[ОДОБРЕНО] migelus2 - модификатора "dice"

Messages
1,133
Reaction score
4,006
1. Ссылка на топик/биографию:

2. Ссылка на конкретные пост(-ы), где происходит развитие/обучение персонажа:
Перечень ВСЕХ боевых событий предоставлю, если того потребует IC раздел. Из того, что не было запечатлено на СС ввиду своей давности, могу упомянуть войнушку между Саломией и кланом Когуре, однако СС с нее если и лежали на форуме, то были утеряны навсегда во время взлома БД во второй половине лета 2022.

3. Причина запроса таких модификаторов (кратко) / ссылка на гриммуар:
В общем, меня уведомили о том, что я нахожусь в ЧС проклятых и уже достаточно давно, а также указали на то, что действующая роль охотника-ветерана у моего персонажа - это ошибка. В связи с этим хочу попросить замены роли охотника-ветерана на воина-ветерана с учетом того, что среди всех персонажей с ролью воина мой является одним из наиболее долгоживущих, если судить по дате, когда я начал его отыгрывать. Еще в прошлом или даже в позапрошлом году действующий ГС IC раздела Helwig выдавала мне роль воина-опытного, так что я считаю, что сейчас, с учетом минувшего времени и произошедших на его протяжении событий, будет корректнее выдать мне воина-ветерана.

Математика: 4 4 2 (для расы людей) и +1 в атаку (расовый бонус). Итог в таблице.

4.
Физ. атакаФиз. защитаПобегСпец. атакаСпец. защитаСпец. побег
542nnn
 
Last edited:

Saturn

ЗГС модерации / ГС охотников
IC Раздел
Проверяющий топики
ЗГС
Модератор
Messages
686
Reaction score
4,331
Ну, со стороны раздела охотников претензий нет, учитывая, что персонаж ещё в войнах участвовал.
 

жаженов.

IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
797
Reaction score
348
Top