Апелляционная жалоба на Faust / Бывший Главный Администратор | От Nipaz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
740
Реакции
1 028
Ваш никнейм: Nipaz
Никнейм администратора: Faust / Бывший Главный Администратор
Вердикт администратора (ссылка): Как такового вердикта не существует.

Обстоятельства произошедшего: Залетел в ЧСС в ходе вердикта моей жалобы/просьбе о запрете игровой модерации, играющих на проклятых следить за охотниками на нечисть.

Все началось опять же, почти год назад, когда наша группа решила ЦКшить игрока на Тсие, тогда, во время переговоров в рп, что являлись подготовкой к ЦК персонажа, за нами проследил друг Тсии - Влад Кондрахин, рассказав своему кенту о наших намерениях, из-за чего нам буквально пришлось его караулить на сервере.
Переносимся к моменту ЧСа, я находился во фракции Мракоборцы, мы готовились к ЦК одного из вампиров, обсуждали все это в рп, как узнали что за нами следило аж 2 администратора-проклятых, один из которых уже привлекался к ответственности за слив РП-информации и метагейминг( шабаев вроде ), после чего мною написанную жалобу/просьбу об ограничении слежки за нами (что так же делалось для Мыргла Выргла по отношению к магам) было отказано по необоснованным причинам, и, меня поставили перед фактом что я играю в последний раз охотника на нечисть (занесение в чсс, как я понял)

Возможно, также послужило решением две старых ситуации:

Ситуация первая: После обновления лора ликантропов, произошла несостыковка со знаниями персонажа Фарейнд Кландье, стоило просто уточнить мне.

Ситуация вторая: Полный сюр, когда ещё существовала фракция Воля, после вербовки одного человека вышел с сервера, рядом со мной(30 блоков +-) находился некий Торзиефф, вероятно хотевший меня Цкшнуть, однако он стоял у ворот тогда ещё стоявшего Ребиса, из-за чего я не мог даже догадываться на тот момент о его намерениях.
Я вышел с сервера и получил бан на месяц, который потом с горем пополам заменил на 2 варна.. Крайне странная и смешная ситуация


Почему не согласны с вердиктом?: Бывший главный администратор имел явную ООС неприязнь в моем отношении,в связи с тем что я вёл фракции против его персонажей.

Доказательства: Как таковых доказательств привести невозможно, так как самой жалобы на меня, в ходе которой я залетел в ЧСС не существует вовсе, как я понял. Однако, вот, та моя жалоба, где всё видно.

https://forum.votiverp.com/threads/zhaloba-na-administratora-ot-polzovatelja-nipaz.9360/

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
 
Сообщения
740
Реакции
1 028
Lumi пингую чтобы увидел, а то потеряется
 

Хранитель Лапапайи

Фонд сделок, услуг и помощи.
Главный Следящий
ГС за Жалобами
Раздел Ивентов
Флорес
Сообщения
636
Реакции
822
Выношу вердикт отказом и вот почему:

Вас занесли в чс спецролей из-за вашей частой игры с мг, зарекомендовали крайне отрицательно как игрок и до сих пор администрация не доверяет вам и не желает пускать на спец. роли, особенно вспоминая игру на охотнике.

Что же, могу порекомендовать, как-то проявить себя с хорошей стороны и показать отличную игру на простых ролях или в политике, и возможно тогда администрация уберёт с вас чсс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху