[ Маг | Ботаник | Гений | Нарцисс | Мазохист | Некрофилка |Клептоман | Истеричка | Буржуа ] Ашия Ларошфуко - Золотая молодёжь Флорвендля

Messages
997
Reaction score
1,415

jmqYlQz.png

Предисловие

Некогда мелкий воришка-карманник выползший из зловонной клоаки - трущоб нижней Флорции во внешний мир после того как сперва её пьянчугу отца возвращавшегося с очередной попойки по набережной настиг парой ударов в печень точеный мэн-гош ни чем ни более трезвого бандита, а после и её мать прошмандовку, вероятно живьём, сожгли нанятые ростовщиком люди в доменной печи, что спровоцировало возгорание всего и без того перебывавшего в плачевном состоянии жилья, ныне проводила свое время на балах и знатных ужинах среди знати низшего и среднего звена, а также людей из недавно возникшего на фоне стремительного роста городов, весьма зажиточного сословия буржуа.

Попав в Хакмарри в возрасте четырнадцати лет девчушка продолжила заниматься тем же самым, чем занималась и поныне - воровать, вскоре пробившись в местные криминальные круга и став скатываться дальше по спирали: вооруженные налеты, разграбление гробниц, встреча лицом к лицу с драконом, мошенничество, торговля людьми и нелюдями, ограбление целых герцогств и более мелких феодальных ячеек доминиона, употребление веществ, связи с колдунами, сотрудничество с ликантропами и вампирами, и что немаловажно межрассовые оргии - лишь часть всего того чем развлекала себя жулябия - Аша Бэкер в те годы, впрочем не важно как, но такой образ жизни к двадцати с лишним годам привёл её к полной смене внешности при помощи магии метаморфоза, а также к огромному состоянию составлявшему около четырех годичных доходов среднего баронства. Такие деньги натолкнули её куцую башку на мыли о том чтобы умерить свой пыл в отношении несовместимых с жизнью авантюр, остепениться и быть может оставить потомство. В течении нескольких месяцев Аша решила все оставшиеся в Хакмарри дела и вскоре снарядив экипаж отправилась в Флорвендель, точнее в его столицу, вероятно крупнейший на континенте мегаполис - Эрини, где стала реализовывать задуманное. Нет, она пользуясь своим внушительным капиталом не купила себе землю, где заложила бы фундамент будущего родового поместья, не инвестировала его в какое либо перспективное предприятие и даже банально закрепиться в граде
купив себе там
недвижимость не решила.
7530e99175b53a2867456ab98caa648e.png


Казалось бы остепениться и завести семью - благие мотивы, впрочем в воспаленном мозгу отпетого преступника и просто отборной мрази они превратились в идею новой аферы - самой грандиозной в её жизни. Аша планировала пользуясь всеми прелестями своей новой внешности, изображая из себя остфарскую дворянку, познакомиться на балу или в театре с каким нибудь одиноким, престарелым толстосумом и завязать с ним страстный роман следствием которого стал бы наследник, а также кратное приумножение её состояния за счёт денег мужа.

Вследствии нечестивых приобразований типичная жертва авитаминоза, недостатка питательных веществ на ранних этапах жизни и стимулирующей дури обратилась высокорослой моложавой девой скральдской наружности. С радующими глаз формами. Возвышаясь над землёй почти на два метра на длинных ногах, широкоплечая, обладающая осиной талией и пышной грудью, с туповатым взглядом и не сползающей с лица идиотской полу-ухмылкой, с аккуратной полоской веснушек на щеках и носу, она представляла из себя мечту любого флорского барона, обычно приходящую к таковым в поллюциях, но наяву.

Так что реализация плана не заставила себя ждать, толстосума найти вышло почти сразу, ещё около трёх месяцев ушло на то чтобы расположить его к себе и установить прочную романтическую связь, которая в конце-концов привела к помолвке и зачатию ребенка.



Рождение занозы

Горье - небольшой кантон на западе Флории, феодальная зашибень, в прошлом родина многих героев Флоро-Хакмаррских войн ныне была лоскутным одеялом сотканным из разношерстных фамильных владений рыцарей, земли которым после каждой из этих самых войн раздала корона. Их дети желая сохранить добрую честь предков жадно впивались в каждый фунт чернозема так, будто это что то значило в общей картине. Не исключением из правил был и будущий отец, по совместительству тогдашний и единственный в жизни Аши законный муж - Леопольд Ларошфуко. Некогда его дед - кавалерист, чей отряд насчитывавший с тридцать всадников первым пересек большую воду и в авангарде всего войска прорвался сквозь линию обороны союза хакмаррских племен, после окончания побоища наряду с неплохим денежным поощрением он получил от флорской короны обширный участок леса с холмом и озерцом недалеко от основного тракта, где и заложил на полученные кровавым ремеслом деньги фундамент будущего родового имения. Его дело продолжил сын, а после и сын его сына, впрочем с годами военное дело стало неактуальным, немодным, по заверению передовых экспертов опасным для здоровья и здравого рассудка, на первый план же вышел незаконный сбор налогов с ближайших деревень, вырубка чужого леса, и что немаловажно развитие собственной торговой компании, специализирующейся на спекуляции ценными бумагами, а также на обороте конопляных веревок и щеток из свиной щетины, по сему на деле единственное общее дело которое они неуклонно продолжали было строительство родового имения.

Труд нескольких поколений не прошел зря: густой лес был вырублен, особо крупные валуны с холма были расколоты и вывезены, озеро облагорожено для купания, а на освободившейся земле был высажен сад, который требует отдельного описания. Посреди всего этого великолепия, на вершине холма восседало само поместье, именно тут одной теплой летней ночью на втором этаже богато обставленного поместья, в просторных покоях хозяйской спальни, вокруг ложа с роженицей на нём, уже битый час вертелась повитуха, прислуга и лекарь. Покуда из спальни доносились крики боли матери остальная часть семейства, а именно отец и ближайшие родственники съехавшиеся со всех уголков Флорвендля и даже троюродный дядя из Хобсбурга взволнованно ожидали развязки выстроившись в ряд под книжным шкафом, по типичнофлорскому обычаю, дабы наиболее большее число людей могло подтвердить рождение наследника. Роды проходили тяжело, долго и с великим риском материнской смерти, от такого страшного действа многие зрители теряли сознание или раздавались потоком рвоты из своих грязных рыл, впрочем спустя пару часов всё было кончено, мать осталась в живых и родила единственное дитя. Как лекарь оказал первую помощь роженице и повитуха спеленала ребёнка служанка пригласила отца и остальных внутрь, на руках у матери запеленатый мягкой тканью лежал абсолютно здоровый с виду младенец, к превеликому сожалению всех собравшихся - девочка. В общем и целом нароставшее до сего момента напряжение в миг спало, расплатившись с лекарем глава семейства скомандовал прислуге развести родичей по их спальням дабы не докучать матери, а сам после недолгого разговора с женой оставил её отдыхать.


Раннее детство

tumblr_nwy7ljL6co1rsbfaso1_1280.png

Вскоре потакая настойчивому желанию Аши девочку нарекли Ашия в её честь, впрочем в то время для мужа и всех окружающих она называлась Изерли или же Изель в угоду конспирации под Остфарку, по сему никаких вопросов не возникло. Конспирация-конспирацией, а от наследственности не убежишь. Голубоглазое мелкое создание стало приносить проблемы еще в младенчестве Ашия была крайне болезненным и слабым ребёнком, она мало ела, следственно плохо росла, так же явно отставала в физическом развитии от аналогичных возрастом детей. Кроме всего вышеперечисленного характером она удалась в мать, Ашия с раннего детства была капризным ребенком, постоянно ревела, была переборчива в еде и питье не давая ни минуты покоя родителям и многочисленным слугам. Впрочем у её отца было достаточно денег дабы обеспечить отпрыску надлежащее лечение и уход, и всё казалось бы должно было сложиться удачно для девочки. Живой отец и мать, целое состояние и семейное дело, которые в теории обеспечили бы ей и еще двум поколениям после беззаботное существование на протяжении всей жизни, но
в реальности всё было иначе.


Аша чуть погодя после рождения ребёнка охладела что к дочери, что к мужу и недолго пораскинув мозгами решила что раз всех своих целей уже добилась, то оставаться в Флорвендле ей ни к чему, так тут ещё и капитан Наварро с новой экспедицией к неизведанным землям объявился… В присущей себе артистичной манере Аша устроила по нелепой причине скандал, перебив часть посуды в доме, опрокинув обеденный стол и напомнив мужу о проблемах с сердцем она спешно собрала вещи и снарядив экипаж, немедля объявила Леопольду о том что отправляется обратно на родину, повидать родственников и узаконить свое право на наследство, на деле Аша выдвинулась куда и планировала - в Хакмарри. Продолжив там блядствовать и подвергать свою жизнь опасности.

Отец Аиши в свою очередь не желая заниматься отпрыском, отягощенный потерей любимой желая дистанцироваться от всего что напоминало ему о ней, принял решение зарыться в работу с головой и уехать прочь, в столицу оставив своё дитя на попечительство слугам.


Взросление

Чуть подрос, а вместе с этим выучившись более-менее связно говорить на флорском, характером Аша не изменилась, она была говорливой и часто резкой в выражениях и действиях, что передалось ей от матери и было подкрепляемо полной вседозволенностью. Слуги и няни девчушку не ругали и практически всё делали за неё по сему такие навыки как переодеться, умыться с утра, заплестись или завязать шнурки, и подобные им и поныне остаются недосягаемыми для неё. Войдя в сознательный возраст, получив возможность нормально изъясняться она стала часто вздорить с прислугой и нередко падала на пол в истерике в ответ на любое неповиновение или когда всё шло не так, как бы она хотела. Однажды она даже метнула тарелку в служанку, что пролила луковый суп на краешек её белого сарафана. Блюдо при падении о гранитную плиту пола разбилось на тысячи мелких осколков, Ашия в свою очередь с упоением наблюдала за ропочущей и раздающейся в слезах женщиной, ползающей на четвереньках по полу в попытках собрать кусочки фарфора мокрой тряпкой. Впрочем не одна ругань, истерики и беззаботные игры занимали её.

Тем временем мать возвращаться не планировала и даже если бы хотела вернуться бы не смогла, ведь экспедицию Наварро она не переживёт умерев смертью храбрых в бою против кракена, отец в свою очередь хоть и отгородил себя от участия в жизни дочери как только мог, но о Аише не забывал и где то к шести годам нанял гувернантку и парочку учителей точных наук, которые каждый день проводили с ней занятия. Не смотря на отсталость физическую, умом Ашия обладала весьма выдающимся даже в таком юном возрасте, видимо деловитый мозг Леопольда скрестившись с куцым наполнением башки Аши на выходе дал действительно впечатляющий результат, такой что Аишу можно даже назвать одарённой. Ей легко давалось чтение, письмо, языки и точные науки вроде счёта. Впрочем как говорится в любой бочке мёду не без килограмма конского дерьма.


QZWpV7y.png


Наряду с академическими успехами девчушка продолжала часто и сильно болеть, все занятия прекращались, следственно и любое социальное взаимодействие, ведь всё время, кроме воскресных служб или редких праздников, когда ей всё же доводилось быть в публичном обществе она проводила или наедине с собой, либо с няней и слугами, ни первая, ни вторые естественно друзьями ей ни были и дальше пересиливания себя в отношении её стервозного характера не заходили. Запертой в своих покоях она оставалась в одиночестве наедине с книгами, такое “заключение” могло продолжаться вплоть до трёх месяцев, что естественно не могло не сказаться на её душевном здоровье, именно тогда у неё возникла ярко-выраженная нозофобия и проявились отклонения присущие матери, вроде мазохизма, клептомании и сильной замкнутости в себе. Но! Нет худа без добра, в один из таких присестов Аише в руки попала большая обучающая энциклопедия по ботанике, которая кроме живописных описаний дальних стран также изобиловала красивыми иллюстрациями(которые она вырезала и коллекционировала в ящике стола), и что немаловажно подробными поэтапными инструкциями к выращиванию разных растений. Недоросль наконец нашла свою страсть и призвание - ботанику да и что таить биологию в целом ведь книги по анатомии в семейной библиотеке также имелись, впрочем до четырнадцати лет она к ним не касалась посчитав их слишком мерзкими для обозрения.

В общем и целом всё шло своим чередом и к шестнадцати годам наша дорогая Ашия, бледная словно труп, короткая и тощая, с недовольной рожей и неприятным взглядом благодаря гиперопеке со стороны отца, а также изоляции в родовом поместьи представляла из себя полного социального и бытового инвалида, с другой стороны невероятно умного и эрудированного человека, повернутого на ботанике и анатомии, и если бы ей это позволили, то она бы отправилась в столицу учиться в университете и быть может стала выдающимся ученым. Впрочем все многочисленные письма в которых Ашия слёзно умоляла дорогого папашу отправить её на дальнейшее обучение всегда несли в себе отрицательный ответ и колкое напоминание о её физическом состоянии, что естественно каждый раз выливалось в многочасовую истерику и глубоко затаенную обиду. Так бы и провела Ашия всю свою жизнь в заточении, сперва в отцовском поместье, а следом в поместье какого нибудь другого богатея, за которого бы её выдали замуж, но к сожалению или счастью всё вышло совсем по другому.


Новая. Жизнь?

Привычный порядок вещей прервало письмо от некого Де Блейдхарта извещающее о смерти бедовой матушки Аиши, о том что все свои несметные богатства и тайны заключенные в дневниках она завещает своей дочери, с указанием подробной инструкции как добраться и координат места, где всё это великолепие было погребено. С жалобной тирадой о всех перепонах вставших между Ашей и дочерью, о том как она её любит и прочий сентиментальный бред. Учитывая что нужными социальными навыками чтобы распознать ложь она не обладала, а знания о окружающем мире черпала из книг написанное в письме было бредом в который Ашия легко поверила и беспрекословно следуя инструкции, которая включала в себя шаг с поддельным письмом от Леопольда из столицы отправилась в Хакмарри.

31f9f1fcc849a3fa6aa9df4af764e9de.png

1. Какие дисциплины планируете взять, и как будете их использовать? Распишите некоторое количество ситуаций, с применением ваших способностей (чем больше, тем лучше).

Врожденной будет тьма, следом возьму гидрософистику что в сумме даст нечестивость.

Перечень заклинаний необходимых мне для игры:
Ученик - [Дымка] [Озноб] [Вода из воздуха] [Разделяй и выпивай]
Подмастерье - [Воспаление лёгких] [Ходячая зараза] [Водный обмен] [Алхим. Анализ]
Маг - [Живой прокаженный] [Туман] [Нейротоксин] [Буйный пациент]


Тьма:
[Дымка] - Так как персонаж исходя из своего характера в бою вероятней всего упадёт на пол забившись в истерике, вместо того чтобы защитить себя, то данному заклинанию я вижу применение в качестве поддержки товарищей, а также к примеру, в случае если недоброжелатель/цель/условный ОНМ скрывает свою личность так, что простыми методами его запомнить будет невозможно при помощи этого заклинания его будет весьма легко пометить, так что даже сама жертва не заметит и при следующей встрече без “гримма” я смогу вычислить его по скажем мелкому гноящемуся порезу в форме креста в очень специфичном месте.

[Озноб] - Это заклинание имеет массу ситуативных применений, кроме как помощи союзникам в бою я например могу заставить лишнего/немилого мне человека покинуть определенное пространство.

Гидрософистика:
[Вода из воздуха] - Смогу в отместку заставлять вывешенное белье недоброжелателя оставаться постоянно влажным. Если серьёзно, то это заклинание пригодится мне в экспериментах, когда мне нужно будет искусственно повысить или понизить влажность, либо банально быстро получить чистую воду в которой я смогу создать питательную среду для размножения бактерий.

[Разделяй и выпивай] - Вне боя заклинание даёт мне возможность изучить состав человеческой крови павшего, также весьма занимательным применением я вижу сперва разделить вино и влитый в него мною яд внутри сосуда, а следом в нужный момент вернуть обратно в состав напитка, к примеру на случай если жертва потребует мне также испить напиток. После совершенного я применяя то же заклинание зная что за яд я добавил к напитку выделить и удалить его из крови умертшвлённого мною человека дабы замести следы.

Также учитывая что у меня в планах заниматься выведением определенных штаммов вирусов и бактерий, а также их сбором, то по хорошему это заклинание в паре с [Алхим. Анализ] и даже без него, только в ухудшенном формате будет идеальным для выделения/сбора зараженных нужной мне заразой телесных жидкостей.

[Водный обмен] - Спасти себя или товарища от отравления конкретным ядом, или же более эффективно замести следы после отравления человека, ну или же намеренно заставить определённого человека не пьянеть.

[Алхим. Анализ] - Одно из основных заклинаний которое я буду применять в реализации своей мотивации, данный спел даст мне возможность более продвинуто изучать болезни, конкретно анализировать полученные в ходе экспериментов образцы или анализировать кровь встретившихся персонажу покойников.

[Туман] - Так как персонаж не блещет смелостью и тягой умереть смертью храбрых в первую очередь буду использовать в экстренных ситуациях для спасения себя любимого, естественно такие случаи будут крайне редки ведь появление такого события с лихвой выдаёт в персонаже мага, по сему чаще всего буду использовать это заклинание в качестве поддержки союзников дабы дезориентировать и тех, и тех следственно давая своим время для отхода.
Более динамичным применением заклинания могу обозначить возможность вызвать нежелание недоброжелателя заходить куда либо, тобиш к примеру я прячусь или прячу что либо в развалинах дома и вдруг кому то заблагорассудится туда войти? Тут В случае, если убежище будет окутываю густым туманом, то это может и отобьет подобные мысли.
Так же естественно я собираюсь скрывать этим заклинанием пути подхода к месту проведения экспериментов, ведь те будут требовать человеческих и животных подопытных и сокрытие дороги или тропы ведущей к моему непосредственному рабочему поприщу и жилищу будет весьма полезным.

Ну и наконец то нечестивость:
[Воспаление лёгких] - Заклинание схожее с ознобом, которое можно применять в качестве помощи союзникам или для отвлечения жертвы.

[Ходячая зараза] - Для существа с нозофобией обладание резистентностью к ядам и болезням будет особенным плюсом, кроме этого благодаря этому заклинанию я смогу собирать нужные мне штамы вирусов/бактерий да и в целом болезни, планирую это делать IC путём. Так же смогу использовать в множистве ситуаций, к примеру дабы дискредитировать недоброжелателя заразив его сифилисом.

[Живой прокаженный] - Теперь выводить новые штамы можно будет не в лаборатории, а прямо внутри себя накладывая эффекты один на другой, более подробно о применении будет описано во втором вопросе так как для этого он и создан.

[Нейротоксин] - Заклинание в моём случае созданное для помощи союзникам в бою, впрочем может также использоваться и вне боя.

[Буйный пациент] - Успокоить напавшего на тебя грабителя или же расположить незнакомца для приятной беседы, а так же как поддержка в бою.

2. Каким вы видите своего персонажа сейчас, и в будущем? Как повышение магических сил сможет повлиять на развитие мотивации вашего персонажа?


Всю свою прошлую жизнь персонаж провёл в застенках безопасного отцовского поместья, где ей ничего не грозило, где было достаточно шевельнуть пальцем и все её примхи исполнялись, черпая информацию о “большом мире” из книг, которые с лихвой исказили её восприятие. Ныне же попав в грязное, гнилозубое хакмарри розовые линзы треснули обнажив всю мерзость реального мира и раз вновь сбежать от него возможности не представляется, то у персонажа планомерно возникнет идея менять мир вокруг себя. В общем и целом планомерно превращать хакмарри в подобие родных земель персонажа - Флорвендля, только лучше.

Терраформирование
Пользуясь возможностями нечестивости я буду культивировать и собирать болезни поражающие конкретные растения и животных. При помощи них я планирую менять или уничтожать неугодные мне экосистемы, банально меняя баланс/соотношение определенных растений и животных, таким образом чтобы эти преобразования привели в нужному мне результату, тобиш менять окружающий мир так как хотелось бы моему персонажу: Наслав болезнь поражающую корневую систему хвойных древ и в течении короткого времени избавившись от них их, следственно более нечему удерживать вместе хрупкие, горные, глинистые почвы, что приведет к обвалам и превращению отвесных склонов в плавные в сухом остатке превратив гору в холм покрытый изумрудного цвета лугом. Или же дабы обезопасить себя в первую очередь наслать болезнь с долгим инкубационным периодом, но быстрой активной фазой на ошивающуюся поблизости стаю волков, что разнесут болезнь по округе в следствии уничтожив их популяцию в определённом радиусе.

Искусственная эволюция себя и человечества
Но это еще не всё, ведь изменив только ландшафт, флору и фауну местности изначальной цели сделать мир вокруг себя комфортным для существования добиться не выйдет, ведь несовершенными остаются люди и она сама. По этому кроме всего вышеперечисленного персонаж будет пытаться изменить себя, а так же местных и приезжих гнилозубых варваров под стать её искаженным представлениям о идеальном человеке. Подходящих улучшить, неподходящих уничтожить.

Некоторые вирусы при заражении способны вклиниваться в человеческую структуру ДНК, менять его и оставлять след определённым образом, это свойство я и собираюсь применить, когда говорю о искусственной эволюции. Собрав огромное разнообразие вирусов и патогенов персонаж экспериментальным путём будет выяснять их воздействие на организм, смешивать и т.д. На живых людях и животных в первую очередь. Таким образом я в конце концов найду заболевания которыми переболев наделяют человека определенной новой чертой, например улучшив обоняние, слух, скорость реакции или увеличив кол-во нейронных связей, следующим этапом будет заразить ими наибольшее количество людей - в следствии в определённой области, месте проживания персонажа люди станут такими как бы она желала: более умными, способными и в целом достойными к существованию.

Но естественно не все живые существа вписываются в хрупкую картину мира персонажа и кроме улучшения организмов персонаж в один момент станет заниматься тем, что станет путем долгих исследований выводить болезни направленные на определенный вид или этническую группу - конкретнее уничтожать варварские племена зеленокожих и ящеров, которые ни при каких условиях не смогут уподобиться людям и вписаться в миропонимание персонажа.

3. Планируете ли играть в какой-либо из действующих фракций (не обязательно магической)? Если да, распишите какой магический отыгрыш в ней вы планируете создавать.
Если подрезюмировать я буду заниматься изменением мира вокруг себя при помощи болезней, давая гейм как игрокам лекарям, так и обычным персонажам используя их в качестве подопытных. С какой именно магической фракцией я буду взаимодействовать я пока не определился, но мне это делать будет необходимо, ведь магическая мотивация персонажа эгоистична и направлена на себя любимого, по сему маг. фракции мне будут нужны для их эксплуатации ради знаний и защиты.


dd78c3852d5df4a3b8994f6cc0c58e00 (1) (1).png
1. Имена, прозвища и прочее: Ашия Ларошфуко, "Ашия Бэкер"
3. Раса персонажа: Человек флорской национальности.
4. Возраст: 16 лет.

5. Характер: Характер у Ашии прескверный, благодаря вседозволености на протяжении всей жизни она выросла капризной, вспыльчивой, нарцисичной и крайне истеричной. Критики в свой адрес не воспринимает вовсе, а возможности того что она в чём то ошибалась она так же не допускает. Впрочем это лишь оболочка под которой скрывается неуверенное в себе существо, благодаря изоляции с раннего детства в родовом именни, во взрослую жизнь вошедшее без социальных навыков и понятия субординации.

6. Таланты, сильные стороны: Весьма интеллектуальна и эрудирована, обладает обширными знаниями в области ботаники и анатомии, а так же большим состоянием что нельзя не назвать весомым плюсом.

7. Слабости, проблемы, уязвимости: Недоразвита физически и обладает весьма хрупким здоровьем, что вылилось в ярко-выраженную нозофобию, кроме всего прочего как уже было сказано ранее не обладает нужными функционирующему члену общества социальными навыками, кроме этого является ещё и бытовым инвалидом, ведь ранее за неё всё делали слуги, и если не брать во внимание её выдающийся интеллект её можно спутать с имбицилом.

8. Мечты, желания, цели: Наладить удобную для себя жизнь в Хакмарри.






 
Last edited:
Messages
997
Reaction score
1,415
Фракция - Алфея
Наставник - Рейнальд Вивиальди
Ученики - ???

Текущий ранг - Подмастерье I
Тьма
Гидрософистика
Нечистивость
Ученик
[Дымка] [Озноб]
[Вода из воздуха]
[Разделяй и выпивай]
Подмастерье
[Срез][Затмение]
[Проклятие]
[Водяный баланс]
[Алхимический анализ]
[Ходячая зараза]
Маг
Архимаг

sCCuVr4.png

Дата
Обладатель
Предмет
28.07.2024
Мэтью
 
Last edited:

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,511
Reaction score
6,655


"Наша молодость, песня и слава,
тошнотворный душок белены,
чернораменье до лесосплава,
занимает собой полстраны."



Персонажу присуждается ранг - Подмастерье III


 

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796


1614519876_34-p-ruka-na-belom-fone-47.png


По рукам можно много сказать о человеке, по форме пальцев и в основном потому, как люди держат руки и обращаются с ними.




В ходе ивента персонаж лишается правой руки



 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,281
Reaction score
2,897


1614519876_34-p-ruka-na-belom-fone-47.png


По рукам можно много сказать о человеке, по форме пальцев и в основном потому, как люди держат руки и обращаются с ними.




В ходе ивента персонаж лишается правой руки



Однорукий бандит - подумал Рейнальд
 

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,511
Reaction score
6,655


1614519876_34-p-ruka-na-belom-fone-47.png


По рукам можно много сказать о человеке, по форме пальцев и в основном потому, как люди держат руки и обращаются с ними.




В ходе ивента персонаж лишается правой руки




Новая дача - подумал Святозар
 
Messages
997
Reaction score
1,415
Iu0B9G9.png

Pc2fdT3.png

XCK4tao.png

W1WaQpX.png

vTHRPFY.png

XO5H5SL.png

WCiJ99m.png
+Нечистивость
+Болячки
+Желание повеситься нахуй и больше не заходить в фотошоп никогда пожалуйста хватит умоляю



 
Last edited:

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,511
Reaction score
6,655


"С судьбой следует обходиться, как со здоровьем: когда она нам благоприятствует — наслаждаться ею, а когда начинает капризничать — терпеливо выжидать, не прибегая без особой необходимости к сильнодействующим средствам.“."


Персонажу присуждается ранг - Подмастерье II


 
Top