[ОДОБРЕНО] [Персонаж] - [Кузнец] Нирия Дайсом.

Messages
20
Reaction score
110
  • 1. Имена, прозвища и прочее: Нирия Дайсом.
  • 2. OOC Ник: [Nirania].
  • 3. Раса персонажа: Семиморфит.
  • 4. Возраст: 35 лет.
  • 5. Внешний вид: Довольно худая девица с рыжими, вьющимися волосами и светлой кожей. Рост на данный момент около 180 см. Постоянно носит венок, что подарил отец и кольцо с гравировкой "Галки". Лицо достаточно бледно, с тёмными кругами под глазами, глаза выразительные, темного зеленого оттенка.
  • 1680446666727.png
    6. Характер: Несмотря на не очень хорошее детство, Нирия позитивная и весёлая девушка, что не особо задумывается ни о своём прошлом, ни о будущем, в следствии чего её можно назвать беззаботной. Она шумная и активная. Всегда не прочь с кем - нибудь затеять драку или поспорить. Добродушная, всегда стремиться кому - нибудь помочь.
  • 7. Таланты, сильные стороны: С детства Нирия довольно артистична. Благодаря этому умеет хорошо врать. Шустрая и выносливая, благодаря морфитской крови, да и в юности приходилось немало убегать от опасностей. Так же крепкого телосложения благодаря работе в кузне.
  • 8. Слабости, проблемы, уязвимости: У Нирии не очень хорошая память. Часто забывает то что ей могли сказать пару минут назад. Бывает крайне доверчивой. С возрастом, стала гораздо осторожнее. Редко думает перед тем, как что либо сказать, что чаще связанно с волнением или негодованием.
  • 9. Привычки: Есть привычка закрывать лицо рукой когда её смущают и жестикулировать при разговоре.
  • 10. Мечты, желания, цели: Научиться владеть мечом, дабы при приближении опасности защитить им себя и тех кто в этом нуждается. Так же обучиться кузнечному ремеслу для заработка, ведь ей это дело как - никак по душе.
Проведать Дядю Мориса.

Почаще проводить время с семьёй.

Наконец закончить писать сборник стишков.

Заботиться о любви всей жизни.


Размять кости и наконец затеять с кем-нибудь драку.

Защищать своих детишек от опасности.

Получить заказ.
  • Обучена таким языкам как Морфитский и Всеобщий. Владеет навыком боя на мечах.
Биография:

Детство.

Эта история начнётся глубокой осенней ночью. Где-то в заброшенном домишке, в Хакмаррском лесу появилась новая жизнь. Родилась маленькая рыжеволосая семиморфитка. Малышка была нежеланным ребёнком от чего мать решила избавиться от неё как можно скорее. Убить эту кроху у женщины не хватало смелости. Поэтому она завернула девочку в какую-то тряпку, и под покровом ночи оставила у порога первого попавшегося дома. Хозяева лишь ближе к утру заметили ребёнка в тряпке, что мирно спал у двери. В этом доме жила одинокая пара. Хозяева не могли иметь детей от чего и решили принять эту крошку и воспитать, как свою. Какие же у них были удивлённые лица, когда они поняли что эта девочка-семиморфитка. Несмотря на это они оставили девочку у себя назвав её Нирией.

Будучи маленьким ребёнком Нирия очень часто болела. Малышке очень повезло ведь её мать была местной лекаршей, лишь благодаря этому Нирия не погибла в младенчестве. Достигнув семи лет, Нирия начала задаваться вопросами по типу: «От чего я не похожа на вас?». Родители не хотели говорить девочке правду и расстраивать её, потому лишь уходили от вопроса отвечая: «Когда вырастешь-узнаешь.». До семи лет девочка проводила всё время у себя дома, слушая рассказы матери о великих воителях и героях. Именно из-за этих сказок девочка и захотела стать воином, что бы оберегать своих родных. Мать лишь тепло улыбалась на мечты дочери.

Прелести жизни в деревне.
Начиная с семи лет девочка начала покидать родной дом, что бы поиграть с деревенскими детишками. У Нирии было не так много друзей. Из-за её заострённых ушек деревенские мальчишки часто глумились над ней. Кидали камни, придумывали обидные прозвища и всячески издевались. Родители этих детей закрывали глаза на это. Какое дело деревенским работягам есть до маленькой семиморфитки? Первое время малышка лишь убегала в слезах домой залечивать синяки. Но спустя какое-то время ей это надоело. В очередной раз когда мальчишки начали дразнить девочку кидая камнями, Нирия не стала убегать. Подойдя к темноволосому мальчику, что был заводилой всех ребят, она ударила кулаком куда-то в район груди. Гогот ребятишек прекратился, а наглый мальчишка упал прямо за землю. Не прошло и минуты, как он разревелся и убежал к матери, оставив своих друзей в недоумении.

С тех самых пор Нирию никто не дразнил, лишь косо поглядывали, перешёптываясь. Когда Нирии исполнилось одиннадцать лет, она смогла сдружиться с ребятами из соседней деревни, что была совсем рядом с её. Она начала убегать в лес ранним утром и возвращаться домой поздним вечером. Всё своё время она проводила с ребятами которым было лет четырнадцать-шестнадцать. Родители не возражали, радуясь тому, что их чадо смогло подружиться хоть с кем-то. Так же её отец охотник обучил деву охотиться. Нирия начала помогать отцу на охоте, что бы он мог продать чуть больше свежего мяса.

Покинув родной дом.
Уже к четырнадцати годам Нирия начала более активно интересоваться своим прошлым, а точнее родителями. Вновь она начала задавать вопросы о её внешности. Она давно догадалась, что её родители совсем не родные для неё. Слишком уж она была не похожа на них, да и ростом почти догнала отца. Мать рассказала ей обо всём, не собираясь больше врать дочке. Таким образом Нирия и узнала о том, что являлась семиморфитом и о том, что родная мать бросила её. Девочка решила отправиться в путешествие, чтобы найти родную мать, и узнать у неё, почему она оставила родную дочь. Родители наотрез не хотели отпускать её куда-то, говоря, что её место здесь с ними в деревне. Но Нирия не собиралась оставаться тут. Под покровом ночи она покинула родной дом, прихватив с собой немного денег и еды.

Всё наладилось.
Нирия скиталась по Хакмарри. Она давно потеряла надежду найти свою мать, ведь совсем ничего о ней не знает. Ни имени, ни то как она выглядит. Желание найти родную маму сместилось на второй план. Сейчас юная дева хочет лишь обучиться умению сражаться, да найти место где сможет спокойно прожить свою жизнь. Возвращаться в отчий дом девочка не собирается. Малышке стыдно, ведь она оставила своих родителей, посчитав, что будет лучше искать женщину, которая родила и бросила её на произвол судьбы. Но цель найти мать улетучилась, будто её никогда и не было, сменившись задорным настроем исследовать этот необъятный мир.


Отношения с другими персонажами:
[Значение цветов: положительно, нейтрально-положительно, нейтрально, нейтрально-отрицательно, отрицательно, чувства к человеку.]
Морис Кровэл- Добродушный дядя, всегда о всех заботится, часто даже смешной, много в чем мне помогал, не знаю что бы я без него делала! - [Переживание, дорогой человек, благодарность, надежность, доверие, восхищение.]

Рейзор Дайсом -
Он отличный, добрый отец, я очень его люблю и переживаю.. Он столько всего для меня сделал, лучший отец во всём Хакмарри! - [Переживание, дорогой человек, благодарность, cемья, счастье, очарование, забота.]

Фэй Роджерс - Веселая девчушка у которой что ни день, то приключение. Отличный друг, правда легкомысленная, но это даже придает ей изюминку. [ Дружба, доверие.]

Аскон Страуд - Отличный тренер и собеседник. О нем я знаю немного, но он явно заслуживает всего большего! Я его так давно не видела. Интересно, он изменился? - [Уважение, дружба.]

Нейа - Боевая задорная дева, знакома с ней не так близко, как хотелось бы, но о нашем забавном времяпровождении вспоминаю часто.- [Дружба.]

Ариандель - Уравновешенный и спокойный морфит. Мастер своего дела. [Уважение, благодарность.]

Азерон Мерек [Мертв] -
Не нравится мне он.. Воображает из себя героя и на одни и те же вопросы отвечает по разному, смотря на настроение. Не смотря на это, не испытываю к нему особой агрессии. [Холод, равнодушие.]

Мейшен [Мертв] - Сначала все было замечательно.. Но в какой-то момент мы поссорились и он меня просто вышвырнул из дома! Из которого меня сам и приютил.. Ненавижу его, не хотела возвращаться на холод и жестокость Хаккмарских улиц.- [Холод, обида, ненависть.]

Каролай - Ты такая грозная и сильная, тебе просто не хватает тепла. Хоть тебе и трудно с кем то вести беседы, ты всё равно лучшая мама на свете! [Уважение, восхищение, семья, переживание, доверие.]

Эндимион Дайсом - Ты удивительный и талантливый, знай что можешь на меня положиться, я всегда готова помочь тебе в чём угодно! [ Переживание, очарование, семья, дружба, забота.]


Чейнхольд - Чейн.. Золотой лучик в просвете туч после грозы, я будто чувствовала что наша встреча спустя годы будет особенной. Так и случилось, Я тебя люблю и я безумно рада, что мы вместе! [ Очарование, восхищение, уважение, переживание, любовь. ]

Астрид Дайсом - Любимая дочурка, упрямая, веселая и милая, ты такая любопытная, я представлю тебе этот мирок, но прошу, будь осторожна.. [ Материнская любовь, забота, очарование, переживание, дочь. ]

Сильван Бладдвинс - Любимый, очаровательный сынишка, я покажу тебе этот чудесный мир! Как же я рада что ты появился на свет.. [ Материнская любовь, забота, очарование, переживание, сын. ]
 
Last edited:
Messages
20
Reaction score
110
  • 1. Имена, прозвища и прочее: Нирия Харлейн.
  • 2. OOC Ник: Nirania.
  • 3. Раса персонажа: Семиморфит.
  • 4. Возраст: 14 лет.
  • 5. Внешний вид: Носит голубоватый плащ, кожаный ремешок, серые штаны и сапоги. На голове повязка. Волосы огненно-рыжего цвета, глаза зелёного. Видны морфитские уши. Сама Нирия вышла ростом примерно 176 см. Вес у неё 64 кг. Девочка довольно худая, кожа светлая.
  • 6. Характер: Несмотря на не очень хорошее детство Нирия позитивная и весёлая девочка. Она очень шумная и активная. Является душой компании. Инфантильна и доверчива.
  • 7. Таланты, сильные стороны: С детства Нирия довольно артистична. Благодаря этому умеет хорошо врать.
  • 8. Слабости, проблемы, уязвимости: У Нирии не очень хорошая память. Часто забывает то что ей могли сказать пару минут назад. Слишком доверчива.
  • 9. Привычки: Есть привычка закрывать лицо рукой когда её смущают.
  • 10. Мечты, желания, цели: Стать сильным воином, что бы защищать близких.
Биография:

Детство.

Эта история начнётся глубокой осенней ночью. Где-то в заброшенном домишке, в Хакмаррском лесу появилась новая жизнь. Родилась маленькая рыжеволосая семиморфитка. Малышка была нежеланным ребёнком от чего мать решила избавиться от неё как можно скорее. Убить эту кроху у женщины не хватало смелости. Поэтому она завернула девочку в какую-то тряпку, и под покровом ночи оставила у порога первого попавшегося дома. Хозяева лишь ближе к утру заметили ребёнка в тряпке, что мирно спал у двери. В этом доме жила одинокая пара. Хозяева не могли иметь детей от чего и решили принять эту крошку и воспитать, как свою. Какие же у них были удивлённые лица, когда они поняли что эта девочка-семиморфитка. Несмотря на это они оставили девочку у себя назвав её Нирией.

Будучи маленьким ребёнком Нирия очень часто болела. Малышке очень повезло ведь её мать была местной лекаршей, лишь благодаря этому Нирия не погибла в младенчестве. Достигнув семи лет, Нирия начала задаваться вопросами по типу: «От чего я не похожа на вас?». Родители не хотели говорить девочке правду и расстраивать её, потому лишь уходили от вопроса отвечая: «Когда вырастешь-узнаешь.». До семи лет девочка проводила всё время у себя дома, слушая рассказы матери о великих воителях и героях. Именно из-за этих сказок девочка и захотела стать воином, что бы оберегать своих родных. Мать лишь тепло улыбалась на мечты дочери.


Прелести жизни в деревне.
Начиная с семи лет девочка начала покидать родной дом, что бы поиграть с деревенскими детишками. У Нирии было не так много друзей. Из-за её заострённых ушек деревенские мальчишки часто глумились над ней. Кидали камни, придумывали обидные прозвища и всячески издевались. Родители этих детей закрывали глаза на это. Какое дело деревенским работягам есть до маленькой семиморфитки? Первое время малышка лишь убегала в слезах домой залечивать синяки. Но спустя какое-то время ей это надоело. В очередной раз когда мальчишки начали дразнить девочку кидая камнями, Нирия не стала убегать. Подойдя к темноволосому мальчику, что был заводилой всех ребят, она ударила кулаком куда-то в район груди. Гогот ребятишек прекратился, а наглый мальчишка упал прямо за землю. Не прошло и минуты, как он разревелся и убежал к матери, оставив своих друзей в недоумении.

С тех самых пор Нирию никто не дразнил, лишь косо поглядывали, перешёптываясь. Когда Нирии исполнилось одиннадцать лет, она смогла сдружиться с ребятами из соседней деревни, что была совсем рядом с её. Она начала убегать в лес ранним утром и возвращаться домой поздним вечером. Всё своё время она проводила с ребятами которым было лет четырнадцать-шестнадцать. Родители не возражали, радуясь тому, что их чадо смогло подружиться хоть с кем-то. Так же её отец охотник обучил деву охотиться. Нирия начала помогать отцу на охоте, что бы он мог продать чуть больше свежего мяса.


Покинув родной дом.
Уже к четырнадцати годам Нирия начала более активно интересоваться своим прошлым, а точнее родителями. Вновь она начала задавать вопросы о её внешности. Она давно догадалась, что её родители совсем не родные для неё. Слишком уж она была не похожа на них, да и ростом почти догнала отца. Мать рассказала ей обо всём, не собираясь больше врать дочке. Таким образом Нирия и узнала о том, что являлась семиморфитом и о том, что родная мать бросила её. Девочка решила отправиться в путешествие, чтобы найти родную мать, и узнать у неё, почему она оставила родную дочь. Родители наотрез не хотели отпускать её куда-то, говоря, что её место здесь с ними в деревне. Но Нирия не собиралась оставаться тут. Под покровом ночи она покинула родной дом, прихватив с собой немного денег и еды.

Настоящее.
Сейчас Нирия скитается по Хакмарри. Она давно потеряла надежду найти свою мать, ведь совсем ничего о ней не знает. Ни имени, ни то как она выглядит. Желание найти родную маму сместилось на второй план. Сейчас юная дева хочет лишь обучиться умению сражаться, да найти место где сможет спокойно прожить свою жизнь. Возвращаться в отчий дом девочка не собирается. Малышке стыдно, ведь она оставила своих родителей, посчитав, что будет лучше искать женщину, которая родила и бросила её на произвол судьбы.


Первый урок искусству меча. (Давняя тренировка)
1679668572471.png1679668606116.png1679668667937.png1679668793498.png1679668859077.png1679668877257.png
 
Last edited:
Top