[ОДОБРЕНО] [ Гоблин | Карманник | Болтушка ] Зара

ruffiku

Спонсор Проекта
Messages
34
Reaction score
47
Пролог

Счастливая-ли я?

...

Не думаю.. после всех этих моментов моей жизни, я бы хотела просто умереть. Эти скучные деньки, ужасная на вкус еда и вода. Алкашка уже больше не радует меня, а люди не любят Зару! К чёрту всё, буду путешествовать.


1704768481071.png

Я родилася в деревухе, которая находилася на границы Хакмарри и Хобсбург. Мамка моя была праститутой, она продавала своё тело другим, а отца я не знаю. Все свои годы маленькости я проводила среди таких же маленьких, как и я. Мы часто играли в догонцы и прятки, постоянно делали весело. Когда я стала не такой маленькой, какой была - ко мне катил свои яйца мальчишка, которому я всегда говорила неть. От него воняло какой.. такое чувство, будто он свои и ест!
Всё шло харашо, до тех пор, пока не пришли люди и не начали всё крушить и ломать. Меня украли, заставляли работать на полях и получалось у меня хорошо, но первое время меня били веревкой.. было больно.. Зара плакала..

А спала я на полу в домике, где были му-му, к их запаху я привыкала долго, фу-фу. Ела красненькие ягодки и яблочки, которые воровала там же, где и работала. Остальных гоблинов из моей семьи убили, не знаю почему оставили только меня.. но хоть спасибо за это..

Когда меня это всё зае.. задолбало, я решила убежать оттуда, меня трудно заметить из-за моей маленькости. Убежать было не сложно, и Хакмарри я знала хорошо, патамушта мы делали походы до Вербиц и обратно, чтобы поворовать себе нямку и медянку. Да, путь был не близкий, мы могли пойти и в другие города или деревушки, но там обитал один добрый человек, который мог дать нам работку или поговорить. Зара любит говорить!

А мамку я не любила, патамушта и не видела её! Она гуляла где-то, Зара грустила.. Почему Зара грустила? Зара хотела быть весёлой.. А ты сделаешь меня весёлой?


Глава I
Рассказ от 3го лица.

Гоблин Зара родилась в маленькой гоблинской деревне, на территории Хакмарри, рядом с границей Хобса. Как она уже рассказала - её украли еще в юном возрасте, сама она не умеет ни считать, ни писать, ни читать. Поэтому она работала на полях, самое-то для людей, кормить нужно было немного, а работала она хорошо. В один из дней - к Заре пришли с претензиями о её работе, избили её кнутом, и сказали, чтобы больше не воровала на грядках. Зара была слишком эмоциональной девочкой, поэтому ревела весь день и всю ночь, не только из-за того, что ей было больно, а еще и потому, что она испугалась криков. На тот момент - Заре было всего 16 лет.
Зачем-же люди били её? Да ответ простой - изверги они, вот и всё. Бить маленького гоблина - это уже кошмар.

Зара росла в амбаре, работала на полях и ела еду, которую ей давали, иногда могла перекусить яблочками или ягодками, которые украдёт.
До того момента, как её украли - она часто бегала с другими гоблинами, бегала даже до Вербиц, ведь там была очень вкусная еда. Некоторые люди не любили их, ведь они налетали как саранча и особо ничем не помогали потом. Но был там старый дедушка, который помогал им и заботился о них, как о своих детях, как о своих внучатах.
Зара часто ему приносила что-то, что могла украсть в других деревнях, будь это какие-либо ценности, либо что-то мусорное, но красивое. Пролезть в карман ей было не трудно. Она умела пользоваться своими ловкими пальчиками, мало кто замечал пропажу.
Когда она видела каких-то людей, будь то знакомы ей, либо же нет - она подбегала к ним, чтобы поболтать, но понятное дело, что всё это было в городе или деревушке, где она чувствовала хоть как-то защищенной, в других же местах, будь это лес, либо путь до другой деревни - она убегала и пряталась.

История этого гоблина не такая уж и большая, ведь и жизнь у неё не такая уж и весёлая. Сначало рождение в деревушке, потом многолетняя работа в полях.

Но самое интересное было тогда, когда она решила сбежать оттуда.


Глава II
Побег

В одну из ночей, Заре надоело работать на этих людей, она хотела найти себе новую работу или же нового человека, который не просто будет заставлять её работать, а будет заботиться о ней и любить её как свою дочку, ведь ей не хватало любви еще с самого детства. Когда она пролезла через дырку, которую сделала и загородила сеном - она была уже снаружи амбара, который всегда закрывали, когда гоблинша не работала.
Ростом в 67 сантиметров гоблинша убежала оттуда максимально незаметно, на улице была ночь, так еще и она сама маленькая.


Глава III
Жизнь в странствиях

Путешествуя по Хакмарри - она неоднократно пробиралась в чужие дома и лазила по вещам, что были там внутри, она брала для себя всё самое ценное, что могла увидеть. Чаще всего - она пролезала через окна второго этажа, залезть было не тяжело. Но иногда ей приходилось пользоваться своей отмычкой, который сделал грот в подарок еще тогда, когда она жила вместе с остальными в деревне.
В городах она болтала с людьми, пила и ела за их счёт, ведь она была настолько болтливой, что всем было просто интересно послушать, что же она еще такого расскажет. Это был самый весёлый и добрый гоблин, которого можно было встретить.
Но лишь некоторые знали, что за "маской" весельчака - скрывается довольно грустная личность.. она часто плакала, когда её никто не видел. Она скучала по своим друзьям, с которыми провела всё своё детство..

Так и начинались похождения Зары на данный момент.

1. Имена, прозвища и прочее: Малютка, Зара.
2. OOC Ник (посмотреть в личном кабинете): LittleZara
3. Раса персонажа: Гоблин
4. Возраст: 17 лет
5. Внешний вид (здесь можно прикрепить арт):



В правом ухе две серебристые серьги, которые ей подарил дедушка, уши довольно-таки длинные.

6. Характер (из чего он следует, прошлое персонажа): Эмоциональный гоблин, который терпеть не может работать на полях и часто боиться людей. Очень болтливая и весёлая, но иногда на неё может нахлынуть грусть.
7. Таланты, сильные стороны: Ловкая и быстрая, умеет работать на полях.
8. Слабости, проблемы, уязвимости: Из-за своего маленького роста - не может поднять оружие, которые запросто могут поднимать люди. Также очень слабая в бою, ей проще будет убежать, нежели сражаться.
9. Привычки: Шмыгает носом, в момент разговора, шутит на пошлые темы, а также когда разговаривает - иногда шевелит ушами. Самое противное - ковыряется в носу и постоянно чистит свои ногти какой-нибудь палочкой.
10. Мечты, желания, цели: Найти человека, который будет заботиться о ней, как тот дедушка в Вербицах. Найти друзей. Найти тех, кто может защитить её.
 
Last edited:

ruffiku

Спонсор Проекта
Messages
34
Reaction score
47

ситуация произошла 3 ООС дня назад.
 

ruffiku

Спонсор Проекта
Messages
34
Reaction score
47
Заменил роль вора на карманника.
Причина: Ошибка в выборе.

Люми дал добро.


 

ruffiku

Спонсор Проекта
Messages
34
Reaction score
47

Серун блин..
 

Ladno

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
200
Reaction score
181
Архив
1/2 от Следящего
0/3 ПСЖ
 
Top