Новая Республика Лонг-Айленд | "Vivremo per sempre!"

Aveltsov1D

Раздел Билдеров
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
559
Reaction score
678
Забайтил вотиверов на классы? Молодец! А как насчет пойти и помочь маме с мытьем посуды?
 
Messages
955
Reaction score
864
Забайтил вотиверов на классы? Молодец! А как насчет пойти и помочь маме с мытьем посуды?
Ты чё меня не лайкаешь? Хочу 1000 репутации, а не быть дурачком, как Якуб, у которого сообщений больше, чем репутации.
 
Messages
955
Reaction score
864
Я вернулся на вотив, а эта тварь ливнула. Предлагаю его кибербулить.
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Staff member
Messages
1,339
Reaction score
995
Я вернулся на вотив, а эта тварь ливнула. Предлагаю его кибербулить.
Сирфи, пойми... Жизнь у нас только одна, каждый день уникален, и каждым днём стоит жорожить. Жить нужно полной грудью, ловить моменты, грустить, смеяться, созидать. На самом деле большая удача в том, что меня ничего не ограничивает любить себя и всё что находится вокруг. Я здоровый, молодой парень с хорошим здоровьем, полной семьёй, живущий в центре европы. Ведь сейчас, пока я просто лежу на диване с телефоном в руках, какой-нибудь маленький мальчик из южной африки охотится на страуса, чтобы принести его домой и разделить со своими пятью братьями и двадцатью соплеменниками. Пока мне достаточно просто уйти в себя, чтобы избавиться от стресса, кто-то подыхает от передоза в подворотне с пеной изо рта. Друг, чтобы быть счастливым и радоваться тому, что у тебя есть необязательно как дрочить дайсы строчить текст для СС-ок. Я просто понял, что эволюционировать надо не обратно к человеку прямо ходящему. И ещё... Даня, проснись, ты весь мокрый
 
Top