Black | Предложение по улучшению ИС раздела

Status
Not open for further replies.
Messages
656
Reaction score
180
Никнейм пользователя: Black

Описание предложения: Раз уж у челов с гигантизмом забрали 2 дайса на побег, предлагаю дать им в замен +1 дайс к атаке или защите, потому что сам гигантизм по факту кроме роста и дайса на побег нечего не дает, хотя как по мне 2 с чем-то метровый богатырь будет чуть сильнее обычного 170 см поц.
 
Messages
656
Reaction score
180
Новая раса чисто.. гиганты. Жалко лишь турнирки и щиты.
было бы прикольно если бы кто-то создал фраку чисто челов с гигантизмом. (это был бы отличный бизнес сдавать их на поля)
 
Messages
656
Reaction score
180
было бы прикольно если бы кто-то создал фраку чисто челов с гигантизмом. (это был бы отличный бизнес сдавать их на поля)
ну или как гладиаторов - богатым бабам сдавать и пот их продавать
 
Messages
656
Reaction score
180
на самом деле я просто хочу хакмаррского богатыря сделать
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
674
Reaction score
714
Гигантизм - в первую очередь на время сеттинга это болезнь. У тебя буквально постоянные головные боли, боли в суставах и так далее. За пару строчек в топике тебе никто не будет давать +к дайсу за что либо еще. А человека ростом даже два метра тот же 170 особенно учитывая еще раз повторюсь время, которое отыгрывается на вотиве, когда каждый второй воин сможет отпинать. Это все было обговорено и согласовано. Дабы закрыть тему о том, что я как-то обижен или что-то еще я сам играю перса с гигантизмом​
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
674
Reaction score
714
Гигантизм - в первую очередь на время сеттинга это болезнь. У тебя буквально постоянные головные боли, боли в суставах и так далее. За пару строчек в топике тебе никто не будет давать +к дайсу за что либо еще. А человека ростом даже два метра тот же 170 особенно учитывая еще раз повторюсь время, которое отыгрывается на вотиве, когда каждый второй воин сможет отпинать. Это все было обговорено и согласовано. Дабы закрыть тему о том, что я как-то обижен или что-то еще я сам играю перса с гигантизмом​
Они ничем не крепче обычного мужика среднего роста. Наоборот, в какой то степени хрупче
 
Messages
204
Reaction score
214
Согласен, а у гротов наоборот более быстрые движения и мышцы сильнее. Ибо руки короткие, сокращаются в разы быстрее. А мышечная масса такая-же как у людей.
 
Status
Not open for further replies.
Top