Апелляция от Rey_of_Maverick

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,029
Reaction score
2,520
1) Ваш никнейм: Rey_of_Maverick

2) Никнейм администратора: Ignis

3) Вердикт администратора (ссылка): Вердикт

4) Обстоятельства произошедшего (подробно расписать ситуацию): Моего персонажа отправили в архив без возможности достать его оттуда

5) Почему не согласны с вердиктом?:


Сегодня мой топик перенесли в архив по причине агрессивной ООЦ игры. С вердиктом я не согласен, ведь правил сервера я не нарушал, а если за мной и наблюдались чёткие нарушения - прошу предоставить доказательства в виде логов по причине архива.

Скриншоты из переписок в личных сетях, то бишь на стороннем ресурсе, не регламентируются правилами сервера, потому сразу и напрямую заявляю, что их открытую публикацию я запрещаю. В случае отсутствия нарушения исходя из моего поведения конкретно на сервере, а вернее ООС чат/Личные сообщения прошу вынести персонажа в раздел магов, вернув мне возможность к игре.

Также, ещё от себя мне хочется добавить, что я очень сильно раздосадован таким неожиданным действом. Мой персонаж живёт уже полтора года и его знают многие от простых игроков до высших вампиров. Начиная с конца 22-ого года я пытался отдавать всего себя игре, давая людям (ну или по крайней мере пытаясь давать) достойный гейм, который они заслуживают. Я пытался привнести свои какие-то краски на этот сервер, ведь для меня это был действительно новый опыт, поскольку Рейнальд до сих пор является на данный момент моим первым и последним персонажем в РП в принципе и моя связь с ним поистине огромная.

Я полностью осознавал свои силы и потому практически не маячил на глазах общественности, чтобы не повторить Ковен 2.0, но возможно я не оправдал чьих-либо надежд и стал тем, кто играет только ради силы. Многие маги меня знают и имеют ко мне только положительное мнение, как и возможно сами охотники на магов, потому у меня просто в голове не складывается та самая "крайне агрессивная ООЦ игра", когда как фракция, в которой я играл основной концепт строится на нейтралитете, то бишь на не проявлении той самой агрессии.

UPD: Также, я буду не прочь принять в случае наличия существенных косяков какие-нибудь условия/ограничения, которые не дадут мне вести особую агрессивную игру теперь уже и в IC. Я считаю, что каждый достоин второго шанса и мой случай здесь - не исключение. Все мы люди, так что должны уметь прощать и давать возможность и дальше геймить, ведь так?

6) Доказательство (при необходимости): -
 
Last edited:

Ignis

Глава красавчиков
Главный по кастомкам
Команда Разработки
ГС магического раздела
Messages
389
Reaction score
1,274
Мы нашли компромисс. Закрыто.
 
Top