики, ты указываешь что персонаж психолог. Пишешь о жажде знаний и переманивание магов на свою сторону. У тебя не расписано как, зачем и нахиба. У тебя нет каких-то конкретных шагов на реализацию собственной цели и "мечты".

Если ты захочешь - ты сможешь обратиться ко мне по вопросу создания нового топика. Я укажу тебе конкретно на те пункты, которые не понравились сперва одному следящему, затем - всей когорте маг раздела. Ещё раз приношу извинения что ответ последовал не своевременно.
ДС для связи - SolomonSSlon#2323
 
Status
Not open for further replies.
Top