[Mage | Patronus] al-amir Yasmine ibn Asaam Al-Kit

Messages
1,559
Reaction score
2,893




Меня около недели не будет дома, так что я не смогу показывать никакого актива. Вероятно, STATUS -- 'DISACTIVE', а Ясмин отправляется плакать в Алаоту, в душевных терзаниях.
 
Messages
1,559
Reaction score
2,893
нееет бедный котик

надеюсь, что по моему приезду звересей выпишут из лора, и я буду играть человека, ну или хотя-бы вернусь с новыми силами и приду к становлению человеком через айси путь. что-то я устал играть фурричку, меня раздражает этот облик, и персонажу концептуально правильнее быть человеком, чем этим фурри котиком

я крайне сильно устал от игры и комьюнити (как всего основного общества вотива, так и общества магов) и, вероятно, эта удобная недельная разлука от проекта сможет поставить меня на правильный путь и дать мне сделать правильный выбор. мне настолько больше не хочется играть /уникального/ нетакусика (как назвало меня одно важное лицо проекта, и он, при чем, крайне прав. я благодарен ему за такое высказывание, ведь теперь, благодаря рефлексу "учения на своих ошибках", хочу не стать лучше, а исправиться), что я под это нытье уделил даже целый пост

представляете, я уже настолько выбился из сил и вышел из положения, что меня не только ультрабазовые мужики тайно критикуют, но и бравые члены фурри-сообщества мне ставят смешки, и на этом спасибо, ведь этот мост давно стоило разрушить и остаться на другом берегу - берегу, где я не буду недопонят одной из сторон, к которой я отношусь больше, чем у другой

безмерно благодарен всем. надеюсь, по приезду не захочу архивнуть этот мешок /милоты, доброты и пушистости/, и смогу наконец-то стать человеком и создать фракцию.

как обычно уходили в скитания пророки, они оставляли какие-то верные заметки (пророчества), так сделаю и я, хоть пророком я назвать себя не стремлюсь. - играйте меньше ерп без толковой подоплеки, меньше трогайте ушки морфиткам, меньше стремитесь к иллюзорному оплодотворению, больше серьёзно относитесь к жизни, всегда держите свои чувства под контролем, вовремя соблюдайте водносолевой баланс электролитов и больше обращайтесь к философии, самолично рассуждая о своем смысле жизни
 
Messages
1,559
Reaction score
2,893


ООС-информация касательно персонажа была изменена: коррективы затронули оформление топика, ментальные аспекты персонажа, мечты/цели.

 
Messages
1,145
Reaction score
4,117
10. Мечты, желания, цели:
Занять какую-никакую, но ячейку при власти;
Найти других сторонников либертарианской идеологии и под её началами достигнуть утопии;
• Стать человеком.
Yasmin: Become Human
 
Top