[ОДОБРЕНО] Не такой уже крутой, да? Даже обосрался в портки. | Потеря конечности

Messages
271
Reaction score
219
Изучи правила пожалуйста, это тебе не цк персонажа братишка
Поверь, правила я знаю хорошо. Где я сказал про цк персонажа? Выдели это цитатой прямо сейчас, я хочу взглянуть на то место где я сказал про цк.
 
Messages
468
Reaction score
715
Поверь, правила я знаю хорошо. Где я сказал про цк персонажа? Выдели это цитатой прямо сейчас, я хочу взглянуть на то место где я сказал про цк.
Тогда какого лешова ты твердишь про какую-то подготовку которая НЕОБЯЗАТЕЛЬНА для лишения чертовой конечности? Хватит уже оффтопить под заявкой. У тебя есть доступ к моей личке и я это прекрасно знаю. Если чем-то недоволен - пиши туда, разберем всё и я тебе объясню всё по доступности. Тот кто будет разбирать заявку, сам спросит если что-то будет не так. Сейчас всё, что ты пишешь и спрашиваешь - не имеет никакого практически веса, как ровно то, что я тебе отвечаю. Это банальный оффтоп, не более
 
Messages
606
Reaction score
520
Кто-то эджлорд а кому-то это реально жизненно необходимо
Ну бывает доебываются в лесканзе к масочникам
Представь там даже запрещено на лошадях ездить
Исключение дворяне и стража иногда
 
Messages
1,003
Reaction score
3,906


Вердикт: одобрено с возражением к персонажу Кениг.



Мотив - понятен, подготовка - удовлетворительна, а ход убийства показан полностью. Таким образом, сама заявка не вызывает вопросов. Претензия, однако, возникает, когда углубляешься в события, произведшие к появлению мотивации. Персонаж по имени Кениг приходит на территорию Лесканзы, где от него сразу несколько жителей стали требовать снять маску. В какой-то момент, вокруг него собралось сразу несколько человек, явно враждебных по отношению к Кенигу, который, тем не менее, продолжает отстаивать свою странную позицию, и продолжает "бороться, не смотря ни на что".
Такой поступок я классифицирую как ПГ, и вменяю игроку персонажа Кениг.


Вопрос ЦК конечности - закрыт

 
Messages
1,061
Reaction score
1,579

Так же, после обсуждения всей ситуации, было решено выдать наказания за ситуацию:

- Игрок Кениг де Захаро получает варн на 14 дней за ПГ (ситуация, где четыре человека, хоть и не стражника, пытаются снять с Кенига маску).

Закрыто.
 
Messages
647
Reaction score
911
Так со мной какое-то время был союзник - марионетка. Ну, ладно.
 
Top