[Маг Терпения|Экзорцист|Помощник охотника|Квартмейстер] - Этельстан "Рыжий Экзорцист" - Твоя вера в друзей — твоя слабость.

Messages
871
Reaction score
2,046
Поиск пищи для Пса
1000074520556bb14018b8247d.png
1000074048131eab9e33f16b12.png
1000074520556bb14018b8247d.png
1000074048131eab9e33f16b12.png
 

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,511
Reaction score
6,655
3SiVtDH.png


"— Огонь очищает.
— Огонь не разбирает правых и виноватых. Он пожирает все.
— Отнюдь. Огонь оставляет в вас самое чистое. То самое, что не горит."

Персонаж получает ранг - Подмастерье I

Axz7PgG.png
 
Last edited:
Messages
871
Reaction score
2,046
Где-то в Алфее
медитация одинокого мага


Почему Этель решил использовать левитурующий, огненный меч? Все просто, он последовал наставлению своего наставника, в следствии чего понял, что можно контролировать не только меч, но и свой металлический протез ноги, с помощью которого он сможет, допустим, смягчить себе падение, но данный вид заклинания всё ещё тяжело даётся подмастерье.
 
Messages
871
Reaction score
2,046
Отношения к персонажам
Лучше поздно, чем никогда


Марселин Арвел - Ты благородных кровей... Наследница града, при этом та, которая усмерила огонь в сердце мага пиромантии... С тобой весь мир, словно иной... Прости, что я не могу сделать то, на что способны другие... А повторять тебе слова о любви, я готов вечно.[Любовь, Желание защитить]

Мадлен - Ну а кто боялся то! Ха-х! Я помог-помог тебе... Наверное... Но прости меня, как идиот поступил, не стоило мне так делать... Но все же, я помог...

Гренбарун - почему ты бросил меня, оставив одного, так и не поведав большое колличество секретов... [М]

Рейнальд Редо - Вы мой наставник, которого я слушаю, а также служу верой и правдой, хотя во втором... Пытаюсь... Вы увидите, что мной можно гордиться. [Вы мой учитель, а значит ученик должен выполнять ваши поручения... Но не все, меня устраивают...]

Оникс - Все же, став на место Лориартана, ты стал высокомерен, но как я тебе и сказал - ты мой друг, а друзей, нельзя оставлять в беде.
Мы друзья... Я так думаю... Наверное ты не рад, что я веду себя как идиот, но только рядом с тобой я могу показать свое Я, спасибо дружище! [Друзья? Наверное да? А может...]

Габриэль - Спасибо тебе, за протез, который даровал мне возможность ходить, да и не только!

Римус - Мы могли спасти их и не подставляя коллегию... Но ты прав, ... я ещё слаб, дабы что-либо решать.


Айлан (Сельма) - Хотелось бы, вновь сойтись с тобой в поединке.
Спасибо за веру. [
Коллега]


Кхихт - Ты хороший, хоть и не показываешь этого, спасибо.

Кхемий - Я рад, что смог тебе хоть как-то помочь.

Мертвый Охотник - Ты являешся ко мне во сне... Ты приходишь ко мне когда мне тяжело... Ты будто иное Я, которое я не могу стерпеть, ты зеркало мое, что отражает суть всего, ты то, что я хочу уничтожить и сохранить.

Игнис - Я до сей поры жду, пока ты приедешь и расскажешь о себе.

Морис - Почему ты сравнил меня с Игнисом, мы разные, а родственниками мы точно не являемся!!! Наверное... Наверное, ты не такой как с первого взгляда... Ты тоже волнуешся...

Джулиус - Ты хороший парень... Наверное, я тебя толком и не знаю, но попрошу об одном...
Береги Марси...

Альбрих - Ну да... Ты хороший, ты хороший.
 
Last edited:

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,511
Reaction score
6,655
3SiVtDH.png


Персонаж получает ранг - Маг III.

Axz7PgG.png
 
Top