Аппеляция.

Messages
122
Reaction score
223
1) Anthony_Wheeler
2) jajenov
3) [Вердикт администратора]
4) Решил я обучиться в ходе ic кузнечному делу. Начал играть, попутно делая СС. Во время обучения был момент создание лампы/щита/добыча дерева. Исходя из всего этого я хотел получить такие роли как - ремесленник 1, оружейник 1 и добытчик 1.

В ходе подачи поощрения я не усмотрел за тем, что добытчик 1 уже был, а на оружейника 1 нужно не один пост, а два.

На первом поощрение подумали, что я пытаясь постом на добытчика(там было написано "добытчик I") пытаюсь получить оружейника, потому - выдали лишь очко на ремесленника. Я узнал в тот момент, что для оружейника 1 нужно два поста. Сделал второй.

На втором поощрение я прошу вновь добытчика 1 и оружейника 1, но уже с двумя постами на оружейника. Мне выдали одно очко роли, при этом не сказав причину. В итоге - просто случайно не выдали второе. (но до момента БАНА я этого не знал)

Подумав, что второе просто забыли - подаю снова на добытчика 1, думая, что у меня его нет. И там происходит следующее: Жаженов и Володимир ПРЕДПОЛОГАЮТ, что я пытался получить оружейника 2 путём получения добытчика, который у меня уже есть. После чего выдают бан на 5 дней за попытку обмана администрации.

5) Я не пытался прокачать добытчиком оружейника. Это просто череда ошибок, что привели к такой конфликтной ситуации. Я могу сделать ещё один пост и запросить уже добытчика второго, но сидеть в бане из-за этого не горю желанием.
 
Last edited:
Top