{ Дворянин } Анна Де Клермон }

Messages
428
Reaction score
422



4NoMwuy.png

Род Де Клермон - берущий свое начало в Вестваре, происходивший еще при начале его основания, один из многих занимающийся поставкой различных ископаемых и драгоценностей в другие земли, тем самым прославившийся среди большинства дворянских домов и торговцев.






Роберто Монфор

Роберто Монфор - Панктелец, в прошлом был опасным наемником в Дартаде, славящийся своим умом он сделал себе
отличную репутацию, его знал почти каждый среди разбойников и заказчиков, когда за его голову назначили большую награду, ему пришлось бежать из Филома, а после и самой страны в целом. Позже в Флоревенделе он наткнулся на род Де Клермонов, и решив позабыть о своем прошлом, примкнул к семье.

Автобиография | Анна Де Клермон
Не могу не сказать что мое детство было веселым, я любила играть с подругами из других дворянских семей,
которых к слову было не так много в нашем граде, день за днем мы играли в куклы и обговаривали дворянских мальчишек, но к сожалению или к счастью мне это надоело, казалось что моих сверстников интересует только это и ничего больше, какую прическу сделать в этот раз? какое платье надеть на бал? какой теперь мальчишка нравится ей? - сплетни споры, мне это не интересно как тогда так и сейчас, все это пустая трата времени не больше, в основном я видела подруг когда меня приводили к дому писцу, он обучал нас письму а также чтению. Больше всего мне понравилось читать, читать книги которых у нас было предостаточно и я могла хоть всю ночь провести в нашей домашней библиотеке открывая страницы книг про морфитские острова, гоблинов, красного барона, последняя к слову мне запомнилась тем, что это была самая убогая книга среди всех в нашей библиотеке.
Вокруг отца всегда были прислуги, бумаги, с поставками различных ископаемых в которых как я помню он был
вечно погружен с головой, к слову хоть немного но все-таки он уделял мне немного времени на изучение других языков, дабы я могла самостоятельно вести переговоры на счет перевозки ископаемых и драгоценностей, он хотел чтобы я пошла по его стопам.. Но сказать что я была одинока я не могу, рядом со мной всегда был Роберт который служил нашей семье еще до того как я родилась на свет, ничего плохого про него сказать не могу, он выглядел грозным, но при общении, был добряком и я никогда его не боялась, поэтому ко мне мало кто приставал в детстве и подростковом возрасте. Еще у меня был староватый строгий дядя, который умел пошутить когда мне было грустно.. - О нем пожалуй, напишу в другой раз.



Письмо - 291 Год IV Эпохи;
Роберто Монфора | Анна Де Клермон;
Отправившись по вашему приказу в Хакмаррские земли, мы обнаружили много полезных ископаемых в разных частях региона.
Сейчас мы направляемся обратно в провинцию, после чего я самолично смогу рассказать вам больше информации о землях.
Сидя в теплой и уютной комнате, Анна дочитывала промокшее от дождя письмо, только что переданное ей посланцем.
Отложив лист к остальным бумагам, она направилась в столовую. Через некоторое время дверь открылась, и в столовую вошел Роберто Монфор, который, судя по всему, уже вернулся с Хакмаррских земель.
- Госпожа Клермон! - Войдя в комнату Монфор слегка поклонился пред девушкой которая что-то читала за столиком.
Для девушки встреча c Роберто была неожиданной. Ведь письмо от него пришло только сегодня, а значит
он должен был приехать на пару недель позже. Оказалось, посланец задержался из-за долгой и сильной бури, поэтому письмо пришло в то время, когда вернулся и сам Роберто. Не долго думая девушка пригласила мужчину за стол. Анна была заинтересована в том, какие шахты принадлежали городам, а какие считались опасными. Поиск информации требовал немалых усилий и финансовых затрат для дома. Окончив столь затратную по времени беседу с Монфором, девушка отправилась в кабинет отца Богумила, чтобы оповестить его о возвращении Роберта и в краткой форме рассказать о Хакмаррских землях, которые так его интересовали.
- ..Это все о чем рассказал мне Монфоро. Отец почему, Роберто лично не оповещает тебя о делах нашего дома? А в последнее время это делать стала я? - Вопросила Анна стоя перед столом где сидел отец.
- Я хочу чтобы ты тоже слегка разбиралась в делах нашего дома, а еще я хочу почаще видеть свою красивую дочь, ведь бумаги сами себя не подпишут сама знаешь. А и еще, нас пригласили на светское мероприятие в более влиятельном доме, поэтому прикупи себе новое платье на мероприятие.
- Но отец, ты ведь знаешь что я не люблю ходить на мероприятия.
- Никаких но! - Вскрикнул отец. Расстроившись девушка быстро удалилась из его комнаты. Анна не стала дальше перечить ему, ведь она уважала и любила его как отца.
На следующую неделю, семья приехала в назначенное время к влиятельному дому Кирго, целью отца было
заполучить их поддержку для увеличения продажи добытого камня и руды. В доме красовалась дорогая мебель, а также столы с едой посреди гостиной, где и проходило само мероприятие. Поприветствовав главу дома и познакомившись с их молодым сыном Говеном, со временем Анна отдалилась в сторону столов с едой где к ней подошел Говен и начал хвастливо рассказывать ей о своих родителях и влиянии своего дома в провинции. Когда на улице уже начало темнеть, парень пригласил Анну пройти на кухню под предлогом того, что он покажет новые приборы собственного производства. Девушке это показалось весьма странным, но из вежливости она все равно пошла. Пройдя на кухню, парень Говен почти сразу начал, приставать к девушке. На кухне никого не было, кто мог бы помочь Анне, парнишка начал морально давить на девушку а после закрыл ей рот одной рукой, чуть ли не силой стягивал с неё платье, зажимая девушку между кухонным столом.
За всю свою жизнь Анна ещё не видела такой безнаказанности своих действий. Войдя в истерику, у неё под рукой
оказался нож, который она вонзила прямо в живот Гевона. Со слезами в глазах она выбежала из кухни, а затем и из самого поместья. Роберт, который уже подъезжал на повозке, чтобы забрать семью Де Клермон, увидел Анну, бежавшую к нему навстречу. Остановившись, он увидел её в слезах. Пока мужчина пытался расспросить девушку о том, что случилось, к ним уже успел подбежать и отец. В его глазах был ужас и страх за свою дочь. Не долго думая, он сказал Роберту, чтобы тот прямо сейчас отправился с ней в Хакмарри. Позже он отправит ему письмо с дальнейшими указаниями. Кивнув, мужчина посадил девушку на повозку и помчался в сторону границы, что есть сил. Пересекнув границу Флоревенделя и заехав в земли Хакмарри, они заехали в небольшую деревушку. Остановившись в корчме, Роберт приказал девушке оставаться в комнате до его прихода, но спустя пять часов он так и не вернулся. После пошли слухи по корчме что какой-то мужчина был убит не далеко от деревушки. Это был Роберт.



43q5qm3.jpg
Имена, прозвища: Анна Де Клермон
Раса : Человек
Возраст: 28 ( 266 IV Эпохи, 8 - Эклипса )
Внешний вид: Прямые светлые волосы, примерно до плеч. Форма лица чуть худощавая, и из-за этого можно заметить выразительность скул у девушки, а также заостренный нос, олицетворяющий ее не очень добрый характер. Телосложение, как ни странно, худощавое. На спине имеются дефекты в виде шрамов, поэтому девушка зачастую пытается их скрыть от всеобщих глаз, которые она когда-то получила ударами плетью. ( Рост - 170, Вес - 50 )
Характер: Зачастую прибегает к манипуляции людьми, что делает ее эгоисткой, думающей только о себе. Несмотря на это она желает быть добродушной ко всем кто ее окружает. К незнакомцам относится весьма пренебрежительно, с неким недоверием. В критические для жизни ситуации старается не попадать, тщательно избегая их ради своей безопасности.
Сильные и слабые стороны: Девушка обучена грамоте, поэтому она умеет читать и писать. Помешана на мнении окружающих ее людей, а также близких или семьи. Рассудительная, поэтому зачастую обдумывает все на холодную голову, не спеша и тщательно продумывая различные выходы из ситуации.
Мечты: Получить многократное доверие жителей в Хакмарри, а также основать империю ради дальнейших целей, власти и лучшей жизни.
ooc name: Klermon
 
Last edited:

Lothar_Gramm

Золотой Билет
Messages
1,400
Reaction score
7,891
Ого, ладно...
Архив ПСЖ: [1/3]

Архив от следящего: [0/2]
 
Messages
428
Reaction score
422
yFR1p7v.png




Анна Де Клермон

Личный дневник ;

В один из дней, прогуливаясь одной по землям Хакмарри, я встретила девушку, обнаженную в стальные черные латы. Раньше я не видела столь изысканных лат, но сейчас не о них. Проходя мимо нее, она вдруг окликнула меня. В ходе разговора она пригрозила мне мечом, объяснив это тем, что собирается похитить меня, и мне лучше послушать её.. Успешно обманув её, я убежала дальше по тропе в неизвестный на тот момент мне город, Лесканзу. Думая, что меня не станут искать именно здесь, я ошиблась, и прямо на площади меня связали, доправив в заброшенный на вид замок. Как оказалось, меня хотели продать в рабство, но до конца я так и не поняла всего происходящего, находясь в замутненном рассудке. Но я хорошо запомнила того старика, который относился ко мне как к скоту. Мой отец бы этого не простил, как и я, поэтому со временем он поплатится за свои грехи, как и те, кто были пречасны к этому. Ведь я. Слава Святому Флорэнду, жива.
 
Messages
428
Reaction score
422
Заброшенный замок | Следующий день когда Анну Де Клермон похитили.Похищение Анны ; 1, 2, 3.
v5ej4Hc.jpg

je5hPcn.jpeg

431PNLu.jpeg

NcFHpV4.jpeg



После столь неприятного разговора в замке. Анна с Садором и его приемником, направились в его дом в Лесканзе, где ей дали задание и поселили в доме ее нового "хозяина".

 
Last edited:
Messages
428
Reaction score
422
Выполнение поручения, от самого Садора.
Когда Анна уже собиралась выходить из дома, чтобы пойти в Саксон, ее встретил Садор, предложив подвезти ту, и помочь продать ей меч. Согласившись, Анна с мужчиной поехали в город.



jFruiBS.png

NcnKGLj.jpg

l2uikoM.png

bTQGUpu.png

RmHtRxC.png

9DBGmMp.jpg

ol82qyr.jpg

gnMWLNZ.jpg

TVZ26VP.png

r32Qgw5.jpg
xlYRlOo.jpg
14A7osh.jpg
FNoeA9p.jpg
E9dQIcY.jpg
V0zLM3d.jpg

 
Last edited:
Messages
428
Reaction score
422

cZxajWI.png





Анна Де Клермон

Личный дневник ;

Прошло уже много времени, как я нахожусь на Хакмаррском материке. Вестей от отца все еще нет, иногда меня это расстраивает, н оя держесь. Не так давно я открыла свое предприятие, в котором продаю руды. Садор, которому, казалось бы я должна служить, согласился мне в помощи моего предприятия. В Саксоне не давно была ярмарка, и я встретила девушку, которая похитила меня. Возможно, она даст мне след на всех остальных причастных к моему похищению?

*рисунок на одном из листов книги*
3h1Sze6.jpg
 
Last edited:
Messages
428
Reaction score
422




aMaUP1R.png





Анна Де Клермон


Личный дневник ;

d2420effae863299245a8cc31a2381b3.jpg
В очередной раз Анна вышла посмотреть на свой особняк который все еще строился работягами Лесканзы. Через время, собираясь уходить домой, она замечает экипаж из которого выбегают люди в масках. Закинув Анну в повозку они помчались прочь подальше от города. Сидя в повозке пытаясь позвать на помощь, один из похитителей снимает маску..- Это был Монфора. Анна очень удивилась, не ожидая увидеть "мертвого" прислугу дома Де Клермон. Ничего внятного она от них не узнала, до того момента как они не приехали на территорию Хобсбурга.. Получилось так что Роберто пришлось инсцынировать свою смерть, дабы замести свои следы и уберечь девушку. Честно говоря ей было не очень понятно зачем нужно было это делать и везти ее в Хакмарри.
Проснувшись в одном из загородных особняков Остфара, ей рассказали не очень сладкую весть, но дали понять что теперь она будет в безопасности, находясь далеко от угроз под крылом знакомой семьи, ее отца..
Через время девушке принесли чашечку горячего напитка, вытерая покрасневшые глаза она наслаждалась красивым видом с балкона, вдыхая прохладный утренний ветер. Ее ждала новая история, в новой стране, с новыми людьми. *поставив точку в своем дневнике, она закрыла тот. Вспоминая яркие моменты своего приключения в землях Хакмарри. Отпивая из чашечки, и смотря на горизонт Остфара из особняка.*










Благодарен за игру каждому кто был рядом, в большинстве запомнились такие персонажи как. Садор, Голдфаер, Матагош, Льот, Лотар. Если кого-то забыл, не обижайтесь я вас помню.

Заканчиваю играть на проекте, думаю навсегда, а может и буду переодически появляться. Причина ухода, явно не из-за проекта или игроках, а в том что играя в ккакую-либо игру, я начинаю загоняться переживаниями. Из-за этого практически нереально насладиться игрой и показать всю красоту того что я мог бы сделать, но не сделал. Ну вроде все, не скучайте.. Всех люблю кого обидел.

Архив ПСЖ
 
Last edited:
Top