CastetBuild | Заявление в администрацию

Status
Not open for further replies.
Messages
297
Reaction score
109
Никнейм пользователя: CastetBuild

VK: https://vk.com/adev98

Discord: castetbuild_06586

Возраст: 16

Средний суточный онлайн: 8

Занимал ли ранее посты лидера/администратора? Только в тг

Что тебе нравится на проекте? Атмосфера средневековья, горы построенные буилдерами, типа нету такого момента когда ты не можешь поднятся на гору, всегда да есть выход.

Что тебе не нравится на проекте/что бы ты изменил? Нету горсть мандаринов

Если бы у тебя была возможность реализовать любую систему на проекте, что бы ты сделал? Изменить готовку блюда, слишком скучная готовка, добавить больше цветочков и улучшить текстурки у всех цветов, магические цветы добавил бы.

В какой бы раздел ты хотел попасть? Раздел ивентов

Получали ли вы блокировку аккаунта (бан) во время игры на проекте? Нет
 
Messages
297
Reaction score
109
Я уже знаю чо писать, так что вот.
Первый ивент: Группа персонажей встречает грота старичка, которому уже по меркам гротов ну реально взрослый, грот просит группу пройти за ним да помочь ему и обещает огромную награду, группа направляется в лес а там домик среднего размера, персонажи устают от долгого пути и грот просит тех присесть да отдохнуть, любезно всех откармливает кашей и чаем, но в каше оказывается деревяшка на дне а там вырезано слово "Ловушка", грот куда-то быстро убегает, в свой двор а там уже группа может за ним пойти либо же просто уйти, НО! У них не удаётся пройти, окна закрываются люками а дверь резко захлопывается, путь ведётся единственный да в двор закрытый густыми кустами, группа видет то что грота убивает другая группа, но уже не обычная группа людишек либо же чудищ каких, а самые настоящие железные големы! А то можно и назвать роботы, на роботах была одета разная одежда, вообщем тех трое, один из них был в одежде шахтёра и держал кирку в руках, которой собственно и пронзил череп грота, второй был в одежде садовника и держал ножницы но в отличие от других он был слепой, поэтому да кусты и густые. Третий был в одежде няньки и все трое настроены агрессивно. История такова, грот является одним из тех кто прииспонился в своём деле то такого состояния что сумел сделать не каменных иль деревянных маленьких големов, а реальные груды железа. Грот создал тех по эксперементу и чтобы они были его прислугой но всё вышло из под контроля когда у грота произошло горе а именно смерть близких, грот свихнулся к чертям собачьим и решил погибнуть не один а затащить за собою ещё несколько мирных ребят. Конечно же ивент со сражением но зато каким! К сожалению у героев не получится заполучить такие же знания как у грота и восоздать кого-то такого же железного пока сами не додумаются, ведь именно садовник взорвётся у дома и записи грота окажутся сожжены полностью. Наградой окажутся вещи которые будут в доме грота, но там уже разберёмся.
 
Messages
297
Reaction score
109
Второй сюжет есть но только его маленький да концепт, а так же введение нового моба - Мимик, к сожалению он не прописан в бестиарий но мне один лоровед сказал то что сам напишет про мимиков если меня примут и ивент пройдёт на ура. Приступим к собственно ивенту: Группу персонажей собирает странный дядька в красной одежде и гадко выглядищий, собрал группу мол надо спасти его внучку от чудища какого-то, герои заходят в пещеру а там они спускаются по лестнице ещё ниже, лестницу срубает тот дядька и героям приходится искать выход другой, впереди их ждут испытания а именно какие-то комнаты с загадками. Первое испытание чисто математическая но со своим приколом, вся комната будет заполнена апельсинами и книгами про апельсины, любой ответ героев будет неправильный и только два варианта правильный, тупо сказать "Апельсин", "оранжевый" в любой форме. Вторая комната с нажимной плитой и тяжёлым камнем, надо додуматся поставить камень на нажимную плиту и дверь откроется, третья комната будет заполнять мебель, сундуки, стулья, кровати но все они будут уж слишком мягкими если их тронуть, треть мебели окажется мимиками которые не будут двигатся пока их не обнаружат, комната пропустит дальше только если уничтожить всех мимиков. (Если сесть на стул мимика то реально за жопу укусят, а если сундук открыть мимика то он будет пытатся затащить персонажа в себя, там будут не тентакли а что-то типа ножек паука но много! и без языка, кровать же будет медленно всасывать в себя а после выплюнёт персонажа если тот в латах, без лат то выплюнёт кости да вещи. Следующая комната будет ложным выходом а если быть точнее то лестница вверх но по лестнице не поднятся, выходом будет если персонажи сдадутся искать выход, и ложная лестница раздвинется а там окажется реальный выход! Награда это вещи собранные по пути.
(Мимики не умные и не сильно тупые, это как хитрый хищник который дожидается нужного момента и нападает)
 
Messages
297
Reaction score
109
(Ещё хочу сказать то что в обоих ивентах есть бойня, но в самом вотиве они не будут затягиватся на несколько часов, хоть битва и будет достойной но без цк персонажей, разве что ПК и больше не возможность вернутся на оба ивента, мимики в будущем могут использовать и другие ивентеры/игроки, но навряд ли это станет игровым персонажем, ведь по своей сути это тупо животное)
 
Last edited:
Messages
297
Reaction score
109
(не архивайте по братски, там чувак ждёт уже два месяца, и я могу подождать вполне.)
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,368
Reaction score
3,109
Отказано. Вам уже недавно давали отказ, ивенты мне не понравились.
 
Status
Not open for further replies.
Top