[Mage | Patronus] al-amir Yasmine ibn Asaam Al-Kit

Messages
1,521
Reaction score
2,878
ВОПРОСЫ
ОТВЕТЫ
1. Почему вы хотите играть мага?
Прийдя на проект, я сразу же загорелся желанием однажды сыграть роль мага. В один из таких дней я написал топик на мага, который сразу же улетел в архив из-за недостаточной мотивации - я был не готов к такой сложной роли. Начав свой путь от роли обычного межевого рыцаря, я обрёл некоторую ООС ненависть к магии, после чего стал отыгрывать охотника на магов. Это была поистине успешная игра роли, на которой я показал себя более-менее достойным к тому, чтобы повысить градус и начать игру чего-то нового. Тогда я опять решил сделать мага, исполнение роли которого я думал совершить поистине уникальным и интересным, но вот беда - я нарушил правило.

С недавних пор на Вотиве произошло что-то страшное - дисциплина хаоса на секунду загадочно превратилась во что-то безобразное, но благо уже всё исправили. Моё эго посчитало это триггером для начала некой специальной операции, сутью которой будет показать, что дисциплина хаоса - это дисциплина не ЕРП, а вектор её "силы" на игре рп секса не заканчивается. В первую очередь мне хотелось бы показать серьёзное развитие гейма на политической арене, к чему, собственно, и будет стремиться мой персонаж; из песни нельзя выкинуть слов, поэтому и магический дар для Ясмина - его неотъемлемая часть, благодаря нему я хочу вступить в политику, показать ВСЕМ, как она происходит на самом деле, а используя магию сделать это не только глобальным, но и самое главное - интересным.

Комьюнити рвётся к такому неизведанному, как есть магия, а следовательно активно взаимодействует с магами - они могут исправить недостатки персонажа, могут сделать персонажа сильнее, а могут ускорить обучение в чём угодно. Когда-то я возглавил гильдию охотников на магов, но в итоге все они "превратились в тыкву", как карета из "Золушки"; целью охотников было добавить гейма для магов, следовательно и обычным ролям стало бы интереснее и безопаснее играть, ведь их гейму никто бы не стал мешать, но увы - у меня этого сделать не получилось. Сейчас я хотел бы повторить это, но в немного другом ключе - я хочу самолично представить магическое комьюнити, и показать обычному комьюнити Вотива, что роль мага это не только роль закрытая, при условии, что персонаж по роли закрыт, но и открытая при том, что персонаж всячески пытается скрыть свой магический дар от других магических фракций.
2. С какой целью персонаж изучает магию, для чего она ему и какая мотивация?
[Желаемое] | [Хаос - это не провал. Хаос - это лестница] Ясмин - бастард шри-кана восточной провинции Алаоты, правителя града Миклас. Для всего рода Аль-Кит он стал чем-то не таким важным, посему в своём двадцатилетнем возрасте оказался отрезанным от власти, привилегий и всего того добра, что преследовало звереся с его юных лет на родине. Изначально он желал стать правителем, как и его отец, но позже все его планы сменились, проявив в Ясмине желание занять хоть какой-то знатный чин, а он сам, вдохновлённый философским романтическим и политическим творчеством, с помощью чина да магии, смог бы достичь утопии...

[Политическое] | [Утопия] Самой главной мечтой Ясмина, практически неисполнимой без вмешательства чего-то свыше - есть создание идеального, по его мнению, государства. Этим самым "свыше", для начитанного звереся, выступает именно магия, о которой он узнал от профессора магической академии Святого Флоренда. Работая уже на готовой площадке, он желает распространить течение своей либертарианской идеологии, создав свободное государство с поддерживаемым в нём порядком.

Имея политологические знания, обладая романтическим складом ума, собственными принципами, а также желанием дотронуться к бессмертию, - чтобы остаться в одном мире с радушными по отношению к нему разумными, - ему нужна власть, ведь Хакмарри велико, а переубеждать разумных на свою сторону, внушая тем свою идеологию, надо. Что поможет ему достичь власти и переубедить каждое живое существо без вмешательства силы, сделав из него фигуральную марионетку? Конечно же дисциплина хаоса и ничто другое. В Хакмарри должен появиться порядок, а для достижения порядка - необходим хаос. Именно так считают мудрые этого мира, а вместе с ними и сам Ясмин.

OOC: Несмотря на то, что этот тип мотивации в гайде на создание мага выступает чем-то тем, чему места нет быть - на деле это не так. Персонаж будет стремиться к приходу ко власти, чтобы напрямую выступать на политической арене, с лёгкостью избегая проблем в виде спец. ролей либо случайных революционеров. Благодаря магическому дару он будет защищать истинного правителя, а также свой народ от любых невзгод, между тем навязывая им свою идеологию и своё мировоззрение, что в компонировании выходят утопичными. Эта мотивация, как я считаю, более чем есть глобальной, достижимой и одновременно требующей обязательного взаимодействия не только с обычными ролями, но и специальными, включая и самих магов.

Персонажем будет руководить желание защиты своей метрополии, добыча знаний о магии, активный политический гейм и попытки сплочить других магов, дабы образовать один единый "кулак", ради достижения утопии.

[Наёмное] | [Патронат] Ясмин, имея юридическое образование, для подъёма по социальной лестнице думает использовать и предложение услуг патрона, которые будут чудесно гармонировать с использованием его магического дара. Ему придётся переубеждать других людей (обвинителей) в корысть защиты других людей (обвиняемых). И опять же, что поможет ему в переубеждении? Конечно же хаос.

[Будущее] | [Министерство магии] Когда же Ясмин достигнет той самой утопии, он придёт к усилению армии, а к тому моменту, открыв для себя всю истину магии, - создаст комитет магов, который самолично и возглавит. Сам он будет заниматься подготовкой магов, их обучением, да и защитой.
3. Какие атрибуты планируете взять и для чего именно? Каким образом собираетесь реализовать их в игре и на чем будет строится взаимодействие с другими игроками?
Как толковый политолог, философ и правовед, персонажу известно, что всё в этой жизни достижимо лишь при использовании платонической любви в качестве основного инструмента - в этом он уверен полностью. Для целей и амбиций Ясмина, при использовании его врождённого таланта к тактике и стратегии, то, что как никак кстати ему подойдёт - дисциплина хаоса. Для достижения этой гибридной дисциплины её составляющими есть астрология и аэротургия.

  • Хаос - инструмент оказывания услуг патрона (в меру возможности переубеждать других людей), игры на политической арене за счёт частичного марионеточного управления фаворитами, а также самозащиты, защиты фаворитов, правителя и, самое главное, державы. Это, как принято считать, "магия любви", поэтому не исключено, что использоваться она будет и в подобных целях, за-ради достижения чего-либо в угоду метрополии. За счёт наличия массового контролирующего заклинания (хоть и на ранге архимага), в смеси с [Наваждением хаоса], а также его производными (два из которых - массовые, хоть и находятся в наличии только у магов последних разрядов), в коем то роде выступает и как инструмент усмирения без нанесения серьёзных физических повреждений.


  • Астрология - такой же немаловажный инструмент для игры на глобальной политической арене, как и хаос. Без неё не было бы особых знаний о других дисциплинах, а в особенности темпориса, который может серьёзно нарушить планы амбициозного политика; самой возможности использовать дисциплину хаоса, ибо выступает его производным. Не стоит думать об этом однородном использовании дисциплины как о какой-то бессмысленности, ведь таковой оно не есть. Во всяком случае, на пару с аэротургией эта дисциплина будет использоваться для решения задач в узком профиле. Исключением из этих "узкопрофильных задач" выступает лишь [Всплеск эмоций], который активно компонирует с хаосом и выступает инструментом переубеждения. Тут же можно дополнить, что [Всплеск эмоций] и [Прорицание] будут активно использоваться для раскрытия лжи стороны обвинителей или обвиняемых; для быстрого решения проблем на территории политической фракции, где будут подняты спорные в IC плане вопросы насчёт правдоподобности версий таких же обвинителей и обвиняемых.


  • Аэротургия - в первую очередь инструмент самообороны и обороны фаворитов, а также по большей части второстепенный инструмент для проведения контрреволюционных мероприятий; инструмент против магов и других спец.ролей. Понятие политики растяжимо, как человеческие мышцы, сухожилия и кости, но активно использоваться первая дисциплина, а третья (аэротургия) - элементарна и предназначена для выполнения задач более узкого профиля, как и вторая (астрология).
4. Планируете ли играть мага от лица какой либо из действующих фракций (не обязательно магической)?
Да, планирую, а именно - в политической одобренной фракции. От игры в магических фракциях я частично отказываюсь - одной из них выступает "Ковен Теней", под концепцию которых мой персонаж никак не подходит, а подчинение чему-то сильнее сильно выведет развитие моего персонажа в отрицательный вектор; второй есть фракция Тысячи Истин, в которую мой персонаж сможет попасть ЛИШЬ В ХОДЕ ИГРЫ. Это не отменяет факта отсутствия прямого взаимодействия персонажа с фракциями - это попросту невозможно, ведь развитие происходит только так.

В будущем, если утопия будет достигнута и я смогу напрямую руководить политической фракцией, думаю создать магическую подфракцию одобренной политической.


peRUJ73.png




-... Чего же можно рассказать об восточных землях Республики Алаоты, богатой на живописные пески, экзотические фрукты и свободу? Алаоту на востоке окружает Сарихадунхъор - тот, с кем у республики отношения натянутые с тех времён, когда сама она обрела постоянный центральный аппарат управления… Точнее нет, не центральный… Политика Алаоты поистине либертарианская - государство стремится к свободе для каждого без исключений, в том числе и для рынка, за счёт которого государство и зарабатвает. Это, впрочем, и есть неотъемлемой частью каждого государства с олигархическим строем.



Авторитаризм - символ несменяемой власти, которую в большинстве своём в Алаоте составляют именно олигархические богатые дома - те семьи, кто по исторической случайности, либо же особой коварности были избраны вести своё собственное самодержавие на выделенных для них землях. Богатые дома Алаоты поделили земли между собой, поэтому о державии над восточной провинцией, со столицей в виде полиса Миклас, заявил и сам дом Аль-Кита, составленный из… звересей - человекоподобных, прямоходящих разумных, произошедших по-видимому от животных.
Целая династия правителей над землями Аль-Кита абсолютно несменяема по причине олигархического строя в самой республике, а как известно, основа олигархии - авторитаризм. Такая череда абсолютно непонятных и запутанных между собой терминов вполне имеет место быть, ведь политика - дело сложное, а её ведение дано отнюдь не каждому разумному.



Шри-каны, - так называют лидеров властвующих домов над провинциями, разделенных реками, - привыкли к беззаботной и радостной жизни, виной чему и стало рождение бастарда от Азама Аль-Кита…


tYzriQ0.png


22 Руэля 265 года - то время, когда из величественных стен обителя семьи правящей династии Микласа были слышны крики и стоны роженицы бастарда. Рожденному сыну шри-кана Азама Аль-Кита, матерью которого стала самая обыкновенная служанка-наложница, было дано имя Ясмин ибн Азам Аль-Кит, с громкой приставкой ‘аль-амир’, что значило о бытие сей особы, как собственного сына властелина, а его геральдический герб ничего не включал, кроме алаотского креста с перевязью с левой стороны. Вопреки распространённым о правителях слухах, Азам не стал отказываться от своего незаконнорожденного сына, а даже наоборот - посчитал его прямым продолжителем рода. Ясмина, от всех его остальных пяти братьев, отличало много чего, включая и уникальный цвет глаз - фиалковый. Что же ещё отличало его от своих кровных родственников? Ответ на этот вопрос таится на поверхности, когда тогда это было скрыто и неизвестно, что не дивно, зная о отсутствии магов-астрологов при власти в Алаоте. От своих братьев его отличало раскрытое магическое ядро - врождённый магический дар, позволяющий манипулировать ветрами магии напрямую, но про этом потом... По мнению владыки восточной провинции - Азама, - диковинная вещь в виде цвета глаз могла бы стать чем-то символическим и привлекающим, целым родовым знаком для боготворения целого дома.

Знатный бастард родился пятым, однако даже так всё своё детство купался в лучах заботы от прислуг и отца, который, впрочем, позволял своему сыну много чего. Именно благодаря своему отцу, с возраста шести лет Ясмин был обучаем грамоте амани, языка его родины и математическим точным наукам с раннего детства от наемных учителей, выпускников эйринского университета. Его привлекало изучение того, что было непосильно каждому второму, а то и третьему, и четвертому на землях тёплых песков юга Трелива. Будучи звересем, он, как и любой другой представитель необособленных человекоподобных, существенно отличался от обособленных хвостатых своим мещанским менталитетом, а также повышенным желанием обучаться чему-то. У него, конечно же, присутствовала непустая мотивация - он желал стать чем-то большим, чем простым феодалом одной из федеративных единиц восточной провинции; он желал стать тем же, кем и был его отец - тем, от кого зависела бы жизнь и право каждого “обычного” смертного не только из трущоб, но и из центральных улочек Микласа.

Каждый из прислуг воспитывали его, как собственного сына, а в частности и прислуга Киа’Ра бинт Хуз’Гмэнди Аль-Хзенши, чьей собственный сын это, и был. О его манерах также особенно позаботились с раннего детства. Всё это выходило из Ясмина миролюбивую и добродушную тварь, которой все эти манеры спадали глубоко в душу, а сам он начинал рваться к романтике - к тому бескрайнему, бесценному и недостижимому одними только деньгами, что поставило для него тот самый Raison d'être - инструмент для достижения власти. Его натура с самых восьми лет желала беззаботной жизни присущей деспотам, кем он и мечтал стать, но увы - наследником на престол он ни капли не был, а эффект от красивых глаз скорее выходил из него куртизана при том, что он был бастардом, а не детищем его мачехи - Аят бин Андхъорн Аль-Кит.


"Король может сделать своего подданного кавалером, маркизом, герцогом, принцем, но сделать его честным человеком выше его власти..."


flGSs90.png



От своих более младших сводных братьев, а то и старших он отличался не только безобидной особенностью внешности, но и своим особенным, словно один на миллион, типом мышления. Анализ каждой ситуации показал ему то, что без философии власть недостижима, а без хаоса нет порядка. К своим десяти годам он то и делал, что про себя строил свои планы, выражая свою философскую грань характера и активно посещая занятия - отец не мог позволить своему сыну оказаться безграмотным, даже если тот был бастардом.

Вопреки отсутствию многоженства и крайне негативного отношению к этому на землях Алаоты, Аят Аль-Кит было абсолютно всё равно на рождение такого незапланированного “котёнка”. Она отнеслась к нему так же, как и к своему мужу - с пониманием. Когда запрет на первое виден на публике, а правители не скупы на подобное - это есть фактором для поднятия мятежей, руководить которые смело могут выходцы из Сарихадунхъора и Арварохи. Ей пришлось усыновить Ясмина, а факт его незаконного рождения был скрыт вместе с его бывшей матерью, которую депортировали во Флоревендель, чтобы слухи об разгульничестве правителя не повеяли над обитателями алаотских песков, а это не зазвучало "слишком привилегированным".

О да, врождённое чувство тактики и стратегии в ряду с любовью к романтике становилось фактором посещения Ясмином фехтовальных турниров ещё с одиннадцатилетнего возраста. Любовь к оружию и ненависть к войне - присуще каждому прирожденному лидеру, а особенно узурпационному. Наблюдать, как рослые мужчины размахивают мечами, для ибн Азада было занимательным, поэтому и каждый турнир в Микласе не обходил его стороной. Тот, как и следует сыну олигарха, находился на самом лучшем месте, а сам нередко прибывал на такие мероприятия с небольшой свитой сопровождения - отец постарался…

В двенадцатилетнем возрасте Ясмин поступил в сикварскую триунацкую медресе, в кампус которой и переехал, а сам стал получать знания в расширенном диапазоне: от теологии и до астрономии. Даже при таком раскладе, религия для звереся не стала чем-то важным, а ушла на второй план. Это не дивно - Триунак не есть той религией, как флорендство с двумя течениями и богатой историей распространения вероучения, которое захватывало бы неокрепшие умы своим патриотическим и даже националистическим содержанием.



В том же медресе Ясмин укреплял свои знания в алаотском языке
, обучался второму государственному - флорскому, а также нарастал познаниями в алаотской литературе и культуре, что немаловажно так же, как и история алаотских земель. В медресе главными на череде обучения есть именно гуманитарные науки на пару с теологией, а под третий год обучения ко всем добавились и прикладные, такие как математика, астрономия и даже медицина, обучение последней которой являлось самыми обыкновенными непродолжительными лекциями от выходцев из университетов союзного Флоревенделя, а также ответов на вопросы и задавание вопросов на ответы. Ничего этого и рядом не стояло от полноценного обучения в университете, но правда есть таковой, что и обучение в медресе оказывается полноразмернее и по объёму преподаваемых предметов гораздо богаче, чем обучение в аналоговых для других государств соборных школах, с более низким возрастным порогом для вступления и довольно таки продолжительному времени обучения.


По окончанию медресе, его познание ученой части мира на этом не закончилось. Его отец завёл большее число возможных преемников, а то и возможных землевладельцев более мелких, при этом важных для всей армии феодов, которым приходилось давать всё те же знания, что давались и Ясмину, а скупые на высшее образование образовательные учреждения Республики Алаоты, ясное дело, что не могли дать широкого диапазона знаний в юриспруденции фактическому принцу микласскому, посему он в погоне за знаниями и был направлен в единственное союзное Алаоте государство, входящее в список ведущих, где стоит во главе наряду с империей Дартад…



t68JQZI.png



Эйрини - столица Флоревенделя и сердце Флории, и сколько бы здесь не было куртизанок, да человекоподобных, от которых несёт перегаром вина, улицы этих земель остаются самыми цивилизованными, безопасными и в то же время самыми опасными землями в Кеменладе, естественно, после Нижней Флорции - земель выжженных междоусобицами тамошних правителей. Геральдические лилии на каждом шагу, громоздкий эшафот на центральной площади и целая полка отрубленных голов одним из представителей династии палачей Амафари, недавний “кровавый жнец” которых покинул родные земли и, возможно, был убит где-то на окраине с Флоревенделем… Романтика королевства властных усачей, к сожалению, на протяжении длительных годов остаётся именно таковой - веселье здесь составляют только “вино, куртизанки, эшафот”, но это не значит, что правитель государства потерял человечность и за любую оплошность отправляет провинившегося на эшафот - всё это оправданно. Страдающие от перенаселения не только трущобы, но и самые обыкновенные улочки Эйрини, столицы Флории есть сущим адом для тактилофобов и агорафобов, а люди здесь настолько патриотичны, что согласны матом ругать правительство соседней провинции под названием Брегдеф, что на юге, представляемое морфитским домом. Многие года были убиты на возведение "фундамента" для Флоревенделя, а прибывший на пропахшие вином и кровью земли Ясмин лишь радовался и дивился своему нахождению на них - он не мог провести аналогию с Алаотой, добившейся своей независимости через мятеж, а сказы об узурпационных междоусобицах во Флорции усиливали эффект удовлетворения от познания политологической истины у шестнадцатилетнего бастарда.

Чем он мог стать и успешно стал - объектом для привлечения внимания хвостатых флорских девиц, видящих в фиолетовом цвете очей и песчаном окрасе шерстки ни что иное, как алаотские чары, но не только для них… В конечном итоге Ясмин убедился в том, что хаос порождает порядок, а первоначальным хаосом есть искусственно порожденная платоническая любовь - именно она способствует получению всех благородных титулов, а не громкие подвиги рыцарей. Во всяком случае, кем бы ты ни был - когда власть уверенно держится, ее пополняют лишь преемники, либо те самые Venus, которые и порождают тот самый хаос. Ибн Азад не выкидывал из своей головы самый главный инструмент ведения политики - философия. Она привлекала его, поэтому тот часами, что в своей родной Алаоте, что прибыв на земли гербов, не выкидывал из своей головы заученные философские принципы, а его основным чтивом становились именно написанные философами произведения, в том числе и романтические…

Окончательно оказавшись в кампусе эйринского университета, после допущения деканатом Ясмина на первый год обучения на факультет юриспруденции, с предусмотренным сокращенным сроком обучения по причине пройденной в медресе полноценной программы, он смог дышать в полную грудину. Таким образом, звересь смог бы претендовать на звание бакалавра юриспруденции уже спустя пяти лет, вместо семи. Во время своего обучения он открывался полностью, как для его однокашников, так и опытных преподавателей. Он смог выбить искры знаний в области политологии и гражданского права еще на первых годах обучения. Успешному обучению способствовала та самая мотивация - попасть во власть, которая усилилась, ведь имея за своей спиной с десяток наследников власти своего отца, тот даже на небольшую территориальную единицу претендовать не мог. Познания Ясмина во флорском и амани повысились до высшего порядка - в своем возрасте он стал поистине эрудированным и умным разумным, но это не останавливало его миссию, - он нанял себе учителя для обучения морфитскому языку, обучение которому, при должных знаниях флорского языка, было довольно таки несложным. Так в юном бастарде зародился самый настоящий полиглот и искусный правовед, даже при том, что в университете в преимуществе преподавалось исключительно гражданское право и трактование законов Флоревенделя…


BKsb9Oj.png



-... Но как показывает практика, ничто не лишено свойства оказаться посмешищем у всех на виду. После выпуска из университета, в свои двадцать один год, однажды он получает письмо с маркой в виде геральдики дома Аль-Китов, с расположенным слева алаотским крестом. Естественно, это не предвещало ничего хорошего - оказывается, на родине ему больше не так рады, а посему получить какой-то титул на тех землях, как он и предугадывал до этого заранее, он попросту не может, будучи вытесненным более старшими и даже младшими братьями. Ясмин оказался на другом материке, вдали от родины и без денег, чтобы вернуться домой и существовать с буханкой хлеба. Тот пытался получить помощи от прихожан собора Святого Флоренда, но сказав, что является шри-каном алаотским, да принцем микласским - был осмеян. Испачканные в осенней грязи одеяния, отсутствие надлежащего вида, а даже наоборот - неряшливого, говорили сами за себя. Бастард получил большой кладезь знаний, но какой ценой? Он оказался обманутым собственным отцом и оказался вдали от дома.


Никто не мог помочь Ясмину существовать на землях Эйрини, даже он сам. Ему приходилось день за днем выжидать следующего прихода, чтобы заполучить в свои лапы хоть грош. Он и сам не понимал, как же такое могло произойти. Все те романтические мысли и философский настрой покинули его голову, оставив место в мысленном кругозоре лишь для поисков способов заработка за-ради выживания. Дивным образом ему удалось наняться экспертом-помощником в области гражданского права к профессору магической академии имени Святого Флоренда - магу-мистику с именем хобсбургского происхождения Йорг. Несмотря на презрительное отношение к магам от разумных алаотского менталитета, положение в социальной пирамиде попросту вынудило его стать чем-то для Йорга, который мог бы щедро отплатить деньгами его за тесное сотрудничество и… красивые глазки. Ясмину не только удостаивалась возможность получить быстрые деньги, но и доступ к домашней библиотеке профессора, богатой не только на творения писателей, но и на магическую литературу, из которой Ясмин высек для себя понятия одновременно материи и пространства - умбры, пронизывающей абсолютно всё в этом свете и зримой только астрологам и мистикам. Профессор-мистик, между тем, периодами рассказывал Ясмину об явлениях магии, повышая свои ораторские навыки, а также пополняя знания любопытного и диковинного звереся.

Йорг, однажды ночью, обнаружив ибн Азада за прочтением магической литературы, ради собственного интереса решил использовать
[Дитя Гейи], что в конечном итоге и навело его на раскрытое магическое ядро Ясмина…


"Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом."


И ЧТО БЫЛО ПОТОМ?


-... Но вопрос был следующим: к чему был предрасположен Ясмин? Мистики способны видеть незримую для обычных смертных умбру, но что делать они не способны - так это анализировать её. Решив проверить звереся весьма примитивным способом, профессор стал медленно, уверенно и тихо подступать к спине Ясмина на цыпочках… Удивительно, но бастард услышал эти тихие шаги за спиной, а мистик почувствовал тот фантомный запах, который исходил от Ясмина… запах магической энергии. Увлеченный в чтение звересь инстинктивно использовал [Обостренные чувства], отчего и услышал шаги на большой дистанции от себя, а вот Йорг с помощью [Чутья] обнаружил, что Ясмин учуял его на дистанции, невзначай применив магическое заклинание астрологии. Профессор рассказал Аль-Киту, что тот есть существом с раскрытым магическим ядром, предрасположенным к астрологии, а также предложил поступить на обучение в академию Святого Флоренда… Поверил ли в эти слова звересь? Конечно. Он не только поверил в эти слова, но и воспринял их без шуток буквально, однако на предложение об поступлении в академию Святого Флоренда он сперва никак не откликнулся, скрывая свой отказ, - чувство романтики вернулось к нему, а всё, о чём он стал мечтать - место при власти без особой конкуренции. Попав и отучившись в академии Святого Флоренда, заполнит ли он ячейку в правительстве? Верно, он никак её не заполнит, максимум став чародеем при дворе, а это не то, чего бы он хотел.

И Йорг не отошёл от своей изначальной идеи, сперва решив объяснить Ясмину, что есть такое магия в самом деле, основы её работы и пробудить в нём ещё большую мотивацию; возвысить значение магии в разуме звереся, падшего с социальной лесенки прямо вниз. Профессором руководила именно чрезмерная любовь, а следовательно и похоть - тот сам был "выходцем из Соддома", желающим стать не только учителем для Ясмина, но, как бы это странно ни звучало, - партнёром. Звереся он буквально взял с улицы, отмыл, дал работу, кров, а также пищу, даровав тому возможность проживать далее в спокойствии, явно не просто так, находя того милым, и прочее, и прочее, и прочее непостижимое, что логично должно быть отвратительным...

Ясмин благодарно пользовался информацией опытного мага, вечерами в свободные дни, для последнего, внимательно прослушивал лекции от него, а также продолжал изучать труды магов, последователей из магической академии Святого Флоренда, что решили перенести свои знания на пергамент многие годы ранее, спустя которые они и попали домой к Йоргу, с распростёртыми объятиями взявшего южного котовидного к себе в обитель... В конце концов, эта работа дала свои плоды: это был Ясмин, который смог. Ветра магии стали подвластны ему - с помощью Йорга, а также товарища-астролога первого - мага в третьей ступени, Франка, которому Йорг доверял, - у Ясмина получилось использовать дар астрологии - он использовал [Прорицание], да почувствовал искреннюю радость Йорга, учуявшего запах магии через [Чутьё]. Он наконец почувствовал то самое, пронизывающее изнутри, что чувствует каждый маг, когда проводит ветра магии через ядро... а после Йорг поставил Ясмина перед выбором: "либо он (Йорг) и академия, либо прощай"...

На той же неделе Ясмин, ничего не сказав, покинул обитель профессора, с деньгами, знаниями, верой и мечтой стать кем-то свыше, чем простой мещанин. Он успел побывать в облике сына властного шри-кана на родине и почувствовал вкус той власти, той интриги, романтики и альтруизма по отношению к своему народу, что пропитали его натуру с тех времён и по сейчас; он знал, насколько сладка суть бытия при власти, а Йорг, сказав о предрасположенности Ясмина к астрологии, научив его манипуляциям с ветрами магии через своего друга, совершил самую настоящую ошибку - Ясмин невзначай узнал о дисциплине хаоса, представляемой заклинаниями побуждения на действие. Философский хаос был знаком звересю с детства - он знал, что это такое, а знания о плоде астрологии и аэротургии поведали ему о том, что может помочь ему добиться ячейки при власти. В конечном итоге, парень решил, что этим чарам он обучиться самостоятельно; он решил, что сможет развить свой талант в большей мере, найти себе нового, менее "грубого" наставника, которому будет всё равно на Ясмина так же, что последнему и сожалеть об его утрате не придётся.
И вновь это приключилось однажды… Ясмин услышал об землях без правителя, он услышал об Хакмарри - землях, поделенных между собой вассальными феодами, образующих там один единый центральный… точнее нет, не единый и не центральный, по аналогии с Алаотой, но что не по аналогии с Алаотой, так это полная разобщенность друг от друга. Звересю приглянулось герцогство Флория, где тот смог бы попасть во власть, и куда, впрочем, он и пожаловал. Ступив на сия земли его нутро задало вопрос ему самому "Не стал ли он обманутым?", но шустрые кони да колесница уже ускакали...


2. Личный идентификационный код (ООС ник): 'Nyashka_patronus'.

3. Раса персонажа: Котовидный звересь алаотского эндемизма.


4. Возраст: 22 года.

5. Внешний вид: Пятнистый звересь окраса алаотского эндемизма, с фиалковым цветом очей и длинными пепельными волосами. Окрас довольно диковин, а некоторые участки шерсти полностью лишены пигментации.
Телосложение: худощавое.
Антропометрия: рост в 175 сантиметров и вес в 60 килограмм (ИМТ 19.26kg/m^2)

6. Ментальные аспекты: Ясмин привык вечно показывать себя исключительно с хорошей стороны, - показывать свою исключительно лучшую сторону, и скрывать худшую. Его ментальная составляющая отчасти противоречит сама себе: он одновременно вежлив, и в то же время груб; он достаточно жесток, и в то же время проявляет искреннюю сердобольность и альтруистические желания. Звересь полностью "потерян" в себе. Его психоэмоциональная картина не совсем стабильна, складываемая из некоторых противоречий политики либертарианства и философии нигилизма. Он до конца не уверен в том, кем он есть, и кем он должен быть, но в глубине души представляет исключительно положительные черты характера, которые изредка подавляет.

7. Таланты, сильные стороны:
• Крайне высокий показатель интеллекта;
• Воин-самоучка;
• Сильный философ и политик;
• Оканчивал триунацкую медресе в Сикваре, а также получил учёную степень бакалавра юриспруденции;
• Полиглот.


Знания языков: Амани (C1), алаотский (родной), звериный (очень и очень слабо), флорский (C2), морфитский (B1), арварохский (на основании его подобности с алаотским).

8. Слабости, проблемы, уязвимости:
• Предрасположенность к перенесению блох;
Презрительное отношение к лисовидным и волковидным звересям;
• Крайне высокий не только как для звереся, но и как для человека;
• Паранойя;
• Малый физический боевой потенциал;
• Витилиго;
• Алекситимия и искажённое восприятие любви.


9. Привычки: Слабоалкогольные напитки, курение опиума.

10. Мечты, желания, цели:
Занять какую-никакую, но ячейку при власти;
Найти других сторонников либертарианской идеологии и под её началами достигнуть утопии;
• Стать человеком.
;;​


 
Last edited:
Messages
1,521
Reaction score
2,878

4TtIOHk.png

3ljmc3Y.png

Twinkle, twinkle, little star,
How I wonder what you are!
Up above the world so high,

Like a diamond in the sky...



When the blazing sun is gone,

When he nothing shines upon,
Then you show your little light,

Twinkle, twinkle, all the night...

Then the traveller in the dark

Thanks you for your tiny sparks;
He could not see which way to go,

If you did not twinkle so.

۵ ──── ۵


In the dark blue sky you keep,

And often through my curtains peep,
For you never shut your eye
'Till the sun is in the sky...


As your bright and tiny spark
Lights the traveller in the dark,
Though I know not what you are,

Twinkle, twinkle, little star...


HOzncpx.png

НАСТАВНИК: Тони.


Поклонник/зависимый
Обольщённый
Топик
Статус
Объект зависимости
Ссылка на СС
1
Поклонник
Андро
-
-
-
2
Поклонник
Айзек де Валуа
Активен
-

 
Last edited:

Guild of Magic

IC Раздел
Лоровед
Флорес
Messages
1,368
Reaction score
3,122

magic-1.png
Вы показали себя как конфликтный игрок, при возникновении вопросов касательно вашего поведения в OOC Магический Раздел вправе снять с вас роль Мага.

Персонаж получает магический ранг - Ученик.

magic-2.png

 
Last edited:
Top