Бригада Мудозвонов-Пехотинцев | Если есть на свете рай - это Стииркандский край

Status
Not open for further replies.

Dandelion

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Раздел Фракций
Messages
2,381
Reaction score
6,092


Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружина войны, ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.
Никколо Макиавелли



1682466797262.png


 

Dandelion

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Раздел Фракций
Messages
2,381
Reaction score
6,092


Дух морских волков

Со времён стычки под вратами Рейста, моряк и правая рука Полли, Стив Монреа, заработал уйму денег в общак бригады. Грезя о море, его мечта исполнилась... Теперь же, это не моряк Стив, а капитан Стив Монреа! Настоящий контр-адмирал Хобсбурга.



1682467678127.png

1682467687328.png


 

Dandelion

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Раздел Фракций
Messages
2,381
Reaction score
6,092


Кошели Хобсбурга, всегда наполовину полные!



98.jpg

99.jpg

100.jpg

101.jpg

102.jpg

103.jpg



Все трюки, выполнены профессионалами из Хобсбурга и под присмотром администрации. Так же, с разрешения на мародёрство Флории фракционниками. Сырой материал присутствует, если что. Брали не много, чисто из уважения к игрокам
 
Last edited:

Dandelion

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Раздел Фракций
Messages
2,381
Reaction score
6,092


И вновь продолжается бой

Седая ночь опустилась на просторы полей Вальдена. Сенопашцы давно уже видят третий сон, как и их скот Пелена из снега, окутала девственную землю флорцев, рисуя узоры, словно на ковре. Даже муха не пролетит - всё погрузилось в вечный сон.

2023-04-27_23.16.00.png

Тихую идиллию прервал отряд наёмников, что мчался стрем голов к селу.
"Лекаря, Лекаря" - кричали в унисон хобсбургцы, залетая в дом врачевателя.
На скамье, лежал Геррке, что изнеможенно мечтал о вечном покое. Его лик был не человечен, а в глазах таял последний очах жизни - казалось, ничто более не спасёт бедолагу.

Метушившийся отряд, то и дело бегал хвостиком за врачевателем.
"Что с ним, он будет жить?" - изредка проскакивало в поле общения.
"Потеря крови, дело серьезное".
Полли с ужасом глядел на родную кровь - именно он, по мнению рыжего, довёл племянника до такого. Не медля, мужчина схватил за шкирку лекаря и сказал:
"Сучара, не смей отходить от него ни на шаг. Пускай только пальцем укажет на тебя - полетит котелок с плеч, усёк?"

Для врачевателя из Вальдена, переливание крови было в новинку. Никто ранее не брался за это, а уж тем более - в такой-то глуши.
"Нужна кровь родственника"
"Полли. Он - его дядя"
Пускай и не по крови, но по понятиям - Геррке и Полли были связанны. Промышляя тёмные дела на родине и тут, мужики слишком сильно привязались, чтоб кличить себя "товарищами".
"Он же не кровный... По колену какому-то"
"Коль надо - всех бабок Геррке переебу, лишь бы связать нашу кровь" - вскрикнул Блантанна и скинул с себя латную пластину, разумеется не без помощи. Метким надрезом, врачеватель разрубил вену Полли и вогнал туда подобие шприца. Рыжий, то и дело боялся, но чего же? Шприцов? Своей беспомощности?

1682766788165.pngИз-за потери крови, Пауль рухнул на земь. В глазах потемнело, а сам он - был словно в трансе. Мужчина увидел в племяннике частичку себя, лежащего словно во сне, укутанным соломой. Не сдержав слезу от сентиментальности, дабы отвеять от себя худые мысли, Полли принялся тихо петь Геррке. В надежде, что тот услышит.



Брейден, что стоял в стороне, то и дело недовольно бросал взгляд на охотника. Обида брала верх над межевиком, но кодекс... что же говорит внутренний ориентир мужчины? Он желал честного боя, по всем канонам рыцарства Хобсбурга, а эта смерть - не благородна. Раскинув пред собой солдат, он гордо выпячил грудь и сказал:
"Поднимайте его на ноги скорее - он сляжет лишь от моей руки. Берите кровь - пускай хоть что-то благородное течёт по венам изгоя"

Переливание действительно помогло племяннику, что то и дело стоял на пороге дома Святого Флорэнда. Не долго думая, влетел и Стив.
"И мою берите - пены моря окутают его веки, а кровь моряка - направит на жизненный путь".

Каждый из отряда, последовал примеру капитана. Пускай Геррке и не был хорошим, но ценился каждым. Все стоячие, строили на юношу планы, то и дела зыркая на едва-ли дышащего собрата.

"Мальчик мой, не покидай нас. Ты нужен нам, ты нужен мне... Сколько ракии не выпили, сколько баб не облапали... Сколько обалдуев не научили жизни" - молвил Полли, с трудом подскочив к Геррке.
"Я... Я умираю? Это... Это кровь?" - тихим голосом молвил племянник.
"Это кровь Блантанна. От такого, хер колом стоять будет"

"Дядя, не покидай меня"
"Я рядом, Геррке. Я всегда буду рядом"

1682766865207.png
 

Dandelion

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Раздел Фракций
Messages
2,381
Reaction score
6,092

Контракт / Оборона Вальдена

Нанявшись на службу к госпоже Мари фон Брегенн-Хольц, отряд под предводительством Полли тут же двинул искать место для дислокации. Заметив дворик для стражи, ведь таковыми они стали величаться на землях Вальдена, ребята принялись оккупировать местность. Дабы скрасить жизнь вояк, БМП-шники предложили выпить... а те были и не против.



104.jpg


 

Dandelion

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Раздел Фракций
Messages
2,381
Reaction score
6,092


Война на два фронта?

Во время очередной вылазки, Брейден поведал бригадиру о том, что намечается восстание во Флории. Некий Годелот Хаггард решил взять власть в свои руки... но Полли не было до этого дела, пока речь не зашла о деньгах. В погоне за славой и наживой, рыжий соглашается на контракт, предвкушая беззаботную старость с пинтой ракии в одной руке, и бабиной титькой - в другой.



105.jpg

106.jpg


 

Dandelion

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Раздел Фракций
Messages
2,381
Reaction score
6,092


Пламя возмездия

Набрав слишком много контрактов и недругов, семья Блантанна позабыла о главном - о защите собственного дома. Под покровом ночи отряд, как позже выяснилось кошаков-дезертиров из Флории, сжёг жилище бригады, вместе с тем забрав последние нажитые вещи. Ныне, семья осталась без еды, денег, корабля... но надежда не угасает. Недруги познаю гнев Полли, либо же - он падёт под гнётом собственных амбиций и стремлений доказать, что именно он - король наёмников.




 

Dandelion

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Раздел Фракций
Messages
2,381
Reaction score
6,092

Видит кот сало, да силёнок мало
Часть первая


Патрулируя местность Вальдена, придерживаясь контракта, отряд наёмников встречает старых знакомых - кошаков. Видев их ранее у разрушенного лагеря, Полли приказал не медлить и схватить всех. Тяжко спутать громадного кота средь бела дня.






 
Status
Not open for further replies.
Top