[ОТКАЗАНО] GOGOblin | Предложение по улучшению сервера, форума

Status
Not open for further replies.
Messages
154
Reaction score
348
Никнейм пользователя: GOGOblin

Описание предложения: Мне всегда нравилось как на [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] у одобренных политических фракций вместо точки или колокольчика стоял герб или просто отличительный знак фракции, сейчас там на это забили, но выглядело на самом деле очень круто, так что предлагаю сделать так же. Выглядит солидно, утверждающе.
bandicam 2024-02-24 01-39-31-654.png
 

Jaskier

Дай фурри потрогать
Messages
286
Reaction score
880

m7cj8TF.png
 

Rerek

ГС по криминалу
IC Раздел
Messages
291
Reaction score
376
Ну мальдерон по приятнее выглядит, хотя у гнезна лучше!
 
Messages
154
Reaction score
348
И так, так как оценки застыли на месте, то всем тем, кто поставит мне плюс и отпишется в ЛС форума с пруфами, я скину эротику с гоблиншами.
 

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
338
Reaction score
742
Прикольное предложение, только я не совсем в курсе как это сделать на XenForo (Движок форума), ну и кто-то ж этим заниматься должен.
 
Messages
154
Reaction score
348
Прикольное предложение, только я не совсем в курсе как это сделать на XenForo (Движок форума), ну и кто-то ж этим заниматься должен.
Ну вроде же к новогодним праздникам изменили эмблему Вотива на колокольчики в уведомлениях
 

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
338
Reaction score
742
Ну вроде же к новогодним праздникам изменили эмблему Вотива на колокольчики в уведомлениях
Поменять эмблему на всех темах - это не то же самое, что поставить разные иконки отдельным темам
 
Messages
154
Reaction score
348
Поменять эмблему на всех темах - это не то же самое, что поставить разные иконки отдельным темам
Ну да... Обидно будет, если не получится
 

jethroTLOU

Администратор
IC Раздел
Команда Разработки
Анкетолог
Messages
89
Reaction score
113
Предложение набрало нужное количество голосов и получает статус "На рассмотрении".
Ожидайте ответа от руководства проекта.

Ну а также лично займусь решением этой задачи. Уже имеются пара идей.
 

jethroTLOU

Администратор
IC Раздел
Команда Разработки
Анкетолог
Messages
89
Reaction score
113
Предложение было отклонено руководством проекта в связи с отсутствием необходимости в данном плагине.
Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Top