[Ликантроп | Маньяк | Садист] Прошлое не вернуть

Status
Not open for further replies.

MiFRiL

Спонсор Проекта
Messages
406
Reaction score
1,694




Gifka_s_Gifius_ru.gif




Большая история одной маленькой души начинается издалека, а точнее - с отца девушки.



ce20a3f8d268e2eef48f101bef03218f.png
Эймон - именно так звали молодого парня из нашей истории. Он
работал простым перевозчиком продуктов с баронства в баронство, из деревни в деревню.
Этот день также не предвещал никакой беды. Заказ на удивление был велик, Эймону не часто приходилось возить такие огромные веса на повозке, но этот день был особенный. Осень, праздник урожая должен был состояться на днях в деревне Кемерленд, потому парень спешил доставить яйца, живых птиц по типу куриц, уток, а также фрукты и овощи в соседнее баронство.
В тот день он поехал вместе со своим знакомым по работе - Реймондом. Всё бы ничего, да луна должна была окутать своими лучами землю буквально через час. Подруга Реймонда - Тасия пыталась отговорить Рея и Эймона ехать под вечер, ведь ходили слухи о страшном звере лесном, что убивал путников не думая, не поедая, а будто бы мстил за что-то.. Но за что - никто не знает.
Эймону нужны были монеты на подарок своей давно тайно возлюбленной девушке по имени Изабель, он хотел сделать ей сюрприз и признаться в любви именно в праздник урожая. Поэтому эти сплетни сельских девиц не остановили его, он не верил в “сказки”, ибо никогда не встречался за всю свою жизнь с монстрами и считал, что все те нападения, что происходили, принадлежали волкам и не более.

Да и нападали они на одиноких путников на лошадях, что свойственно стаям волков. Потому парень взял повозку, двух отцовских лошадей и Рэймонда в охапку, и поехал вместе с ним с рынка в город, находящийся в двадцати километрах от родной деревни через лесополосу с полем по левую руку.
Эймон, помимо своей работы, любил сочинять стихи и петь песни и этот вечер не был исключением. Этот день был прекрасен, как и его конец. Ласковое солнышко покидало горизонты, последние лучи окинули повозку и далее проснулась она - белая луна. Скрип колес и шуршание ветвей. Легкий ветерок становился всё сильнее и сильнее, тревожно укутывая мужчину со всех сторон, что заставило его воскликнуть строки:


<< - День промчался незаметно - выпит до дна;
- День промчался. До рассвета в небе луна.
- В лунном свете чище краски, с виду просты;

- Стали нежней и прекрасней цветы >>.

С легкой дрожью в голосе из-за трясущейся повозки Эймон напевал текст самописной композиции, когда неподалеку, где-то справа, раздался громкий хруст веток. Эймон не останавливал повозку и продолжал двигаться, пока Рэймонд дремал внутри. Лошади, в частности, пегая молодая и вторая старенькая оглянулись, но не остановились. Парень будто бы почувствовал тревожность своих лошадей и постарался ускорить их, тот повернулся к Рэю и вдруг заметил как между деревьев пронеслось пару тёмных пятен. Горящая стрела поразила повозку, вторая попала в старую лошадь. Лошадь заржала и тут же понеслась вперёд, как вдруг ещё с десяток стрел поразили её и она свалилась на землю. Вторая, пегая, металась из стороны в сторону, пока из кустов вылезал десяток разбойников. Они все окружили повозку, Эймон схватил топор и начал отчаянно отмахиваться от нападающих, но это не помогло. Ещё один чёткий выстрел попал в плечо парня и тот свалился наземь. Пара разбойников столпилась вокруг, на его горло поставили тяжёлый сапог, головой удавалось вертеть с трудом, но этого хватило, чтобы увидеть казнь друга. Тут же в глазах Эймона проскочила ЯРОСТЬ, он начал судорожно дёргаться на земле, что развеселило разбойников. Бандит надавил сапогом на шею Эймона и начал душить его. Глаза парня покрылись красной пеленой, разум затуманился и тот начал превращаться. Он увеличился в габаритах, густая шерсть покрыла всё тело, череп деформировался и стал похож на собачий. В его пасти выросли клыки, огромные и белые, словно снег. Ногти на руках и ногах превратились в крепкие когти невероятной
7acb8fa37f4913655358ba2aaab9a39e.png
длины. Эймон настолько увеличился в размерах, что теперь нога разбойника находилась на его груди, а не шее. Превращение произошло очень быстро и безболезненно, так быстро, что даже сами разбойники не успели отреагировать на это. Эймон был в
ЯРОСТИ, он начал рвать и метать, вырвал паре человек кадыки, остальным отсёк головы. Некоторым не повезло, они медленно лишались своих конечностей, а потом умирали либо от шока, либо от кровопотери. Картина была ужасной. Проснулся он на поле, далеко от жилых домов, его тело было в подтеках и крови. От непонимания тот пустил слезу, руки затряслись и он понемногу стал вспоминать последние моменты того, что с ним произошло. “Оборотень…” - пробормотал парень.
С каждым днем Эймона охватывали первобытные желания. Он не мог себя контролировать. Сверхъестественная ярость переполняла его, кажется, она стала выдавливать его личность из тела. Жажда крови, плоти. Каждую ночь кто-то терял свою жизнь. Никто не мог понять почему именно деревня Кемерленд страдает от напасти незваного гостя, хищника, убийцы. С каждой наступившей ночью Эймон набирался сил, ему никто не рассказывал как контролировать своего зверя и тот не желал учиться. Эймон стал монстром, как и в человеческой форме, так и в истинной. Единственным источником покоя была Изабель. С ней парень проводил как можно больше времени. Именно в те моменты, когда Эймон был вместе с Изабель он чувствовал себя в безопасности. В один из таких дней парочка осталась одна. Свечи, домашнее вино, красивая интимная обстановка, парень и вправду постарался. Вот только звериное нутро пробудилось в этот момент. Изабель потеряла всякий интерес к Эймону, который из добродушного парня превратился в фриковатого отшельника. Эймон, который думал, что Изабель любит его, снова пришёл в ярость. Он потерял рассудок и чуть ли не придушил свою возлюбленную.
6503ca3e197a02d3ce04d61482dacdfa.png
Дикая первобытная натура охватила тело Эймона и тот решил закрепить свою любовь к девушке по-звериному. Соитие Эймона и Изабель больше смахивало на изнасилование, мужчина не отпускал девушку, пока ему самому не надоело. Он рычал и выл, глаза были красные и в них не было видно зрачков, Изабель поняла с кем имеет дело и когда всё наконец закончилось парень перепуганно отпрянул от девушки, схватился за свою голову, капая слезами на пол и быстро покинул дом. После этой ситуации парня никто больше не видел, а сама Изабель долго сидела ночами на улице и смотрела на поле, произнося строки из песни:



<<День промчался незаметно - выпит до дна;
День промчался. До рассвета в небе луна.
В лунном свете чище краски, с виду просты;

Стали нежней и прекрасней цветы>>.


Девушка, естественно, забеременела и родила на свет прекрасную девочку по имени Греттель.




Н а ч а л о




<<Слышится шелест бумаги, девушка закрывает книгу и поднимает взгляд в окно>>
- Что ж, я рада что ты пришел ко мне, не кинул меня в трудную минуту.. Альвин, спасибо что помогаешь мне, это действительно важно для меня. Поэтому я расскажу свою историю тебе. Ты должен знать обо мне всё, чтобы в нужный момент вовремя меня остановить… - <<взгляд девушки потускнел>>

<<Альвин подходит к девушке и нежно, с аккуратностью приобнимает её, оставив чашку с зеленым чаем на столе, усаживается на кровати и принимается внимательно слушать Греттель>>

Началось всё на юге, южный Хаккмари, старая деревушка Кемерленд испускала свои предсмертные вздохи.. Красивые поля и леса.. Прекрасный пруд рядом, а чуть дальше океан. Здесь и началась моя жизнь. Я родилась в малообеспеченной семье и у меня была лишь одна мама. Об отце мне мало что известно. Я мало что могу рассказать о нем, но я уверена, что именно из-за него я теперь живу менее спокойно, нежели раньше. Так вот.
61a2274e6258df8097403c3113910c19.png

Моя мама была травницей, в основном она не работала на постоянных работах. Чтобы прокормить меня и себя она подрабатывала на поле, помогала местному фермеру, старику Бреду. Обучалась я сама по себе, в основном я была очень активным ребенком. Уже в возрасте пяти лет, если мне не изменяет память, я уже стала интересоваться тем, чем увлекается моя матушка - а именно травы. Начиналось всё с обыкновенных чайных трав: тимьян, календула, манжетка и прочие впредь до обыкновенной ромашки и мяты. Я помогала своей матушке, ходила на пруд, ловила рыбу на ужин вместе с местными ребятишками. Впрочем, было всё прекрасно. Школы как таковой у нас, к сожалению, не было, она находилась в ближайшем баронстве, потому грамоте меня и остальных ребят с нашей деревушки учила тетушка Мэй, как она говорила, она бывший учитель. Конечно, я не стала всезнайкой обучаясь у неё, но.. Писать да читать он меня научила. Я не была активным ребенком в плане какого-нибудь физического труда. Как и сейчас я любила изучать природу.. Что-то делать из природных материалов, собирать травы, ну и бегать по местным лазаретам, изучая весь ассортимент имеющихся у них отваров, мазей и прочих лечебных приспособлений.


<<девушка невольно улыбнулась, рассказывая хорошие моменты из своей жизни, но продолжая дальше в глазах мутнеет, девушка всё так же смотрит в окно, время от времени поглядывая на старую потертую книгу.>>


Мои первые деньги я получила с продажи разных фигурок из шишек, смолы. Из уточек, мелкого домашнего скота. Я умудрялась продавать небольшие скульптуры. Какую никакую монету я за это получала. Это было приятно и моя мама на глазах расцветала, когда видела мой маленький заработок. Это было очень приятно..
Уже в десять или, наверное, двенадцать лет я начала интересоваться старыми книгами в библиотеке у местного “целителя”.
Так мы его называли. Там было много разных историй, даже помнится я нашла бестиарий, там было много всяких историй про гоблинов, фей, единорогов, вампиров и прочих существ. Я стала вести свой личный дневник и стала записывать все свои наблюдения, начиная бабочками и заканчивая большим скотом. В это время моя матушка всё еще не теряла возможность найти себе мужчину. Найти пару на долгие года, но.. Всё скатывалось до того, что ей просто пользовались, она впадала в себя и забывалась. И кажется даже забывала про то, что в её жизни есть я.. Маленькая и беспомощная. Мало что понимала я в тот момент, но всеми силами пыталась ей помочь.. Впрочем, жила я обычной жизнью, никаких приключений в моей жизни не было до
моего шестнадцатилетия.


<<после слов девушка сложно вздохнула и сжала ладони в кулаки, в глазах блеснули яркие огоньки, та схватила чашку с чаем и сделала пару глотков>>

Ничего не предвещало беды, все собирались ложиться спать, деревня затихала, как вдруг.. Не знаю, не спалось мне в тот момент вместе с моей матушкой. Мы сидели и пили чай, я изготавливала новую фигурку из шишек, как вдруг послышался громкий крик, грубый такой.. Голос низкий.. Явно мужчина. Я выглянула в окно и поняла - началось. Разбойники, это были разбойники. Их было невероятно много. Они были настроены решительно и видимо в них не было ни грамма человечности! Они убивали всех, забирали скот и лошадей, наш домик был на окраине деревни, но и туда они добрались. Моя матушка уже собралась и была готова убежать но.. Они застали нас на пороге, мою матушку эти ублюдки хотели изнасиловать.. И меня.. Я смутно помню то, что произошло в тот день, но видимо именно в тот день зверь, что так долго сидел во мне, проснулся. Последнее, что я помню - это громкий, рычащий голос у меня в голове: “Им конец.”

<<руки девушки трясутся, но к той подходит Альвин и снова обнимает, так крепко на сколько это было возможно, девушка успокаивается и снова принимается глубоко дышать,>>

- Я договорю.. Мне трудно говорить это, но в тот день помимо разбойников зверь растерзал и мою матушку. Всех моих близких людей. Я давно простила себя, ведь в тот момент я не контролировала абсолютно ничего, это было первое обращение, и.. То утро я помню как сегодняшний день.
Лужи крови, запах гари, холодный Хаккмарский утренний ветер обволакивал мое оголенное тело, запах мяса.. Кучи растерзанных трупов, ни намека на жизнь. Пока последние доски на моем старом доме догорали, я сделала пару шагов внутрь, я не увидела там трупа своей матери, а лишь ее останки.. Кровь, клочки одежды, куски.. Куски чего-то непонятного. Страх окутал мое тело, это ощущение не передать, как будто бы тебя облили холодной водой, а после окропили кипятком. И в этот момент я услышала ржание лошадей. Времени было мало, я схватила всё самое нужное, как я считала на тот момент: бестиарий, свои дневники, закинула в сумку черствый кусок хлеба, вяленую рыбу и всё. Я даже не успела взять с собой воду. Я накинула на себя мантию, и на самом конце прихватила какие-то тряпки, чтобы намотать на себя по дороге. Мне
3ceedffc2c1ef51216f44c47aac3211d.png
пришлось вылезать через окно, ибо стражи уже были в деревне, я скрылась с места, накрыв свою голову капюшоном от порванной мантии. Не помню точно как долго я бежала, но уверенно могу сказать, что я не уставала. Ноги не уставали, дыхание не сбивалось. Я бежала и бежала без остановки. Чего уж там скрывать, это была именно та сила, что скрывалась во мне так долго. Ох.. Отец, я тебя не знала, но я бы очень хотела бы встретиться с тобой тогда и спросить - кто я? Так вот, я и сейчас не могу припомнить сколько километров мне было суждено пройти. Трудно представить, да? Девушка подросток, да и еще одна, в лесу. Не обретшая контроль над собой же, не понимающая и вовсе что с ней произошло. Осталась одна, без защиты, без матери, без дома. Хороший перечень проблем, да? Каждую ночь, каждый день, утро мне приходилось переживать свои превращения, но к счастью от голода я не страдала, ибо “другая я” справлялась с охотой. Было сложно, ибо ты буквально свыкаешься с новой жизнью, проходя все дальше и дальше. Я встретила заброшенную избушку. Казалось бы, там никто не живет, но как бы не так! Я познакомилась с.. Я так и не поняла кто она на самом деле - ведьма, лекарь.. Но этой старушке было явно больше шестидесяти лет, она приютила меня, помогала мне, а я помогла ей. Думаю, она сразу заметила во мне что-то дивное, ибо же каждую ночь я уходила “на охоту”. У старушки я нашла много разных книг с разными отварами, мазями, даже… -хехе, эликсирами! Нет, они не давали мне силу воды или силу огня в руки - эти варева помогали и помогают мне и тебе сейчас, Альвин. Отвар от кошмаров, отвар от мигрени и прочего - все эти книги хранятся сейчас в нашем доме. Так вот, перейдем снова к моей истории..
Старушку звали Изольда, раньше она была лекарем и знахарем, наверное она видела во мне свою дочь, внучку.. И пыталась рассказать мне как много больше перед ее концом, ну а я что? Я впитывала, мне это нравилось. Изучение чего-то нового, необычного. Как таковых гостей у старушки не было, вообще этот лес вокруг был для меня диким, много волков, лисы и медведи приходили к нам под избу, но те так же быстро уходили, не найдя ничего сытного для себя. Как бы не хотелось говорить, но к сожалению Изольда покинула меня.
Не успела я разузнать у той ничего нового более, потому продолжила свое изучение себя и всего вокруг сама. Начиналось все с медитаций. Я успокаивала свою душу и занималась поиском лазеек для контроля своего внутреннего зверя. Успех - это когда во время очередного прилива ярости ты можешь остановить себя. Были бы у меня такие же приспешники как и я, возможно, обучение прошло бы быстрее.. За всё время я научилась слушать. Слушать природу вокруг, чувствовать её как на вкус, так и на запах. Я ощущала её, я чувствовала, чувствовала себя словно дикий волк, которого не ограничивает ничего, кроме одного - одиночества.. По своим наблюдением я заметила, что при верном самоконтроле и медитации я могу заглянуть куда глубже, чем просто мысли. Трудно объяснить это, но когда я медитирую - я могу видеть мир под немного.. Другим углом что ли. Первый раз закончился довольно быстро. Я нашла для себя другой мир. Это словно видеть запахи..

- Что? - спросил Альвин.

- Оу.. А, точно, ты ведь.. Да, в общем. - неловко пробурчала Греттель.
Зверь. Мой зверь, то бишь и я сама - чувствую неимоверный микс запахов, и для меня, в моих глазах, они отображаются в разных заморских цветах! Начиная с розового в зеленый, с зеленого в голубой и так далее.
Всё, что я изучала, я записывала в свой дневник. Думаю, если бы его нашли люди, то было бы очень плохо, как для меня так и для всего сообщества оборотней, о котором мне и так очень мало известно. Ну, как тебе может быть понятно, я мало была знакома с оборотнями до одного момента. Думаешь, почему я никого так и не видела в лесу, кроме как той бабули и самой себя?
b58c4828d29e284d67606d79918e352e.png
Ночь, кромешная темнота, я уже планировала выходить на ночную охоту, как вдруг слышу хруст справа от себя. Сначала я подумала: “Хм, наверное кроль.”, но вдруг на меня выпрыгивает огромное существо. Сначала я ничего не поняла, но как только картинка встала на свои, места - я поняла, что это оборотень. Видимо, он учуял мой запах и понял, что я родич и трогать меня ему не нужно. Он клацнул клыками возле моего лица и убежал. Честно, после такой напасти я не хотела идти в леса, какая-то тревога преследовала меня и мысль: “Кто же это был?”. Тогда впервые я увидела себя “со стороны”. Это было страшно, ведь миг и я бы осталась без головы.. На утро я услышала стук в дверь, да такой, не навязчивый, будто бы гость и не хотел вовсе приходить.. Но его заставили. Перед моим взором предстал летний мужчина средних годов, он представился очень невнятно, будто бы не умел или не хотел говорить, и на прямую сообщил мне, что он тот, кто пожелал оставить меня в живых этой ночью. Тогда же я всё сразу поняла. Не помню радовало меня это или нет, что я наконец нашла своего родича, точнее, он САМ ко мне пришел.

Но скажу одно, мне было очень любопытно узнать его природу и мировоззрение, кажется, в общении с ним я была слишком настырной. Забавно, но с ним я уже виделась много раз в своей деревушке, это тот самый мужчина, что часто наведывался в таверну и скупал скот.. Правда тогда он был моложе. Ну, он точно возмужал за всё это время!
Так вот, в то время он мне рассказал о самом происхождении, о том что возможно мой отец был рожден или же силы ему даровали путем ритуала. О том, что существуют такие же дети как я, чистокровные, вроде бы.. Те, кто пробуждают свою истинную кровь путем сильного эмоционального потрясения, как правило, в подростковом возрасте. Я узнала, что он давно обитает в этих лесах, мы с ним разговорились и какое-то время он проживал у меня.
FX0LWt_C54I.png
В то время мне уже было наверное лет двадцать, не помню точно. Знаешь, трудно забыть то, что случилось с твоей семьей, кто ты есть на самом деле.. Что даже медитации особо не помогают. Тот мужчина заходил пару раз ко мне еще, мы часто видимся, но в основном он обитает совсем недалеко в племени Скорняков "Дикая Свора". Я была всё еще одинока, пока не встретила тебя, Альвин. Ты как ангел с небес свалился на меня что ли.. Помню как я ходила по лесу, собирая травы на зиму.. Вижу - лежит. Ну и думаю подойду, а это человек, без сознания.. Наверное глупо помогать всем и каждому, но в тот момент твой запах был каким-то то необычным. Так что я решила тебе помочь. И вот теперь ты мой ассистент, мой маленький ассистент..
После долгого "испытательного" срока меня не покидало чувство одиночества, слабость преследовала меня везде. Как сказал тот волк - это были приступы "Харано", я часто посещала племя и стала практически что их частью, долгое время мне доводилось проводить в стенах ямы, а после первые ритуалы - ритуал перехода, первой крови, талисмана, ведь до этого момента мои обращения воспроизводились неприятными последствиями и одежду доводилось менять очень часто.










Мое умиротворение и спокойствие, только ты можешь успокоить меня и поддержать в нужный момент.
Знаешь, что самое страшное было? А вот то, что ты увидел мое обращение.. Я тебя приютила как собственного сына и вредить я тебе не хочу. Да и я не хотела, чтоб ты видел это.. Не знаю, видимо, я была слишком неосторожна, подумав что ты спишь и не видишь.. Да, теперь ты знаешь, что я оборотень, но всё равно не прекращаешь со мной общение. Ты доверяешь мне и.. Любишь меня?
Да... трудно было.. но сейчас, сейчас в нашем доме, с книгами, варевом и умиротворением, растопленное твоим присутствием - успокаивает меня и помогает учится дальше.

Контролировать в звере себя трудно было, но теперь всё это гараздо проще, когда берешь себя в руки и забываешь о прошлом. Но из-за того, что сегодня пришлось выговорится - я пожалуй пойду в лес...

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! НЕМОЩНЫЙ.. Я ТЕБЕ ВЕРИЛА, АЛЬВИН, ГДЕ ЖЕ ТЫ СЕЙЧАС?! ТЫ ОСТАВИЛ МЕНЯ.. Я УМЕРЛА, ГРЕТТЕЛЬ УМЕРЛА! ТЕПЕРЬ ЛИШЬ ТЬМА, НУТРО ЧТО ТАИЛОСЬ ВНУТРИ. ТЫ УБИЙЦА, УБИЙЦА МОЕГО КЛОНА. СПАСИБО, РОДНОЙ, ТЫ СДЕЛАЛ ТО, ЧТО НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ О-О-О-ОЧЕНЬ ДАВНО!!





Имя: Греттель(MiFRiL)
Возраст: 42 года
Раса: оборотень.(хомид)
Внешность: в глазах читается безумие, зрачки чуть бы не всегда сужены, выглядит дико и отталкивающе. Голос охрип, басист. Предпочитает носить исключительно мужское тряпье, так удобнее и практичнее.
Внешность зверя: огромная тварь. Метра два или три ростом. С оскаленной пасти капает слюна, её еле-еле удаётся разглядеть за теми пенистыми выделениями по всей полости рта. Черная и густая шерсть покрывает всё тело, с ног до головы с белыми вкраплениями. Лапы твари когтистые, когти, на вскидку, достигают сантиметров пять в длину. Ноги жилистые и вытянутые, будто у зайца. Туловище также густо покрыто шерстью, на груди множество шрамов от когтей. Глаза сверкают ярким, янтарным свечением, которое читается яростью. Хвост, на удивление, очень пушистый и выглядит мягко.

Характер: спокойная и аккуратная, благодаря постоянным медитациям, изучением и поиском себя. Чувствует себя одинокой, хотя имеет рядом любимого человека. Рассудительна, трудолюбивая и вежливая. Имеет антисоциальные повадки, свойственные животному, резкая и временами грубая, теряет рассудок во время долгого отрывка от поедания человеческого мяса, хитрая словно лис. Страдает от психозов таких как "булимия" - в стрессовых ситуациях предпочитает те заедать а после рвать, дабы поесть еще. Клазомания - говорит всегда через чур громко хоть и старается говорить тише.
Таланты: хорошо знается на травах и продолжает их изучение. Травница и знахарка, владеет мечем. Хорошо пишет, занимается оформлением бестиария, умеет находить подход к животным, полностью овладела своими звериными навыками, имеет хорошее обоняние, силу и регенерацию.
Слабости: серебро - единое из что может навредить Греттель также сильно как и обыкновенный меч простому люду, из-за серебра у той с трудом получается регенерировать свои раны. Так же имеет неприязнь к темному времени суток (исключая истинную форму), предпочитает оставаться дома или же в освещенных местах. Опасается близкого контакта к людьми мужского пола, кроме одного человека живущего рядом с ней - Альвином. Что такое тьма? Я и есть тьма, я не боюсь ночи, я - зверь, я - охотник, бойся меня, человечишка.
Привычки: время от времени может проявлять звериные повадки, например принюхаться, иногда действует инстинктивно. Любит что-то пожевать во время своей работы или занятости, в основном это травы, но иногда ей в рот попадают перья или любые другие предметы быта.
Цели: Новая стая, желает избавиться от всего живого, дабы наконец началось перерождение мира в более лучшую сторону, нежели сейчас.


 
Last edited:

RAM$E$

Спонсор Проекта
Messages
134
Reaction score
179
ОДОБРЕНО
Зверь вышел на охоту. Не уж то вновь на дорогах будут горы трупов?


 

MiFRiL

Спонсор Проекта
Messages
406
Reaction score
1,694
ОТНОШЕНИЯ





IX0P1czkCVg.png
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! НЕМОЩНЫЙ.. Я ТЕБЕ ВЕРИЛА, АЛЬВИН, ГДЕ ЖЕ ТЫ СЕЙЧАС?! ТЫ ОСТАВИЛ МЕНЯ.. Я УМЕРЛА, ГРЕТТЕЛЬ УМЕРЛА! ТЕПЕРЬ ЛИШЬ ТЬМА, НУТРО ЧТО ТАИЛОСЬ ВНУТРИ. ТЫ УБИЙЦА, УБИЙЦА МОЕГО КЛОНА. СПАСИБО, РОДНОЙ, ТЫ СДЕЛАЛ ТО, ЧТО НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ О-О-О-ОЧЕНЬ ДАВНО!!

Форус - Альвин - погиб/пропал - ненависть/скорбь. - погиб.





IX0P1czkCVg.png



Ты.. моя самая дорогая кровинка, я тебя приняла, обучила, отдала всю себя.. а что же ты сделала? Ушла с каким-то идиотом, который ничего тебе не дал, и ты веришь ему больше.. чем мне. Как тебе не стыдно, милая?

Ликантроп - молодая - Ривия - надежда. - ушла.


IX0P1czkCVg.png


Ты.. хорошая, я верю в то, что у тебя всё получится, но твоя дружба с ними.. - приведет тебя к гибели, ты понимаешь о чем я.. да?


Ликантроп - взрослая - Аста/Юлия - доверие. - погибла.









IX0P1czkCVg.png



Ты совсем молод душой однако стар телом, я доверяю тебе - а ты мне. Я уверенна, что у нас получится начать новое дело вместе и ты меня не подведешь.

Ликантроп - взрослый - Дей/Каргат - любовь. - ушел.








IX0P1czkCVg.png


Туп... ну а что еще сказать? Ты делаешь всё очень медленно и нерешительно, я докажу, что ты был не прав и все твои "действа" - лишь жалкая попытка доказать свою силу. Ты ведешь себя.. как ЧЕЛОВЕК - меня это бесит.

Ликантроп - старый - Эфраим - ненависть. - ушел.






IX0P1czkCVg.png


Трудно без тебя, жаль что ты ушел. Ты много молчал, однако многое понимал и видел все ошибки нашей стаи. Хотелось бы вновь перетереть с тобой за пару бутылочек рома, Хайн..

Ликантроп - взрослый - Хайнтаир - дружба. - ушел.








IX0P1czkCVg.png

Не знаю где ты, Цес, однако ты мне нравился так же как и Ривия. Вы оба мои дети, а ты тем более.. ведь при моей помощи ты был рожден на свет истинным зверем. Надеюсь, что я тебя найду и ты не погиб.

Ликантроп - молодой - Цестус - надежда. - помер








IX0P1czkCVg.png


Ты меня переиграл, старикашка. Сначала ты был полной скатиной, да и сейчас остался таким.. даже при моих попытках поддержать с тобой "дружеские" отношения ты смог меня обмануть вновь. Ну что, мир?

Вампир - ? - "Ганди" Гандисальвус - не понятно. - помер







IX0P1czkCVg.png



Вроде бы простой алкоголик-собутыльник, иногда приятно поиграть с тобой в кости и выпить. Однако... бестия.. я знаю твой секрет и пока что тебя не трогаю, ты мне нужен живым.

Человек - "Клу" - приятель. - помер







IX0P1czkCVg.png




Мне иногда кажется, что ты пынь да гложь не человек - ты форус. Почему? Запах твой вовсе отличается от другого скота.. ты необычен, ты мне интересен. Ты знаешь меня и мою сущность.. я тебе доверяю.

Человек - Дэрил - "бывший".






 
Last edited:

MiFRiL

Спонсор Проекта
Messages
406
Reaction score
1,694
РЕЗЕРВ
Оба принимают решение, что оставатся на долго в церкви - плохая идея, потому ребята собирают все свои вещи и уходят далеко в горы.
 

MiFRiL

Спонсор Проекта
Messages
406
Reaction score
1,694
И вот, вроде бы всё стало спокойно, холода настигают и неумолимо убивают всё вокруг. Очередное затишье перед бурей.

Bez_imeni-1.png


Bez_imeni-2.png
заканчиваю с экзами, мало сс, скоро налажу актив.
 
Status
Not open for further replies.
Top