Обновление конквеста

Status
Not open for further replies.

madstar

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
ЗГС
Лоровед
Messages
1,359
Reaction score
3,061
Оружия у нас итак дофига. Обсудили в руководстве.
Как насчёт щитов?
 
Messages
71
Reaction score
163
Оружия у нас итак дофига. Обсудили в руководстве.
Проблема в том, что оно либо кастомное, либо - бесполезное, как те же клинки синитов (саи) и т.д. Они просто занимают место в текстурпаке, дают нагрузку и никто ими не пользуется.
Добавить новенькое, чтоб освежить игру работяг - это святое дело.

(Это не оффтоп, я по теме предложения)
 

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
338
Reaction score
742
Проблема в том, что оно либо кастомное, либо - бесполезное, как те же клинки синитов (саи) и т.д. Они просто занимают место в текстурпаке, дают нагрузку и никто ими не пользуется.
Добавить новенькое, чтоб освежить игру работяг - это святое дело.

(Это не оффтоп, я по теме предложения)
То есть ты согласен, что оружия у нас много и оно как правило одинаковое, отличается лишь текстурой.
Поэтому, предлаемое решение - добавить ещё больше одинакового однотипного оружия. 🙂
 
Messages
60
Reaction score
78
То есть ты согласен, что оружия у нас много и оно как правило одинаковое, отличается лишь текстурой.
Поэтому, предлаемое решение - добавить ещё больше одинакового однотипного оружия. 🙂
он имеет в виду, что часть оружия на сегодняшний день не имеет практического применения ни для игроков, ни для ивент раздела
 
Messages
71
Reaction score
163
То есть ты согласен, что оружия у нас много и оно как правило одинаковое, отличается лишь текстурой.
Поэтому, предлаемое решение - добавить ещё больше одинакового однотипного оружия. 🙂

Няшка ответил ниже на сообщение. Есть проблема в актуальности тех же клинков и некоторых отдельных видов оружия.

Их спокойно можно заменить на что-то другое, более полезное для отыгрыша персонажа. Я не знаю - или техам лень и они ищут отмазки, или они хотят чтоб было больше кастомных предметов на сервере, которые стоят денег но нагружают ещё больше (без доеба если что).

Идея набрала достаточно голосов, даже слишком (75) - в чем проблема? С реализацией? С недостатком времени или очередная проблема текстурпака?
Если вам не хватает рук - я добровольно могу выступить тем, кто добавит их в текстурпак за бесплатно (лишь покажите как, и за пару дней будет готово). Опять же, без негатива и оффтопа - лишь по делу, предлагаю помощь не в первый раз.
 

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
338
Reaction score
742
Няшка ответил ниже на сообщение. Есть проблема в актуальности тех же клинков и некоторых отдельных видов оружия.

Их спокойно можно заменить на что-то другое, более полезное для отыгрыша персонажа. Я не знаю - или техам лень и они ищут отмазки, или они хотят чтоб было больше кастомных предметов на сервере, которые стоят денег но нагружают ещё больше (без доеба если что).

Идея набрала достаточно голосов, даже слишком (75) - в чем проблема? С реализацией? С недостатком времени или очередная проблема текстурпака?
Если вам не хватает рук - я добровольно могу выступить тем, кто добавит их в текстурпак за бесплатно (лишь покажите как, и за пару дней будет готово). Опять же, без негатива и оффтопа - лишь по делу, предлагаю помощь не в первый раз.
а) У нас и так очень много оружия, текстурпаки перегружены. Я давно говорил с техами насчёт пересмотра предметов в ММОАйтемс в пользу качества, а не количества. Удаления старых, не актуальный и не используемых предметов.
б) Залить меч - это не просто скопировать текстурки куда-то там. Это нужно создавать конфиг для текстуры, создавать конфиг для предмета в плагине MMOItems для этой текстуры, давать какие-то статы, писать лор, придумывать крафт, соответствующий внешнему виду предмета.
Это серьёзная работа.
в) Объяснять тебе или кому-то это всё, а потом ещё проверять качество, ради одноразовой задачи - дольше и сложнее по трудозатратам, чем делать самому.

Вот появится у нас в разделе разработки мотивированный человек, который научится сам - будет отлично.
 
Status
Not open for further replies.
Top