[Маг|Охотник-самоучка|Жрец Древ|Хирург|Травник] Святозар | Хранитель хакмаррских лесов

Guild of Magic

IC Раздел
Messages
1,431
Reaction score
3,306
ven22_177a860bbd3e609689a94b98e69c97f85.png

Выход из архива.
SSSS0c24d4d39cc97951.png
 

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,531
Reaction score
6,712

Сводка того, что случилось со Святозаром за период отсутствия:

- Пропажа учителя, его записка с предупреждением
- Приказ 66 от злого мага Тони, пропажа Святозара с радаров
- Последствия войны, как это повлияло на персонажа
- Смена внешности персонажа, скип в 1 год (по приколу, готовлюсь к наставничеству нескольких оставшихся геотургов и одного хоббита)


 
Last edited:

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,531
Reaction score
6,712



BJhB3Na.png
Святозар готовился встречать гостей: учителя и друга-геотурга. На кануне великого праздника хакмаррцев, друид не оставлял ни пылинки в своей новой обители - всё же гости важные.
Прошло пол часа, час - их всё нет и нет. Юнец уж заскучал, как заметил каменную табличку на пороге и тень, ушедшую в небытие. Налив Княжне водицы, друид стал изучать текст послания...





[Аркана] Не верь Энтони Инганнаморте, мужчине в красно-чёрных латах. Если он тебе предлагает пойти за ним, куда-то за пределы Эдема - не иди. Он тебя обманет, и совершит ужасное. Я в Эдеме буду появлятся редко. Ничего не говори об этом другим. Просто не верь ему.
~Тархос.




fvHvAoQ.png
Прошел год с того злощасного и довольно таинственного дня, когда Святозар решил вернуться в родные леса. Его обитель - разрушена (скидывает это на Тони), наставник и друзья - пропали. Как-то пусто в коллегии.. могло было быть, если бы она не взлетела на воздух. Что стало с геотургами? Что стало с остальными? Они погибли или примкнули к этому магистру Тони? Столько вопросов, но ответа - нет.



 
Last edited:

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,531
Reaction score
6,712



SJiMAme.png
Шёрох из кустов - стремительный выпад от белки, с раненой лапкой. Святозар изрядно так "помолился" от неожиданности, будучи готовым искать шаровары на смену, после чего рассмеялся. Аккуратно, бережно шаман взял в руки бельчёнка и принялся восстанавливать жизненную силу зверька... Но что-то пошло не так. Лапка обрела совершенно другую форму, а рыженький грызун - неистово вопил от боли. Ловким движением ножа, та отлетела в сторону, а Святозар стал замаливать вину и бинтовать бельчёнка.

Невиданная сила, за которой он не уследил. Что-то пробралось в леса, терроризируя флору и фауну Хакмарри - страшное зрелище. С бешеной скоростью, трава стала покрываться черным наростом. Был бы здесь наставник - он бы смог помочь, но сейчас Святозар сам-на-сам с опасностью. Грядет нечто ужасное, ответ на которое друиду прийдется (хочет он или нет), найти решение.



 
Last edited:
Messages
70
Reaction score
164
Ну меня крч кинули в бан за какую-то хуйню, сс не ждите - отпочиваю (незаслуженно, потому что какой-то пупсич (доебись и за это), не понимает иронии и сарказма)

 
Messages
70
Reaction score
164
Я запрещаю вам удалять оффтоп и мои резервы. Это часть моей истории.

К слову, тут будет резерв
 
Messages
70
Reaction score
164

Ни одно богатое приключениями путешествие не останется забытым.
Путешествия без приключений не стоят того, чтобы им посвящали книги.
~ Льюис Кэррол




 
Top