[ОДОБРЕНО] [Полевой лекарь| Травник] Рэйвен Мюллер

Messages
603
Reaction score
1,116
4nxpb8sowr.png






Имя: Рэйвен Мюллер
OOC ник: Chicagoo1
Расса: Человек
Возраст: 19 лет 20 год.
Внешний вид: Девушка ростом в 168см, стройная с подтянутым телосложением. Светлые волосы под плечи, сочетаются с бледно-голубыми глазами. На теле видны порезы от ножей а на спине красуются шрамы от веревок.
db408e786c4e0cddf98f80fd9eda8f96.jpgХарактер: Девушка со смелым сердцем и решительным духом. Жизнерадостная, упрямая и уверенная в себе, а её знакомые вкратце охарактеризовали бы его как религиозного фанатика. В других ценит ответственность, человечность и стремление жить. Призирает людей которые хотят умереть.
Проблемы с агрессией. Она не в сила совладать со своей агрессией. Что-то не так, сразу же агрессивный настрой или вспышки гнева. Хоть и старается использовать философский подход ко всему. Любит причинять вред своему телу. Это уже вошло в привычку Рэй. Она больше не чувствуй той боли, которая была раньше. Теперь она чувствует только наслаждение и эйфорию.
Таланты, сильные стороны: Хорошая смекалка, внимательная. Её уникальный талант заключается в умении находить решения кажущихся безнадежными и способности утешать своих пациентов. Её храброе сердце и решительный дух позволяют ей бороться за спасение людей, даже если они сами того не хотят или не осознают насколько дорога их жизнь.
Слабости, проблемы, уязвимости: Частенько выпивает, отнюдь не ловкая. Синдром самозванца. Как человек с небольшими ограничениями в знаниях и навыках, ей может не хватать четкой и компетентной стратегии лечения в ряде ситуаций. Одна из проблем может быть связана с её религиозными убеждениями, которые могут привести к непониманию или конфликтам с окружающими. Её упрямство может также стать проблемой в отношениях с другими людьми, особенно если она не готова уступать в спорах или дискуссиях. Проблемы с эмоциями после убийства целого города.
Привычки: Чрезвычайно расслабленная. Советует людям использовать философский подход ко всему. Любит улетать в облака.
Мечты, желания, цели: Предотвратить как можно больше смертей.
Поклонение Лже-богу.
Предотвращение смертей и болезней своих братьев и сестёр


4ne7bggou5ej8wfy4nepbjgoudek6.png






Рэйвен Мюллер родилась в Эирини - сердце Флории и столице Флорэвенделя, в семье среднего достатка. Её отец, рыцарь Артур. С малых лет она часто наблюдала за ним, как он тренируется во дворе. Именно там, по просьбе Рэйвен, он стал обучал её основным навыкам обращения с мечом. Девочка усердно училась и совершенствовала свои навыки обороны. Артур был не против увлечениям девочки, даже поддерживал её в этом.
Иногда она смотрела, как её матери удавалось вылечить больного ребёнка, используя знахарские знания и народные методы.
- А зачем тебе знать это? Отвечала мать, когда Рейвен подбегала к ней и просила научить её всему что она знает.
-Я очень хочу помогать людям! Не хочу чтобы они страдали! Отвечала она. Мама, улыбнувшись,
говорила что ещё не время.
Когда Рэйвен было 10 лет, её мать начала обучать её исцелению. Они вместе ходили в лес на окраине деревни, собирали травы, из которых мать готовила лекарства и снадобья. Она учила девушку как залечивать раны, перебинтовывать и делать отвары из трав. Рэйвен была очень счастлива этому и всегда усердно училась, пытаясь не допускать ни единой ошибки. Мать и отец учили её всему нужному, чтобы она была готова к любой задаче.



Став старше, дочь стала помогать матери в её лавке, где мать продавала лечебные снадобья и травы. По началу она просто была девочка на побегушках, но со временем стала частенько заменять мать в лавке, продавая и изготавливая простые лекарства. Попутно своей работе она изучала старые книги по травничеству, которые мама хранила у себя в шкафу. Она говорила что эти книги передавались по наследству, ведь её мама и бабушка шли по стопам становления травниками. Книги давалось не так сложно - травничество и знахарство, в своей сути довольно схожи. В 14 лет её отец привёл в дом человека, он сказал что будет обучать меня морфитскому. Я была очень рада этому и с радостью согласилась. К слову, добрый учитель. Она запомнила её на всю жизнь. Он за маленькую сумму обучил девочку морфитскому языку и уже к 15 годам она могла свободно на нём говорить. Так она и жила до пятнадцати лет, пока не случилась беда.
Однажды, в её деревню вторглись войска вражеского короля. Многие люди пострадали в беспощадной битве, в том числе и её семья. Мать Рэйвен серьёзно ранена, и казалось, что её смерть неизбежна. Но Рэйвен не сдалась и начала лечить её, используя все знания, которые она накопила почти за всю свою жизнь.
Для лечения матери Рэйвен использовала как знахарские знания, так и научные знания. Она делала мази чтобы утихомирить боль, пыталась сделать всё, чтобы спасти мать. Она была уверенна что сможет спасти мать без какой либо помощи. Но ничего не получилось... Сидя в комнате мать из последних сил говорила не беспокоиться за неё и жить дальше. Мать Рэйвен умерла у неё на руках. Рэйвен не давала себе покоя, говоря какая-же она жалкая, самоуверенная дура, думала что у неё достаточно знаний для спасения матери. Почему она не позвала на помощь хоть кого-нибудь?! Утихомирясь под вечер, всё вроде бы прошло. Но беды не хотели заканчиваться, ведь в этот же день Рэйвен приходит письмо, походу, адресованное её матери... Письмо гласило:


«Во-первых шлю я Вам свой чисто сердечный привет с пожеланием всего хорошего вашей жизни и доброго здоровья. Во-вторых Нюра и Ваше семейство передаю Вам очень печальную и мрачную весть о том, что Ваш муж Артур погиб героической смертью, забрав за собой многочисленное количество вражеских воинов. Его сильно ранили в живот и к сожалению до населённого пункта мы бы не дошли, решив переночевать, а на следующий день отправиться в путь. Последние были его слова пред смертью, когда мы с ним ложились спать: «Ну, Степан, я чувствую, что я, наверное, больше не жилец, потому что я чувствую очень тяжело» и сказал: «Хотя ты Степан крепись как-нибудь». Вот это были его последние слова.»

Рэйвен была поражены горем. Она поняла как это тяжело, когда ты осталась одна во всём мире. Рэйвен могла замкнуться в себе но он была решительной девушкой.
Жизнь без отца и матери проходили сложно. Она благодарила мать за то, что дала ей основные знания в медицине. Рэйвен по вечерам ходила собирать травы, делала из них мази и по утру продавала. От людей она скрывала гибель матери. Ведь отец был знаком всем и вся её маленькая деревня по утру знал о гибели отца.


Вот Рэйвен 17 лет, она решила ездить по городам, набираясь знаний и попутно леча нуждающихся, ведь, тут её никто не ждал и вообще, она хотела начать жизнь с чистого листа, забыв про всё. Врач-самоучка из-за своих гонений странствовала, кочевала, это еще более усугубляло её положение. Ведь чужестранцев в каждой общине воспринимали скептически, с враждебным настроем, дополнительные сложности создавали реальные шарлатаны, которые тоже кочевали по странам и обманывали людей, выдавая себя за целителей. В каждом городе она не задерживалась надолго, может на неделю или меньше, при этом немного зарабатывая за свои услуги.


В одну из несметных ночей, близ одного городка, пришла беда - чума. Она была свидетелем всего ужаса, который принесла эта болезнь. Ее сердце было наполнено болезненным страхом и горечью от страданий людей. Из-за нашествия чумы, люди начали умирать массово. Хотя никто не знал, как заразиться, гремели меры предосторожности. Некоторые, однако, верили, что происходящее является карой божьей, и ждали своей судьбы. Десятки и сотни людей слегли со смертельной болезнью: резко повышается температура тела, появляется головная и мышечная боль, нарастает беспокойство, появляется нетипичная для человека суетливость. Лицо становится красным, глаза «наливаются кровью», под ними появляются синяки, язык покрывается белым налетом и разбухает, из-за чего речь становится невнятной. Любые препараты были бессильны. Кто-то, кому повезло меньше, умер, а кто-то, несмотря на все симптомы, держался бодрячком. И всё же, это не спасало положение.
Рэйвен тоже заболела и иногда смотря в окно, она наблюдала за людьми которые кончают жизнь самоубийством прямо по середине улицы. Это была удручающая картина и она так бесила. Думала Рэйвен. Так и хотелось подбежать к ним и закричать: "Не думай даже об этом! Заканчивать свою жизнь самоубийством - просто ужасно. Не позволяй этому поступку посрамить всю прекрасную жизнь, которую можешь жить!" Но она понимала, что люди мучаются, а на мучения смотреть ещё тяжелее. Так что она просто не вмешивалась в это.

Рэйвен, ища различные способы избавления от болезни, она перепробовала разные лекарства, но они не оказывали никаких действий. Понимая, что это единственный вариант, она начала использовать экспериментальное лечение, используя различные травы, яды. Увидев успех, она принялась проверять снадобья на себе. Лишь раз удача по-сопутствовала ей - болезнь отступила.
- Вряд-ли это моя заслуга, просто удача... Сказала Рэйвен.

Вот только кому ей теперь помогать? Весь город было не спасти и смотреть как мучаются люди, тоже не хотелось. Лучше убить их, чтобы они не мучались. Она понимала то станет монстром с этими поступками но люди буду продолжать мучаться. Так что, пусть она их убьёт, чем они буду гнить изнутри и медленно мучительно умирать. На следящее утро Рейвен закончила с половиной людей которые мучались на глазах. Она сделала это мечом, которого нашла козле своего дома. Люди смотрели на неё со страхом, но её разум был затуманен болью и горечью за содеянное. Она надеялась что спасла людей от мучений. Собрав походную сумку, взяв с собой еды, воды, денег, она отправилась в путь, подальше от умирающего городка. В своих недолгих странствиях, она пришла в портовый городок, из которого корабль вот-вот собирался отчаливать к берегам Хакмарри. Договорившись с капитаном за пару дарлингов, она отчалила вместе с командой. Отчаливая, Рэйвен винила себя в том, что не могла вылечить весь город... Она хотела избавить людей от мук, но не хотела обделять остальных. Если бы она помогла маленькой части людей, Рэйвен бы не смогла оставаться жить за этой земле, зная, что не сможет помочь остальным...

Хакмарри был очень опасным местом. Однако Рэйвен была готова к любым трудностям как учили её мать и отец. Она применила свои навыки, чтобы выжить в этом корыстном мире. Рэйвен стала лекарем, она помогала тем, кто нуждался в её помощи.


В один солнечный день. Зайдя в таверну, её подозвал незнакомец. Он сидел за дальним столиком. На нём была надета маска и какие-то "лохмотья", как показалась с первого взгляда. Подойдя, девушка поинтересовалась что ему надо.

- Здравствуй, я не могу не заметить, что ты очень непохожа на большинство людей здесь. Ты выглядишь такой свободной, но я уверен, что тебе не хватает чего-то особенного в жизни. Ты знаешь, я как раз представляю такое особенное – культ, который может помочь тебе обрести глубину и смысл в жизни.
- Культ? Я не знаю, это... звучит как-то странно.
- Но это необычайно интересно! Мы ищем людей, кто обладают внутренней силой и жаждой нового опыта, таких как ты. У нас есть свои обряды, церемонии, которые заставят тебя прочувствовать жизнь настоящим образом. Пожалуйста, присоединись к нам.
- Я не знаю как с этим относиться...
- Что ж, ты можешь прийти и посмотреть, что это такое. Если это не для тебя – никто не заставит тебя оставаться. Но я уверен, что тебе понравится. Пожалуйста, дай нам шанс. Спустя годы ты будешь благодарна мне, что я предложил тебе эту возможность.
- Я задумаюсь об этом.
- Мы находимся в нашем храме, на окраине города. Если ты захочешь посетить нас, мы тебя там встретим. Я уверен, что тебе понравится.

В этот же день, Рэйвен пришла в храм на окраине Эснии. Её уже на входе ждал этот человек. Он как будто знали что она придёт.
Рейвен показали всё что тут происходит, как всё устроено и кому они поклоняются. Они поклонялись Серобогу, существу, или же "Демону" которого они назвали своим новым Богом. Девушка ощущала смерть в этом здании. Ей било неприятно находиться здесь.

Она осмотрела беглым взглядом здание. Вздохнула, и сказала:
- Я мечтаю предотвратит как можно больше смертей в этом безжалостном мире, и, я понимаю как вам тяжело приходится. Поэтому, я вступлю к вам. Но при одном условии... Я не буду думать только о вашем культе, мне нужно помогать всем живым существам этого мира. Хорошо?
- Это хорошая новость. Мне нужно объявить о новом последователе культа. Идём за мной. Сказал тот заходя обратно в здание.
Рэйвен повели в зал, как она поняла где проходят ритуалы. Огромное помещение всё облеплено свечками и очень пахнущее смолой. Со временем, она стала полноправным членом культа.

Она помогала своим братьям и сестрам в культе, занималась распространением учения, изучала лекарственные растения и рецепты.


В 19 лет Девушка полностью посвятила себя культу Серобога и стала одним из его преданных последователей. Там её обучили как писать и читать на всеобщем языке. Она изучала лечебные свойства трав и научилась применять их в пользу культа. Кроме того, Рэйвен научилась сражаться и стала воином-самоучкой.


4nxpdysozzem7wce4n47bxqozdemkegozeopbq6tt5emjwcx4n6n9wcb4gb7dnqoszeadwcn4n3pbcgozo.png





Злоба - Заключение союза меж человеком и Богом? Для меня это большая честь, Господин. Я буду молиться усерднее чтобы не разочаровать вас и не упасть в ваших глазах.
Стенли Мерсер - Смешанные чувства-... любви и безразличности?
Алиса - Милая, даже очень.

Огдар - тут без вариантов, орк.[Пропал]
Роваам - Мудреца, которому я доверяю и который будет руководить моим духовным развитием.
Люк - Хороший напарник. Но, в речку ты кидать мастер.
Элис Розенвуд - Жаль, а я хотела тебя в свой гарем.[Пропала]
Витрувис - Ты готовишь алкоголь. [Пропал]

Локи - Ты любишь есть человечину... Для меня это абсурд, но если бог скажет, я сделаю.
Аскон - Ты хороший союзник.

Хэнсон Гринг - Ты-ы... странный парень. Но, может мы с тобой подружимся.
Рори - Что ж, услуга за услугу.
Греттель - Оборотень. Я хочу наладить с тобой отношения.

Ганс - Ты только вступил к нам в семью. Мы всегда раны новым последователям.
Дианесса - Ты променяла нашего Бога на другую семью. Жаль.

Люциус - Эх... Лютый. А мы должны были тебя убить.
Воронвэ - Ты вступил к нам. Мне нужно узнать тебя по лучше.
Люфий - Я испытываю к вам неприязнь. Но всё же, все достойны прощения.

Энтони и мистер "Никто" - Вы специфические личности. Я не могу ожидать от вас чего-то хорошего. Я уверенна в этом.
Лотрик - Ты покинул нас, и нашу семью. Это не простительно.
"Изверг" - Вампир. Я не знаю вас, и знать не хочу. [Пропал]


ДС: Chicago1
Вк: https://vk.com/piece_of_meatt1
 
Last edited:
Messages
3,015
Reaction score
9,133

1)Увеличьте топик до 800 слов. Слова считаются до попадание вашего персонажа в Хакмарри.
2)Не описано с какими проблемами столкнулся ваш персонаж, пока обучался врачеванию/травничеству. Не описана практика. Опишите подробней обучение травничеству.
3)Вряд-ли бы в обычных книжных магазинах были книги про врачебное дело.
4)Аптек не существовало.
5)Зная, что Хакмарри это опасное место, ваш персонаж отправился туда ради помощи людям. Почему? Существуют много городов и т.п. где умения персонажа пригодились и где было менее опасно.
6)Топик на воина-самоучку не тянет.
7)Жила до 17 лет... Обрыв... И тут снова персонажу 15 годиков.

в своей сути довольно схожи. Так она и жила до семнадцати лет, пока не случилась беда.

Однажды, когда Рэйвен сбылось 15 лет, в её деревню вторглись войска вражеского короля.
8)Синдром персонажа никак не описан в топике.
9)В сильных сторонах написано, что персонаж хорош в хирургии, в это же время ни роли "Хирурга", ни обучении этому.
10)В шаблоне, подробней опишите 7 и 8 пункты.


Решаю дать вам единственный шанс на доработку. У вас есть три дня.
Удачи!
 
Messages
603
Reaction score
1,116
Порча:
1. Уровень осквернения: 17/20;
2. Мутации:
- Мазохизм:
боль до определенной степени перестает приносить дискомфорт, даря вместо этого удовольствие, от чего некоторые раны кажутся вам незначительными - [+1 к защите или +2 к защите при отсутствии брони]
3. [+1 к защите или +2 к защите при отсутствии брони]


ᴧюᴋус: 14 шт.
Мразоуст: 10 шт.
Послуший посох: 8 шт.
Горький машевник: 9 шт.
Дымные водоросли: 19 шт.
Поталь: 18 шт.
Калиостас: 52 шт.
Сорган: 12 шт.
Райа: 7 шт.
Целостел: 11 шт.
Поталь: 16 шт.
Абасс: 9 шт.
Грезоцвет: 15 шт.
Дамат: 8 шт.
Сетрец: 5 шт.
Бросянка: 8 шт.
Бросянка малая: 15 шт.
Живоцвет: 12 шт.
Кайен: 4 шт.
Дамат: 8 шт.
Сетрец: 6 шт.
Блург: 10 шт.
Тумор: 13 шт.

Бинты из Маховицы: 33 шт.

Будут сс.
 
Last edited:
Messages
3,015
Reaction score
9,133
Из-за своей невнимательности к топику, даю вам еще одну попытку.

Зельеварение и фармацевтица - это не травничество. Исправьте.
Напишите мне в личные сообщения на форуме, что за глыба упала, если этому не будет логический ответ - архив.
У вас есть три дня.
 

Guild of Magic

IC Раздел
Лоровед
Флорес
Messages
1,304
Reaction score
3,042

Персонаж получает степень порчи - Помешательство.
 
Top