Это НЕ скины, это НЕ модели. Это ЖИЗНЬ!

Messages
295
Reaction score
106
Соглашусь, вы наверное ожидали видеть здесь что-то связанное с майнкрафтом. Но нет, я буду кидать сюда свои скетчи, рисуночки которые мне рисовали либо же я кому-то, разрешения имею. (Заказы не беру просто потому что ждать вы будете несколько...лет.)

ПОПРОШУ ИХ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, Если разрешу то можна. Буду ещё расписывать как я это нарисовал и под чем я был, почему мне такое нарисовали.

Скетч от моей подруги, на скетче нарисован мой персонаж и её персонаж..частично. Оба арта из игры с пони а именно из вселенной Фаллаут Эквестрия, я играю за старика садовника, это тот что секси с денюжкой, а так же за пацифиста стального рейнджера.
2BXl8aGk7lA.jpg

BHkK1JJU3kM.jpg
 
Last edited:
Messages
295
Reaction score
106
e7Eup7pcFq8.jpg
NRJvqNX7v-0.jpg


Скорее всего найду себе челика который сделает мне такую модель за денюжку, зарегаю себе персонажа который будет ещё более откровенен и кoнченен чем Тесфор. В такой шняге будет ходить, она типа особо пынь да гложь не делает но не даёт персонажу сожрать другого человека. У меня в планах это nиздец как классно..типа ну имбово же видеть перед собою огромного мужика который весь обмотан цепями, с такой шнягой на челюстях, в оковах и.т.д. Ну обосраться же можно от такого зрелища!
 
Messages
1,209
Reaction score
813
e7Eup7pcFq8.jpg
NRJvqNX7v-0.jpg


Скорее всего найду себе челика который сделает мне такую модель за денюжку, зарегаю себе персонажа который будет ещё более откровенен и кoнченен чем Тесфор. В такой шняге будет ходить, она типа особо пынь да гложь не делает но не даёт персонажу сожрать другого человека. У меня в планах это nиздец как классно..типа ну имбово же видеть перед собою огромного мужика который весь обмотан цепями, с такой шнягой на челюстях, в оковах и.т.д. Ну обосраться же можно от такого зрелища!
А дайсы у него 2 1
 
Messages
295
Reaction score
106
Возрадуйтесь азиаты! Скоро будет новое блюдо..
(Я заказал у игниса, позже будет в общем доступе но пока тока моё)
 
Messages
295
Reaction score
106
Я не понял, где мои рисуночки? Почему они исчезают?
 
Top