[ОДОБРЕНО] Обновление валюты и больше мебели!

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
Уже не для кого не секрет но многие встречаются с новой валютой Лесканзы, а именно - Геллерсом
1690960207766.png
Предложение простое как и все мои предложения - Добавить в обменник монет эти самые Геллерсы.
По курсу 2 флоринга = 1 геллерс, так как геллес содержит чуть больше золота и меньше железа в составе.
Также хотелось бы добавить в мебельщика на спавне наконец КАСТОМНЫЕ КРОВАТИ! -


Выглядели прекрасно а сейчас как то пустовато выглядят спальни.
Что же даёт моё предложение? - Упрощённый влив новых монет, а также разнообразие комнат. Ведь раньше кровати были и их было много, а сейчас пропали.

 
Messages
1,495
Reaction score
6,252
На счёт геллерсов хз, но кровати, которые раньше стояли только в борделях вернуть обязаны
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
На счёт геллерсов хз, но кровати, которые раньше стояли только в борделях вернуть обязаны
ВОТ! И вообще их было куча видов! А сейчас даже не найти!
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
Кому как, спальни и без них можно ахуенно оформлять. А эта "кровать" выглядит вычурно, как минимум.
Ну кому то нравится кому то нет, в том и штука то что хочешь поставишь, хочешь не ставишь. А думаю что бы просто они существовали нет ничего плохого.
 

darmody

Спонсор Проекта
Messages
349
Reaction score
646
Обменник Геллеров будет стоять чуть позже, на данный момент уже появился скупщик товаров, с которого все могут получить их
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
Обменник Геллеров будет стоять чуть позже, на данный момент уже появился скупщик товаров, с которого все могут получить их
Да, но мало кто знает курс и можно как альтернативу просто на время всунуть в торговлю их. А после уже убрать.
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
Поднимаю предложение в топ этим постиком. Также не только кровати можно было бы добавить, а ещё может быть и другие декор вещи.
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
Снова поднимаю предложение в топ, а также говорю что воможно стоит добавить на спавн вместе к мебельщику покупку шалкеров, НО сделать цену большой например от 2 до 5 дарлингов. Что бы не было кучи шалкеров на сервере.
 
Messages
364
Reaction score
731
И вот снова мой последний голос решает судьбу предложения и собирает 25 голосов. Отправляется на рассмотрение. ;)
 

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
338
Reaction score
742
Судьбой геллерсов будет распоряжаться фракция-владелец.
А вот кровати - да, поставим на продажу.
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
Так добавят кровати? Вроде предложение в одобренных. А житель так и пуст.



 
Top