Крысиная яма | Блог The_Rat_King'а

The_Rat_King

Тех. Администратор
Команда Разработки
Сообщения
208
Реакции
606
Возможно, быть может, буду публиковать сюда что-то.
Может интересное, а может и нет.
 
Последнее редактирование:

The_Rat_King

Тех. Администратор
Команда Разработки
Сообщения
208
Реакции
606
[-unix тематика]

Кто бы что ни говорил, но с такой GTK-темой я могу считаться полноценным победителем этой жизни.

 
Последнее редактирование:

The_Rat_King

Тех. Администратор
Команда Разработки
Сообщения
208
Реакции
606
[-unix тематика]
Когда-нибудь я осмелюсь взяться за настройку dunst'а...
Когда-нибудь...

Хотя бы ради того, чтобы тут похвастаться.
 
Последнее редактирование:

The_Rat_King

Тех. Администратор
Команда Разработки
Сообщения
208
Реакции
606
[Творчество x Немного болтовни]
The_Rat_King.png

Недавно решил взяться за граф.планшет и зарисовать новый дизайн для моего скина The_Rat_King'а. Вышло, кстати, на мой взгляд довольно неплохо, посмотрим, как я смогу перенести всю мою задумку в CPM...Если вообще доберусь до него.

(У меня ещё в наличии есть обнаженная версия арта, с цензурой, но сюда, пожалуй, я это кидать НЕ буду.)

— —
По поводу dunst'а, чуток поковырял его, чисто чтобы с моим ВМ'ом внешне сочетался, пока жить можно, но на больший кастом моих сил не хватает. Слишком уж боязно изучать этот пакет. Но, рано или поздно, придётся.

В целом, сейчас стабильно прокрастинирую в доте, несмотря на то, что желание делать что-то полезное есть...

Ещё пытался недавно наконец-таки сделать какую-нибудь новую модельку, но...Не задалось, по какой-то причине.

Ладно, в любом случае, спасибо всем, кто это прочёл или увидел...


И...Доброго вам утра, крысята)
 
Последнее редактирование:

The_Rat_King

Тех. Администратор
Команда Разработки
Сообщения
208
Реакции
606
[Игротека]
*турум-турум-турум парам-парам-парам ТА-ТА-ТА-ТАДАМ!*
Получен новый предмет: Рубрика "Игротека"!

На самом деле, в последнее время...Может, последние год-два я перестал сильно интересоваться видеоиграми, но, тем не менее, до сих пор к ним иногда возвращаюсь, либо чтобы вспомнить что-то старое из своих воспоминаний, либо же, для получения новых эмоций, которых я никогда до этого, от обычных видеоигр, не получал.


Последнее, во что я когда-либо играл был Doom Eternal, относительно недавно я его проходил и это была моя самая первая игра из серии дум...Меня впечатлило.


— —

Но...Пару дней назад я загорелся новой идеей, подхваченной из футажа одного очень малоизвестного контент-мейкера. Речь идёт о первом Quake. Почему? Без понятия. Зачем? Тоже без понятия. Но меня зацепил динамичный геймплей, которого я до этого, по правде сказать, ещё не видел.
Идти компилить первый дум у меня смелости ещё не набралось, так что я резвенько побежал скачивать кваку, но и тут не без трудностей =)
В общем-то...Из возможных вариантов у меня есть GLquake и WINquake, WINquake под вином у меня вовсе не захотел работать, просто во время инита отключался монитор, даже выход в tty моё положение никак не исправлял, единственным вариантом в таком случае был полный ребут ПК. А что до GLquake...Он работает. Но с графическими артефактами, которые практически не фиксятся сменой
bottle-раннера, а также с крайне ограниченным разрешением экрана (640x360 на моём 2560x1440 мониторе, благо хоть масштабируется во весь экран). Смена разрешения на более крупное (разрешение моего монитора) выбивается в ошибку.
В целом, за разрешением я уже особо не гонюсь, лишь бы просто графические артефакты исправить (Которые, к слову, затрагивают только GUI игры)
Я буду дальше пытаться исправлять технические моменты и только после этого начну своё прохождение, а пока...Ловите скриншот))
Sun-Aug-18-034008-PM-MSK-2024ddebb340c1bc6d6a.png
 
Последнее редактирование:

LoSoSuNa

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Сообщения
11
Реакции
11
[Творчество x Немного болтовни]
The_Rat_King.png

Недавно решил взяться за граф.планшет и зарисовать новый дизайн для моего скина The_Rat_King'а. Вышло, кстати, на мой взгляд довольно неплохо, посмотрим, как я смогу перенести всю мою задумку в CPM...Если вообще доберусь до него.

(У меня ещё в наличии есть обнаженная версия арта, с цензурой, но сюда, пожалуй, я это кидать НЕ буду.)

— —
По поводу dunst'а, чуток поковырял его, чисто чтобы с моим ВМ'ом внешне сочетался, пока жить можно, но на больший кастом моих сил не хватает. Слишком уж боязно изучать этот пакет. Но, рано или поздно, придётся.

В целом, сейчас стабильно прокрастинирую в доте, несмотря на то, что желание делать что-то полезное есть...

Ещё пытался недавно наконец-таки сделать какую-нибудь новую модельку, но...Не задалось, по какой-то причине.

Ладно, в любом случае, спасибо всем, кто это прочёл или увидел...


И...Доброго вам утра, крысята)
Крутой арт.
 
Сверху