Апелляция от lowka2017

Status
Not open for further replies.
Messages
1,037
Reaction score
1,523
1) lowka2017
2) Faust
3) https://forum.votiverp.com/threads/krokusiti-grotdorsko-dartaadskaja-tverdynja-suore-di-ferro.13677/
4) Мне предложили создать фракцию, чем я и решил воспользоваться и согласился дабы помочь другу, да и себе с восстановлением репутации на сервере. Мы нашли территорию и начали делать место под фракцию. Когда встал вопрос о написании топика фракции, то игрок Nezer взял на себя эту инициативу, когда я собственно - lowka2017 начал заниматься оформлением локации и приватом территории. Когда настал день x - nezer выложил топик с этим некорректным названием. Топик писался полностью серьезно это можно отследить по оформлению и описании фракции, мы собирались действительно отыгрывать нормальную фракцию, целью которой было дать людям игру которой и так мало на сервере в последнее время. По итогу раздел за фракциями, а позже и ЗГА с ГА восприняли это, как за пропаганду терроризма и недолго думая отправили меня и nezer'а в ЧСП 2 степени не дав толком объяснить свои действия.
5) Причина ЧСП крайне неверна по той причине, что в топике ни слова про инцидент и никакой связанности с событиями, за исключением названия. Пропаганды или поддержки в сторону терроризма там не было и вовсе. Мы были готовы в любой момент сменить название если того потребовала администрация, мы были готовы пойти на сотрудничество. Я считаю что наказание через чур завышенное так как выдавать ЧСП за простое название без намека факта поддержки терроризма - крайне неправильно по отношению к обычным игрокам. Я lowka2017 - никак не мог контролировать написание названия. Лично мной предполагаюсь создать фракцию с названием " Крокус Град ", но никак Крокус Сити, доказательство тому название привата или сс. Честно, я без понятия почему Главная Администрация подумала моментально про то что мы пропагандируем терроризм увидев название торгового центра, простого центра, без намеков на инцидент вынужден увы повториться ( Я ни в коем случае не поддерживаю действия террористов в этом центре ).
6) -
 
Messages
926
Reaction score
1,142
. Топик писался полностью серьезно это можно отследить по оформлению и описании фракции

Перечитайте свое "нормально описание".


Также название говорит само за себя. Вряд ли вы назвали свою фракцию в честь растения. Остается на рассмотрении КА, но они уже высказали своё мнение насчет этого омерзительного поступка.
 
Messages
926
Reaction score
1,142
Также, пользуясь своими полномочиями, я вношу Сирфи в ЧС администрации. Именно мне делегировано право определять тех, кто может вступать в администрацию, поэтому я им воспользуюсь, лишив этого игрока доступа к вступлению в команду проекта. Посмотрим, какие ещё санкции могут быть применены к этому игроку.
 
Messages
1,037
Reaction score
1,523
lowka2017:
Я не создатель топика фракции, у меня не было возможности контролировать каждое слово что напишет Nezer, все о чем меня попросили по поводу топика - встать в позу для фотокарточки и рассказать кратко историю моего персонажа что я и сделал, лично я без понятия почему он написал это в " рофельном " стиле. Все что я ему тогда сказал - мой персонаж косвенный участник всех войн со времен оккупации Ньюсинбурга дартадцами, всё. Уважаемый Цигеман, мне крайне обидно считать что вы предполагаете то что я бы стал поддерживать террористов в своей же стране, однако соглашусь с вашим мнением по поводу ответа от КА.
 
Messages
926
Reaction score
1,142
Уважаемый Цигеман, мне крайне обидно считать что вы предполагаете то что я бы стал поддерживать террористов в своей же стране, однако соглашусь с вашим мнением по поводу ответа от КА.
Ты должен писать "не мне обидно", а мне "очень жаль, что...". Сколь бы грубо это не звучало, но подобный фарс на трагедии - отвратителен. Votive Role Play
 

Votive Role Play

Руководитель проекта
Messages
943
Reaction score
1,496
26ILTx9.png


После создания топика вы загрузили туда первое СС. Вы видели как называется топик + ранее уже желали попасть в ЧСП, видимо нашли способ, а когда получили желаемое - передумали. Наказание остаётся в силе. Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Top