[ОДОБРЕНО] [Итан Томас: Воин-опытный, Каменщик, Шахтёр, Строитель, Гончар]

Messages
65
Reaction score
131
Обновлено!
  • Персонаж продолжает развиваться в ратном искусстве! Также дополнено, что персонаж обучен метать ножи и топоры ещё в ополчении.
  • Обновлены мечты, желания и цели! Персонаж развивается и растёт.
  • Обновлены особенности и привычки! Итан — своеобразный усач.
  • Обновлены отношения к персонажам! Прошлые ссоры забываются, но появляются и новые, да и новые знакомства тоже находятся.
  • Небольшие правки.
 
Messages
65
Reaction score
131
"Пришла як-то к нам "Галка" ента, дядька Морис. Вродь, ну, как енти... Купцы, всё такое, люди деловитые, хотелмо у нас купити корчму Уны. Ну-у, правды, продали мы уж её нашему архитухтуру Архаону. Могли перекупить, да токма — тьху, скральд ентот, Ингвар его вродь, дурной этот, давай балакать Пийл его пойми шо на своёмы скральдском. Попросили на общую мову — а он мене "помолчи", да продолжил балакать. Ну шо, не один я токма разозлилися, все его уговаривали и просилмо не бузить, а он даще продолжати. Тьху! Ну вот я уж ему и началмо угрожати, напоминати, шо он тут нихто и ему стоило-б ваще замолкнуть бы. А он мене шо? Сказал, шо я уродина усатая, сказал шо мене разделает и позвал на бой! Да як он соби смеет! Ну и пошёл я за нимы, довай дратьсы. И шо... Ну, уделал мене ентот скральд, ни размо я по его челюсти не двинул, больна прыткий... Эх, ну, ничо, зато кости размял и мы понилмо, шо охрана Галки - тот ещё люд. Насрали и нассали у насмо потом на ворота и дороги! Не дело енто. Ну, ничо, с Морисом стоитмо подяковать, можт угомонит своих дурных. Не охота соби врагов наживати."
lMNByAW.png


7ZhhaE6.png


GopNA65.png


vk2CaCI.png


0yFN1JR.png


M6bqudx.png


lEZzapq.png


1pSSS8i.png


kBmjkP9.png


0JhBM9p.png


DWCSMVO.png


HGZGDyi.png


tONWLSr.png


9QnlrSR.png


HkgxrgM.png


cJcN83c.png


PyQG21h.png


VvVTzlI.png


И, спустя время ещё некоторых оскорблений и угроз друг-друга, люди из "Галки" покинули Урсхейм.

BA4t36V.png
Итан подрался с серьёзным противником уже четвёртый раз. До этого был огромный паук, кхазады и Тезран. На этот раз Ингвар. Горец ещё больше понимает в том, как драться. И добро в том.
+-19 ССок для прокачки воина.
 
Last edited:
Messages
65
Reaction score
131
"Шо-б девам нравитсы — надобны держати соби в порядке и красоте! А деву мене давно поры. Токма нема..."

11.png
22.png
33.png44.png

Итан привёл усы в порядок, ну и перед этим — получил почти что неисправимый ожог над своим глазом от огнедышащего паука! Внешность обновлена. Ну и жуть.
 
Messages
65
Reaction score
131
"Эх, пока Адриан мене в отпуск ентот отправил с должностьмо Маршала, по его совету отдохну, нервы восстановлю, успокоюсь, да своими делами займусь. Вот кстати и дело — Ница наконец-ты обучалма мене читати и писати! Ну, на всеобщем, но это то-ж хорошо! Эх, светлым становлюся. А ведь интересно ведь читать, трудно тока енто, глаза устают..."
vethbsP.png

HxJamlt.png

q8QS5HK.png

NoshFRg.png

xzOGHnX.png

137Yb5A.png

Q9WBI7M.png

qwJ554j.png

upMsAJg.png

iOZArHi.png

eQ7u4xt.png

Итан научился грамоте на языке амани. И даже понял, что всё это время говорил неправильно с точки зрения всех! Да уж, ему ещё учится и учится, но что-то складное в голове у него уже составляется.. Не профессор, но ему большего и не надо.
 
Messages
65
Reaction score
131
Маршальские будни I
"Пришёл я по крикам из медоварни як-то. А там Когар чуть резню не устроил с одним кхазадом, шо там бузил и стойку сломал. В общем, оба хороши. Вывелмо их наружу со стражей, хотели уж в Зал Совета отвести, шо-б не на улице разбиратсы. Но кхазад отказалси идти впереди с Адрианом с арбалетом. Ну и шо, Адриан решил, шо разговора так не произойдётмо и выстрелил ему в перчутку его необычную, да пошло-поехало... Ну, убили его, хотя ясное дело былмо шо не хотели. А Когар потом его телмо отнёс на алтарь."
9VglNgr.png

mdqqpJQ.png

v9I7YOA.png

3YMULhB.png

9SFQ33r.png

QCdJbd9.png

HDMhIDx.png

cCJxowC.png

oWzMKO1.png

nOhkBmy.png

JKK5YTd.png
 
Messages
65
Reaction score
131
tvar.png
"Дошли як-то до мене слухи, шо прям где-то у нас в наших горах якая-то тварь завелася. Ну, приехал, а то шо — тварьмо и у нас в горах? Струшная вся такая, с тремя головами, вилами... Тутмо ещё якой-то муж в маске с клювом птицы и тролль. Ну и тварь на нас кинулося. А мы её довай мутузить. И токма мене по твари попадал и удары наносилмо! А тут пришли енти два дурацких грота и их голем-великан, довай тролля, шо нам помогал, убивати, а як повалили - бац, и одним ударом из топора стреляющго огнём тварину шо я почти сам убил, добили! Тьфу, и довай мене трофеи забирати, големом прикрываясь. Ну, благо приехали нашмо и мы хоть как-то ентих дурных на их место поставили. Ибо нефиг!"
Kk1ANuK.png

Rir0yY3.png

U7wMIdN.png

PZ0tOfq.png

bdylgU6.png

LfyxsBv.png

3pUOBNt.png

YMz0LcP.png

zKiDfhq.png

auJMUyv.png

u1uN1xX.png

ZDGClgj.png

wFs8395.png

0KptfMZ.png

LyiW2Vn.png

SA9hiCj.png

H0EUez6.png

X1axElM.png

 
Messages
65
Reaction score
131
OSADA1.png
"Ну, а шо тут говорить? Осадили нас, флоревендельцы, гады треклятые! А я их разбил, хы-хы-хы!"
jBmiZVi.png

8hFrE7k.png

Y9rUvZO.png

ah1Sogu.png

2WuZb2H.png

0q6KW9b.png

h059r3u.png

9Vj7Oty.png

8abOKIO.png

sva9CuN.png

RgAoZpW.png

DPJTcUq.png

a3j2hPy.png

r6JX3C4.png

albADUP.png

xSGCE3I.png

vI2hDoX.png

4uEQWFT.png

U9A8FQ5.png

NM2HNx0.png

 
Last edited:
Messages
65
Reaction score
131
OSADA7.png
FTloQbp.png

9s24nEN.png

yhiagg8.png

zgfw9He.png

romSzFx.png

Ke7PA0Z.png

LtWYyMQ.png

vfWtREV.png

K8SVdpq.png

kYC2fFu.png

PiBO19s.png

Вы кто такие? Я вас не звал, идите нахуй!
URzKjyv.png

3bzyZx1.png

Мешок с картошкой упал.
pYrSigi.png

0Q5NYbn.png

Френдлифаер агонь па сваим
4gMWk0R.png

20AL2Wm.png

N1qcmwn.png
 
Messages
65
Reaction score
131
SoGMh0I.png

"Провёл я як-то вместе с Персивалем стрелковый турнир, да кулачный бой после него. Ну шо, все подралися и разошлися, но некоторые всё же осталися. Ну и шо, так как мене остался одним достойным противником ентим крепким бабам, то я дал им бой."
98O8mxW.png

UQC6sJA.png

3uBPsK2.png

FzkISqS.png

34EDU2U.png

1h3YJHe.png

aqgXZSK.png

c5js7Bj.png

iehLn56.png

G6ld9pQ.png

y8B5oCr.png
 
Messages
65
Reaction score
131
ihE2TCS.png

"Вышел я як-то за вороты, а там Когар шо-то спорит с одной странной девой. Вся дёрганная, скрюченная, як будто переломанная, вся в грязи странной, лицо тож... Подумали-покумекали, порасспрашивали её, а то оч подозрительна всё было. Ну и, Когар ушёлмо, сказал, шо сами мол разбирайтесь, ну и мене махнул рукой — шо, мене зверь якой, шо-б деве в беде не помочь? Подхватил мене её корочи и собралси уж в лазарет нести с другим мужем. А тут ентот мечник подошёл и дева вся как вдруг задергалася, як упала и началося... Тьху, клятi чудовища! Не могли же духи такую гадостьмо на нас наслати... Эх."
qPVrjwL.jpg

szvdX7P.jpg

GSsHXDE.jpg

Pz99Vmm.jpg

8GiQcnX.jpg

9b4yI3P.jpg

kBH1VPZ.jpg

wy4Zje8.jpg

W8vH2qy.jpg

ULYM6oA.jpg

BnHQThA.png

P2zhsCr.jpg

tCVMNNZ.jpg

968yfvD.jpg
 
Messages
65
Reaction score
131
5JQTYNG.png

"Проснулся як-то мене, а тут люд шо-то в Зал Совета собралси. Прихожу — а там ентот грёбанный колдун! Игнис, шо у насмо жил и соби Фолином ещё называл, а потомы колдунским огнём из рук пулялси и колдовал, а затем и вообще в дракона превратилси! Ужас! И не один мене в нём узнал ентого колдуна — Артур, "Жане" ентот вродь! Тьфу, пакость! Ну вот я и собрался его нахрен отсюдовы выгоняти, а як он вышел — тьфу, гад, мене на Пийлский облуд послал! Да пошёл вiн сам нахуй! Ну и погнался я за ним, морду бить, я соби даже колдунам драконам, в нашмо-то градмо не позволю оскорбляти. Но, канеша, коль он колдун, то всё не в мене пользу сыграло... Тьфу! Гад! Ой, чувствую, от Адриана мене потом прилетит... Ну, а он бы шо на мене месте сделал бы, а?"
mRnz6tm.jpg

I11VoXi.jpg

HaMzQDa.jpg

3UhHQZi.jpg

BtxhqMl.png

gRXXM1Y.jpg

YUr1WpC.jpg

3pVo8fo.jpg

gmQyU2O.jpg

kbbqSYD.jpg

9HzwhnM.jpg

IYwFg2T.jpg

rGVEJMj.jpg

ow6VMjT.jpg

6prZJRi.jpg

p4fZnvr.jpg
анимации опять сломались, а в реплей моде собственные не отображаются, поэтому Игнис стоит оперевшись на стену, я стою без анимации, а Матаги сидит🥺
 
Last edited:
Messages
65
Reaction score
131
cTDunB6.png

"Ну, шо я всё про драки, да драки. Ну, а шо ещё поделать? В мене маршальском деле топерь токма енто в голове и крутитсы. Но всё же, иногда нахожу свободное время. Вот, например, добрые хлопцы — Йохан и Себастьян мене сделали гончарный круг по своему чертежмо, за шо им башое пасибо. Так к чему енто мене? А! Так вот, ды, хотелмо проста от соби игрушку сделать Кадолу. У Когара уж попросил от соби сделать, за плату ему, но и от своегмо сердца шо-то хочетсы сделать. А ещмо, у Адриана тож попросил шо-то из металла сделать, для дитятко-у ничо не жалко. Як мене батько-у говорил: "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало!" Хотя он не плачет, он-ж со Скральдсона... Но всё равно, порадовать Кадола хочу. А перед ентим - нада оборудовати гончарнмо мастерскую, опробовати круг и попробовать ничо не испортить и не сломать!"
PM9LFRD.jpg

xqDY5hD.jpg

oPXoBXt.jpg

icTwrNv.jpg

Ji8c8B1.jpg

Ksywlci.jpg

QvzqDZc.jpg

Fci78Rn.jpg

wqhZbIc.jpg

uVdK0B1.jpg

Hv0RKqi.jpg

vazpMBP.jpg

38UAFtY.jpg

PcybrQt.jpg


Персонаж обучился гончарному делу и наконец-то отдохнул от вечных драк и разборок! Информация в топике обновлена.
 

Fail

Следящий за IC
Messages
264
Reaction score
342



Даю вам три дня дабы Вы добавили в ООС информацию неигровой ник(его можно узнать в личном кабинете).

В противном случае - последует незамедлительный архив.



 
Messages
65
Reaction score
131



Даю вам три дня дабы Вы добавили в ООС информацию неигровой ник(его можно узнать в личном кабинете).

В противном случае - последует незамедлительный архив.



Добавлено.
 
Top