"ГДЕ ТЫ ЧЁРТ"

Messages
312
Reaction score
117
Вот вчера было 100 игроков в игре.. ГДЕ ВЫ! ГДЕ ВСЕ ЭТИ СТО ШТУК ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ РП? Я проехал по знакомым мне местам такие как Лесканза, Салорено, Барновец, по карте проехался и просмотрел разные руины, ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ? Я ТОЖЕ ХОЧУ РОЛЛПЛЕЯ.
В градах которые я проездил были челики но большая часть играет тупо между собою и в их коллектив фиг зайдёшь а другая часть тупо "Красиво" сидит и афкшит
 

SIGMA_BOY

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
266
Reaction score
284
Вопрос который мучает игроков с самого переноса на новую карту. Увы даже мне не известно где сейчас большая часть гейма.
 

Jony

Staff member
ГС/ЗГС IC подраздела
Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,573
Reaction score
1,149
Я могу организовать чтобы большая часть игроков оказалась на одной локации, но для этого нужны воины с дайсом +8, и несколько клеток
Готов помочь 🤗
 
Messages
121
Reaction score
1,487
Пока что стабильный онлайн (если конечно не в 4 часа ночи) вижу только в Барновце. Хотя б минимум 3 человека, но будут играть на территории княжества в любое дневное-вечернее время.

Остальные крупные города мертвы:) Про Лесканзу вообще промолчу.
 

madstar

ЗГС
Лоровед
Флорес
Messages
1,454
Reaction score
3,401
Большая часть играет вероятно в каких-то своих локациях, и не вылазит из лесу. Печально, но что поделать.
 

West

Администратор
Команда Разработки
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
185
Reaction score
424
Пока что стабильный онлайн (если конечно не в 4 часа ночи) вижу только в Барновце. Хотя б минимум 3 человека, но будут играть на территории княжества в любое дневное-вечернее время.

Остальные крупные города мертвы:) Про Лесканзу вообще промолчу.
Поддерживаю слова Пюсика, как правило большинство распространяется по всей карте, организуя свои локальные места.
Ныне в Лесканзе же играют, как минимум 3-5 человек, а как максимум около 15 в случае большой кульминации в ситуациях.
Лично я вчера побывал в различных точках, начиная с Лесканзы, заканчивая Барновцем. Тем более вчера ярко бушевали празднества в честь свадьба Чацкого. Еще раз поздравляю молодоженов.
 
Messages
312
Reaction score
117
Тесфор в поисках рп (желательно с женщинами), 27 годиков, приучен к туалету, умеет готовить и иногда не тупой.
 
Messages
828
Reaction score
1,485
Простое решение - вырезать к черту все эти домики и непонятные строения вне территорий фракций, и дело с концом. Каждый норовит сделать себе дворец где-то далеко-далеко, просто заполняет заявку, еще туда-сюда и все, играет у себя что-то там непонятное. Я в свое время предлагала и хотела начать Великую Вырезню(не как Проф, конечно), но мне запретили по не совсем понятным причинам. Было бы достаточно сделать уведомление на новостных ресурсах проекта, дать несколько дней на перенос вещей, и сетнуть эти халупы забытые Флорендом. И всё - все сидят по фракциям, или же создают свои. Профит
 

Воѣвода-chan

Раздел Ивентов
ГС
Лоровед
Спонсор Проекта
Флорес
Messages
462
Reaction score
1,297
Онлайн магов больше чем у политок. Задумайтесь
 
Messages
895
Reaction score
951
Принудить их к игре во фракциях
я пытался, играл доброго мага во фракции, меня на вторую неделю уже пытали и хотели цкшнуть, угрожали и тд

задумайтесь
нахуя вы магам
неблагодарные
 
Messages
828
Reaction score
1,485
я пытался, играл доброго мага во фракции, меня на вторую неделю уже пытали и хотели цкшнуть, угрожали и тд

задумайтесь
нахуя вы магам
неблагодарные
Печально слышать. Ну, наверное надо полностью переделывать магию, в таком случае. Да и вообще много чего надо реформировать, но кто этим займется?
 

madstar

ЗГС
Лоровед
Флорес
Messages
1,454
Reaction score
3,401
Печально слышать. Ну, наверное надо полностью переделывать магию, в таком случае. Да и вообще много чего надо реформировать, но кто этим займется?
Вероятно что никто)
 
Top