[ОТКАЗАНО] CastetBuild | Предложение по улучшению сервера, форума

Status
Not open for further replies.
Messages
297
Reaction score
109
Никнейм пользователя: CastetBuild

Описание предложения: Недавно я узнал, то что у расы человека, есть такая штука..Как Адреналин, бывали некоторые случаи когда человек совершал что-то невообразимое с помощью этого адреналина, как та же история где бабушка вынесла сундук со своими вещами в одиночку, а двое мужиков не могли сдвинуть сундучок. Суть моего предложения в том, чтобы добавить какие либо прибавки к дайсам у людей при адреналине, конечно они не поднимут тролля и не будут его кидать из стороны в сторону, но как минимум можно прибавку к побегу, ведь адреналин именно так и работает, он даёт сил и выносливость чтобы выполнить две цели при опасности - Бей или беги.
Можно написать ещё по каким именно причинам может появится адреналин у персонажа, чтобы челики просто так не ссыковали от всех и вся и тупо убегали.
 
Messages
642
Reaction score
470
я когда голодный злой пурпиду, можно за это дайсик?
 
Messages
2,963
Reaction score
8,890
Никнейм пользователя: CastetBuild

Описание предложения: Недавно я узнал, то что у расы человека, есть такая штука..Как Адреналин, бывали некоторые случаи когда человек совершал что-то невообразимое с помощью этого адреналина, как та же история где бабушка вынесла сундук со своими вещами в одиночку, а двое мужиков не могли сдвинуть сундучок. Суть моего предложения в том, чтобы добавить какие либо прибавки к дайсам у людей при адреналине, конечно они не поднимут тролля и не будут его кидать из стороны в сторону, но как минимум можно прибавку к побегу, ведь адреналин именно так и работает, он даёт сил и выносливость чтобы выполнить две цели при опасности - Бей или беги.
Можно написать ещё по каким именно причинам может появится адреналин у персонажа, чтобы челики просто так не ссыковали от всех и вся и тупо убегали.
Я короче нервный, у меня все время происходит выброс Адреналина. Можно мне на постоянку +1 ко всему.
 
Messages
145
Reaction score
233
/try Ярость? /try Ярость? /try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?/try Ярость?
 

jethroTLOU

Администратор
IC Раздел
Команда Разработки
Анкетолог
Messages
89
Reaction score
113
Не взыскало поддержки у игроков.
Предложение отклоняется. Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Top