"Бедный мудрый кот и его лавочка" ЦК Конечности, Флэйн теряет оба глаза.

Aveltsov1D

Раздел Билдеров
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
621
Reaction score
695


1. Мотив, раскрытие ситуации в словах:

Бейнхаллоу "Нэверморов", возвращается на материк Флорес, Хакмарри после того как побывал у себя на родине, Империя Дартад. Там благодоря отцу, ему удается понять что именно он забыл, для чего отправлялся на другой материк и что должен сделать, а целью его было убийство нелюдей, с поледующим коллекционированием различных их частей, дабы после показать свою коллекцию Бэфри, его отцу. Дартадец знакомится со своим земляком, а именно "Кривозубом", тот ныне является его союзником, который будет ему помогать в убийстве звересей, морфитов и прочих "свиней" что бродят по миру. Первой их общей жертвой становитя Мудрый Кот по имени Флэйн, такая участь постигла звереся связи с его принадлежностью к нелюдям, он стал тем, кто открыл коллекцию Бейнхаллоу для дальнейшего собирательства. Дартадец пожелал заиметь желтые глаза, уши а так же клыки кота себе. По началу планировалось лишить звереся лишь одного глаза, ушей и 4-ех клыков, но связи с плохо набитой рукой у Бейна в плане "аккуратного вырезания" правый глаз кота лопается, очевидно мужчина не желает уходить лишь с жалкими кошачьими ушами, по сему вырезает Флэйну и второй его глаз, на сей раз успешно. А далее он отрезает ему и оба уха, вырывает лишь два верхних клыка, ведь слишком устал после беготни по ярмарке и наблюдения со стороны.


Бейнхаллоу желает истребить как можно больше нелюдей, пройтись кровавым маршем по ним, во имя отца и давнего забытого обещания данного ему. Он пожелал сделать Флэйна тем, чью и без того жалкую не людскую жизнь сделает ещё более жалкой. Изуродовав звереся, унизив того и оставив полностью слепым, он обрекает Флэйна на вечные скитания в крамешнной тьме, не на жизнь а на существованние. Такой результат его полностью удволетворяет, этого он и преследовал открывая охоту на кошака.
Не зря ведь он стоял 5 ЧАСОВ и глядел как тот сидит на УДОБНОЙ ЛАВОЧКЕ.


2. Участники ситуации:
Бейнхаллоу, "Чужак", "Молчаливый Мужик". ; Кривозуб, "Незнакомец".; Флэйн.

3. Жертва:
Флэйн.

4. Топики участников \ ссылка на фракцию:
Выше.


5. Улики:
Флэйн остался вживых, является жертвой и главным свидетелем, а так же главной уликой.
Потушенный костер на месте преступелния, при помощи которого зажгли факел.


6. Необработанный материал:
Необработка.
Могу предоставить всё 5 ЧАСОВ СЛЕЖКИ ЗА ФЛЭЙНОМ НА ЯРМАРКЕ РЕПЛЕЕМ, а так вот скрины без обработки (Скрины с начала ситы, другое могу показать за надобностью)
7. Обработанный материал:
Знакомство с Кривозубом.
Подготовка 1.
Подготовка 2.
Слежка.
/l Сита на ЦК.
ЦК.

Эпилог.
Чертовы кони поломались....


 
Last edited:

Aveltsov1D

Раздел Билдеров
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
621
Reaction score
695
Трэк Под Который закончилось "Уродывание" Флэйна:
 

Никер

Тестировщик
Раздел Ивентов
Трелив
Messages
80
Reaction score
62
Пойду украду для себя некоторые сс.
 
Messages
32
Reaction score
27
"Не получилось на одном - отыграюсь на другом". Ожидаю вердикта со стороны проверяющего, в случае одобрения так же хотел бы получить попытку оспорить данное ЦК.
 

Aveltsov1D

Раздел Билдеров
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
621
Reaction score
695
"Не получилось на одном - отыграюсь на другом". Ожидаю вердикта со стороны проверяющего, в случае одобрения так же хотел бы получить попытку оспорить данное ЦК.
Что оспаривать? Пробуй сейчас оспорить. ЦК сделано без единого нарушения, кропотливая и ДОЛГАЯ работа. Твой персонаж не был полностью убит, его лишили обоих глаз, что как ты считаешь было сделано не правильно?
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Staff member
Messages
1,348
Reaction score
997
Что оспаривать? Пробуй сейчас оспорить. ЦК сделано без единого нарушения, кропотливая и ДОЛГАЯ работа. Твой персонаж не был полностью убит, его лишили обоих глаз, что как ты считаешь было сделано не правильно?
Отсутствие должной мотивации для урезания игры персонажу. Просто — "ну он как бы звересь, а я маньяк-дартадец" это не мотивация.
 
Messages
998
Reaction score
1,417
Хоть само ЦК и проведено последовательно и с соблюдением всех правил, но в мотиве и в целом отыгрыше маньяка, как какого то тривиального мясника выражается не стремление показать качественную игру, а желание посильнее навредить персонажу жертве. "Случайное" соскальзывание ножа и абсурдное решение оставить персонажа вживых после всего случившегося, учитывая что для него не составляет труда описать внешность и особые приметы нападавших.

С другой стороны, раз такое позволяют правила, то роль должна будет подвергнуться ребалансу. Окончательный вердикт будет сегодня вечером.
 
Messages
32
Reaction score
27
Отсутствие должной мотивации для урезания игры персонажу. Просто — "ну он как бы звересь, а я маньяк-дартадец" это не мотивация.
В данном случае соглашусь. Но от этого возникает другой вопрос, а почему он режет зверолюдов, морфитов и прочую по его словам ересь именно в Хакмарри? Есть же например Мэр-Васс - убежище для морфитов или же например он мог купить различные части тела звересей или же тех же морфитов дабы получить какую либо похвалу от своего отца, ну или же заниматься мородёрством трупов павших на поле боя нелюдей. Но всё же почему то он решает приехать именно в Хакмарри, в место которое те же маньяки сами стороной обходят. Да и не думаю что маньяк будет похищать свою жертву прямо посреди одной из активнейших дорог Хайнгард-Барновец. Вообщем это всего лишь мои теории, пускай уж лучше это решает независимый от чьего либо мнения проверяющий.
 

Aveltsov1D

Раздел Билдеров
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
621
Reaction score
695
В данном случае соглашусь. Но от этого возникает другой вопрос, а почему он режет зверолюдов, морфитов и прочую по его словам ересь именно в Хакмарри? Есть же например Мэр-Васс - убежище для морфитов или же например он мог купить различные части тела звересей или же тех же морфитов дабы получить какую либо похвалу от своего отца, ну или же заниматься мородёрством трупов павших на поле боя нелюдей. Но всё же почему то он решает приехать именно в Хакмарри, в место которое те же маньяки сами стороной обходят. Да и не думаю что маньяк будет похищать свою жертву прямо посреди одной из активнейших дорог Хайнгард-Барновец. Вообщем это всего лишь мои теории, пускай уж лучше это решает независимый от чьего либо мнения проверяющий.
Можешь не соглашатся с ним, он не читал мотивку, а она всё так же есть и будет, а он попросту не прав. Вопросы возникшые у тебя, точно так же никчему не приводят. Буквально низко для война обдирать трупы, буквально низко для сына обманывать своего опекуна. Убить нелюда и унизить его - дело чести персонажа, попытка уйти от реальности и не только. Делать это можно где угодно, но Хакмарри это дыра, в которую съезжаются множество народностей и рас, метсо пропитано нищетой и не только. Здесь сеять смерть спокойно можно, да и изначальное попадание сопроваждалось Дартадской Экспедицией. Про Тракт это тоже не так работает, прости уж, но твое похищение сделано четко, и без ошибок, а само оно было проработано путем долгой и кропотливой работы. Тебя похтили и тут же увезли, нет понятия "не сделал бы маньяк", есть понятие "не сделал бы персонаж".
 
Last edited:
Messages
32
Reaction score
27
Можешь не соглашатся с ним, он не читал мотивку, а она всё так же есть и будет, а он попросту не прав. Вопросы возникшые у тебя, точно так же никчему не приводят. Буквально низко для война обдирать трупы, буквально низко для сына обманывать своего опекуна. Убить нелюда и унизить его - дело чести персонажа, попытка уйти от реальности и не только. Делать это можно где угодно, но Хакмарри это дыра, в которую съезжаются множество народностей и рас, метсо пропитано нищетой и не только. Здесь сеять смерть спокойно можно, да и изначальное попадание сопроваждалось Дартадской Экспедицией. Про Тракт это тоже не так работает, прости уж, но твое похищение сделано четко, и без ошибок, а само оно было проработано путем долгой и кропотливой работы. Тебя похтили и тут же увезли, нет понятия "не сделал бы маньяк", есть понятие "не сделал бы персонаж".
Нет почему же, он впринципе прав, так каковой лор твоих попыток ЦК это покрасоваться перед отцом своей коллекцией органов, отнятых у нелюдей. Просто низко для война обдирать трупы? Что же, тогда по твоему для война не является низким занятием убийство полностью цивил перса да еще причём и лекаря, который и бранного слова в твою сторону не сказал, даже наоборот, поставившего тебе при потере памяти диагноз и помощью в восстановлении воспоминаний. Это если же судить со стороны так называемого война, а не маньяка...
Заметил кстати, что ты постоянно пишешь про время подготовки, это что получается, я у тебя его так много отнял? А может просто это твой выбор - поиграть ЦЕЛЫХ 5 часов дабы своих же поставленных целей добиться. И про ситуацию с трактом думаю, что ты сам не понимаешь как это работает. Даже если твоё похищение готовилось боснословное количество времени, то врядле ты можешь просто приехать в любой из густо-населенных городов и просто своровать нужного тебе игрока, не задумываясь о том, кто это может видеть.
Ну и пожалуй в заключение скажу, что история про отца который испытывает лютую ненависть к нелюдским рассам и решает воспитать такого же ненавистника, дабы потом перед друг другом своими коллекциями частей тела красоваться, не столь подходит для роли маньяка, просто сложилось такое мнение будто в этом мало какого либо смысла, рисковать своим авторитетом война просто ради того чтобы превратить органы в безделушки? Мало верится. Но скажу так, что в данной ситуации побидителем не выйдет никто, как бы нам обоим этого не хотелось.
 

Aveltsov1D

Раздел Билдеров
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
621
Reaction score
695
Нет почему же, он впринципе прав, так каковой лор твоих попыток ЦК это покрасоваться перед отцом своей коллекцией органов, отнятых у нелюдей. Просто низко для война обдирать трупы? Что же, тогда по твоему для война не является низким занятием убийство полностью цивил перса да еще причём и лекаря, который и бранного слова в твою сторону не сказал, даже наоборот, поставившего тебе при потере памяти диагноз и помощью в восстановлении воспоминаний. Это если же судить со стороны так называемого война, а не маньяка...
Заметил кстати, что ты постоянно пишешь про время подготовки, это что получается, я у тебя его так много отнял? А может просто это твой выбор - поиграть ЦЕЛЫХ 5 часов дабы своих же поставленных целей добиться. И про ситуацию с трактом думаю, что ты сам не понимаешь как это работает. Даже если твоё похищение готовилось боснословное количество времени, то врядле ты можешь просто приехать в любой из густо-населенных городов и просто своровать нужного тебе игрока, не задумываясь о том, кто это может видеть.
Ну и пожалуй в заключение скажу, что история про отца который испытывает лютую ненависть к нелюдским рассам и решает воспитать такого же ненавистника, дабы потом перед друг другом своими коллекциями частей тела красоваться, не столь подходит для роли маньяка, просто сложилось такое мнение будто в этом мало какого либо смысла, рисковать своим авторитетом война просто ради того чтобы превратить органы в безделушки? Мало верится. Но скажу так, что в данной ситуации побидителем не выйдет никто, как бы нам обоим этого не хотелось.
Друг, он не прав, мотивка не строится на принадлежности к народности, не строится на принадлежности к религии. Она строится на воспитании и целях вызванных таковым воспитанием. Помимо этого, твои фразы про "я добрый", "я и плохого слова тебя не сказал", "я цивил перс и в целом медик" никак не помогут. Девушек насилуют не потому что они юбки короткие надевают, а потому что таково желание насильника. Выбор на тебя пал исходя из критериев твоей внешности, исходя из твоей расы и исходя моего отношения к твоей расе. Никто не играет благородного война, по сему про него тоже упоминать нет смысла, даже так, моего "благородства" заслуживает лишь один нелюд на этом сервере, и больше никто. Только один не находится в списке, ты же не являешся этим одним. А про мой выбор поиграть, да, это мой выбор и я получаю от процесса кайф, просто как факт, что я тебя действительно выслеживал, и действительно следил за тобой целых 5 часов. А так же, я тебя словил на тракте, ведь не идиот, я выждал пока ты покинешь ОДИН пределы города и пойдешь куда-то по своим делам, а полсе поймал и увез. Если бы я не задумывался, то напал бы куда раньше. А про историю, поцан, отец мой взрастил во мне того, кто превзойдет его, я сам пришел к охоте на нелюдей. Нет понятия "не имеет смысла", ведь никто не рискует своим авторитетом, даже тебя удивлю, показав сколько нелюдей ты прирезал, ты словишь респект а не упрек, ведь таков мир.
 
Messages
998
Reaction score
1,417
Сильно извиняюсь, честно забыл о этой заявке.
ЦК
конечностей уходит в откат по очевидным причинам, а роль маньяка уже переработана, обновлённая статья о преступниках появится в течении пары дней.
 
Top