Цена равновесия | ЦК Стигийских Оккультистов

Messages
600
Reaction score
2,502



Мотив, раскрытие ситуации в словах:

[Магические преступники]
Как стало известно из отчетов Касперо Каукена, Дамоклом именуемым, после небольшого затишья вновь возросла магическая активность, направленная на причинение ущерба мирному населению Хакмарри. Одно из них - убийство короля Саксона, насчет которого признался сам Кастор Мёбиус - уже актуально бывший сообщник злых магов. Для Ложи Чародеев подобное вмешательство со стороны магов в мир обычных людей - грубая и непростительная ошибка, ведь оные стремятся не столько сохранить нынешний уровень репутации магов, сколько повысить его, сделав из Хакмарри вероятный оплот магов, которые будут жить рука об руку с обычными существами, не предрасположенными к дару магии. Аналогичная ситуация и с Орденом Мракоборцев, чьи идеалы и стремления насчет контроля или уже фатального уничтожения магов, творящих бесчинства были возвращены вместе с возвращением Великого Магистра ауроров, Эмбер Спенсер, на земли Хакмарри, которая одна из первых узнала о самом инциденте со стигийцами со слов Дамокла, своего прямого подчиненного.

[Контакт со Стигией]
Исходя из довольно замудренной цепочки, а конкретно Гренбарун - Алерия - Вартислав, стало известно о том, что в бывшей магической Роще, ныне оскверненной темными ритуалами что там проводились, был призван монстр, причинивший ущерб магам, что были тогда в самой башне. Подобное происшествие могло обернуться критическими последствиями для всего материка, упусти маги того самого монстра. Маги, не осознающие в полной мере своих возможностей и проводящие подобные ритуалы по призыву чудовищных монстров из Стигии - ставят под угрозу все магическое общество и, как всем ясно, им это аукнулось.

[Убей или будь убит]
Когда к Эмбер привезли довольно вялого Касперо, пережившего нападение на него же, то тот сразу же все и рассказал своему наставнику в лице самой Спенсер. Напавшими на десницу Чертвого замка являлись маги, в чей список, очевидно, входил один астролог, иначе бы у Каукена не отдирали клок волос, один инфернал, что стало очевидно после того, как мракоборец описал все свои галлюцинации в момент нападения. Если же насчет астролога все стало ясно после собрания магов Ложи, то по поводу инфернала Эмбер сделала свою догадку и практически не ошиблась, ведь при встрече тот самый маг-инфернал, Кастор, как было описано выше, знал кто за всем стоит, пусть это был и не он во время нападения. Из всего примечательного те самые маги, пытав Каукена, разыскивали Люциуса Мура явно не с добрыми намерениями, ведь в таком случае кто стал бы пытать Касперо будь все иначе?

[Остатки зла]
Когда Энтони Инганнаморте покинул Хакмарри, тот оставил свое наследие в виде своих бывших учеников. Если же ранее один из учителей Коллегии "Эдем" использовал своих учеников, как грубую силу, говоря им свою истину и выдавая ложь за правду, что можно понять, если вспомнить убийство магами Ясмина и, еще позднее, Тенари - его ученицу, которая хотела отомстить за несправедливое убийство мага-хаосита, ведомое лишь эгоистичными помыслами Инганнаморте, то сейчас же эти самые ученики решили лично вступить на путь кровопролития невинных и став все чаще экспериментировать с темной магией, ставя под удар все магическое общество Хакмарри.

[Нарушенный договор]
Когда Орден Мракоборцев только возрождался на землях Хакмарри, то между Энтони Инганнаморте, который на то время отвечал за всех учеников коллегии и Эмбер Спенсер был подписан мирный договор о ненападении друг на друга. Как можно было понять данный договор совместными действиями Филомены и Кари был нарушен, когда они решили напасть на Дамокла, разыскивая Люциуса Мура.




Участники ситуации:

Ложа/Мракоборцы:

Эмбер Спенсер, Жанна Гвиницелли, Вартислав, Кастор Мёбиус, Святозар, Тоби, Алерия, Эврар Ришар, Касперо Каукен;

Стигийские Оккультисты:

Филомена, Каррия, Гренбарун, Кениг де Захаро.



Жертва:

Стигийские Оккультисты:
Филомена, Каррия, Гренбарун.




Топики участников \ ссылка на фракцию:




Улики:

Колоссальное множество свидетелей, перемещавшихся по дороге возле Ребиса и заставшие собственными глазами огромное сражение с применением как естественного оружия, так и сверхъестественных, то есть магических, сил; Кениг де Захаро - сбежал после сражения, так и не вступив в него, являясь сторонником стигийцев; большое количество следов бойни и крови под стенами Ребиса.



Необработанный материал:




Обработанный материал:
Ниже.


 
Last edited:
Messages
600
Reaction score
2,502
910.jpeg
911.jpeg
912.jpeg
913.jpeg
928.jpeg
929.jpeg
 

Motya

Ивент-волонтëр
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
1,141
Reaction score
1,576
обожаю вас, сделали мой день!
Келя жалко только
 
Messages
600
Reaction score
2,502
Даже имя мое неправильно написали... :cry::cry::cry:
да, я заметил, когда составлял заявку, просто забыл исправить, скоро все будет, друг
 
Messages
990
Reaction score
1,123
мама я просто связался с плохой компанией, я не участвовал ни в одном из убийств, призывов, про меня вообще никто не знал, (так что даже имя всегда неправильно писали). Гренбарун невинная жертва обстоятельств который просто хотел быть рядом с магами
 

chyrnoalfa

Богемский барон
Главный Следящий
ГС
Раздел Фракций
Флорес
Messages
522
Reaction score
2,367
мама я просто связался с плохой компанией, я не участвовал ни в одном из убийств, призывов, про меня вообще никто не знал, (так что даже имя всегда неправильно писали). Гренбарун невинная жертва обстоятельств
не в том месте, не в то время кент. всё решат следящии
 

kel'

Оппозиционер Игниса
Спонсор Проекта
Messages
638
Reaction score
1,262
Полностью согласен с ЦК своего персонажа и ЦК персонажа некого Простолана, но Гоблин не виноват. Последний не участвовал ни в призывах (при заключении контракта его не было с нами (а Кастор был, что за двойные стандарты)), ни при призыве твари, что разнесла башню. Он подошёл позже и ввязался в бой.

Считаю ЦК Гоблина максимально притянутым за уши без веских причин ---> Намеренная порча игры другим.
 
Messages
600
Reaction score
2,502
Считаю ЦК Гоблина максимально притянутым за уши без веских причин ---> Намеренная порча игры другим.
что на месте во время игры писал, что сейчас - мы не планировали его убивать в цк и мы не настаиваем на его цк, если проверяющие решат отправить его в пк, то никто и спорить даже не станет
 
Top