[ОЖИДАНИЕ] | Боевой монах | Воин - выпускник | Дзин Сакай

Messages
17
Reaction score
6
  • [*]OCC Ник - German.
    [*]Имя - Дзин Сакай.
    [*]Возраст - 19 лет.
    [*]Раса - Человек.
    [*]Религия - религия передалась от отца Дзина, он верил в такую религию как *Духи Древних*.
    [*]Внешность - Мужчина с белой но не сильно кожей и крепким телосложением. Довольно высокий ( 182 см ). Зачастую носит черно-коричневый самурайский костюм своего отца. Черные волосы среднего роста. Также главным атрибутом является черная повязка на голове. Глаза кариего цвета. Томный взгляд с небольшой ухмылкой.
    [*]Характер - Молчаливый мужчина, хлоднокровный к убийству, не очень любит разговаривать. Но когда темы ему знакомы то он может вывалить очень много интересных фактов и важной информации. С близкими ему людьми может поговорить на любые темы. Очень сильно привязываеться к людям, - это его слабая сторона. У Дзина очень добрая душа, любит помогать людям которые нуждаются в помощи.
    [*]Таланты, сильные стороны - У Дзина есть лидерские качества он их очень часто показывает, например может организовать работу для всех буквально с ничего. Есть отличные боевые навыки получены годами тренировок. Может легко стать авторитетом для всех. Также ко всему относиться с иронией и очень сильно верит в удачу.
    [*]Слабости - Очень сильно переживает потери кого либо, особенно близких ему людей. Также может совершить безрассудный поступок если плохо отзываются о его близких, семье и особенно родине. Пренебрегает своей жизнью в бою, не боясь смерти.
    [*]Цели - Стать самым сильным Монахом в Хакмарри и доказать всем чего он стоит.
    [*]
IMG_7311.jpeg



Spoiler: Музыка для чтения топика

Глава 1. Великое начало.

Был самый обычный летний день 29 мая в *Владычестве Тат* а именно в столице *Татцзи*. Госпожа Катимо Сакай ( из клана Сакай ) сделала свой последний вдох перед тем как уйти из жизни. Но буквально 15 минут назад у неё родился первенец, мальчика назвали Дзин в честь дедушки отца. Господин Казимаса Сакай очень тосковал по жене, но он понимал, что таким образом жизнь бросила ему вызов. Дзин с детства воспитывал отцом и горничной Юки. Также у него был лучший друг которого звали Рюдзо, они жили по соседству так еще и родились в один день. Дзин рос хорошим мальчиком, послушным и хорошо учился. Таким образом Юки многому научала Дзина - например, Дзин знал где находиться каждая страна в Каменладе и хорошо умел считать. В жизни юноши все было прекрасно, но что то хорошее всегда кончается. Таким образом когда Дзину исполнилось 15 лет, то на его глазах разбойники убили отца ( Казимасу Сакая ). Дзин видел всё, как его пытали и как отллета его голова. Розбойники ничего не забрали кроме головы Господина. Таким образом опека должна была перейти Юри, но она не смогла взять такую ответственность на себя. Таким образом в жизни Дзина появился его дядя ( Господин Симура - старший брат отца Дзина ). Он видел его когда был совсем маленький, но щас он вырос и стал мужчина.

Глава 2. Упорство.

Прошло 2 года как Дзин стал сириротой, с того момента он многое на черпал и стал настоящим воином. Он каждый день тренировался с своим дядей, и он стал ему как отец. Дзин заметил, что дядя прибрал себе все имущество отца, но его это не сильно тревожило. Лучший друг Дзина - Рюдзо тоже приходил на тренировки, они были равны как духом так и силой. Так и прошли 2 года в жизни Дзина. На 17 лете Господин Симура передал по наследству костюм отца Дзина самом Дзину. Он его вообще не снимал, всегдаходил только с ним, все были уверены что он даже спит в этом костюме.
Юри последние недели очень плохо себя чувствовала, и на глазах умирала. Дзин готовил ей разные лечебные травы, но они совсем не помогали ей. В это же время Рюдзо пошёл в плохую компанию Розбойников. Через неделю Юри умерла, спокойной смертью ьа в последний раз вздохнула и заснула на всегда. Дзин очень сильно плакал и вместе с дядей похоронил ее вместе с матерью и отцом. На похороны Дзин пришёл с красивой флейтой ка Юри подарила ему на свой 10 день рождения. Когда все было закончено то Дзин сыграл ее любимую мелодию.

IMG_7318.jpeg


Прошло несколько дней. Рюдзо явился в дом к Дзину с своей компашкой. Господина Симура дома не было.
- Ну как там твоя бабуля!? С насмеской сказал Рюдзо, как будто высмеивает смерть Юри.
- Ты совсем уже? Рюдзо, я тебя за такое могу убить... Холодным голосом ответил Дзин.
- Так попробуй! Быдешь летать со своей семьей на облаках, я всегда был лучше тебя! Рюдзо плюнул в сторону Дзина и достал свою Катану.
- Ты договорился... Дзин выхватил Катану отца и с одного удара отрубил Рюдзо руку.
- Ааааа! Что ты делаешь?! Ребята, убейте его! Один из разбойников побежал на Дзина, тот уклонился от удара и отрубил том голову. После этого Дзин подошёл к Рюдзо и толкнул его на землю, другие разбойники сразу же убежали. Хладнокровно вонзил Катану ему прямо в живот.
- Дзин, мой друг. Это всё *кашляет кровью* все твой дядя, он убил *кашляет* он убил твоего отца. Это все он...

- Закрой рот, грязный Предатель! За твои слова, я тебя убью... Дзин замахнулся в воздухе и отрубил голову Рюдзо.

Глава 3. Неужели он?

У Дзина в голове было одно, неужели Рюдзо говорил правду? Неужели его дядя и есть убийца отца. Откуда он мог это знать? С такимимыслями Дзин провёл целый год, пока сам все не понял. Один раз он сам все узнал. Господин Симура сказал что идет на делую встречу, Дзин решил проследить за нем. В итоге он увидел как дядя зашёл в логово Разбойников, его не было 10,20,30... Таким темпом прошло два часа. И он увидел как из дома вышли 4 Разбойников одетых в ту самую броню. Ту самую, Дзин навсегда запомнил ее. Один из Разбойников снял шлем, и это "Он" - Господин Симура, дядя Дзина и родной брат его отца. Да, все складывается. Все имущество отца перешло именно Симуре. Дзин целую неделю думал что ему делать, как же поступить. Жить дальше или.... Месть. Конечно, это был очевидный выбор. Через неделю Дзин пригласил встретиться с дядей на тренировочной площадке. Там где он провёл все свое детство, где дядя научил его всему.



- Дзин, ты что то хотел? Спросил Господин Симура.
- Да дядя, хотел. Месть это блюдо подается холодным. Сегодня она пришла за тобой... Дзин резко вытащил Катану отца и приготовился к битве.
—Так ты все знаешь, ну что ж. Я сожалею что сделал, но давай проверим чему я тебя науч. С легкой ухмылкой сказала Симура. Так, два близкие человека стояли в позе готовности. Готовы убить друг друга.

IMG_7320.jpeg



Глава 4. Что дальше?

Дзин напал первым. Он бил и бил, но Симура всё отбивал. В какой то момент Симура начал атаку, Дзин также все отбил. В один момент когда Симура что то хотел сказать, Дзин резко выкинул Катану вперед и попал прямо в живот своему дяде. Тот стал на колени и бросил свою Катану на осенние листья которые лежали на тренировочной площадке.

- Мальчик мой, ты победил. Убей меня, убей меня по кодексу настоящего Самурая... ( вонзить Катану прямо в сердце ).
- Я бы хотел, но живи с этой виной до конца своих дней, дядя...
IMG_7319.jpeg


Дзин просто ушёл прочь, он пошёл прямо в центр столицы, место где он родился. Там он прочитал местную газету, газету о том что некий Монах по имени *Ши Лонгвей* открывает свой Монастырь в Хакмарри. Дзин хотел начать все заново, поэтому хорошо подумав, он взял с собой все необходимые и отправился в далекое путешествие...


Прошу не судить слишком строго так как это мой первый топик. Я очень сильно старался, сразу скажу что за основу персонажа я взял главного героя из игры Ghost Of Tsuhima. Всем хорошего дня и настроения)
 
Messages
96
Reaction score
90
А разве боевых монахов можно регистрировать? Я давно обсуждал эту тему, говорили, что нет, возможно, что-то да поменяли
 
Messages
17
Reaction score
6
А разве боевых монахов можно регистрировать? Я давно обсуждал эту тему, говорили, что нет, возможно, что-то да поменяли
Уже можно) Их где то 5 на сервере уже.
 
Messages
96
Reaction score
90
Уже можно) Их где то 5 на сервере уже.
Ну, как я знаю, 2 человека стали им через топик, и регистрация была приостановлена, и остальные становились через ССку, или ты про 5 новых, которые недавно написали топик?
 
Messages
96
Reaction score
90
Эти монахи - детеныши Лонгвея
Это я-то знаю, типа всего 2 человека стали монахами через топик, это Цисгендий и Лонгвей же, да? А остальные становились через ССку
 
Messages
17
Reaction score
6
Это я-то знаю, типа всего 2 человека стали монахами через топик, это Цисгендий и Лонгвей же, да? А остальные становились через ССку
Да нет вроде, все монахи писали топик.
 
Messages
96
Reaction score
90
Да нет вроде, все монахи писали топик.
По моей памяти всего 2 человека написали топик на такую роль, это Цисгендий и Лонгвей. Цисгендий отправился в ЦК или в архив, точно не помню, а Лонгвей остался до сих пор и обучает. + У монахов есть ранги, не помню, какие, но начальный даёт 0 0 0, а у тебя в топике ранг не прописан, не знаю, может, оно и не нужно, не углублялся в эту тему. Если тебе не трудно, можешь дать ссылку на топик человека или не человека, который тоже стал боевым монахом через топик
 
Messages
17
Reaction score
6
По моей памяти всего 2 человека написали топик на такую роль, это Цисгендий и Лонгвей. Цисгендий отправился в ЦК или в архив, точно не помню, а Лонгвей остался до сих пор и обучает. + У монахов есть ранги, не помню, какие, но начальный даёт 0 0 0, а у тебя в топике ранг не прописан, не знаю, может, оно и не нужно, не углублялся в эту тему. Если тебе не трудно, можешь дать ссылку на топик человека или не человека, который тоже стал боевым монахом через топик
Дашь свой дискорд? Я туда парочку скину.
 
Messages
629
Reaction score
174
Дашь свой дискорд? Я туда парочку скину.
через топик становился монахом только Цисгендий, а Лонгвей же был его учеником (хоть они и в OOC обсудили все), единственный способ стать боевым монахом - через сс и обучение у Лонгвея в ходе IC процесса.
 
Messages
203
Reaction score
212
Рад был бы, будь возможность через топик, хоть на какой-то ранг поднять, как у охотников. Но да, я становился через сски, а Цисгендий ака зелёнка через топик, так как он был первый. Офтоп же всё равно удалят? Либо я сам потом своё сообщение сотру.
 
Top