Азшилунцы или же забытая раса, или маленькие дайсы.

Котик Бобруйчанин

ГС Анкет
Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
1,123
Reaction score
320
Кто вообще помнит такую расу как "Азшилунцы", так я вот решил посмотреть на их дайсы и весьма удивился, вот скажите мне пожалуйста, кто сильнее: Обычные морфиты что растут в городах или лесные морфиты что всю свою жизнь живут и обитают в лесах, сражаясь с троллями и прочими бестиями? По логике того кто составлял дайсы на азшилунцев (не оскорбляю) лесные морфиты слабее обычных. Как по мне надо сделать дайсы Азшилунцев хотя бы как у обычных морфитов, ну или сделать 1 0 3, ведь по факту азшилунцы с самого детства закаляются в диких условиях, у них нету сладких и мягких флоровендельских кроваток. Да не спорю, в лоре это как бы оправдывается тем что они больше использовали смекалку, но как по мне дайсы все ровно слабы, на данный момент не считая гоблинов - это слабейшая раса из всех. Я считаю что эта причина 50\50 послужила тому что за эту расу не кто не играет.
Скорее всего не будет хороших голосов так как повторюсь - за Азшилунцев не кто не играет и дайсы на них - некому не нужны.


 

Котик Бобруйчанин

ГС Анкет
Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
1,123
Reaction score
320
на самом деле просто племя азшилунцев хочу и играть подобие индейцев во время борьбы за независимость США.
 
Messages
15
Reaction score
14
Да чисто не любят морфитов на сервере. Особенно лесных. Забейте голосование делать.
 
Messages
3,175
Reaction score
9,369
Ну, тут как бы я вижу слово "дайс", нет слово "проклятый" и "маг". Значит плюс, думать не надо.
 
Messages
199
Reaction score
181
Ну я тоже поделюсь мнением, лесные морфиты в своей локации намного преимущественные с другими расами, хотя-бы какой-то +1 сделали к атаке или защите если те находятся в лесу. Если посмотреть с другой стороны, в 90% их по дайсам выигрывать будут городские латники и прочие желатели смерти ушастым.
 
Top