[ОДОБРЕНО] [Фермер | Алкоголик | Воин-выпускник] Савион | Звучит как тост!

Messages
75
Reaction score
37
1.Имя,прозвище: Савион; "Скиталец"
2.ООС: ShadowDargonius
3.Раса персонажа: Человек
4.Возраст:
26 года
5.Внешность:

Человек, ростом приблизительно 172 см.Парень с чёрными воронёнными глазами, и с таким же цветом волос. Особо примечательным на лице парня есть шрам, который он получил во время того как был в бегах.

6.Характер персонажа:
Очень интересуется миром и тем как он работает поэтому любит читать, в драках лицом к лицу пытается всё уладить разговором. Довольно злопамятный, поэтому когда его начинают оскорблять он готов на "время" забыть об этом, чтобы после нанести свой удар, так-же готов поставить на кон всё дабы выиграть спор, при этом старается обхитрить или же как-то подставить человека у которого с ним пари. Постоянно ищет выгоду во всём. Но при этом всём постоянно держит своё слово, в случаях если тот что-то пообещал то так и будет, но если он пообещал что больше не сможет выполнять он покажет в доступной форме для человека что это больше невозможно.
7.Сильные стороны:
- Быстрое мышление и трезвость рассудка. Савион довольно трезво оценивает ситуацию и может принимать решения на ходу, стараясь при этом идти путём наименьших потерь.
- Красноречие. Парень старается постоянно подобрать слова даже в самых мелких разговорах он тактичен, и пытается подстроить ситуацию под себя.
-
Боевые навыки и владение мечом. Савион довольно хорош в запоминание приёмов которые используют на нём, что даёт ему возможность после хороших тренировок повторить те, даже с учётом того что те не будут оригиналом, движения парня всё же не будут уступать оригиналу. Так-же тело парня что прошли множество тренировок довольно крепкое для кулачных боёв. Но всё же, парень пока ещё довольно слаб и не может дать отпор более сильным противникам.
8.Слабые стороны:
- Слабость к деньгам. Парень готов сделать за них почти всё что угодно, ибо ещё с детства понял на сколько ласкает слух звон монет, и то что именно они правят миром.
-
Пристрастие к алкоголю. Савион никогда не откажет в просьбе выпить с кем-то что может ему когда-то навредить. Так-же когда парень пьян он перестаёт держать язык за зубами, и из-за этого частенько начинаются драки.
- Лжец. Для парня довольно легко соврать из-за его навыков красноречия что и даёт ему возможность красиво врать в разных ситуациях, осознав это парень даже не пытается как то оправдать свои действия для себя.

9.Предыстория:

Савион родился в семье фермеров на материке Флорес, на земле Флоренвендаля, но вблизи Хакмаррских лесов и с детства учился работать на земле.​

изображение_2023-03-31_221650647.png

Его отец был опытным фермером и научил парня всем необходимым навыкам, таким как посев и уборка урожая, содержание скота, работа с инструментами. Мать с сестрой занимались хозяйством по дому, готовкой и уборкой. Мать парня была образованной в отличие от отца, её этому научил её отец, что когда-то жил в городе. Она обучала сына и его сестру чтению да письму вместе с тем как считать, особенно та уделила внимание для их обучению всеобщему языку, а не только Хаккмарскому. В деревне, где жил Савион, было всего несколько сотня жителей, и большинство из них занимались сельским хозяйством, через то что жителей было мало все знали друг друга в лицо. Савион участвовал в общественных работах, таких как строительство домов, дорог и мостов, хотя по сравнению с остальными он не был так хорош в этом и не проявлял к этому интереса. Также были деревенские мероприятия, такие как ярмарка и разные праздники.​

1680290345591.png

Савион не видел ярмарок больше поэтому для него они казались огромными и красочными. Однако, жизнь на ферме была не легкой. Савион и его семья работали с раннего утра до позднего вечера, чтобы обеспечить себе еду и другие необходимости. Они выращивали зерно, овощи и фрукты, а также содержали скот, чтобы получить молоко, мясо и шерсть. Время от времени, парню и его семье приходилось сталкиваться с проблемами, такими как болезни скота, неурожай и погодные катаклизмы, которые могли серьезно поставить под угрозу их выживание. Тем не менее жизнь на ферме также имела свои преимущества. Савион жил в тесном контакте с природой и научился ценить ее красоту и важность для выживания.​

1680290540224.png

Он также наслаждался простой жизнью, свободой и независимостью, которые предоставляла ему жизнь на ферме. Когда Савион достиг возраста 18 лет, он стал полноправным членом деревенского сообщества и получил право голоса на общих собраниях. Он также начал задумываться о своем будущем и понимал, что хочет жить на ферме и продолжать заниматься сельским хозяйством, как это делал его отец. Однако, желание Савиону продолжать работать на ферме было под угрозой из-за того, что его отец заболел и не мог больше работать на земле. Савион взял на себя большую часть работы и старался управляться на ферме как можно более эффективно. К счастью, через несколько лет отец Савиона выздоровел, и он снова начал работать на ферме. Савион, в свою очередь, продолжил учиться и совершенствовать свои навыки, чтобы управляться на ферме еще более успешно.​

Но вот когда ему стукнуло 19 в его деревню пришёл аристократ со своей стражей, и сказал что теперь эта деревня его собственность и все земли принадлежат ему, но жители этой деревни могут выкупить несколько участков земли. Савион и его семья смогли это сделать, но продавал аристократ лишь те земли которые были сухими, и почти не годились для посевов, из-за этого половина деревни уехала в поисках лучшей жизни, а половина вымерла.​

1680290722368.png

И вот через год, по деревне шли пьяная стража, и пристала к сестре Савиона вышел отец дабы прекратить это, но один страж из неосторожности заколол его, мать увидев это выбежала с криками, и была тоже убита так как они не хотели оставлять свидетелей они заперли сестру Савиона в доме и подожгли его. Савион же в это время доил скот, и занимался другим хозяйством. Когда же он вернулся, он понял что больше ничего не имеет. Парню не с кем было оплакивать его семью ибо в деревне стояла гробовая тишина, так как почти все жители уехали, а те кто остался это старики, и даже они не выходят из домов. Поняв что здесь у него больше ничего нет, он решил что должен будет раздобыть денег, ибо понял что только они правят этим миром.​

1680290825859.png

Он слышал слухи о западном Хакмарри, что там царит полное кровопролитие и там находятся только бандиты и прочий сброд. Терять парню было нечего. Он стал искать шкатулку с деньгами, нашёл он её под балкой, что обвалилась и там же кости его сестры. Забрав шкатулку он понял что тут всего лишь 3 дарлинга и 20 флорингов. Он взял их, положил в походную сумку, её же повесил на пояс, и направился сквозь лес в сторону западного Хакмарри. Когда же он пришёл к истоптанной дороге он увидел указатель на котором было написано Эсния, он направился туда. Поняв что там он никому не нужен, фермер ни пойми откуда, он принялся пить, когда он очнулся он, понял что не помнит целый год.​



Во время игры персонаж будет меняться в характере, психическом и физическом здоровье, а его рассудок будет меняться в зависимости от произошедших событий:
Состояние рассудка: Лёгкое замешательство
Состояние физического здоровья: Стабильное

Состояние психического здоровья: Стабильное

Реестр пунктов, которые также влияют на персонажа:
Жестокость - 2/10
Страх - 1/10
Честность - 0/10
Скорбь - 0/10
Социализация - 8/10

Для понижения отрицательных эффектов Савион должен совершать различные действия по отношению к другим, забываясь в веселье и безостановочном смехе, которые помогают парню улучшить своё состояние.
 
Last edited:
Messages
75
Reaction score
37
Отношение к другим расам:

Люди - Я сам такой... Но всё же люди корысные.(Безразличие)
Морфиты - только изредка с ними говорю.(Безразличие)
Гротдоры - как люди, только мелкие и волосатые, а ещё за словом в карман не полезут.(Безразличие)
Орки - у них всё решается силой, что ж... Мне подходит.(Дружелюбно)

Гоблины - Очень самовлюблённые и очень много мешаются под ногами...(Осторожность)
Звереси - У большинства звересей которых я встречал ветер в голове...(Безразличие)

Тролли - ?(Незнание)
Огры - ?(Незнание)
Мармеиды - ?(Незнание)
Ящеры - ?(Незнание)
Драконоиды - ?(Незнание)






Отношение к другим персонажам:

Чейнхольд - Что-то ты слишком много себе позволяешь... - (Нейтральные)

Матагош - Единственный друг который у меня остался... Или это только я так считаю?(Положительные)

Зеллюзюйд Златящий - Босс организации, он проиграл мне пари, я считаю его даже на одном уровне с собой в этой новой организацие. (Деловые)
Газлоу - Ц-ц, я же тебя ничерта не могу понять, но вроде как ты можешь быть полезен.(
Деловые)

Фелиция Кровет - Что ж... Может когда-то встретимся... Но похоже не в этой жизни.(Положительные)
Ги - Я смотрю с тобой много не поговоришь? Ведь так?(Деловые)
Фарис - Не мешайся только, а так ты вполне "нормальный".(Деловые)
Дрора Бром - Я не хочу тебе больше доставлять неприятности...(Нейтральные)
Олаф - Когда-то я отрежу тебе что-то в отместку за свой палец.(Осторожность, Неприязнь)
"Янтарь" - Какая же ты тварь...(
Неприязнь)

Уильям Смейл - Как давно ты кормил детей в подвале? - (Деловые)

Рой - Будешь тихо сидеть и я тебя возможно не трону. - (Неприязнь)

Райя Крейтон - Сделал вид что не помню тебя... Возможно это лучше всего.- (Нейтральные)

Ёрум - Я допустил много ошибок, но дружба с тобой не является одной из них.(Положительные)

Кира Крейтон - Думаешь сможешь что-то мне сделать? (Неприязнь)





Раздел преступности
Данный раздел предназначен для всей информации, которая относится к преступности

Удачные ограбления
Скоро...

Неудачные ограбления
Скоро...

Список украденного
Скоро...



Знание языков:

Пусть Савион и родился на землях Флорэвенделя, но жители говорили в основном на Хаккмарском, так-как пришли именно с тех земель, что и способствовало тому что и Савион стал говорить на нём.

Савиону приходилось учить его, дабы не попасть в затруднительные ситуации с другими людьми которых он мог бы встретить, но пусть и с акцентом он научился ему.

 
Last edited:
Messages
1,061
Reaction score
1,580
1680588030069.png


ОДОБРЕНО!
Не забывайте о правилах, приятной игры на VotiveRP!

Только исправьте ошибку в первых строчках, ибо Хакмарри не материк.
 
Messages
75
Reaction score
37
Прошу прощения, за это убожество, но так-как я не соизволил включить запись, как-только начал рп, то у меня нету сохранённых скринов. Поэтому скрины отдельно от текста, так-как сам текст взят из логов. А я слишком ленивая задница чтобы вставить обычный текст на скрин и покрасить его.

Глава - 1

Беззаботная жизнь?


Помощь нужна?


1 (1).pngПарень очнулся на одной из лавочек что стояли возле дерева посаженного посреди Эснии. Его голова очень сильно болела, это и понятно, ведь пропить целый год, и ничего не помнить не каждый сможет.​

1 (2).png

Ч: Что ты здесь забыл?​

С: Где именно здесь, в мире или в городе?

Ч: В городе. После военных действий... Похоже нам будет несладко.​

С: Ну я очнулся, голова болит, перегар. Военные действия? В последний раз который я помню, войны ещё не было.

К Савиону пришло осознание.

С: Чёрт! Я пробухал войну. Что-ж.... Не самый мой худший поступок.​

Ч: Лучше пробухать, чем умирать. - возвращается за стол.

С: А что за война, можно в подробностях? Или тебе тяжело об этом говорить?​

Ч: Флория, Альтезза и кхазады... Против Эснии с орденом Креста. Не вывезли.

С: Почему? Вроде был мир... шаткий правда, но всё же.​

Ч: Любой мир не вечен. Жажда крови вновь преодолела человеческий разум.​

С: Жажда крови? Вроде кхазады они нацелены на золото, и другие матереальные ценности. Они должно быть получили много от войны если сражались вместе с людьми.​

Ч: Это война, парень...​

С: М-да.​

Ч: Золото тоже ресурс, который можно выудить с войны.

С: И что сейчас происходит, в каком состоянии Эсния? Пусть я и не знаю всей ситуации, но может я смогу чем-то помочь?​

Ч: У тебя есть возможность помочь мне.

С: Завалы разгрести или же другие дела которые требуют физического вмешательства?

Ч: Жечь всё.

С: Всё?

Ч: Всё.

С: Что именно?

Ч: Мне нужно ещё немного подумать и... Кхм...​

С: А... я так и не представился. Я Савион.​

Ч: Приятно познакомится, сеньор Савион. Чтож.​

С: Сеньор...

Ч: Наши лидеры мертвы или потеряны, ни я, ни Милтон не готовы содержать эту землю. Врагу... Не-ет, врагу мы ничего не отдадим.

С: Тогда что на счёт лагерей? Что стало с людьми что жили на этой земле?

Неожиданно к ним подходит страж в латах, и морфит с которым говорил Савион обратился к тому.

Ч: Неофит Танз.​

Т: Да?

Танз подходит к Чайнхольду.

Ч: Ищи огниво. - поднимается с места.

Т: Есть.​

Савион поднимается и следует за Чейнхольдом.

 
Last edited:
Messages
75
Reaction score
37
1.png2.png3.png4.png5.png6.png

Но их совместное приключение не длилось долго, после того как они прошли пару вёрст от Эснии, Чейнхольд сказал что у него появились дела, и ушёл. Савион тоже в свою очередь не задержался с парнями. Они попрощались и побрели в разные стороны.​

 
Messages
75
Reaction score
37

Савиону не очень повезло, и после того как он прошёл пару шагов, ему на встречу вышли латники на конях.​

Но всё же сразу после этого судьба соизволила помочь парню и когда тот шёл по дороге он увидел что на окраине леса что-то сверкало похожее на бутыль, подойдя поближе парень понял что это целый ящик хмельного. Дальше парень шёл без денег но очень довольный.​

 
Messages
75
Reaction score
37

Конечно же парень напился после того как нашёл столько хмельного. И вот когда Савион шёл он увидел дым от костра, решив посмотреть что там, надеясь при этом что это не разбойники парень выдвинулся туда.​

 
Messages
75
Reaction score
37

Отдыхая в лагере, к Савиону неожиданно подошёл Чейнхольд...

 
Last edited:

Fail

Следящий за IC
Messages
264
Reaction score
342



Даю Вам три дня дабы Вы добавили в ООС информацию неигровой ник(его можно узнать в личном кабинете).

В противном случае - последует незамедлительный архив.



 
Messages
75
Reaction score
37



Даю Вам три дня дабы Вы добавили в ООС информацию неигровой ник(его можно узнать в личном кабинете).

В противном случае - последует незамедлительный архив.



Сделано
 
Messages
75
Reaction score
37
Воин-выпускник:{8/30}
В один из дней, Рой предложил Савиону тренировку, он не стал отказывать.

 
Last edited:
Messages
75
Reaction score
37
Воин-выпускник:{15/30}
Рой подошёл к Савиону, и хотел похвастаться новым стилем боя, что ж, посмотрим...
 
Last edited:
Messages
75
Reaction score
37
Воин-выпускник:{23/30}
Сидя вместе у костра Фелиция и Савион решили провести дружеский спарринг.
 
Last edited:
Messages
75
Reaction score
37
Когда Савион искал пауков дабы вырезать из них глаза, а после продать те Ёруму, он неожиданно встретил Фелицию...

 
Last edited:
Messages
75
Reaction score
37
Решив отдохнуть, Савион неожиданно для себя встречает Роя...

 
Last edited:
Messages
75
Reaction score
37
Воин-выпускник:{30/30} >> Воин-опытный:{0/10+40 = 50}
Ёрум после своих слов что давно не разминался, решил предложить выйти кому-то против него на арене, конечно же Савион не мог упустить такой момент, и бой был очень завораживающий...

 
Last edited:
Messages
75
Reaction score
37
Воин-опытный:{5/10+40 = 50}
Савиону нечего было делать, так-что он решил прогуляться по Бьёрнбергу, и как раз с этим встречает Ёрума, что предложил тому поединок...

 
Last edited:
Messages
75
Reaction score
37
Не поняв что произошло с Ёрумом, Савион впал в ступор и догнать Габриэллу было уже четной идеей, та слишком быстро скрылась, так-что он решил через некоторое время найти её....


 
Messages
75
Reaction score
37
Савион решил так просто не оставлять появление Факира, поэтому понимая что это его вина, он стал собирать людей чтобы вернуть Ёрума....

 
Top