Ladno | Заявление в администрацию

Ladno

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
177
Reaction score
160
Никнейм пользователя: $_$ | Заявление в администрацию.

VK: https://vk.com/v1asya

Discord: Jadn.o

Возраст: 17

Средний суточный онлайн: 5

Занимал ли ранее посты лидера/администратора? На этом проекте какой либо должности не имел, но горю большим желанием.

Что тебе нравится на проекте? Конечно же в первую очередь, это рп процесс и сама атмосфера средневекового фэнтэзи, различные интересные расы персонажей которых можно реализовать очень довольно хорошо. Довольно интересный и хорошо расписанный лор, сам как поклонник такой тематике древней жизни меня затягивает. Доброе дружелюбное комьюнити с которыми можно найти общие темы, но есть и исключение без дураков не интересно, а как иначе? Так-же отзывчивая и активная администрация и билдеры, которые помогают.

Что тебе не нравится на проекте/что бы ты изменил? Есть некоторые моменты, в плане комьюнити и их стиля рп, но по сути это большинство новичков которые обучаются, немного бы поменял боевые сражение в системке, по сути больше добавить нечего не могу.

Если бы у тебя была возможность реализовать любую систему на проекте, что бы ты сделал? Хороший вопрос, но начну с того что у меня нет хороших данных и обучение в создание проекта, поэтому я нечего не могу сказать. Но как от игрока играющего на сервере, меня всё устраивает но бывает скачет пинг и не могу зайти.

В какой бы раздел ты хотел попасть? Раздел IC, топики и анкеты.

Получали ли вы блокировку аккаунта (бан) во время игры на проекте? Нет
 
Last edited:

Talion

ГС по анкетам
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Раздел Ивентов
Тестировщик
Messages
289
Reaction score
364
Взяты на испытательный срок, в раздел анкет.
 
Top